Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.07.2012, 03:25
Аватар для lorensa
lorensa lorensa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 12
lorensa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таиса Посмотреть сообщение
подтверждаю,наркоз и правда удивил и порадовал...очнулась на операционном столе,при этом я вполне комфортно себя ощущала,шутили с медсестрой Натальей,добродушно подтрунивали над анестезиологом Леонидом и по-моему мешали доку что то там у меня пилить и шить-прекрасные люди)я даже сказала,что можно ехать не за оп,но и просто за таким наркозом...полежала полчасика,потом сказала что хочу уже есть и пойду ка я домой пожалуй,благо квартиру сняла в 5 минутах ходьбы...щас первый день после оп-распухла как порося)))Сама оп длилась час,крови сказали было мало
Таиса, поздравляю! А вы квартиру в Минске сняли каким образом или вам кто-то помог кто живёт там?
  #1522  
Старый 08.07.2012, 12:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Таиса

поздравляю!! будем ждать фоточек
  #1523  
Старый 08.07.2012, 14:36
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня проблема с носослёзной под левым глазом. Глубокая и заметная борозда, плюс что-то похожее на суф. Частично, с наружной стороны её подравнял липофилом Бойко. "Суфность" сравнялась, но ближе к внутреннему уголку глаза (к переносице) яма (завал) не ушла. Бойко сказал,что липофилом так далеко он не сможет подойти. Пробовала залить гелем у кометолога, (ДВАЖДЫ!!! канюлей и просто иголкой) под правым глазом борозда пропала, под левым - практически без изменений. Я разорюсь на эту борозду скоро!))) Люди, к кому бечь? Блефаро что-нить решит? Или скажите мне пожалуйста контакты какого-нибудь супер спеца по заполнению носослёзных гелем. очень прошу.
  #1524  
Старый 08.07.2012, 15:59
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

lorensa ,пока готовила эту поездку перелопатила кучу инфы в инете по поиску квартиры рядом с клиникой и вышла на одного парня,который тут в 3 минутах ходьбы буквально сдает две квартиры,списалась с ним,он меня встретил с автобуса с аэропорта и я сразу заселилась.Не знаю можно ли тут писать цену,но вариант оч бюджетный,я сняла на 10 дней,чтоб мне док сам снял гипс,и я отсиделась тут никого не пугая.В Минске у меня никого,сама тут впервые.Так что спрашивайте,могу дать телефон-главное проверено что человек надежный,сказал кстати,что я не первая кто к нему заселяется из Москвы или Питера,приехавших на оп.
alicecooper,обязательно выложу нормальные фотки,но щас у меня утро китайского пчеловода-2,так что пока вот так(((
Мохито,про носослезную ничего не знаю(
Миниатюры
Мое фото 3.JPG   Мое фото 4.JPG  
  #1525  
Старый 09.07.2012, 10:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Таиса

прелестный вид))
ничего, все это временно, гулять не ходила еще? Там парки хорошие в Минске, я и с гипсом там гуляла, но у меня синяков не было, тк вмешательство небольшое было
  #1526  
Старый 09.07.2012, 22:37
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Таиса, а ты в Минске до какого числа будешь?
  #1527  
Старый 10.07.2012, 01:48
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня док вынул турунды,на 3-й день после оп получается.Так что теперь дышу носом,ничего не закладывает.Обезболивающих никаких не пила,ничего не кружилось,не тошнило,спала нормально с турундами,токо вот есть постоянно хотелось.Эти дни отсиделась дома,а вот сегодня вышла в клинику,и заодно в магазин,голод не тетка)Может теперь буду выползать на улицу понемножку-минчан пугать)))Также сегодня была на консе у Мечковского по поводу груди,вот думаю теперь осилю ли заодно и сиси сделать до отъезда....
alicecooper,а ты на долго с Минске оставалась?надо и вправду хоть по Минску походить,а то у меня один маршрут-дом-клиника-магазин-дом
совунья,у меня 13-го снимают гипс,а билет на самолет на 14-е июля
  #1528  
Старый 10.07.2012, 06:38
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Таиса
да один день оставалась только, но мы за день еще приехали до операции, так что было время по городу погулять и все посмотреть

а турунды и гипс я сама снимала, швы с колумеллы у хирурга снимала
  #1529  
Старый 10.07.2012, 13:32
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Таиса, цену грудки тебе озвучили? Скажи плиззз, я тоже планирую..
Девочки!!! А между прочим, помните мой гипс на нОсе)))))???? А в аккурат как у Таисы))) Хотя доки разные))http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=5374&page=9 пост 161

Обо мне:
  #1530  
Старый 10.07.2012, 17:13
Аватар для valeri
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 74
valeri на нуле
По умолчанию

Девочки!Подскажите,плиз,телефон Бойко А.В.Что то я ему дозвониться не могу
  #1531  
Старый 10.07.2012, 18:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

(017)2112861.
2112543
(029)611 28 61- это мобильный звонить по этому
(029)343 99 04 и этому Бойко

Обо мне:
  #1532  
Старый 10.07.2012, 20:34
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

alicecooper-ну ты героиня,сама турунды вынимать ты на самолете летела домой?как носик себя вел на обратном пути?и было ли у тебя онемение кончика и крыльев носа?и скоко у тебя Оп стоила?
parpar-сестра близнец,токо гипс у тебя был конечно знатныйвот теперь почитала и успокоилась:дело в том что у меня поменялся овал лица,точнее щас это не овал,а квадрат-у меня нет таких брылей по жизни!!!!
по цене на сиси у Меч:900$ сама оп,1350$ импланты(аллерган в основном),110$ компра и 70$ их офигенный наркоз-итого 2430$ олл инклюзив.Что смутило-до этого была на консе у себя в Питере-там док сказал,что при моем тщедушном исходнике максимум 250 ну мож 265мл круглые по ареоле.Я вроде как смирилась и настроилась на это уже.А Меч сказал-круглые 320-350мл можно и доступ под грудью.И я вся теперь в раздумьях-с одной стороны он разбудил во мне жадность,с другой для меня крайне важна чувствительность ареол,если её потеряю кирдык сексу,также важно сохранить железу для ГВ,и стала думать мож правда под грудью доступ делать.Подмышечный не рассматриваю.
  #1533  
Старый 10.07.2012, 21:46
Аватар для valeri
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 74
valeri на нуле
По умолчанию

Parpar,спасибо.Третий номер это его личный номер по которому я ему всегда звонила,но там сейчас какая то женщина отвечает
  #1534  
Старый 10.07.2012, 22:37
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Таиса, а как с тобой можно в Минске связаться, я просто сейчас тоже здесь, хочется посмотреть на твой носик и могу показать свою грудь, правда не от М, а от другого Минского хирурга, ещё до отъезда хотела к Авсеенко попасть на консу,
  #1535  
Старый 10.07.2012, 22:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Таиса

да нормально, чо, вынула турунды, кровь из одной ноздри пошла немного, как раз с той стороны где док стоял во время операции, кровь быстро остановилась, зато нос сразу задышал! вот оно, счастье!
мы ехали и туда и обратно на авто, крылья носа быстро чувствительность восстановили, а кончик до сих пор слегка онемевший, трогать его не очень приятно, и иногда отек посещает, через 3 дня месяц будет и я выложу фоты

со стоимостью небольшая заминка вышла, когда я записывалась, мне было озвучено 1200 уе + 70 уе наркоз, за 4 дня я подтвердила, что приеду на операцию. Приехали и там мне было сказано, что стоимость уже 1500 уе, ну мы сказали, что тк при записи была стоимость 1200, то мы на столько и рассчитывали, в общем и целом, после переговоров мне сделали по старой цене и Авсеенко был первым, кто согласился на это, больше всех протестовала какая-то из администраторша
  #1536  
Старый 11.07.2012, 00:53
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

alicecooper,и правильно что настояла на той цене-во первых тебе токо кончик,без остеотомии и всего остального,во вторых при мне тоже звонили люди и по разговору я поняла,что они хотели по той цене,что им была озвучена,но они тогда не записались и поэтому упустили ту цену,надо было записываться-ответили им,что справедливо считаю,а в третьих-цена у них чессно говоря,что грибы растет,по ранней весне 1100 было,видно когда ты записывалась в мае 1200 уже,а когда я в июне записывалась то все 1500-но мне то сразу сказали,что полный объем всех участков носа делать надо...а Авсеенко Игорь Владимирович,хороший очень человек,у меня тоже заминка с администратором вышла при расчете-неправильно перевели из евро в доллар и мне не хватало,потом все пересчитали и на 10-й раз все сошлось наконец то,и ИВ меня утешал,говорил,чтоб я не обращала внимания на такие мелочи,чтоб настрой мой положительный сохранялся и т.д.И медсестра Наталья просто замечательная женщина,тоже помогала разобраться...Совунья,обязательно сходи к нему на консу,и по возможности чем раньше запишешься тем,я так теперь понимаю,лучше,потому что не исключаю что при таком раскладе к осени и все 2000долл за ОП может вырасти.А связаться со мной надо придумать как,симкой местной я так чего то и не обзавелась,роуминг странный-работает через раз,вот щас снова приема нету(((на домашнем тел тут в квартире вижу написан номер,но не знаю актуальный он или нет,попробуй позвонить 2891073,или можно договориться встретиться прям в клинике например завтра-послезавтра,ты когда уезжаешь и где ты территориально?я совсем рядом с клиникой на Ленина
  #1537  
Старый 11.07.2012, 11:10
Аватар для be_wild
be_wild be_wild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
be_wild на нуле
По умолчанию

Девочки из Минска, кому нужен пластырь Мепиформ? У меня осталось после ОП 5 пластин 10*18. В Москве покупала по 600 руб за пластину, отдам по 150 тыс за пластину. Пишите на емейл be_wild@******** или звоните +375 29 686 68 06

Обо мне:
  #1538  
Старый 11.07.2012, 18:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Таиса
По поводу груди...
У нас тут в миснке...если хочешь побольше, иди к Мечковскому...вот он вам и предложил, что бы потом не жаловались что мало=)
А где вы рино делали...как я понимаю и грудь там же делать будете?

Обо мне:
  #1539  
Старый 12.07.2012, 00:11
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

Kraska,насчет груди взята тайм аут,поняла что сырая я ещё,если меня так болтает по доступу и объему...ещё буду думать,мож до отъезда к кому схожу на консу дополнительно...вообще в Минске консы платные у хирургов?
  #1540  
Старый 12.07.2012, 21:03
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Помойму да...в Антесе у Батюкова точно да.
Вы не ответили по поводу медцентра?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©