Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 22.07.2013, 17:09
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Девочки, недавно я рассказывала свою историю неудачного удаления татуажа - здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1563
Не выдержав своих сине-черных губ, я ждала 3 недели и потом пошла на третье удаление. Попросила выставить мощность побольше, и мне поставили 35%. Сразу после процедуры губы сильно опухли, выступиал кровь. Мазала регенерирующей мазью, и буквально чрез 3 дня корки стали отваливаться. Никаких шрамов и рубцов, которыми меня пугали, не было! Как только корки отвалились, сразу стал заметен результат, чернота ушла, розовое заполнение на самих губах полностью исчезло, остался только контур, который мне делали краской намного темнее чем само заполнение губ. Контур стал серого цвета, и при натягивании кожи на контуре видны уже пробелы родного цвета кожи, так что может быть через месяц и серость растворится. На следующем удалении также попрошу большую мощность.
Да, между всеми процедурами у меня был перерыв ровно 3 недели.
Вот результаты в фотографиях прилагаю ниже.
Миниатюры
-929206895.jpg  
  #1642  
Старый 22.07.2013, 20:45
Аватар для OFe
OFe OFe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2
OFe на нуле
По умолчанию

Как я за Вас рада! я читала здесь Вашу историю. Вполне возможно, что и не понадобятся еще процедуры, может цвет сам выведется организмом, в любом случае я вам этого желаю
  #1643  
Старый 23.07.2013, 00:18
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

OFe Спасибо большущее!!! Подожду еще недельки три, а там посмотрим! В любом случае, я рада что решилась на бОльшую мощность, иначе, вполне возможно, ходила бы еще раз 7-10 удалять на минималке(((
Так что я всем советую, не бойтесь страшилок о шрамах и рубцах, это всего лишь байки особо жадных косметологов. По крайней мере мне так кажется!!!
  #1644  
Старый 23.07.2013, 05:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

galina Да, ярковато получается, я ожидала , что будет на полтона светлее. А по идее цвет еще должен чуть ярче стать. Все же на сухую кожу надо посветлей краски брать. Но, на мой взгляд, все можно еще исправить. Только возьмется ли мастер? Она может забить пигментом на тон светлее того, что брала первоначально и результат будет светлее. Только может еще потом потребоваться коррекция. И она из за этого может не согласиться. Но если ей дорога своя репутация - то сделает. Влюбом случае форма губ -отличная и цвет хороший, только на мой вкус - чуть ярковат. Но он за год посветлеет.
А Вам -то как? Нравится такой цвет?
  #1645  
Старый 23.07.2013, 10:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Rim, яркость цвета меня не очень волнует - фото немного искажает тон, у меня все таки цвет в сливу уходит, сиреневатый и потому на лице в глаза яркость и не бросается, вот, если оттопырить губу = то цвет минимально отличается. Больше, конечно, хотелось асимметрию исправить, думаю, лучше не сделали бы. Гелями я пробовала - все равно быстро одна сторона возвращалась к исходнику, да и размер губ -охо-хо получался.
Если что-то скажет корректировать - сделаю. Но переделывать точно не буду, гораздо заморочнее было карандашом рисовать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас на губах помада, ярко смотрится, а наношу светлый блеск - вроде спокойнее цвет
  #1646  
Старый 31.07.2013, 08:20
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Сделала вчера бровки. Пока мне страшно -сильно уж ярко. [IMG]http://s018.*******.ru/i506/1307/29/441d988638ad.jpghttp://[/IMG][IMG]http://http://s020.*******.ru/i718/1307/e2/69c754845bd6.jpg[/IMG]
Миниатюры
441d988638ad.jpg   69c754845bd6.jpg  

Обо мне:
  #1647  
Старый 04.08.2013, 00:42
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девушки, порекомендуйте плиз мастера в Москве, хочу межресничный сделать, вообще татуаж никогда не делала
  #1648  
Старый 04.08.2013, 17:25
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки, а гелем для роста ресниц можно мазать после процедуры?
  #1649  
Старый 10.08.2013, 13:34
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Ну вот сделала межресничку, теперь думаю на счет бровей, но хочу максимально естественного результата
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=6bff4c1c008692e90398bf0acb2dceb4]
  #1650  
Старый 12.08.2013, 00:52
Аватар для KittyTow
KittyTow KittyTow вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 59
KittyTow на нуле
По умолчанию

ironical,вам очень хорошо . У вас глазик крупный можно даже потолще стрелочку . Но и так очень классно .
  #1651  
Старый 15.08.2013, 14:45
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

KittyTow , я подумала, что лучше недо, чем пере)))
у меня стрелочки сейчас вообще исчезли, межресничка там где корочка сходит по моему тоже с белыми просветами, это что мне перебивать придется?
брови тоже сделала, пока непонятно...
  #1652  
Старый 15.08.2013, 22:07
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

БриТанька, очень советую вам сходить на лазерное удаление хотя бы 2 раза, за это время брови полностью не уйдут но вы сможете избавиться от этого синего цвета, а после этого найти хорошего мастера который сделает новую форму и адекватный цвет! у вас татуаж сделан краской для тату, она очень хорошо высветляется. вы будете удивлены, но возможно цвет уйдет в коричневый даже после одной процедуры.

Обо мне:
  #1653  
Старый 20.08.2013, 07:53
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь удалял татуаж лазером в СПИКе? Можно в личку, если не зафиксировали фото.
  #1654  
Старый 20.08.2013, 08:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

galina как Ваши дела? Была коррекция?
  #1655  
Старый 20.08.2013, 11:49
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Rim, только сейчас сфоткалась и выложу. Смотрю тему - а меня вспомнили Корректировка была 16 августа. Еще есть шелушки, на губах -блеск, не помада
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1656  
Старый 20.08.2013, 13:28
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

galina, рада Вас видеть .Мне очень нравится .Это Ваш цвет и никакого купероза он не подчеркивает .И форма мне нравится, лицо стало свежее и ухоженнее .Только помады выбирайте легкие прозрачные или блески .Если нужна бОльшая натуральность ,то притушовывайте губы тональником.
  #1657  
Старый 20.08.2013, 17:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Itali, спасибо за советы. Я помадами стала только тогда пользоваться, когда стала исчезать красная кайма губ. Гелями тоже пробовала выравнять - очень огромные получались. Решила перманент. По горячим следам чуть приглушила тональником - все оч хорошо. Спасибо ))))

Ну вот такое получается с помадой Большой плюс - уголки губ теперь на месте и не стираются и не надо старательно их рисовать карандашом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1658  
Старый 20.08.2013, 19:44
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Спасибо за фото! Цвет, особенно на первой фото просто идеальный, Ваш. А Вам цвет коректировали? По всей площади. Форма мне тоже нравится, поздравляю. С тату намного удобней, только не забывайте его спф покрывать. Или плотной помадой (тоном). Чтобы побольше сохранился.
  #1659  
Старый 20.08.2013, 20:05
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Rim, цвет мне корректировали , но тем же цветом, что входил в первую процедуру. Но тогда он был с добавкой для интенсивности, а сейчас просто розовым по все ширине губ и особенно по кайме, чтобы не было эффекта карандашной обводки. Большущее спасибо за совет про защиту, буду беречь цвет, не знала про это. В этот раз обошлись без уколов, только кремом, но при чувствительности сразу накладывали еще раз. Не больно, чувство - как-будто царапаю кожу. И по времени меньше. В первый раз делали какое-то глубокое проникновение( если правильно поняла), сейчас более поверхностно
  #1660  
Старый 22.08.2013, 09:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Значит все же пигмент меняли (то есть посветлей цвет из первоначальной смеси взяли только) Глубина проникновения всегда одна если делать глубже то цвет будет черным-синим, а если слишком поверхностно- то не возьмется. Ну это так, теория Поздравляю еще раз, очень красиво!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©