Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 31.01.2007, 11:45
Аватар для АнгелА
АнгелА АнгелА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Томск
Сообщений: 14
АнгелА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, акцент в моей ситуации не в том , что док плох ! И что у меня нет к нему недоверия . Док хороший , внимательный, ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ;) и говорит правильные вещи ;) Акцент в том , чтобы пациент смог сделать выбор в пользу подходящей ему методики и достичь нужных ПАЦИЕНТУ РЕЗУЛЬТАТОВ . Смысл в результате . Для меня . А не в том , чтобы дать возможность доку за мои деньги-время-силы сделать то , что он ПОКА умеет . Смещение линии волос и скальпирование наталкивает меня на мысли о предложении мне просто подтянуть кожу...
ЕленаП, вы правы намекая на поиск альтернативы. НО,дело в том , что все тки рынок услуг пластической хирургии Москвы и Питера никак ПОКА не сравнить с тем же рынком в Сибири. В нашем городе доки пока только набивают руку. С одной стороны здесь операции гораздо дешевле . С другой стороны ,получаются вот такие метания , как у меня . Как грицца "выбирай но осторожно ,но выбирай,либо раки по три ,но вчера , либо по пять , но сегодня , но очень свежие " ( с, Жванецкий ) :D

---------------------------------------------------
Кира писала : " И потом я тоже сделала неутешительный вывод - некоторые врачи не советуют лучшую ( для нас) методику просто потому, что не владеют ею. А советут то, на чем хорошо набили руку и уверены в результате."
Именно. Поэтому я и не говорю о недоверии к доку , который предлагает мне то , в чем он уверен . То , что он предложил , правда называя эндо (?) , он сделает очень хорошо. Просто наша , пациентская задача для самих себя определить , стОит ли "общее освежение лица" скальпирования или можно либо подождать , либо копить деньги и уже ехать в столицы ...
  #802  
Старый 31.01.2007, 11:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

35, конечно, бывают разные (и даже очень разные), но для скальпирования, по-моему, все же рановато.
  #803  
Старый 31.01.2007, 12:48
Аватар для АнгелА
АнгелА АнгелА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Томск
Сообщений: 14
АнгелА на нуле
По умолчанию

Катерина , а у вас после подтяжки линия волос на висках поднялась ?
  #804  
Старый 31.01.2007, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я очень не наблюдательна. Мне кажется, что нет. Но я могу заблуждаться.
  #805  
Старый 31.01.2007, 15:24
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает какова промерно- кровопотеря про ОП?
Что-то слабость я никак не поборю.
Когда было первое липо, врач сказала, что я закровила, тогда была тоже слабость. И сейчас примерно так же. Или это из-за 2 ОП такая фигня?
  #806  
Старый 31.01.2007, 16:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня слабость была больше двух месяцев.
  #807  
Старый 31.01.2007, 17:39
Аватар для АнгелА
АнгелА АнгелА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Томск
Сообщений: 14
АнгелА на нуле
По умолчанию

Нет, все-тки хирург у меня хороший. Как профессионал и как человек. Как и предполагала ЕленаП, он предлагал мне проверенную методику, в результативности которой он уверен. Я сейчас с ним разговаривала по телефону, искренне поделилась страхом перед скальпированием , сама призналась в своей въедливости. ОП отложили . Обещал думать над моим лицом Ну посмотрим . А пока девочки я вас буду читать ;)

Вот так въедливые грамотные сибирячки (благодаря данному сайту , еще раз поклон ФСЕМ ) заставляют прогрессировать провинциальную пластическую хирургию :D
  #808  
Старый 31.01.2007, 19:05
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Карамелька писала:"Девочки, а кто знает какова примерно- кровопотеря при ОП?" При рино не знаю, а СМАС совсем не кровавая.
  #809  
Старый 01.02.2007, 14:29
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Карамелька, слабость - это все-таки наркоз, какой бы совершенный он ни был. Ну и, естественно, большая операция. Я помню даже после местной анестезии при блефаро была слабость дня три. А тут по организму такую очередь дали!
А после общего наркоза лет ...дцать назад, когда мне депульпировали зубы, я не могла очухаться от слабости почти полгода.
Ты ведь вроде медик, наверное понимаешь, что это не семечки.
Так что потерпи, дорогая, все проходит, в том числе и слабость.
Фотки промежуточные покажешь? ;)
  #810  
Старый 01.02.2007, 14:35
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А уменя не было слабости и вообще наркоза как буд то бы и не было. Я никаких побочек не почувствовала. Либо наркоз хороший, либо организм у меня крепкий.

Обо мне:
  #811  
Старый 01.02.2007, 15:44
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Мадамочка, фотки есть, но они сделаны с плохим освещением, не знаю, пойдут ли такие...
Муза, я думаю слабость сейчас из-за того, что не ем практически сладкого. Надо диету пока в сторону... :mad0:
  #812  
Старый 02.02.2007, 15:44
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Девочки, вы куда все подевались-то???
Тишина, аж страшно. Распугали всех... :mad0:
Давайте о позитивном. Мне вчера муж первый комплимент сделал, что линия подбородка стала четче. :D
  #813  
Старый 02.02.2007, 18:05
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, назначила дату операции. Хотя хожу на консультации с блокнотом, куда заранее записываю все имеющиеся вопросы, забыла спросить о подготовке к операции. Форум и Консультации перечитала, но там все достаточно противоречиво. Поделитесь пожалуйста собственным опытом.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Да, и еще, курящие девушки реально бросали эту привычку, или можно хотя бы уменьшить количество.
  #814  
Старый 02.02.2007, 18:42
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, а мне доктор сказал - если куришь, то не надо бросать, я перед ОП покурила и повезли..... На второй день уже дымила с мед. сестрами. А анестизиолог поведал, что курящих иногда из наркоза сигаретой выводил. Но сократить ес-но надо, у курильщиков хуже заживает.
Перед ОП надо прекратить все витамины, нельзя препараты разжижающие кровь. У меня за два дня запершило горло, я позвонила , оказалось из всех брызгалок в горло можно пользоваться только Тантум верде.

Обо мне:
  #815  
Старый 02.02.2007, 18:48
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, лично я, бросила курить , можно сказать из-за решения оперироваться, хотя собиралась это сделать давно(бросить), но наверное не было стимула. А вообще, думаю, если бросить курить за 2-4 недели до ОП, в организме мало что может измениться в лучшую сторону , а может ошибаюсь. Но я решила не рисковать. О подготовке: не принимать витамин Е, чеснок, алкоголь. И наоборот, принимать витамин С, К(викасол).
Муза, а ты как много куришь? У тебя классно период реабилитации проходит!
  #816  
Старый 02.02.2007, 19:46
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Муза! Ну ты звезда! Как будто и не оперировалась!У тебя все так легко проходит, что поневоле захочется к твоему Доку под нож лечь.

Карамелька, где фотки? Покажи свою откомплиментированную линию подбородка и наконец-то европейский нос. Ждемс...
Кнопка, ты еще не определилась?
Я уже поняла, что нос я оставлю в покое, буду донашивать тот, что есть...(может пока...).Сначала все-таки СМАС.
Эсмеральда, а где, у кого и что оперируем?
  #817  
Старый 02.02.2007, 20:46
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. Может еще кто чего посоветует. Собираюсь на СМАС. Но вот сейчас возник очередной вопрос. Врач предложил мне шов за ушами не уводить в волосы. А кожу шеи собрать за ухом в некую "сборку", которая потом должна рассосаться. Платизму резать не хочет, говорит рано. Сейчас мучаюсь - это полноценная смас будет или нет. Девочки, если у кого был подобный шов, ответьте пожалуйста, как быстро он рассасывается?
  #818  
Старый 02.02.2007, 23:44
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, у меня получился такой шов. Но меня об этом врач не предупреждал. Я сначала в шоке была, когда эти складки нащупала.
Но у меня пока эти швы не рассосались. Наверное рано -3,5 недели прошло.
Девочки, как часто после Оп вы ездили на осмотр? Что-то мне швы у козелка не нравятся. Яркие и очень заметные..
  #819  
Старый 04.02.2007, 12:16
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Муза, у меня скорее всего вопрос к тебе, т.к. ты недавно прооперировалась. У тебя волосы вдоль шва отпали? Я вчера посмотрела -немного, но есть. И хотя вроде волосы густые, но все равно, если делать хвост, видно.
И ещё- у меня почему-то не восстанавливается форма козелка. То ли из-за отека, то ли из-за чего другого. Как будто его вообще нет.
В общем я всегда носила волосы либо в хвостике, либо в заколке, теперь это невозможно. ты волосы поднимаешь? У тебя заметны швы?
И вопрос ко всем прооперированым : вдоль линии опадения волос на шве, в волосистой части головы- рост волос восстанавливается или это навсегда?
  #820  
Старый 04.02.2007, 14:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Извините, а кто такой "козелок"?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©