Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 07.05.2011, 22:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

У меня тоже внизу твердовато.Причём больше с одной стороны.И живот отекает к вечеру.Пупок круглеет, форма изменилась.Когда каяаю пресс, то сразу отекет вокруг пупка и выше.Жду...

Обо мне:
  #1842  
Старый 07.05.2011, 23:08
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha2010 Посмотреть сообщение
По идее, если всё уже срезали - значит пошло на заживление, на рубцевание так сказать...
тоже очень переживаю за неё...
да...очень хочется узнать как у нее дела...Надеюсь все хорошо и ее животик заживает

Обо мне:
  #1843  
Старый 07.05.2011, 23:30
Аватар для Dasha2010
Dasha2010 Dasha2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Dasha2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNежность Посмотреть сообщение
Девочки, мне вчера шприцом жидкость из живота выкачивали. Почему она там появилась? У кого нибудь так было? Что то я боюсь!!! Швы не сняли, мед.сестра сказала, что просчиталась с датами, еще рано. Вчера со страху купила Вобэнзим, попью хотя врач сказал ничего не надо.
У меня тоже выкачивали, говорили бандаж потуже носить, меньше будет набираться...
А распознать легко, как жирок, с одной стороны живота нажмёшь - а там как волна идёт по животику)))))

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мне очень серьезно сшивали диастаз, так он до сих пор тянет, когда долго стою. Такое ощущение- как эспандер натягивается выше пупка. Неприятно . да и ощущение каменного живота внизу надоело. Хочется что бы все поскорее рассосалось Но я знала, что реаба тут длительная, была готова к этому.
а сколько после ОП прошло? сильно тянет?
У меня почему то только через 2 месяца после ОП начало тянуть, особенно к вечеру ...
  #1844  
Старый 08.05.2011, 00:10
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У меня семь месяцев уже. Да, и тянуть стало не сразу, ТОЧНО! Где-то к трем месяцам я стала понимать что под вечер очень сильно тянет. Ага-ага!

Обо мне:
  #1845  
Старый 08.05.2011, 00:20
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

абдомино-это такое дело,когда надо только ждать,и все))) у меня в этом месяце год будет после ОП..до сих пор отекает выше пупка,но уже заметно меньше,чем даже месяц назад...это утешает)))) чувствительность в области пупка не вернулась,но это меня не напрягает совсем,над лобком тоже отекает периодически...так что на все время надо,держитесь,девочки)))

Обо мне:
  #1846  
Старый 08.05.2011, 06:26
Аватар для SNежность
SNежность SNежность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 46
SNежность на нуле
По умолчанию

Анжелла, попыталась понажимать на живот, ничего не могц понять. Вроде ничего не булькает. В районе шва нет пока отека, корочки появлются. Магнолия, тогда по твердости не буду заморачиваться. Диазтаз пока не тянет, но чувствую швы вверху, боль когда трогаю. Когда случайно кашляну, это вообще ужас ужасный! Белая, через сколько после операции вы стали качать пресс? Даша 2010, спасибо, попробую туже бандаж. Он и правда у меня не очень тугой. Елена 159, а.твердости уже нет в год?
  #1847  
Старый 08.05.2011, 12:30
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

SNежность, нет у тебя серомы, все в порядке. Ну чихать и кашлять - это мрак, конечно, от кашля спасалась водой без газа и сосательными конфетками, так и ходила с бутылкой воды и конфетками в карманах, чтобы все всегда под рукой было:dur:.
Пресс начала качать с 1,5 месяцев, хотя, можно было с месяца уже начинать. Но это надо у Дока уточнить, Маленькой Ляле 6 месяцев нельзя было спортом заниматься.
У меня уже год и 3 месяца, а твердость так и есть, над пупком рубец прощупывается, диастаз сшитый, но это абсолютно не напрягает.

Обо мне:
  #1848  
Старый 08.05.2011, 16:07
Аватар для SNежность
SNежность SNежность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 46
SNежность на нуле
По умолчанию

Анжелла, спасибо))) Вы меня успокоили))) Завтра на перевязку, может швы с пупа снимут. Так уже хочется увидеть его без ниток.
  #1849  
Старый 08.05.2011, 19:07
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Снежность,у меня уже 2 месяца после ОП и серома еще не рассосалась ,живот кривой из за нее.Твердость тоже присутствует,но что меня напрягает это мягкость между кожей и этой твердостью,то ли это жир то ли жидкость серомная или еще кожа не села.Вот 10 мая увижу дока и узнаю что это?
  #1850  
Старый 08.05.2011, 19:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 3 месяца после ОП, так вот, читаю вас и потрогала, у меня та твёрдость, которая была прошла, вокруг пупка тоже, мягко, твёрдые только мышцы, и я их прощупываю, раньше не могла, была твёрдая оболочка, как будто, между кожей и мышцами, теперь и это прошло. .

  #1851  
Старый 08.05.2011, 19:59
Аватар для SNежность
SNежность SNежность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 46
SNежность на нуле
По умолчанию

Почитала про серому, в основном возникает при совмещении липо с абдомино, либо при высокой двигательной активности после операции, так же когда лишний вес у пациентки. Прямо все про меня...
  #1852  
Старый 08.05.2011, 20:01
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЛАНИТА у меня в любом случае живот далек от Вашего.Меня не твердость расстраивает ,а то что между твердостью и кожей.На фото все может выглядеть хорошо а визуально того эфекта нет.Особенно мне не нравится над набедренными костями.ЖИРНОВАТО.
  #1853  
Старый 08.05.2011, 20:02
Аватар для SNежность
SNежность SNежность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 46
SNежность на нуле
По умолчанию

Барса, напишите, сто доктор вам скажет.
  #1854  
Старый 08.05.2011, 20:14
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ланита а где можно посмотреть ВАШИ фото до ОП? Снежность я обязательно напишу(при возможности я же 10 на SMAS иду как очухаюсь напишу)
  #1855  
Старый 08.05.2011, 20:20
Аватар для Svetlana 1977
Svetlana 1977 Svetlana 1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Вологда
Сообщений: 23
Svetlana 1977 на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Я вернулась. За эти 10 дней изменений не много,но улучшения есть. 10 мая выложу фотографии. края стянулись мало,но ровней стали. Дно поднимается. Моюсь раз в 2 дня,хозяйственным мылом. Первые дни плохо даже было от вида ,как будто откусили кусок.ничего не болит,до сих пор хожу в компрессионке. 10 утром к врачу.
  #1856  
Старый 08.05.2011, 21:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

в сравнении, до беременности, после беременности и спорта, после оп и после 3 месяцев.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...0&postcount=15

Что хочу отметить, что после ОП, пока не занялась, корпус тела выглядел короче, да и живот был коротким. Спорт+ растяжка мышц сделали своё тело, у меня длина живота такая же, как и до беременности.
Что хочу сказать, что даже если нет возможности или желания заниматься спортом, растягивайте мышцы, и всё быстрее в форму придёт. Не зря же физиотерапию придумали.
А растяжка всегда хороша для мышц.

  #1857  
Старый 08.05.2011, 22:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ланита, супер просто!!!Восхищаюсь тобой!!Я иоже интуитивно стала тянуть мышцы. но каждый раз думаю. что растяну кожу вместе с ними, и скажется на результате, значит продолжаю смело!Твой пример очень вдохновляет.
Светлана, удачного тебе заживления дальнейшего.

Обо мне:
  #1858  
Старый 09.05.2011, 09:56
Аватар для SNежность
SNежность SNежность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 46
SNежность на нуле
По умолчанию

ЛАНИТА, у вас просто идеальный животик))) Я думаю, даже спортом не добьюсь такого. Трое детей и возраст уже не тот. Но буду стараться)))

СВЕТЛАНА, очень сочувствую вам.
Терпения и скорейшего выздоровления!
  #1859  
Старый 09.05.2011, 15:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Белая, не надо бояться, у тебя же уже больше срок после ОП, чем у меня!
Я с 1.5 месяца начала тренироваться и тянуть мышцы, до этого тоже боялась. Но думаю, что с 1 месяца точно можно, не страшно. Самое страшное, мне кажется, в первые недели не трогать живот? я боялась, что тресну, если буду тянуться. А сейчас кожа на животе, как ничего и не было.

Снежная, спасибо. В любом случае, физические нагрузки(да и любая физиотерапия) только на пользу! Восстановление намного быстрее проходит!

Меня хоть и ругала Анжелла, за то что я с самого начала много двигаюсь, и совсем не "нежная королева", но думаю, что физические нагрузки(в меру) только ускоряют процесс. Уходит лишняя жидкость и улучшается кровообращение.
Я никого не призываю, конечно, но мне кажется, не надо бояться через пару месяцев заниматься спортом, пилатесом, растяжкой точно.

Габриель, я тебя не пугаю, просто у меня так же выглядел живот, как и у тебя. У тебя только кожа хорошая, в отличии от моей. У меня такая же впадинка была между мышцами, в зоне пупка. Обрати внимание, сравни фотки.

Да, у меня очень дряблая кожа живота, но посмотри на углубление между мышц в районе пупка. Поэтому я и считаю, что у тебя есть такое же небольшое расхождение мышц, как и было и у меня. Но диагноз я не ставлю И жить с этим расхождением можно) И заниматься фитнесом тоже Но это углубление никуда не уйдёт...

  #1860  
Старый 09.05.2011, 15:18
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
И заниматься фитнесом тоже Но это углубление никуда не уйдёт...
Lanita, cпасибо за ответ! кстати, родинки даже похожи, заметила?

я всё таки надеюсь на лучшее, точнее, я просто уверена, что специальной группой упражнений, скорее пилатесом, чем фитнессом, можно будет сблизить эти мышцы. Я включу их в свою программу тренек наравне с твоей, и посмотрю на результат-он должен быть!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©