Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 28.10.2010, 16:02
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Хочу, у Беаты вроде 13.6 высота. Я тоже 175.
  #382  
Старый 28.10.2010, 16:16
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

аа точно ))) перепутала.
но 13,3 и 13,6 разница не велика. Но она себе хотела бы пониже. Много раз об этом говорила.
сложно получить трамплин с такой высотой. мне кажется это не вариант , если хочется чтобы горбиков не было.
  #383  
Старый 28.10.2010, 16:23
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Я сейчас у Елены.А грудь смотрела, в галерее. У нее вообще сверхвысокий, а горбов нет. А у Катруси есть, в чем закавыка?
  #384  
Старый 28.10.2010, 16:24
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Закавыка в том,что это два разных человека с разным строением скелета и жировым покровом, разными грудными мышцами. И разными хирургами.

Обо мне:
  #385  
Старый 28.10.2010, 16:28
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Далида, бери меньше высоту...а то получишь анатомы как круглые. не наступай на мои грабли ;)

Обо мне:
  #386  
Старый 28.10.2010, 16:39
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ой, что то я совсем запуталась. У Анатомов ведь высота больше ширины правильно, получается что мне тогда нужно подбирать классический анатом, а не с круглой базой?
Беата, у тебя очень симпатичные грабли, ты чего?
Беата ты имеешь в иду что он в ширину должен быть больше чем в высоту?
  #387  
Старый 28.10.2010, 17:01
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

у анатомов высота бывает и меньше ширины
  #388  
Старый 28.10.2010, 17:02
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Далида, мне в фас все очень нра...т.е ширина подобрана супер, а вот в профиль не очень...нету трамплина, даж прямой линии... если б высота была меньше, то получилось бы как я хотела...

Обо мне:
  #389  
Старый 28.10.2010, 17:56
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Далида, у меня стоят анатомы Ментор, 350мл, ширина 12,5, высота 11,2, проекция 5,4, посмотри мои фотки в "поделитесь опытом" ))) Ростом я тоже немаленькая (184см), мне пока хватает )))))))))))

Обо мне:
  #390  
Старый 28.10.2010, 18:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

о имплант имеет похожие параметры с моим. кстати этот ментор мне даж больше нра чем мой мак . а за рост отдельно ВАУ . блин, а нету фоток во весь рост ? так интересно увидеть эти длиннющие ноги .
  #391  
Старый 28.10.2010, 19:27
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Afftor, я тоже выбираю между Ищенко и Бурым!!!) и выбор имплантов осложняет этот выбор( живу далеко. если у Бурого я была на консультации (забежала во время командировки) и все обговорено и ясно с имплантами - выбраны Макган анатомы 335 MF (максимальный для меня объем), их закажут, они будут ждать меня к приезду. то у Ищенко я не была - консультировалась тоже по почте. он предложил пену OPTICON MXP овальной формы сверхвысокого профиля с укороченной базой 255 мл, или при очной консе можно было бы 290 рассмотреть). короче мало это, однозначно. еще Политекс заказывать, оплачивать и ждать надо 2-3 недели (знаю что некоторым и 4 недели идут). у меня нет возможности прилететь на консу а полагаясь на фотоконсультацию заказывать наобум - никогда не рискну, тем более знаю что 15 мл мне погоды не сделают, проще свои оставить!!!! стопудово при консультации Ищенко должен подобрать мне бОльший объем. пена и так подозрительной кажется, так еще эти оргвопросы...просить импланты другой фирмы тоже ...

в общем мучаюсь я( ночами не сплю Ищенко привлекает богатым опытом переделок, но и так много сложностей с поездкой, еще и лететь за тридевять земель не зная какой объем в итоге выберут, смогу ли быстро заказать ...

а Вы почему выбрали Бурого? не толкьо ведь из-за имплантов? довольны? здесь есть ваши фото?


Tusik
, а Ищенко что-нибудь говорил про сложность удаления до рассасывания пены?

Обо мне:
  #392  
Старый 29.10.2010, 04:36
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Девочки, получила письмо от дока он рекомендует Политех круглые 20625-365 (профиль 4,2) или анатомический с круглой базой 20636-405 - профиль 5.3 больше склоняется к анатомическим. Меня смущает 5.3 это не много? Посмотирите плиз, мой исходник на предыдущей странице.

GTGerl а у тебя какие импланты стоят , с каким профилем, есть где нибудь фото глянуть?

Посмотрела бумажки написано MENTOR Smooth Round Moderate Plus Profile Gel. Я в русских терминах не разбираюсь то точно знаю что moderate значит средний профиль не высокий. Round значит круглый а во всяких тут цифрах я честно говоря не разбираюсь.
Дело в том что я делала в США а тут пациенту воли такой не дают как у вас. То есть у нас приходишь и тебя спрашивают что вам важно и как вы хотите себя видеть. Доктор мне сказал что ставит такой, и что высокий профиль на мне будет ненатурально смотреться. Вообще я ходила к 4м разным докторам на консультации пока определилась. К действительно хорошему хирургу на консультацию записываешься за 2 месяца и он тебе говорит свое мнение в течение 20 мин за $250 которые вы ему платите. Я тут тоже начиталась терминов, написала вопросы, пошла задавать а он мне говорит если я вам это поставлю таким образом то вы будете выглядеть как будто вы из порн индустрии, если вам такой результат интересен то я вам дам имя другого хирурга а я женщине бы такое делать не стал. Короче у нас тут спрашивают как хочешь выглядеть и силикон или салин желаешь ну и риски у обоих, соответственно. Вообще у меня завтра консультация (прошла ровно неделя) попрошу фотки чтобы прислал а то я до не сфотографироваться забыла.

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Я сейчас у Елены.А грудь смотрела, в галерее. У нее вообще сверхвысокий, а горбов нет. А у Катруси есть, в чем закавыка?
А как вы тут фотки смотрите, я нипойму как найти тоже? надо в результаты что ли идти?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.10.2010 в 06:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #393  
Старый 29.10.2010, 07:51
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Karol, ну у меня прямо один в один метания с вашими были схожи. Ищенко меня также привлекал богатым опытом переделок чужих ошибок, а также тем, что у него есть какие то авторские методики в омолаживающих операциях и он постоянно совершенствуется.
Но его работ я не так и много нашла здесь на форуме. В целом у меня о нем сложилось очень положительное мнение, но такого обилия работ как от Бурого я не нашла. Я создала папочку себе на компе, потом читала от корки до корки ветку "Поделитесь опытом", сначала в папку сохраняла результаты, которые мне понравились, а в другую те, что мне совсем не нравятся, в итоге в папке "Нравится" получились все деочки от Бурого. Дальше уже если я видела, что девушка оперировалась у Бурого, сохраняла ее результат себе на комп, подписывая ник, объем и срок фото. Таким образом у меня накопилось более 20 результатов от Бурого. И тут я уж остановилась на нем. Потом еще залезла в ветку "Проблемы после маммо" и стала выискивать в этой теме девушек от Бурого. Нашла только Аскариду, у нее не срастался шовчик от дренажа или что то вроде, потом все благополучно заросло и вроде все ок. У меня еще до сих пор есть эта папочка. Можете написать мне в личку свою почту и я вышлю вам архивом, чтобы не пришлось долго искать.
А дальше мне очень повезло познакомиться с Глашей и Coma, они тоже у него оперировались и предложили мне свою помощь. Девочки, еще раз оооооогромное спасибо.
Я сначала позвонила Бурому, поговорила, он мне понравился, потом прислала ему фотки со всеми замерами и он сказал, что закажет мне несколько видов имплантов, а на очной консе выберем. Оплачивать заранее ничего не нужно и ждать по 4 недели не нужно. Назначили дату операции на 6-7 день после месячных, на убывающую Луну, в каком то там благоприятном созвездии ( это уже я тут еще одной ветки начиталась ). Прилетела я 2го августа, сразу к нему на консу, а 3ьего уже получила свои новые сиси.
Мне все нравится. Результат прям так, как я и хотела. Все как просила, так и сделал. Результаты я вывешивала на сроке месяц в Поделитесь опытом (нажмите на моем нике и нажмите посмотреть все сообщения от Afftor, а там полистайте сообщения за сентябрь). В ближайшее время сделаю фотоотчет в новом белье и в обнаженке Сейчас все руки до фотика не доходят. Единственное у меня из-за дефицита тканей установка была комбинированная и реабилитация была тяжелая. Но так далеко не у всех. Глаша уже на 4ый день на работу вышла, Кома в месяц меня встречала в аэропорту, крутила руль и вовсю покупала себе белье итд. Я же первые бюстики накупила 4 дня назад. Только сейчас понемножку их начинаю носить, до этого все время в компре была. И то как то мне в них не слишком комфортно. А в родной компре вообще все ок. Но видимо это я такая неженка Я в принципе операции не слишком легко переношу (
А вообщем я своему хирургу благодарна. Буду в Москве обязательно заеду к нему на осмотр и с подарочком Так что спрашивайте, чем смогу, тем помогу.

Обо мне:
  #394  
Старый 29.10.2010, 10:58
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

CTGerl, в самом верху страницы, есть раздел ФОТО и в альбомах (см в посте правый верхний угол) у некоторых девочек. Результат Елены.А есть и там и там.
  #395  
Старый 29.10.2010, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надеюсь, никто не забыл, что это тема НЕ называется Какого хирурга выбрать...

  #396  
Старый 29.10.2010, 13:36
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Karol, я не задавала вопрос по поводу удаления пены , надеясь на лучшее , вопросов задавала на консультации много, т.к. начиталась форума , он очень терпеливо на все отвечал, показывал , я знаю, что опыт у него есть , у ЕленыП например , была переделка и удаление имплантов с пеной , но использование этих имплантов он аргументировал и убедил меня . Конечно, без очной консультации сложно сделать выбор.

Обо мне:
  #397  
Старый 29.10.2010, 16:18
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Afftor. у меня нет лички я очень много и долго читала, почти не писала. тоже формировала папку, правда, она умерла с компом. сейчас заново, но у меня еще не 20... и мало с похожим на мой исходник, в основном девы с размером. нашла ваши фото, только ДО нет. куда бы пересметиться нам?

Обо мне:
  #398  
Старый 30.10.2010, 20:01
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, но у вас грудка все равно больше моей получилась =) Так что вы не прогадали с выбором! А я сначало настроилась на Маки, но врач сказал, что разницы особой нет, только в цене, и остановились на Менторах, но я так поняла выбор все же больше у Маков!!! =))) Но и сейчас размера мне пока хватает, я делала больше для того чтобы одежда лучше сидела!!!)) А фото в полный рост обязательно будут, хочу совместить приятное с полезным, куплю новое белье и наделаю фоток =)

Обо мне:
  #399  
Старый 30.10.2010, 22:52
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

подскажите. пожалуйста, а что означают буквы после размера импланта? Ну вот например, 265 сс?
  #400  
Старый 30.10.2010, 23:59
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

svponoma, это мл.!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©