Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 15.12.2008, 23:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мелонимочка, если у вас нетподгрудной складки, её может сформировать доктор и шовчики попадут прямо в неё. 335 довольно увесистый, да и рожали вы, так что вполне возможно, что будет подгрудная, а какой стиль Макганов вам ставить будут?

Обо мне:
  #1002  
Старый 16.12.2008, 08:43
Аватар для Мелонимочка
Мелонимочка Мелонимочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 62
Мелонимочка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за скорый ответ. Я прям с раннего утра сразу сюда. Всю ночь крутилась и спать не могла...
Сейчас складки подгрудной нету. У меня грудь торчком как бы, доктор говорит, что как у нерожавшей молодой барышни. Вот по этому и боюсь, что вдруг не попадет... Но если говорите, что имплант увесистый, то может прикроется?
У меня будет 510 стиль (вроде бы так) FF (высокий профиль). Доктор предложил такой вариант на свой вкус. Говорит. чтобы попышнее было, а с учетом моего сложения это возможно сделать....
  #1003  
Старый 16.12.2008, 13:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

с 510-м даже у нерожавшей дамы будет подгрудная... чисто теоретически... но у него же форма снизу такая, что подгрудная должна образоваться и шовчик скроется.
Предлагаю перейти в другую тему, почему именно эти рекомендует врач?

Обо мне:
  #1004  
Старый 16.12.2008, 16:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мелонимочка, ярко выраженной подгрудной не будет скорее всего, но если шов будет качественно сделан в сформированной подгрудной, он будет почти незаметен (не совсем, а почти). 510 стиль не дает пышной формы, он как раз дает трамплин сверху и хорошее выстояние груди вперед, форма близкая к натуральной. а пышность дают круглые импланты, но это в другую тему.
  #1005  
Старый 16.12.2008, 17:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только качественность сделанности :d шва не всегда при чем. Физиологические особенности "никто не отменял" (как же меня достало это последнее словосочетание ).

  #1006  
Старый 16.12.2008, 17:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вопрос у девочки был "прикроется ли подгрудной складкой шов при своем нуле"? ей ответили, если хирург качественно сделает шов ровно в сформированной подгрудной - он будет почти не заметен.
не было вопроса касательно красноты, келлоидов и т д и т п. это при любом доступе зависит от особенностей организма.
а вот аккуратный шов, сделанный в складке (а не посередине груди, в 3 см от соска и прочие прелести профессионализма), зависит как раз от хирурга. нет?
  #1007  
Старый 16.12.2008, 17:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если он растянется на сантиметр, то заметен будет. И в определенных ракурсах тоже. У меня у подруги, с которой у нас время от времени пляжный отдых , как раз такой вариант - шов более или менее хороший (не в нитку, но и не растянут), а когда поднимает руки на пляже, то из купальника вылезает.

  #1008  
Старый 16.12.2008, 18:02
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А моё мнение - если подгрудной складки нет, то её и не будет, у меня с 510 она не стала более выраженной, чем до ОП. И шов будет виден. С грудью "как у нерожавшей молодой барышни" я подгрудный доступ не выбирала бы.
  #1009  
Старый 16.12.2008, 18:11
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите пожалуйста, будет ли у мени складка подгрудная с круглыми Макганами 275сс , в консультациях от 18.08.2008

Обо мне:
  #1010  
Старый 17.12.2008, 10:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я бы тоже не выбрала подгрудный шов при нулевом размере.
если шов расползется - его будет видно при любом доступе, это ежу понятно. и всем понятно что шов под грудью всем очевидно будет говорить о маммопластике.
т ч я как раз считаю что обольщаться что швы будет не видно не стоит. где бы они не были. просто в сознании российского народа пока с маммо ассоциируется именно подгрудный шов.
  #1011  
Старый 17.12.2008, 14:13
Аватар для Мелонимочка
Мелонимочка Мелонимочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 62
Мелонимочка на нуле
По умолчанию

Девочки, сделали мне операцию. Шов в подгрудной складке. Другой шов не рассматривала, так как у меня мастопатия с очаговыми воспалениями... Короче, саму железу доктор сказал, что лучше затрагивать по минимуму... Я ему доверилась, теперь посмотри, что будет. Обязательно, когда заживет фото покажу... только я вас случайно обманула... у меня Макганы 410 стиля FF332 (а я писала что 510)
В принципе грудь у меня и так во швах (удалили фибромки), не хотелось конечно еще одного, но... как Бог даст. Буду надеяться, что не очень заметным будет.
А теперь пошла в другую тему
  #1012  
Старый 17.12.2008, 15:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

как считаешь, получилось подгрудную сформировать?
сколько см тот шовчик, что видела
Девочки, а если на старые рубцы начать клеить мепиформ, толк будет?

Обо мне:
  #1013  
Старый 17.12.2008, 16:08
Аватар для Мелонимочка
Мелонимочка Мелонимочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 62
Мелонимочка на нуле
По умолчанию

мне показалось, что моя новая грудь стала увесистая и пышная. Мне кажется, что она с такой пышнотой ну просто обязана немного осесть и шовчик должен быть закрыт. Но скоро уже все узнаем. Пока у меня полоски наклеены на швы. А еще, я чет свою грудь недооценила. Всегда считала нулевкой, я даже бюстгалера не носила, но только если на паралоне, а там размер неважен Так доктор меня удивил, сказав, что у меня почти 1 размер. Вчера делает разметку... я ему говорю: а на мой 0-вой вы уверены, что стоит такой объем имплантанта брать? А он: Дорогая, у вас первый размерчик будет, ну если не придираться... Вот так весь век живи и думаю, что у тебя полный 0. Теперь волнует вопрос на мой почти 1 если добавили высокопрофильный 335 это 3-ка будет? Хотя я и от 2,5 буду в экстазе. даже если и швы будут заметными. Я всю жизнь о груди мечтала...
  #1014  
Старый 19.12.2008, 15:26
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Привет девочки вот мои шовчики на сроке 2 мес, клею мепиформ пока меня все устраивает кроме ниточки в одном соске торчит и колется зараза :mad0:я ее после снимка срезала на нет, сейчас нормально.
Миниатюры
Resize of Resize of день рождения 126.jpg   Resize of Resize of день рождения 128.jpg   Resize of Resize of день рождения 129.jpg  

Обо мне:
  #1015  
Старый 20.12.2008, 17:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Джулия, пока выглядит все хорошо!

На счет ниточки - не волнуйся, у меня они несколько месяцев вылазили по швам и кололись. Можно подцепить щипчиками и потянуть - если тянется, вытянуть, а если нет - то подрезать под корень. ;)
Я некоторые подрезала, а некоторые - вытаскивала. Однажды вытянула нитку сантметров 5 длиной!
  #1016  
Старый 22.12.2008, 12:03
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Ничего себе 5 см, я пробовала потянуть, но автоматически срабатывает инстинкт самосохранения, кажется что если я сейчас дерну то вся грудь по швам поползет поэтому я мирненько срезала ее и все. Дело в том что внизу я срезала они прозрачные как леска, а который в соске темный, кровь что ли запекшаяся, ничего страшного? Эта черненькая точка пройдет?

Обо мне:
  #1017  
Старый 22.12.2008, 15:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Все пройдет, но там реально нитки двух цветов, ага. Есть прозрачные как леска, а есть темно-синие, ими глубокие слои шьют, как я понимаю. ВВП объяснял, что они должны рассосаться через како-то время, но бывает, что организм их вот таким образом выталкивает. И можно либо вытянуть, либо аккуратно подрезать под корень.
  #1018  
Старый 23.12.2008, 09:13
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Да, я тоже вчера задала вопрос про нитки своему хирургу на осмотре. Поддерживаю lanalip - он сказал мне тоже самое, ничего страшного нет, у кого-то не вылезают, а у кого-то организм их вталкивает. Вот только он меня предупредил, что если такое вдруг произойдет и нитка вылезет, сразу обращалась к нему и самостоятельно ничего не обрезала и не вытаскивала. Он сам все сделает, ранку обработает и заклеит.

Обо мне:
  #1019  
Старый 23.12.2008, 17:37
Аватар для Ola70
Ola70 Ola70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Ola70 на нуле
По умолчанию

А у меня 2 мес.прошло после ОП. и все лезут и лезут нитки из внутренних швов,мой хирург нав-е уже заколебался их вытаскивать,раз в неделю я стабильно у него...сейчас вот загноилась одна нитка,так все вокруг покраснело и красная бороздка от ареолы к подмышке пошла,ковыряли,ковыряли,обработали и какое-то лек-во туда влили,а дырочка мокнет и не затягивается 3 дня.А.Л.сказал Зинеритом мазать
  #1020  
Старый 24.12.2008, 21:41
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет!!!
Мне нужен совет бывалых!
Мне на конс. врач сказал, что доступ под грудью (под мышцу, надрезая), но почитав Вас я не могу понять есть у меня складка или нет. Тут Lena-irena писала, что если её нет, то она и не появится, а Аlia, о том, что можно сформировать. Простите за глупые вопросы, но, что такое есть, а что такое нет этой складки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©