Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 20.04.2007, 07:12
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

О волосах.
Девочки, я не знаю, можно ли после операции, поможет ли, но вдруг. Одно время у меня выпадали волосы на фоне стресса и мне посоветовали для укрепления и роста витамины Биотин (Biotin), Холин (Choline) и Инозитол (Inositol). Биотин должен быть выше обычной суточной дозы. Я пила отдельно Biotin 5000 mcg, а Холин и Изотонил пила в составе специальных Витаминов для волос, в котором не было биотина.
Спросите у своих докторов, можно или нельзя. Вдруг поможет. По крайней мере, как мне кажется, хуже не будет.
Удачи!!!
  #1042  
Старый 20.04.2007, 09:57
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, я не обиделась. Просто при общении практически всегда создается свой круг единомышленников. Иногда это бывает закрытый круг. Потом, конечно, нервничаю немного. Для меня была откровением трудность послеоперационного периода. Посмотрела фото Любови и испугалась: смогу ли я это все пережить достойно , а ведь потом альтернативы не будет. Вы это уже прошли, а у меня пока есть выбор: делать или остаться такой какая есть. Я уже была вся в решимости, но перед трудностями опять окатилась назад. Потом столько всяких вариантов - что выбрать? Я хотела делать операцию уже сейчас, но наткнулась в нете на инфу связи с лунным каледарем. По нему, лучшее время 7 мая. Наверно, так и будет. Хочу делать у Гурьянова, есть доверие и мне удобно. Конечно, это слабые аргументы, но боюсь, если буду оттягивать, то решимость моя сравняется с нулем

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Да и подруги меня отговаривают, а две говорят, посмотрим на твои результаты, а потом и сами решимся. Принцип грибов Т.е, поддержки, кроме как от сына, нет ни от кого
  #1043  
Старый 20.04.2007, 12:48
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Джесс, Я была на форумской антивозрастной встрече до операции, увидела скопление красавиц, возраст которых совсем не соответсвует внешности, многие девочки выглядели на 10 - 15 лет моложе биологического возраста, для меня это было таким откровением и шоком, я думала пластикой только чуть освежиться, а оказывается можно вернуть назад такой период времени....
Но главное правильно подойти к этому вопросу, с выбором хирурга, у меня прежде было две операции, результат которых через полгода сходил к нулю.....в этот раз я более тщательно решала и с выбором хирурга и с тем, что требуется мне лично....и наверное благодаря этому, я сейчас (9 дней после оп) нахожусь в прекрасном настроении, и никакие отеки и синяки мне его не портят.... ;) попросите своего хирурга подробно объяснить, что он хочет вам сделать, попросите потрфолио, а ещё лучше живых моделей... ;) я своего доктора три раза мучила консультациями и насмотрелась в этот период много прооперированных девочек....

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

и ещё, чтобы реабилитационный период прошел быстрее и успешнее и наркоз в том числе не дал осложнений, готовтесь заранее....
Диета, соответсвующие крема, витмин С или аскорутин, за три дня можно пропить дицинон, но это все опять же у своего врача консультируйтесь....
  #1044  
Старый 20.04.2007, 14:23
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Джесс, думаю, что ты еще не готова делать операцию 7 мая. Нет уверенности в выборе хирурга и в том, что делать. Все хирурги, за редким исключением, очень внимательны и располагают к себе. Первую блефаро я делала у доктора, с которым сложились дружеские отношения и клиника была рядом с домом - удобно. Потом два года жила в грусти, пока все не переделала. Для принятия решения должна быть мотивация + я хочу, и я с этим справлюсь. Мои подруги ничего не знали о моем решении оперироваться, т.к. в принципе были против. Муж о моих интересах догадывался но узнал за 2 недели до операции. Был против, но как самый близкий человек принял ситуацию и помогал.
Не торопись...
  #1045  
Старый 20.04.2007, 15:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джес, врядли ВЫ дождетесь поддержки у окружающих :D . Это очень-очень редкий случай, обычно, и даже в лучшем случае, глаза закатывают . Может, это Вас немного успокоит, что все мы примерно в одинаковом положении ;) .
Зря ВЫ испугались фотографий Любаши. После смас, как раз, восстановительный период довольно короткий, по-сравнению с эндо средней зоны (по Рамиресу). Отек конечно сильный, но он проходит быстро. Через 3 недели я была на работе, и никто ничего не заметил. Можно было бы и через 2 появиться, если бы сильно приперло - основной отек к этому сроку уже спал.
А что собирается делать выбранный Вами доктор? Он перечислил?
  #1046  
Старый 20.04.2007, 16:07
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Джесс. Я думаю, если есть сомнения в реализации намеченных планов, надо сделать, возможно небольшую, паузу. Во-первых, надо точно понять нужна ли Вам операция. На мой взгляд, никакая подруга в этом Вам не поможет. Вы сами должны быть абсолютно уверены в том, что это Вам необходимо. Во-вторых, выбор хирурга. Вам не кажется, что два - недостаточно. Я тоже быстро очаровываюсь людьми, в том числе и хирургами. Думаю, в этом и была моя ошибка. Доверчивость + моя личная некомпетентность. Отсюда результат - ряд неудачных операций. А что касается реабилитации, на фоне удачно сделанной операции, даже с синяками и отеками, Вы справитесь, а мы Вам поможем. Для меня самое страшное - не реабилитация, а страх наркоза, выхода из него, обстановка перед операцией, больничная палата. Как представлю себя в палате перед операцией, поджилки начинают трестись, хотя считаю себя достаточно уравновешенным человеком. Наверное плохой опыт предыдущих операций, постоянное ощущение боли и страха перед ним. Кстати операция назначена на 6 июня. НО ДЖЕСС, я абсолютно уверена в том, что она мне нужна. А также я уверена в выбранном хирурге ( в отличие от Вас я посетила порядка 6-7 хирургов). Удачи Вам. Не обижайтесь, мы всегда поддержим Вас, девочки у нас прекрасные.
  #1047  
Старый 20.04.2007, 16:32
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, круговая блефаропластика + СМАС верхних 2/3+приподнять край брови. Он показал мне у зеркала как это будет выглядеть и мне ну оч. понравилось. А фотографий я испугалась потому, что даже не думала о синяках и отеках. Думала, что будут только маленькие швы и то в волосистой части головы. И не предполагала такого трудного послеоперационного периода. Доктор мне тоже сказал, что через 2-3 недели можно выходить на работу. Дело еще в том, что у меня очень сложно со временем, я не могу часто отпрашиваться с работы, это очень сложно.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

Я боюсь откладывать, у меня другой характер: если я что-то откладываю, то потом вообще не делаю. А доктор мне понравился, я же еще видела пациентку после СМАС. Все-таки согласитесь, это всегда риск. Даже у самых известных хирургов бывают проколы. Где гарантия, что этим проколом не буду я? - нету. Доктор, он же тоже человек, всяко бывает. Мой, кстати, есть в списке лучших пластических хирургов в Москве, только здесь он как-то не засветился Значит, засветим. Девочки, я Близнецы по гороскопу и по жизни. Я ХОЧУ - мой жизненный движетель . Я каждое утро жалею себя, когда смотрю в зеркало и обещаю изменить ситуацию. Просто я выяснила вещи, о которых не думала. Предупредила сына (ему скоро 22), что какое-то время я буду с отеками и синяками, оказалось, что он в курсе :D
  #1048  
Старый 20.04.2007, 18:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джесс, если вы планируете обычный смас и у вас есть лишняя кожа то швы будут не только в волосистой части головы, но и перед ухом или заходить в ухо по козелку. Возможно и за ухом тоже. Через какое-то время швы будут мало заметны. А восстановление не обязательно долгое, возможно вам повезет и вы будете выглядеть как Елена на девятый день. А вообще то нет операций без синяков и отеков.
  #1049  
Старый 20.04.2007, 20:43
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А я дождаться не могу. У меня только в октябре получится отлучиться с работы. Каждый день смотрю на себя в зеркало и расстараиваюсь.
Хирурга вот только еще не выбрала.
  #1050  
Старый 21.04.2007, 00:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
И я совсем не могу согласиться с Ищенко, что не наше барское дело, знать, что там нам делает хирург :D . Хотя бы потому, что чтобы сравнить результаты двух операций, нужно представляить себе, что там делали с пациентом. Иначе будем сравнивать рино с маммопластикой :D .
В точку!

-----

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Цитата:
Сообщение от Джесс
Да, круговая блефаропластика + СМАС верхних 2/3+приподнять край брови. Он показал мне у зеркала как это будет выглядеть и мне ну оч. понравилось.
Джесс! Я думаю, Вы морально готовы к операции. Тем более, Ваш хирург - не новичок в своём деле. СМАС - благодарная операция, её сложно сделать плохо. Ваш хирург однозначно справится и, мне кажется, Вы будете очень довольны результатом.

У СМАСа один из самых лёгких реабилитационных периодов. Так что, не надо боятся синяков и отёков. Мой совет - не ищите поддержку среди знакомых и подруг, для этого есть мы! ;) Здесь Вас поддержат, и, самое главное, дадут дельный совет по любой возникшей проблемке.

----------
  #1051  
Старый 21.04.2007, 15:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джесс, Вы уверены, что именно смас верхних двух третей? Неужели, смас лба?! Это довольно редко делают в таком юном возрасте .
Или Вы ошибаетесь, и это будет эндоскопическая подтяжка верхних двух третей по Рамиресу?

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

Либо смас, но нижних двух третей + концы бровей на нитку
  #1052  
Старый 21.04.2007, 19:17
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, я запуталась в терминах. Короче, я сказала ему Смас нижней части лица, чтобы брыли убрать. И на шее есть "лишняя" кожа, хотелось бы ее подтянуть за раз, без лишних разрезов (на шее). Врач сказал, что подтяжка нижней части такого эффекта не даст, а надо подтягивать у висков. По-моему, слова "2/3" были произнесены. В Мерамеде мне рекомендовали подтягивать именно низ. По какому методу будет проведена операция, врач не говорил, но слово "СМАС" говорила я и , так понимаю, речь шла имеено о СМАС. Я этим вопросом (подтяжки) занимаюсь всего вторую неделю, т.к. раньше думала ограничиться блефаропластикой.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

А, еще: у меня через 1,5 месяца ДР. Вот такой подарок хочу себе, любимой сделать. Бинты купила и аскарутин буду принимать. Маски для волос хочу тоже поделать. Так что начинаю подготовку. Я думаю, что все будет нормально. :D
  #1053  
Старый 22.04.2007, 00:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Скорее всего, это смас нижних 2/3 + концы бровей на нитки. А может и эндо лба в височной части (чтобы брови подтянуть).
Хороший продарок на ДР .
Джесс, я Вам письмо в приват написала (давно уже). Чтобы его открыть, нужно войти в "Персональный ящик" вверху страницы.
  #1054  
Старый 22.04.2007, 18:55
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Джесс, представляешь, я не подгадывала, но у меня ровно через два месяца после операции будет день рождения. 12 апреля - 12 июня. Будет тот результат, который можно считать окончательным)))
так что получается я тоже сделала себе подарок на ДР.))
  #1055  
Старый 23.04.2007, 11:28
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку. X-Rain. прочитала, спасибо отдельное. Нет проблем. Вчера гуляла с подругой, которая должна меня забирать после операции. Она хочет пойти со мной на консультацию (когда я анализы буду сдавать). Тоже хочет пойти по моим стопам :D . Так вот она единственная, кто меня поддерживает. Остальные: нет, только не резать, это лицо, мало ли что может быть. Но я уже смотрю на женщин на улице или в транспорте и некоторым просто поражаюсь: такие бывают веки, что просто просят, чтобы с ними ч-л сделали. Прям хочется порой подойти и сказать: дорогая, ну сделай блефаропластику (или подтяжку), но, конечно, я этого никогда не сделаю Мне сказали для послеоперационного ухода купить Амоксиклав. Кто-нить знает, что это такое? Они мне потом все объяснят, но уже интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Да, X-Rain, СМАС нижних 2/3. А чего с бровями, он не сказал, предложил тока приподнять край. Я сфотографируюсь обязательно и вам покажу. ОК?
  #1056  
Старый 23.04.2007, 11:53
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Амоксиклав - антибиотик, обычно всем назначают, во избежания воспалительного процесса, я сумамед пила и ещё кучу всего, вот вобэнзим (дорогой правда), но мне кажется ускоряет он заживление, и после антибиотиков восстанавливает, вторую упаковку допиваю...
  #1057  
Старый 24.04.2007, 21:12
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня оформила отпуск, завтра на анализы, 7-го операция. Слегка побаиваюсь: у меня очень тонкие вены и попасть проблематично. Иногда по 6 раз колят. Так что мосты сожжены, обратной дороги нет
  #1058  
Старый 24.04.2007, 21:17
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

У меня их вообще нет...нашли.... ;) и ничего не бойся! не первая и не последняя, нас тут вон сколько!
  #1059  
Старый 24.04.2007, 21:20
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Мне сегодня швы сняли, шурупы выкрутили, так теперь как платок шелковый одеваю - сползает, раньше то за шурупы цеплялся....
Глаза по прежнему болят, доктор ругает за компьютер....
  #1060  
Старый 24.04.2007, 23:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Irisa, принимайте поздравления .
Когда мы Вас увидим?
Джесс, на чем остановились - что будете делать и у кого?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©