Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 28.05.2013, 19:39
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

вот и я!)
извиняюсь, что долго не писала, была поездка по работе.

обещанные фотки внизу. Думаю, тут ясно где ДО и где ПОСЛЕ

Вчера была на консультации у ГМ. ГМ искренне недоумевал зачем мне это надо: грудь мягкая, видимых показаний к эксплантации нет. Прижилось все хорошо. Нашел мои фотки прямо перед ОП, тыкал пальцем в экран и из под густых бровей сообщал мне: "вот такая у вас будет грудь, вот такая! еще и с шрамом!!!" Я пыталась его убедить, что мне нужно это психологически, ГМ расстраивался потому что видимо считает, что результат его операции мне не понравился. В какой-то момент, я его успокаивала, а не он меня

По существу: ГМ считает, что тугор кожи позволит моей груди вернуться в прежнее состояние, но не исключает небольшое провисание. Эксплантация будет длиться от получаса до полуторочаса, в зависимости от того, как будет отделяться капсула. Кровопотеря небольшая, анестезиолог тот, который работал со мной еще в МЕДИ эстетик. Восстановительный период короткий, после эксплантации придется походить с дренажами и в утягивающем топе. Отправил думать.

Думаю...
Миниатюры
canon 127.jpg   8A6540D7.jpg  

Обо мне:
  #902  
Старый 28.05.2013, 19:49
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Lisitsa ну,тут решение только ваше,конечно со стороны-красивая грудь,не надо ничего вынимать,но когда на повестке психологический комфорт-тут только слушать свою интуицию,чтобы понять как именно вам лучше-красиво,но с чужеродным внутри,или гораздо менее красиво-но все свое,родное
  #903  
Старый 28.05.2013, 20:14
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Lisitsa, ни за что бы не вернулась к исходнику, ни за что! ИМХО..А психологический комфорт..может настраиваться как-то, внушить себе что это твоя родная грудь)
  #904  
Старый 28.05.2013, 20:31
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Lisitsa А в чем собственно заключается психологический дискомфорт? Извиняюсь что не в теме, нет времени перечитывать темку? Грудь красивая)))
  #905  
Старый 28.05.2013, 21:07
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Lisitsa присоединяюсь к вопросу keyt
Я не знаю какой степени должен быть дискомфорт и на каком сроке после операции, чтобы такую красоту удалять.
вот у меня почти 2 мес после ОП, грудь еще жесткая, спать на животе дискомфортно, даже больно иногда, подпрыги при напряжении не нравятся, но когда я смотрю на фото до, то понимаю, что я согласилась бы это терпеть всегда (сейчас надеюсь, что уйдут все описанные бяки), хотя нет, если бы пришлось терпеть дискомфорт всегда, то я вставила бы имплант побольше, чтобы хоть восхищением и вниманием со стороны компенсировать дискомфорт
И это я-то, которая и комплексом не страдала и грудь между делом сделала.

Добавлю - может прежде чем под нож ложиться, сходить к психолога? Если конечно речь не идет о физическом неудобстве с имплантами

Обо мне:
  #906  
Старый 28.05.2013, 21:10
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Lisitsa ну если вы действительно хотите вернуться к мальчишескому телу, то удаляйте. Мне кажется, что здесь вам никто не посоветует удалить,тк грудка выглядит очень красиво и вы сами пишите,что никаких проблем нет, а нам со стороны не понять какой психологический дискамфорт вам приносят импланты..и возьмите лист бумаги, начертите посередине линию, справа напишите плюсы имплантированной груди, слева минусы и решение придет). удачи

Обо мне:
  #907  
Старый 28.05.2013, 21:27
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Вопрос риторический- ко всем желающим удалить импланты из груди не по медицинским показаниям, а потому что типа дискомфорт и все такое, пломбы в зубах у вас не вызывает дискомфорт, а что это же тоже инородное тело, кароче вам надо даже не к психологу а к психиатру, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ УДАЛИВ ИМПЛАНТЫ ИЗ ГРУДИ ВЫ НЕ РЕШИТЕ СВОИ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Извините что может быть немного грубо, но где были ваши мозги когда вы решились на операцию? Совет- конечно же удаляйте- это даст вам плацдарм для дальнейшего, "решения" ваших психологических проблем, знаете есть проблема- вставили, походили, потом поняли что не решили- вытащили, потом опять вставили, мое мнение- башку лечить вам надо!!!
  #908  
Старый 28.05.2013, 21:27
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Lisitsa как же я вас понимаю!!!!! у меня такая же ситуация! Не могу принять и все! + еще все эти проблемы, но самая главная это резиновость. Исходник в точности как у вас и импланты стоят ментор круглые только размер меньше 225 средний +, но это уже вторая моя оп, я надеялась что поставив имплант меньше он не будет контурировать и будет мягче, я поставила самый мягкий гель из менторов, но это не решило проблему.....истерики продолжаются, да уж...я просто не понимала как я была счастлива до всего этого...со своим нулем...сейчас тоже готова убрать, но подожду полгода, врач попросил подождать, т.к. оп была 02.04.13 мало времени прошло, но я уже вижу что меня и это не устроит....до второй оп стояли анатомы 245 - такие резиновые резиновые, врач наверное думал что именно о таких я и мечтала(( сейчас с виду все хорошо, но трогать такую грудь отвратительно, только смотреть и то в положении стоя с опущенными руками...
  #909  
Старый 28.05.2013, 22:33
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Кирюша, настроение намного лучше, все хорошо заживает, мне нравится. Теперь мне не надо уговаривать себя ждать. Одна неприятность - сильные высыпания на лице и груди, такого никогда не было.

Anna1978, в этой ветке писала девушка, которая удалила импланты именно потому, что ее не устроил результат и она не готова была к переделкам.
  #910  
Старый 28.05.2013, 22:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

natali27, меня как подростка обсыпало после операции, и спину и лицо(((((( Уже больше месяца прошло, а у меня этот ппц не прекращается
  #911  
Старый 28.05.2013, 22:43
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Lisitsa, мне нравится ваш результат. Девушки, пожалуйста, не нападайте только потому, что вы не понимаете, что значит "психологический дискомфорт", ведь это можно понять только после операции. Сравнение с пломбами и нарощеными ногтями считаю неуместным, это совершенно разные вещи. У меня, как я понимаю, просто была послеоперационная депрессия, которая постепенно "отпускает"... Но я могу понять людей, которые решили удалить импланты либо из-за психологического неприятия, либо если результат не устраивает и девушки не готовы к дальнейшим переделкам..

Румба, вот-вот... Связываю это с операцией (наркоз, антибиотики и пр.) и с ношением компрессионного (ткань не натуральная), ну и возможно психологическое состояние сказалось не лучшим образом. Извиняюсь за оффтоп.
  #912  
Старый 28.05.2013, 22:47
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Дилема, у Лисицы нет дискомфорта из-за ношения имплантов, она планирует заниматься экстремальными видами спорта. При напряжении бгм она чувствует импланты и ее это "парит". Как-то так...
  #913  
Старый 28.05.2013, 22:47
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

natali27 Да никто ж не нападает, просто пойми. что идя на операцию девушка тоже решала проблему под названием психологический дискомфорт- отсутствие груди, неужели ты думаешь что вернувшись к своему исходнику, от которого она бежала, она вернет себе комфорт штоли? проблема намного глубже, и решить ее может только специалист- психолог или психиатр, а так мне не составит никакого труда сказать ей. если ей нужна поддержка- да пожалуйста, конечно вынимай, у тебя был такой чудесный исходник!
  #914  
Старый 28.05.2013, 22:58
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Keyt, согласна, что такие проблемы как небольшой размер груди или некрасивая форма многим девушкам доставляют дискомфорт. Но бывает так, что со временем у человека происходит переоценка себя и девушка уже не считает маленькую грудь проблемой (в этой ветке есть пример). Мы все разные, ведь самая главная причина по которой мы решаемся на операцию - это наше душевное спокойствие. По этой же причине можно решиться "вернуть все обратно".

Лисица, по поводу вашего решения.. Попробуйте по возможности создать "информационный вакуум" на некоторое время, день или два не смотреть телевизор, не общаться с друзьями (или по-минимуму), не сидеть в интернете не обсуждать и НЕ думать о решении и отстраниться от своей дилемы. Эта техника помогала мне понять, что мне действительно нужно и принимать решения.
  #915  
Старый 28.05.2013, 23:00
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

natali27 Полностью согласна. скажу больше- не сиськи главное в жизни, но идя на операцию нужно полностью осознавать и отдавать себе отчет в том. что с приобретением сисек в вашей жизни ничегошеньки не изменится, счастья уж точно не прибудет и не убудет , не таким образом нужно решать свои психологические проблемы и четко понимать что и зачем вы собираетесь сделать- тем более это ваше здоровье
  #916  
Старый 28.05.2013, 23:08
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Keyt, поддерживаю. я, конечно, не возлагала надежд на то, что после операции моя жизнь тут же изменится в лучшую сторону а все проблемы сами собой решаться) Нет, конечно Я как раз и хотела внешними изменениями добиться гармонии внутри себя, главное все в меру. Физическое состояние влияет на психическое и наоборот.
  #917  
Старый 28.05.2013, 23:12
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

хм.. из-за каких-то "видов спорта"...
  #918  
Старый 29.05.2013, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

keyt, вообще думайте перед тем как написать что и какими словами вы пишите. Статус Нарушителя, в следующий раз бан будет.

  #919  
Старый 29.05.2013, 01:00
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Lisitsa грудь у тебя конечно потрясная, но принимать решение только тебе! Согласна с olik-str и с natali27, возьми напиши все + и -, отстранись от всего и хорошенько подумай!
Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Сравнение с пломбами и нарощеными ногтями считаю неуместным, это совершенно разные вещи.
полностью согласна)
Меня, по прошествии уже более 6 месяцев, все равно посещают мысли об удалении... я конечно не занимаюсь экстремальными видами спорта (хотя есть желание попробовать), но веду довольно активный образ жизни и блин... очень много неудобств мне доставляет сис в тренировках, на животе я спать не могу, на массаже неудобно, лишний раз не прыгни, не дернись... напрягает честно... все мысли теперь только о сиськах)
natali27 рада, что ты отошла и радуешься своей обновке! Давай показывай свою красоту в поделись опытом!!!

Обо мне:
  #920  
Старый 29.05.2013, 07:24
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

natali27 да, я вспомнила, мы тут уже обсуждали. Ничего не могу сказать, действительно при активной спортивной жизни импланты могут мешать. Кто-то готов мириться, кто-то жалеет. Это ее право, просто нам жалко такую красоту убирать, ведь за нее мы тут все бьемся, вот и осуждаем. Я лично вспоминаю провессиональных бодибилдерок, у них почти у всех импланты, хотя вот уж кому это должно мешать, так это им - день изо дня качающимся, высушивающим тело перед соревнованиями. Живут же и не вынимают. ЭТО личное дело каждого, и право Lititsa убрать то, что ей не дает жить, тем более, что ставила она их не из-за желания стать красивее, а по необходимости из-за работы

И вообще это не ветка для тех, кому мало или достаточно. Это тема для тех считает, что это счастье ему не нужно, самодостаточным можно быть и без груди

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©