Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 31.03.2010, 14:56
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

а вот исходник (о ужас!)

Ольга,да и это меня радует!Ну решусь значит решусь..... как считаете?Ведь надо же!
Миниатюры
b60719147f52.jpg  

Обо мне:
  #2502  
Старый 31.03.2010, 15:11
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Ой, Аннетка, как я за тебя рада!!! Все ведь стало ГОРАЗДО лучше .
По этим фото мне все нра, получилась такая естественная наполненная грудка!!! Если еще немножечко нижний полюс наполнится- так и трогать ничего не надо!!! А подтяжку мне кажется, сделать еще успеется!
  #2503  
Старый 31.03.2010, 15:12
Аватар для mang0
mang0 mang0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
mang0 на нуле
Angry

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Манго - звонить Доктору вашему и на прием бежать...
Olga11 это очень страшно да? а что это может быть?

Обо мне:
  #2504  
Старый 31.03.2010, 16:03
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

КОКЕТОЧКА, огромное спасибо за комментарий!Я так рада,что изменения в лучшую сторону есть.Я то присмотрелась уже,взгляд со стороны важнее.
Да, может я пересмотрю свое желание сразу вс6 исправить,еще пол года и год- решающие сроки не прошли.В любом случае,я уже!подумываю не о подтяжке,а об увеличении еще больше)) раз уж под нож идти.
Единственное меня расстраивает сейчас швы,очень заметные.Неужели посветлеют?

Обо мне:
  #2505  
Старый 31.03.2010, 16:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Аннетка, изменения у тебя просто потрясающие! Очень рада за тебя.
Если швы только цветом выделяются, то это время, а если еще и выпуклые, то можно мепиформ попробовать, если ты и так его не используешь, конечно.
Манго, может быть свищ, а может просто шов воспалился. У меня так было на сроке 1 месяц. Врач как раз уезжал в командировку в тот день на месяц. Отправила ему по почте фото воспаленного места. Велел мазать бетадином. На второй день все прошло. Но врачу показаться надо обязательно!

Обо мне:
  #2506  
Старый 31.03.2010, 16:33
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mang0 Посмотреть сообщение
здравствуйте. после операции прошел месяц, швы уже зажили, а неделю назад в одном шве появилось маленькое отверстие (1-2мм) откуда выделяется какая-то жидкость. думала пройдет само, но за неделю лучше не стало. подскажите пожалуйста что это и что делать???
Манго - Вы пишите швы зажили и прошел месяц. Ну не должна там никакая жидкость выделяться, страшно не то, что выделяется, а то, что Вы сами занести можете инфекцию через это отверстие. Может быть там и выходит-то скопление небольшое жидкости, но надо именно у врача узнать что это именно и надо его закрывать, это отверстие, если это не свищ и не надо его чистить... Иногда при снятии швов идет выделение жидкости небольшое - но - все это врач должен сказать. Я Вас не напугать хочу, я наоборот - чтобы врач Вас успокоил.

Обо мне:
  #2507  
Старый 31.03.2010, 17:51
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Аннетка, офигенско просто! Изменения колоссальные! Если так дальше дело пойдет, то никакие коррекции не нужны.
Скажи плиз - через какое время после ОП грудка начала так "расправляться" ??

Обо мне:
  #2508  
Старый 31.03.2010, 18:10
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девоньки,неужели сильно изменилось? !!!(радостно)И ЕЩЕ будет меняться сильно?Простите за тупизм по моему уже дальше некуда...
Мини-монстрик, спасибо большое! Я ничего не использую,швы не выпуклые.А загорать уже будет можно в июне?
Минипиг,спасибо! Я вот тоже уже начинаю верить,что может и не придется.Больно я сразу расстроилась...Грудка начала в полтора месяца,я старалась не присматриваться особо,только неджавно все исследовала скурпулезно и удивилась,что сть изменения. Массаж почти не делала, дома хожу в компрессионке,она жуть какая удобная,так хожу в бюстиках.И,главное, грудь ПОЛНОСТЬЮ своя,родная! Я ждала к году как говорили девочки.
Вот мы лежа почти месяц назад
Миниатюры
04cf133a6c24.jpg  

Обо мне:
  #2509  
Старый 31.03.2010, 18:30
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Вообще говорят же - что к полугоду грудь приобретает окончательный вид. Так что будет еще лучше! Изменения - очень заметны. Сильно изменилась.

Обо мне:
  #2510  
Старый 31.03.2010, 18:55
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mang0 Посмотреть сообщение
здравствуйте. после операции прошел месяц, швы уже зажили, а неделю назад в одном шве появилось маленькое отверстие (1-2мм) откуда выделяется какая-то жидкость. думала пройдет само, но за неделю лучше не стало. подскажите пожалуйста что это и что делать???
Манго, у меня так было.Правда ОП- по подтяжке, но проблема была идентичная. На вертикальном шве ближе к подгрудной складке после купания обнаружила дырочку 1 мм .Сразу возник вопрос: от чего? Время прошло 1 месяц+ 1 неделя, все заживало нормально, был подключен котрактубикс по уходу за швами, который использовался уже дней 10 и тут такое.Сама себе предположила, что могло стать причиной : 1 Грудь после ОП должна потихоньку опускаться.В моем случае однозначно, в вашем возможно тоже.Этот процесс не такой быстрой , уж точно не 1 месяц. Так вот , либо опускающаяся грудь увеличивает нагрузку на швы и в том месте шва , куда приходится наибольшая нагрузка, получилась дырочка. 2 Либо гель растворяет или истончает швы, и значит его рано применять. Что делать? Я отменила контрактубикс пока, шовчик обработало водкой и зафиксировала пластырем поверх стерильной повязки и сразу одела компру. На ночь и днем тоже в ней . Дырочка закрылась на следующий день. Но фиксацию шва продолжаю делать и в компре хожу на всякий случай.
  #2511  
Старый 31.03.2010, 19:25
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
Секретик,я про Политех такого не слышала.У нас сплошь и рядом его ставят.Да с таким покрытием.А что Вы еще слышали?И почему именно Политех?
Annetka, я слышала от врачей,что с таким покрытием ставят только при повторных ОП, вот и мне его рекомендовали. Но так как у меня после удаления геля, всё это планировалось, я засомневалась, часто очень с перврго раза всё хорошо не получается и есть риск повторной ОП. И вот мне пласт. хирург Юсупов С. Д ( он работал с этими имплантами) сказал,что если придётся их удалять, то возникают трудности, потому как он очень сильно и быстро врастает в ткани и при дифиците тканей это не желательно. Почему Политех?, потому что только эти импланты имеют такую поверхность (микрополиуретановую) . Их хорошо устанавливать навсегда и не трогать, у меня такой гарантии нет.... А вообще про фирму политех не слышала ни чего плохого! Отличная фирма. Рада,что грудь у вас мягкая, это очень радует!!!!!
Видела Ваши фото! Согласна ,есть хорошая динамика! Поздравляю!!! И вообще всё ,что я раньше написала , думаю к вам не относиться, дифицита ткани не вижу.Всё хорошо у Вас будет!!!! За швы не переживайте, у всех по разному они проходят, но обязательно когда-нибудь станут не заметными!!!! Желаю дальнейшего улучшения!
  #2512  
Старый 31.03.2010, 22:11
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Минипиг, а может давать нагрузку на мышцы чтобы грудь приподнялась? Лучше станет и закрепится форма?А то нижний полюс то заполняется,но и грудь то опускается.Спасибо за оптимизм! Теперь радостно буду ждать изменений и показывать
СЕКРЕТИК, спасибо за разъяснение и поддержку!Она мне очень нужнаВсе-таки иногда гложут сомнения и я что-то себе не того нахожу.(то кожа больше свисает,то еще что-нибудь) Да,у меня больше избыток тканей и когда хирург сказал подтяжки будет не надо и окончательно он определится на ОП,я была оч.рада. А про повторную ОП я и не задумывалась.Но его же как-то могут удалить?

Обо мне:
  #2513  
Старый 31.03.2010, 22:19
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Аннетка, про нагрузку - только врач может сказать, мне пока запретили упражнения на грудные мышцы (могли б и не запрещать, все равно спортом не занимаюсь)
Удалять и корректировать пену можно на любом сроке, но это сложнее, чем с простыми имплантами из-за того, что она врастает, и требует большего профессионализма врача.

Обо мне:
  #2514  
Старый 31.03.2010, 23:06
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

МИНИПИГ, пену то понятно, а когезивный гель как же? Они ж тоже покрыты такой оболочкой

Обо мне:
  #2515  
Старый 31.03.2010, 23:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Аннетка...разительно преображение груди !!!! ураааа!!!!
классно...хорошо сиси сейчас смотрятся... очень очент круто )
какие коррекции ?
Вам пора в другую тему ))) эта тема больше не для Вас
  #2516  
Старый 31.03.2010, 23:36
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

Аннетка,по моему изменения конкретные такие!))мне кажется еще через полгода будет еще лучше!
  #2517  
Старый 31.03.2010, 23:38
Аватар для transcat
transcat transcat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 27
transcat на нуле
По умолчанию

Симптомы маленького кармана:
Дело в том, что в первый же день после операции перемотанная бинтами, после наркоза, в проекции лежа, я заметила разную высоту груди. Короче, которая в маленьком кармане (моя левая) - была выше. И, конечно же, я задала вопрос - А ПОЧЕМУ ТАК??? Мне было сказано, что грудь у вас, тетенька, изначально разная((((((. Я конечно поняла что он чета темнит, т.к. её одинаково у меня никогда не было)) И на консультации это не оговаривалось и фото делали... Истерить не стала, хотелось оклематься)))).
На след. день обнаружился нехилый ожёг у шеи – сказал реакция на пластырь :dur:и, конечно я уже совсем закисла и думала только когда эта дырка заживет, а она оказалась на всю жизнь…. (Есть фото: 8 месяцев после первой операции)

Потом надели компрессионку и ниче непонятно стало. Много, вроде красиво))). У врача было волшебное слово – ОТЁК, после которого не стоило задавать тупых вопросов по форме груди. В основном лечили шрам от ожега….

Но позже меня беспокоило не только форма разная (все-таки по первости не очень то и ясно было, как там все с отеком происходит, дренажами), а дискомфорт – ощущение, что имплант трет саму железу изнутри – постоянное чувство инородного тела при движении и еще хуже при переворачивании себя в постели. И тут мне врачи всё объяснили…. как это у всех по-разному бывает - типа, одна как родная, а вторая как чужая.. И ничего не поделаешь!
Ну, а дальше она начала беспокоить с болезненными ощущениями где-то через 10 месяцев – не знаю почему, а ближе к году я случайно 2 кило сбросила и она встала горбом!!!
Чем все кончилось: После повторного разрезания моей груди доктор сказал, что, конечно же, у вас все хорошо, капсулу он подрезал, чтоб имплант не сдавливала…. , но перед операцией все же нарисовал на теле пунктир нового кармана (где-то рядом). Наверно просто так…….

НО....- я ей довольна. И больше с собой не экспериментирую.
  #2518  
Старый 31.03.2010, 23:58
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
МИНИПИГ, пену то понятно, а когезивный гель как же? Они ж тоже покрыты такой оболочкой

Ниче не поняла

Обо мне:
  #2519  
Старый 01.04.2010, 00:28
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Вы вселили в меня мега-надежду! Тогда сижу...жду....и радуюсь моим девочкам!))

Транскат,то что то странное.....Ожег после операции???

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.04.2010 в 08:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2520  
Старый 01.04.2010, 07:45
Аватар для mang0
mang0 mang0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
mang0 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Манго, у меня так было.Правда ОП- по подтяжке, но проблема была идентичная. На вертикальном шве ближе к подгрудной складке после купания обнаружила дырочку 1 мм .Сразу возник вопрос: от чего? Время прошло 1 месяц+ 1 неделя, все заживало нормально, был подключен котрактубикс по уходу за швами, который использовался уже дней 10 и тут такое.Сама себе предположила, что могло стать причиной : 1 Грудь после ОП должна потихоньку опускаться.В моем случае однозначно, в вашем возможно тоже.Этот процесс не такой быстрой , уж точно не 1 месяц. Так вот , либо опускающаяся грудь увеличивает нагрузку на швы и в том месте шва , куда приходится наибольшая нагрузка, получилась дырочка. 2 Либо гель растворяет или истончает швы, и значит его рано применять. Что делать? Я отменила контрактубикс пока, шовчик обработало водкой и зафиксировала пластырем поверх стерильной повязки и сразу одела компру. На ночь и днем тоже в ней . Дырочка закрылась на следующий день. Но фиксацию шва продолжаю делать и в компре хожу на всякий случай.
Малика а вы у врача потом не спрашивали что это было? А швы не были покрасневшими? Сейчас все нормально, никакого воспаления не началось?
Я тоже за несколько дней до этого начала пользоваться контрактубексом. Но у меня этот шов покраснел гдето через 3 недели после оп, а через 4 эта дырочка появилась

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©