Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 26.07.2009, 20:39
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А мне тоже последняя фотка Джаз очень понравлась!!!
Ой, написала сразу после фото, не заметила, что странички после уже были!
  #1202  
Старый 26.07.2009, 20:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Наташка, спасибо, я поняла, какая.

Юльсенс, такие красивые глаза и ресницы, нифига не потрепанные, а просто мечта!!!
Брови, мне кажется, у Меган - подлиннее и потемнее, подождем, что спецы скажут - как такие делать...

Обо мне:
  #1203  
Старый 26.07.2009, 20:54
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Джаз, не льсти, глаза не спорю, а ресницы беее))))
ну то что у неё брови подлиннее и потемнее это понятно вопрос - как из моих такие сделать)))
  #1204  
Старый 26.07.2009, 20:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Джаззи, посмотрела я твой альбомчик. ;) Скажу коротенечко: могли они из тебя гламур сделать вроде Ким Бессиндже рисованной в "Кто подставил кролика Роджера", а почему-то сделали Кортни Лав с размазанной помадой. Очень мне энта вся часть в черном и цепях не понра - ну вААще не ты, ни капельки.

Теперь предметно. Понравились фотки порядкового номера: 5, 15, 16 (даже больше), 17, 20 (профиль просто роскошный, но зачем волосы на лицо???), 22, 23 (жаль, что обрезали шляпку), 24, 25 (очень), 26, 28, 29, 36, 37, 43 (просится на обложку), 47 (а эту - на задник), 50, 55 (ну зачем обрезали ноги!!!???), 66 и 72.
  #1205  
Старый 26.07.2009, 21:44
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Джаз, я надеюсь, что ты не обидишься на мои мысли вслух. Фотосессия не удачная. Про ротик тебя не случайно спросили, ведь никто не знает, что у тебя проблемы с губой, мышцой. А вид получается какой-то «зазывающий». У тебя такая «дорогая» музыка, изысканная и такой образ не очень вяжется. У тебя такая широкая красивая улыбка, она тебя очень красит. Поэтому учше cделать фото с широкой улыбкой и макияж нежный, вот эти фотки не профессиональные, а ты на них красивая, подчеркиваю красивая, не модная там или стильная. А если уж фото сделает профессиональный фотограф. Только не обижайся!
Миниатюры
ы.jpg   ыы.jpg   ыыы.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.07.2009 в 17:44. Причина: Пишите стандартным шрифтом, пожалуйста!
  #1206  
Старый 27.07.2009, 10:08
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не понятно почему в теме про макияж обсуждается умение/не умение визажиста фотографировать. Для обсуждения фотосессий и навыков фотографов есть соответствующие темы.
В данном случае вообще нет смысла обсуждать фото - так как делал их непрофессионал. Макияж Джазз, при профессиональном фотографе и свете, после обработки, возможно, выглядел бы иначе - так что сейчас можно обсудить только общий look и тенденции с ним связанные, но ни как не навыки визажиста в качестве фотографа.

Обо мне:
  #1207  
Старый 27.07.2009, 10:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сорри.. А я тоже, между прочим, теперь хочу брови как у Меган Фокс. Тазиииииииииииик, а ты не могла бы их мне в бровях пририсовать? ;)
  #1208  
Старый 27.07.2009, 10:15
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Могла бы, но не знаю когда - у меня куча фотографий на обработку и домашняя работа учеба только началась, а у меня уже аврал)
Я очень боюсь что-либо обещать теперь, чтобы никого не обидеть.

Обо мне:
  #1209  
Старый 27.07.2009, 10:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не волнуйся-не волнуйся!! Работай, учись, а тут так, в очереди постою.. Подожду.
  #1210  
Старый 29.07.2009, 16:30
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ландыш, спасибо!
Ланочка, cool, спасибо все посмотрела, обратила внимания на номера, которые ты выбрала!

Taz-devil, да, действительно, я выкладывала фото только, чтобы обсудить насколько мне идут эти варианты мэйк-апа и насколько они соответствуют моей цели. Ну и плюс показать вам работу признанного визажиста, гыгы.
Фото даже не имеет смысла обсуждать - ни в этой теме, ни в какой другой - так как они абсолютно непрофессиональны и не в них дело...

Обо мне:
  #1211  
Старый 31.07.2009, 16:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну и еще один мастер класс нанесения смоуки нам в копилку. ;)

Макияж от Chanel
О макияже с эффектом дымчатых глаз в этом сезоне не говорит только ленивый. Поэтому Вы просто обязаны научиться его делать. А научиться его делать Вам поможет наш видео мастер-класс. Его для Вас проводит главный визажист Chanel в России и СНГ Андрей Шилков.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1212  
Старый 31.07.2009, 16:43
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ланчик, хорошо выглядит, надо попробовать!
А мне пришли те тени от Шанель, которые я заказывала... Но они блестят не больше, чем мои обычные тени. Цвета мне очень понравились, но не заметила большого отличия по качеству от более дешевых теней, которыми я пользуюсь...

Обо мне:
  #1213  
Старый 09.08.2009, 18:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Чего-то не совсем понятно - четыре цвета друг на друга наложили и все смешали, получилось 2 цвета - светлый под бровь и серый на подвижное веко .
  #1214  
Старый 09.08.2009, 20:56
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Это совсем не тот смоуки, ИМХО. И правда намешали всё вместе и ничего не выделили ... Упрощённый вариант, так сказать
  #1215  
Старый 13.09.2009, 20:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Осенние тенденции в макияже: косметические новинки

Я на Диоре разорюсь к чОртовой матери...


Тщательно растушеванные дымчатые глаза и глубокие теплые тона для лица и сочные губы - этой осенью моден ретро-стиль в макияже. Создать такой образ помогут осенние косметические новинки.
Например, лимитированная палетка для макияжа Dior Jazzclub в черном лакированном клатче с серебряной застежкой. Содержимое этой сумочки позволит сотворить чудеса с глазами: полная палитра теней (матовые тени, два оттенка перламутровых теней и тени с блестками), пудра для бровей и крем-подводка - воссоздать smoky eyes джазовой эпохи 1920-х годов с ними проще простого.
Dior Jazzclub появилась в двух вариантах: палитры в серых и фиолетовых оттенках.

Модные и креативные сочетания цветов двойных теней Brumes, лак для ногтей Tokaido Express роскошного аметистового цвета с золотыми частицами, шелковая губная помада насыщенного сливового цвета Fast Ride - это, по версии бренда NARS, необходимые атрибуты осеннего туалетного столика любой модницы.

Модель Джози Маран приготовила к осени новую коллекцию косметики Josie Maran, выполненную в сливочных тонах.
Палетка Finger Paints (наносить Finger Paints можно как с помощью кисточек, так и при помощи пальцев, эта мультифункциональная палетка подойдет для век, губ и щек сразу - очень удобно, если у вас мало времени), румяна, тушь, подводка и блеск для губ идеальны для создания естественного макияжа, который также актуален в этом сезоне.
Еще один плюс коллекции Josie Maran состоит в том, что она разрабатывалась в соответствии со всеми нормами защиты окружающей среды, в ней не содержится никаких ингредиентов, потенциально опасных для человека и природы.

Центральными элементами осенней коллекции Bobbi Brown также стали средства для макияжа глаз: золотисто-зеленая подводка с гелевой текстурой Forest Shimmer Ink Long-Wear Gel Eyeliner, карандаши для глаз Creamy Eye Pencil девяти различных оттенков (от классических коричневого и черного до сливового и орехового), а также лимитированные палетки теней для век Autumn Shimmer Wash Eye Shadow и Bash Metallic Eye Shadow Midnight.

Новая коллекция MAC получила название Style Black, она состоит из двух частей, условно разделяемых на "глаза и губы" (Style Black Colour) и "лицо" (Style Black Face).
Помада, минеральные тени, карандаш для бровей, подводка и лак для ногтей помогут создать загадочный образ личности, предпочитающей скрывать темную сторону своей жизни. Style Black от MAC в ограниченном количестве появится в продаже в октябре.


Yves Saint Laurent предлагают холодные графичные оттенки для глаз (серый, синий и фиолетовый) и теплые тона (красный и бордовый). Естественный и прозрачный цвет лица, переливающиеся тени и четко очерченные сочные губы - в этом сезоне женщина Yves Saint Laurent играет по своим собственным правилам обольщения.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для макияжа Chanel воспевает Венецию, один из любимых городов Коко Шанель - отсюда и название Venise de Chanel.
Must-have коллекции - тени для век, каждые из которых имеют четыре идеально скоординированных оттенка для броского или нейтрального макияжа глаз.


И конечно, настоящей русской красавице этой осенью не обойтись без осенней коллекции макияжа Оливье Эшодмезона, арт-директора дома Guerlain, лицом которой стала Наталья Водянова. О ней мы уже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1216  
Старый 13.09.2009, 20:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Московская краса: осенний макияж Guerlain



Tsarina

Об этой коллекции мы уже слышали, а теперь можем рассмотреть ее в подробностях.

На ее создание Оливье Эшодмезона, арт-директора дома Guerlain, вдохновила Россия в лице Натальи Водяновой.
В ее нежной красоте отражается славянская душа огромной России, ее необъятные просторы со страницами богатой истории, ее блистательный фольклор и живописные сцены и пейзажи. Кто она? Героиня Пушкина или Чехова? А может, шагнула к нам прямо с полотна Малявина? Ее красота вобрала в себя все это и сияет красками, которые дарят энергию и радость.



По мнению Оливье, московской красавице этой осенью необходимы:

- свежий и изысканный цвет лица. Здесь пригодится новый оттенок компактной пудры Parure Rose Intense: микросферы хрусталя удачно скроют все недостатки и сделают кожу ровной и сияющей.
- румяные щеки. Жидкие румяна Russian Doll хорошо ложатся и растушевываются и быстро высыхают. Представлены в розово-прозрачном оттенке.
- взгляд, утопающий в пурпурном мерцании. Вариантов два. Палитра для макияжа глаз и губ Volga Princess или четырехцветные тени с красивым названием Tsarina в терракотово-розовой гамме. В дополнении предлагается квартет теней Brun Mordoré в мягких коричневых тонах, подводка в золотом, серебряном и темно-розовом исполнении и насыщенный сливовый оттенок туши Le 2 de Guerlain.
- розовые манящие сияющие губы. Два оттенка помады Rouge G de Guerlain: 44 Graziella и 67 Giovanna, а также шесть прозрачных вариантов KissKiss Baby.




  #1217  
Старый 02.10.2009, 21:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Dior Cristal Boreale Collection for Holiday 2009

Cristal Boreal Gloss Pendant ($80.00)

Cristal Boreal Silver Eyeshadow ($30.00)

Collection
  • 5-Colour Iridescent Eyeshadow in Smoky Crystal #089 ($56.00)
  • Style Liner in Sparkling Purple #174 ($31.00)
  • Dior Vernis in Silver Purple #782 ($20.00)
  • Dior Vernis in Black Sequins #905 (Sephora Only) ($20.00)
Dior Couture Silver Cannage Clutch ($70.00)

Dior Red Cannage Lip Palette ($40.00)


Dior Black Cannage Eye Palette ($40.00)
Dior Black Cannage Lip Palette ($40.00)





  #1218  
Старый 02.10.2009, 21:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Guerlain Imperiale Holiday Collection for Holiday 2009



Sublime Radiant Powder Face & Body ($85.00)

Météorites Voyage Impérial ($180.00)

Ombre Eclat 4 Shades Eye Shadow ($58.00)

Limited edition shade : #407 Bal de nuit.
Le 2 Mascara ($35.00)

Limited edition shade: #12 Reine de Nuit.
Rouge G Lipstick ($45.00)

Limited edition shades: #11 Grace and #12 Gems.
KissKiss Gloss ($29.00)

Limited shades: #807 Perle de Lune, #808 Ambre Précieuse and #809 Rubis Rose.
SHALIMAR LIMITED HOLIDAY EDITION — “Birds of Paradise” ($100.00)
  #1219  
Старый 02.10.2009, 21:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Chanel Holiday 2009 Makeup Collection










Les Tissages Lames de Chanel / Shimmering Tweed Highlighter ($60.00)


Eyes
  • Bird of Paradise Eyeshadow Quad ($56.00) Aqua, yellow, green-gold, copper(Limited Edition)
  • Professional Eyeliner Duo in Celadon-Lame ($45.00) Green-black(Limited Edition)
Aqualumiere ($28.50)
  • Maldives Peach (Limited Edition)
  • Galapagos Coral
  • Grenada Fuchsia
  • Tasmania Pink
Aqualumiere Gloss ($27.00)
  • Colibri Pearl
  • Hirondelle Pink
  • Canari Coral
Le Vernis ($23.00)
  • Trapeze Silver beige(Limited Edition)
  #1220  
Старый 02.10.2009, 21:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию YSL (Yves Saint Laurent) End of Year Event 2009 for Holiday 2009


  • PALETTE DUO POUR LES LÈVRES illuminates the lips with a shiny rosy-beige lipstick and a pearly champagne gloss. ($75.00)
  • PALETTE DUO POUR LES YEUX lights up the eyes with a pearly lavender used as a highlighter, and outlines them with intense violet. ($75.00)
Mini Touche Blush N°11 ($28.00)

Collection (New Shades)
  • Rouge Pur Lipstick: N°149 – Black Tulip, N°150 – Sublime Red, N°151 – Sweet Dark Purple, N°152 – Pink Grenadine ($30.00)
  • Golden Gloss: N°17 – Golden Cherry, a rich red, N°18 – Golden Lavander, a subtle mauve ($29.00)
Collection (Repromotions)
  • Eyeshadow Duo: N°1 – Heavenly Beige/ Astral Brown ($41.00)
  • Dramatic Styling Mascara: N°1– Deep Black ($30.00)
  • La Laque: N°1 – Sublime Red and N°34 – Black Tulip ($20.00)










Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©