Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.12.2011, 15:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Не знаю, что и думать.

Обо мне:
  #122  
Старый 21.12.2011, 15:33
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Да,а вто мне наборот кажется,что у меня щеки стали сильно втянутыми,пустыми.Писала доктору,он сказал,что это еще из за сильного отека скул,вроде бы как потом не так заметно будет,подождем
  #123  
Старый 21.12.2011, 16:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Марсик, да не переживайте вы пока!))) Срок ведь у вас совсем не большой. У меня было гораздо хуже, т.к. отек сильнее. Потерпите еще не много. Завалы должны сгладиться или во всяком случае уменьшиться. Я вас сейчас очень понимаю. Сама помню к зеркалу подходила и бесилась.(((
  #124  
Старый 21.12.2011, 17:01
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Каждый день считаю,когда же будет хотя бы 2мес.А тут на прошлой неделе сильно воспалился зуб на нижней челюсти,побежала к зубному,он мне там вскывал,дренировал,а потом говорит,первый раз вижу,зуб снизу,а отек с двух сторон сверху.
  #125  
Старый 22.12.2011, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
На форуме было(с фотографиями), если не изменяет память, только одно ручное эндо от Рыбакина у nata m. Результат ее не устроил, так как носогубки не разгладились.
Можно еще вспомнить какой-нибудь один результат столетней давности..

  #126  
Старый 22.12.2011, 11:26
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Ой, Марсик, насмешили с дантистом. Я конечно сочувствую насчет зубика, но как представлю, как этот доктор потом рассказывает своим коллегам о редком случае отеков на висках
  #127  
Старый 22.12.2011, 11:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капучин, фото внизу это одна ДО? Потому что на второй внизу нет никаких провалов, отличные подглазья. Или я чего-то не вижу?
Девы, мне стыдно ужасно, но подскажите где эти комки биша и что это такое?
  #128  
Старый 22.12.2011, 13:01
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Комки Биша, как я поняла, перечитав миллион постов - это жировые мешочки где-то в середине щеки, под скулой. а конкретнее сказать трудно, тк у всех они расположены индивидуально. при их удалении по идее чаще всего появляются ямочки под скулами. но тоже не всегда, тк у всех размер этих Биша очень разный.

и еще, я так поняла. в большинстве случаев, комок биша снаружи ника не выдается, а просто создает наполненность щеки...

а вот что за гадость этот мешочек непосредственно у рта, над носогубной складкой - я так до конца и не выяснила. и как его удалить:mad0:, чтобы вместо мерзких хомяцко-бабских складок жира возникло красивое западание - так и не поняла... вся надежда на эндо
  #129  
Старый 22.12.2011, 13:10
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Яна Ч, я думаю, можно в этой области полипосачить немного...и совместить вместе с эндо. У меня та же проблема...
  #130  
Старый 22.12.2011, 13:14
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Виола, да, очень хочется надеяться! Интересно, а кто-нибудь из форумчанок делал подобное? чтоб липосакция этих носогубных мешков плюс эндо средней зоны
  #131  
Старый 22.12.2011, 14:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Яна, а вы про смас что думаете? Эндо не решит скорее всего такие проблемы с носогубками, а гели лицо еще больше утяжелят + у вас походе кожа толстая, тяжела - эндо сползет быстро. ИМХО.

Натали , к сожелению фото только процентов 50 передает, на самом деле все гараздо хуже. Я тоже на свои фото смотрю, вроде все на них окей, а в жизни - все не то.
  #132  
Старый 22.12.2011, 14:22
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

capuchino, это точно! камера не всегда "ловит" все неприятности...
  #133  
Старый 22.12.2011, 14:35
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Самое главное, я даже на полгода моложе не выгляжу((( все пошла плакать.
Наверно не хватка солнца ввела меня в депрессс. Пора на море, раз тут такая ж.. с погодой здесь.
  #134  
Старый 22.12.2011, 14:44
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

capuchino, а разве смас способен решить проблему носогубок? сколько я смотрела на резултаты, смас делал лица очень красивыми, гладкими везде, кроме как раз этой зоны у носа и рта. мне кажется, смас так близко к середине лица не подбирается...

да и все врачи, у которых я была, отказываются мне смас делать - мол, рано еще. дальше предложения варируются так, что у меня голова кругом: один предложил эндо плюс липосакция и удаление Биша, второй и третий - эндо плюс обширный липофилинг зон вокруг глаз - сверху и снизу, четвертый отказывается делать что-либо кроме эндо, двое из этих утверждают, что нужен имплант в подбородок, двое других - что ни в коем случае, иначе я превращусь в бабу ягу)

а меня мои поглазья и надглазья вообще не парят. мне в этой диспропорции худой верх-тяжелый жирый низ - как раз жирный низ парит( а подглазья в любом случае всегда можно филлером заполнить, всё меньше риска, чем липофилинг...

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Яна, а вы про смас что думаете? Эндо не решит скорее всего такие проблемы с носогубками, а гели лицо еще больше утяжелят + у вас походе кожа толстая, тяжела - эндо сползет быстро. ИМХО.

.
да, вы правы. именно поэтому у меня даже нити из полимолочки, которые должны год держать лифтинг, в реальности держали его месяцев 5 не больше. а потом вместе с остальной кожей спокйненько сползали в птоз
  #135  
Старый 22.12.2011, 14:50
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Яна, Вот я и говорю низ тяжеловат, эндо быстро наверно поедет вниз опять. Хотя кто его знает . Я вот тоже смотрю на смас, хороши овальчики и мне кажется носогубки меньше у женщин, но это я все на форумах разных клиник смотрю. И иногда закрадывается мысль - а не фотошоп ли это.

А вот меня парят мои глаза! Это мой пунктик!
  #136  
Старый 22.12.2011, 14:58
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Капучино, а почему Вы не хоите их гиалуроновым филлером скорректировать? мне моя косметолог так делает. Раньше филила только под глазами, а в последний раз я ее уговорила даже над глазами чуток зафилить. Это очень удобно, тк чуть больший объем в любой момент убирается лидазой... а так у меня под глазами филер продержался вместо обещаных 10ти месяцев полтора года
  #137  
Старый 22.12.2011, 15:13
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Да я и зафилила, но после эндо и геля появились суффы. Похоже после эндо гели не гуд.
  #138  
Старый 22.12.2011, 15:19
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Этого я не знала.... а ведь точно, там же все меняется. Да что ж за напасти: решишь одну проблему - вываливается другая...

но у Вас Капучино очень красивое лицо! я бы хотела такое - как у лисички. И вообще, я вот смотрю, все, кто после эндо - прям не лица, а моя мечта: и Вы, и Марсик, и Бэмби..
  #139  
Старый 22.12.2011, 15:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
capuchino, а разве смас способен решить проблему носогубок? сколько я смотрела на резултаты, смас делал лица очень красивыми, гладкими везде, кроме как раз этой зоны у носа и рта. мне кажется, смас так близко к середине лица не подбирается...
Некоторые хирурги подбираются http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/3251/

Обо мне:
  #140  
Старый 22.12.2011, 16:01
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Да, это очень красивый результат! Один из первых, которым я любовалась на этом сайте! И очень естественный - что в безусловный плюс доктору и наверняка в плюс этой красивой женщине.
Но у меня все же другие пожелания. Мне бы хотелось, чтобы, пусть даже это будет выглядеть не так естественно, но чтобы вот под скулой образовался ярко выраженный провал и вообще исчез этот вектор вертикальных линий. а у Любаньки он все-таки не исчез, а сгладился. а я бы хотела изменить вообще его на горизонтальную линию провала под скулой. вот попыталась нарисовать эти зоны
Миниатюры
любанька.jpg   11скулы8.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©