Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 12.10.2009, 15:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Я делала эндо лба, подтяжку средней зоны лица через нижний блефаропластический доступ - то что на этом сайте называется Cheek – lift (или эндо по Хестеру) и минифейслифт со SMAS-пликацией и липэктомией в области брылей.
  #382  
Старый 12.10.2009, 17:12
Аватар для merzolia
merzolia merzolia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 27
merzolia на нуле
По умолчанию

Оль,а ваши фото здесь есть? Меня интересуют работы Жолтикова.
  #383  
Старый 12.10.2009, 17:17
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

в теме "SMAS, комбинированное с эндо" в конце августа кажется выкладывала, скоро новые выложу, приболела немножко.
  #384  
Старый 13.10.2009, 13:01
Аватар для merzolia
merzolia merzolia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 27
merzolia на нуле
По умолчанию

Olg,а сколько стоила ваша оп, я понимаю,что зависит от объема,но мне кажетя,что исходники у нас схожи?А,на счет подтяжки груди, вы видели его работы,а то резы на сайте не впечатляют?Ответ,пож-та,в профильной теме
  #385  
Старый 15.10.2009, 00:36
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Я не уверена, что можно прямо на сайте говорить о цене, не будет ли это нарушением, обычно это делают в личке. Разместила новые фото подтяжки в теме «эндо совмещенное со SMAS», может переместимся по поводу операции туда, здесь я отвечала Пани отдельно про чик-лифт, а вообще у меня был целый комплекс. По поводу груди ответила в теме.
  #386  
Старый 15.10.2009, 23:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никогда не понимала, откуда берется этот миф, если на сайте есть аж специальные темы, посвященные стоимости той или иной операции у разных хирургов.

  #387  
Старый 16.10.2009, 18:52
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- это моя проблема. ОЛГ - у вас все супер. Сначала мне выворот померещился, но на самом деле такой же разрез был и раньше.
А мне ОП все переносят и переносят, что же это такое!!! Уже на 29 перенесли, сказали , что ВВЖ уезжает. А сегодня выясняется, что он никуда не уезжает, просто народу откуда то много на 26 появилось, вот меня и перенесли. Височную делать передумала, пофоткалась и решила, что меня это не красит.

Я представляю, с какой мордой лица я 6 ноября на работу пойду))))

Забыла написать - вы видели, как ВВЖ тяжёлый такой случай сделал? Фото 2 и 3 - Здесь чик лифт с верхней и нижней блефаро, по моему супер, хотя женщине тут надо было по полной програме ОП делать.[IMG]http://www.plastic-surgeon.ru/forum/%3Ca%20href=http://www.*******.ru%20target=_blank%3E[IMG]http://s49.*******.ru/i125/0910/06/8aaaf7043e17.jpg[/IMG]

А тут мой случай - на фотках только чик (фото 4 и 5)

и никакого КГ, я иду на ОП без какого то страха, не знаю уж что получится, фотки вывешу.
Миниатюры
ee6f7a096ad1.jpg   9d83c4864318.jpg   ca2d2f4704b7.jpg   4993909efa99.jpg   03363e065737.jpg  
  #388  
Старый 17.10.2009, 00:49
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Пани,и слава богу, что передумали височную делать, для чик-лифта показания видны, а для височной я не увидела, совсем молодое лицо, такие милые глаза .
Интересные фото вы нашли, это на сайте такие есть? Второй вариант по проблемам похож на ваш, здорово подглазье выровняли. По поводу первого варианта судя по возрасту женщины, может вы и правы, хотя трудно решить по такому кусочку, другой момент, что мне кажется именно в пластической хирургии очень непросто определится с оптимальным объемом операции, очень все субъективно, у пациента может быть свое представление, а у хирурга свое. Ну то есть если эту женщину беспокоят проблемы только в области глаз и пришла она на консультацию только по поводу этого, а к SMAS она может быть и морально и материально еще не готова, я не знаю, вправе ли хирург навязывать ей свое мнение, что ей нужен SMAS, сложный все таки вопрос. Окончательный выбор мне кажется все равно за пациентом.
Пани, вы только не волнуйтесь из-за того, что операцию переносят, у меня только с третьего раза она состоялась, правда по моей вине, значит в этот день просто не судьба, прекрасно вас понимаю, я тоже так рвалась в третий раз, неделю не знала как бы скорее прошла. Наверно ВВЖ перед отпуском старается побольше операций успеть сделать, вот и переносят.
Храбрый настрой ваш очень нравится, это здорово, все будет хорошо, осталось немножко подождать и вы будете еще красивее !
Пани, а думаете вам хватит 9 дней для реабилитации?
  #389  
Старый 17.10.2009, 15:23
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Пани, ой здорово, действительно похожий случай и хороший результат! Брови не передумали задирать? Они достаточны высокие у Вас А височная, она какой эффект дает?
  #390  
Старый 17.10.2009, 21:15
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Olg!
Я думаю,что на работу пойду ужас какой страшной8)) Очки есть затемненные, больше выхода не вижу. я вот как дурочка сижу и не знаю, что бы мне еще забабахать, вот липо подбородка надумала, боюсь уже на консу идти. ВВЖ про меня вообще думает наверное, что я сумашедшая - то височную, то еще что то, то делаю. то не делаю:d

Фотки нашла на сайте ВВЖ, вроде это новые, я их тоже раньше не видела и висят в блефаро. Вообще,мне с 20 сидеть на стрёме, если кто то отменит,меня могут и раньше взять.

Pingi
Передумала височную, у меня лоб высокий. брови высоко действительно, что то страшненько мне, видок странный получается.
  #391  
Старый 17.10.2009, 21:42
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Классно, раз такие очки есть-удачная маскировка. Пани, я думаю у него там много таких противоречивых ходит, привык уже . С нами не так просто хирургам приходится.
Я когда в 2 месяца показывалась, говорю мне еще грудь срочно надо, липосакцию и липофилинг, чтобы красота во всех местах сразу была :d. Жолтиков сказал, что очень боится пациентов, которые подсаживаются на пластику и чтобы я до весны ни о чем и не заикалась. Так что ждем-с .
Пани, а почему вдруг подбородок? Может не торопиться и хорошенько еще раз подумать? Как говорится лучшее –враг хорошего. По идее если сильно постараться, то везде можно проблемы хотя бы минимальные найти, но насколько они беспокоят? Все-таки такой молодой возраст, может и вариант с нитями для подбородка подойдет, а может даже и какими-то косметологическими процедурами можно обойтись?
  #392  
Старый 17.10.2009, 21:52
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

я заметила, что когда говоришь о других проблемах, ВВЖ какой то раздраженный становится Говорит, я вижу - под глазьями плохо, а больше ничего мне в глаза не бросается. И начал жаловаться мне, что вот ему тоже под своими глазами не нравится, мы же с ним ровесники.

Но скидка в 10 тыщ не дает мне, убогой меркантильной душонке покоя.

А после чика не знаете, голову завязывают?
  #393  
Старый 17.10.2009, 22:02
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Может он поэтому и раздражается, что реально других проблем и нет, а мы их себе надумываем, не может наверно так в лоб сказать-больше вам ничего не надо . Хотя когда я в третий раз к нему перед подтяжкой пришла со своим большим блокнотом, он тоже не сильно обрадовался :d.
Да, он мне тоже малярный мешок у себя под глазом показывал, ему то помочь видно некому :dur:.
Пани, я не знаю насчет повязки, у меня там много чего было-и дренажи и обвязана вся голова. Глаза были завязаны сначала, я очень просила повязку снять. Надо спросить у девочек, может у тех, кому блефаро делали?

"Но скидка в 10 тыщ не дает мне, убогой меркантильной душонке покоя."

Поздно вспомнила, не успела отредактировать:
Пани, а можно еще с другой стороны посмотреть-не потратиться на операцию, которая может пока и не очень нужна .
А скидка может еще пригодится для следующего раза, если еще что-то задумаете усовершенствовать, вроде он говорил про скидки при обращении за другой операцией.
  #394  
Старый 20.10.2009, 18:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, а может кто-то знает, рассекает ли Жолтиков круговую мышцу глаза при чик-лифте? И как у него с этим делом при эндо средней зоны из блефаропластического доступа (по Хестеру)? Если рассекает, то как?И что он потом с ней делает? Опять сшивает?

Обо мне:
  #395  
Старый 20.10.2009, 20:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Так не рассекать круговую мышцу глаза при Хестере в принципе не получится! Отслойка же поднадкостничная, т.е. заведомо нужно выходить под мышцу.
  #396  
Старый 20.10.2009, 20:43
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я тоже так думаю, но рассуждая чисто теоретически (как на самом деле обстоят дела я не знаю), можно было бы при эндо по Хестеру сделать продольную (параллельно ресничному краю)"дырку" в мышце, а потом ее зашить без особенного ущерба для мышцы. Но это при эндо, а Жолтиковский чик-лифт (подчеркиваю Жолтиковский - так как не понимаю что он называет чик-лифтом) для меня вообще темный лес...
А разобраться очень хочется, так решение моих собственных проблем где-то на этом пути...
При этом фотографии работ этого доктора заставляют его воспринимать очень серьезно.

Обо мне:
  #397  
Старый 20.10.2009, 20:48
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Anna1958

Как он мне объяснил, он мышцу рассекает, отслойку поднакостнично делает (треугольником под глазом), потом всё на место поднимает, распределяет, мышцу связывает с какой то другой мышцей, всё "прибивает" и угол глаза закрепляет или поднимает (у всех по разному)
  #398  
Старый 20.10.2009, 20:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пани999 Посмотреть сообщение

мышцу связывает с какой то другой мышцей, всё "прибивает"
Девушки, как бы разобраться с этим поподробнее, а то мне что-то не понятно...

Обо мне:
  #399  
Старый 20.10.2009, 21:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анна, Вы почитайте эту тему с начала, мне кажется, многие технические вопросы отпадут.
Из того, что написала Пани мне не понятно только одно - неполная поднадкостничная отслойка считается не эффективной. Т.е. нужно отслаивать всю лицевую маску , а не только "треугольник под глазами". Либо это Не поднадкостничная отслойка.
  #400  
Старый 20.10.2009, 21:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

X-Rain, Пани 999 писала про чик-лифт, а не про эндо. И что-то я не уверена что там поднадкостничная отслойка...
Что же касается неэффективности неполной поднадкостничной отслойки ... Тут мне кажется не только мнение Д.Г.Агапова имеет право на жизнь...
P.S. Тему про чик лифт, я конечно же, давно прочитала... Сначала казалось что что-то поняла, потом запуталась еще больше... Сейчас мне ясно одно: под этим термином скрываются очень разные операции...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©