Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 09.10.2012, 15:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Елена san, может за работу немного берет+ эмла дополнительно. но я бы за такие деньги делала только у очень хорошо проверенного, "своего" косметолога + вопрос, где и у кого она иал покупала.... у них ведь существует корпоративная ценовая политика... такая-то процедура должна стоить не меньше стольки-то.... демпинг не допускается....
  #1882  
Старый 13.10.2012, 22:58
Аватар для bayba90
bayba90 bayba90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
bayba90 на нуле
По умолчанию

девочки сказите пжл! 5 дней назад слелала третью процедуру биоревитализации,и тут черт дернул намазаться бадагой на лице! горит и красная кожа.хотела отбелить ее таким образом!волнуюсь, бадяга не обладает действием рассасывать биоревитализант????
  #1883  
Старый 14.10.2012, 19:55
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayba90 Посмотреть сообщение
девочки сказите пжл! 5 дней назад слелала третью процедуру биоревитализации,и тут черт дернул намазаться бадагой на лице! горит и красная кожа.хотела отбелить ее таким образом!волнуюсь, бадяга не обладает действием рассасывать биоревитализант????
Рассасывать -это вряд ли , во всяком случае я пользовалась бадягой и не заметила рассасывания , но хочу предостеречь -после бадяги у меня появился купероз ,который я выводила с помощью лазера .После этого я бадягу -ни ни . Уже года три как вывела- купероз больше не появлялся.
  #1884  
Старый 20.10.2012, 21:32
Аватар для Kamarik
Kamarik Kamarik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 1
Kamarik на нуле
По умолчанию биоармирование

Девочки, подскажите кто делал биоармирование. Каким препаратом лучше делать шею. Косметолог предлагает Stylage M или перфекто дерм. Что лучше. И если не это препараты, то какие по вашему лучше. И вообще кто чем делал биоармирование шеи, как впечатления от результата?
  #1885  
Старый 20.10.2012, 22:20
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Я делала один раз биоармирование Stylage M ,второй препарат не знаю ,до этого колола Теосиалем .Ну что можно сказать -все то же , что и с Т. ,но быстрее рассосался .Теперь опять только Теосиаль.
Да , все это про лицо - 1 мл.на лицо Шею не делала.
  #1886  
Старый 22.10.2012, 00:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию Теосиаль

Здравствуйте,
Хочу поделиться своим опытом использования продукции Теосиаль.
Мне 39. Лет. Последние 3 года регулярно провожу курсы биоревиталцизации Теосиаль мезоэксерт. Там 3 мл и хватает на область шеи, лица и декольте на 2 раза. Использую 1,5 мл на 1 раз. Тк у меня подруга косметолог, я могу себе позволить хранить открытый шприц дома, до следующей процедуры.
По себестоимости 1 сеанс мне обходится в 2,5 тыс. Руб. По себестоимости. Я очень довольна препаратом. Результат- на лице. Кожа упругая, без морщин и заломов. Сижу плотно на игле
Еще 13 месяцев назад сделала себе губы Теосиаль лип. До сих пор сохраняется объем. Хотя, если често, отек после процедуры был очень сильный и держался около дней.
2 года назад делала себе губы рестилайном- отека не было, но простоял он менее 5 месяцев. Правда, все индивидуально. Решать только Вам.
Если есть вопросы - пишите. Обязательно отвечу. Есть опыт использования мезопрепаратов и биоревитализантов.
  #1887  
Старый 22.10.2012, 23:15
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста.
Планирую лазерную (фраксель) шлифовку нижних век. После надо будет делать биоревитализацию.
Какой препарат порекомендуете? и по стоимости можно категорию, что такой то препарат не может стоить дешевле Х руб., а то я на дому хочу делать.
  #1888  
Старый 23.10.2012, 09:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

marisabell я сторонник иал, но у каждого свои "симпатии"
шприц 1,1мл порядка 4-4,5т.р., в салоне от 5,5т.р.
начинайте биоревитализацию где-то через 2 недели после лазера, удачи вам))))
  #1889  
Старый 23.10.2012, 19:50
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо, про ИАЛ слышала, читала, мне просто важно знать, что вобще колют и конкретно под глаза.
Про биоревитализацию мало знаю. Год назад, после пилинга ТСА мне мой косметолог (на дому) проколола эфир гиалуроновой кислоты, что относится к биоревитализации, не к мезо. Колола раз в 3 недели. Стоило сиё удовольствие 6500 руб. шприц и это на дому.
Фирму я не запомнила, всё мне не важно казалось тогда.
Эффект, ну не знаю, прокалывала мне все лицо как увлажнение после ТСА, а так кожа у меня в принципе хорошая, глаза, мою проблемную зону она всегда обходила стороной(
После фракселя попрошу ее колоть близко к ресничному краю.
  #1890  
Старый 25.10.2012, 18:44
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

А чем биоревитализация отличается от мезотерапии? Или от ботокса? Мне 23, я очень худая, рост 175 вес 48, но лицо полненькое, есть небольшой второй подбородок. Пластический хирург сказала, что липосакция подбородка мне не нужна, в этой проблеме может помочь косметолог. Только что из этого всего выбрать... Я хочу, чтоб лишней кожи на подбородке не было, хочу чтоб подбородок был четко очерчен, чтоб кожа достаточно плотно прилегала к лицу... Я уже много спец. литературы перечитала и переслушала многих людей, но определиться не могу. Какую процедуру лучше выбрать для этого???
  #1891  
Старый 25.10.2012, 19:33
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya, биоревитализация – разновидность мезотерапии, различия в следующем.
мезотерапия - 1 сеанс в неделю, надо 7-12 сеансов, стоимость от 1500 руб. до 5000руб, в зависимости от коктейля.
биоревитализация - 1 сеанс в 3 недели, дороже шприц, но и сеансов надо меньше, т.ч. по стоимости даже бюджетнее мезо выходит.
мезотеропией эффекта лифтинга Вы не получите.
я для себя мезотерапию закрыла, эффекта не увидела, колола ДМАЕ, гиалуронку, раз в неделю мучиться, а результата 0.
в биоревитализации состав мощнее. Примерно так я понимаю разницу между мезо и био, может меня кто-то поправит)
  #1892  
Старый 27.10.2012, 14:31
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

))))))))
Различия существенные и они в следующем-биоревитализация дает самое мощное пролонгированное увлажнение кожи
А при мезотерапии вводят специальные в-ва,которые необходимы человеку в каждом конкретном случае-если надо полечить жк и угри-одно,если отечное лицо-другое,если тусклый цвет лица-еще что-то и.т.д
  #1893  
Старый 29.10.2012, 21:13
Аватар для liza2007
liza2007 liza2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: россия,мурманск
Сообщений: 8
liza2007 на нуле
По умолчанию

добрый вечер.здесь спрашивали о без инъекционную биоревит. Я делала .эффект почти такой же как от уколов .делала 6 процедур .одна стоит 3250у нас в мурманске.

в пятницу сделала иал 0.6 папулы под глазами почти изчезли сегодня а в остальных местах еще на след день.когда ждать эффекта?пока не понимаю.раньше колола скин б.эффект был отличный.но захотелось еще лучше
  #1894  
Старый 31.10.2012, 00:19
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
Лепесток розы, а Рестилайн Витал Лайт только кач-во кожи улучшает или подтягивает тоже? Я бы хотела сделать векторное армирование, чтобы подтянуть носогубки, подойдет ли эта процедура в таком случае?
А Вы не задумывались о нитях аптоз или рассасывающихся? рассасывающиеся еще говорят качество кожи улучшают.Админы сори за офф,у Кендис пока нет лички

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Я два раза заполняла свои глубокие носогубки Рестилайном, но мне не очень нравился результат, лицо у меня прямоугольное и низ тяжеловатый становился, потом пришла к хорошему косметологу и сделала векторное армирование. Она добавила гель в скулы, по бокам лица, ближе к ушам, в носогубки в том числе и стало всё просто идеально. Прошло полгода и носогубных складок все нет, при улыбке всё естественно.
а лифтинг от такой процедурки увидели?как на кожу повлияло?из какого Вы города?
  #1895  
Старый 03.11.2012, 00:28
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
MURUSHA на нуле
По умолчанию

Люди, подскажите, что делать с мешками под глазами? Сделала биоревитализацию ИАЛом неделю назад, но мешки не уходят совсем. Я стала похожа на пьяницу. Скажите, они сами рассосутся когда нибудь или мне надо что-нибудь поделать с ними? Я так расстроена. Не такого эффекта я ждала
  #1896  
Старый 03.11.2012, 02:17
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

девочки,Рестилайн Витал какой минимальный объем ампулы?
сколько обычно уходит только на лицо?
и сколько примерно уйдет на лоб?

колют ли его вокруг глаз? как близко к ресничному краю?
кто вообще колол Рестилайн (любой) как впечателение?
девушки отзовитесь,очень хочется пообщаться

хотелось бы что бы морщинки в подглазничной впадине разгладились,у кого был опыт,что понравилось больше всего?
  #1897  
Старый 05.11.2012, 15:02
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Светлана, я делала. Близко в ресничному краю мне не делали, объем тоже не знаю, шприц на все лицо, еще и зону декольте затрагивали. Делали курсом, сначала пилинги фруктовые раз в неделю (около месяца), потом Рестилайн Витал раз в 4 недели, сделала я 4 процедуры, ближе к лету. Купила потом тоник с пульверизатором и орошала лицо им в течении дня(помня, что гиалуронка воду притягивает, поила ее извне). Очень понравилось качество кожи: наполненность, упругость, сияние какое-то, заметили многие, что кожа пЭрсик стала. Про морщинки сказать не смогу-не помню просто, но общая картина была неплохая. Говорят, что эффект от него пролонгированный, до года хватает, но мне не пришлось узнать так ли это. Последнюю процедуру сделала в июне, а в конце октября пошла на подтяжку(кстати, док похвалил качество кожи, я уже где-то писала, что так и сказал, что много резать было жалко)

Обо мне:
  #1898  
Старый 06.11.2012, 05:31
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Светлана, я делала. Близко в ресничному краю мне не делали, объем тоже не знаю, шприц на все лицо, еще и зону декольте затрагивали. Делали курсом, сначала пилинги фруктовые раз в неделю (около месяца), потом Рестилайн Витал раз в 4 недели, сделала я 4 процедуры, ближе к лету. Купила потом тоник с пульверизатором и орошала лицо им в течении дня(помня, что гиалуронка воду притягивает, поила ее извне). Очень понравилось качество кожи: наполненность, упругость, сияние какое-то, заметили многие, что кожа пЭрсик стала. Про морщинки сказать не смогу-не помню просто, но общая картина была неплохая. Говорят, что эффект от него пролонгированный, до года хватает, но мне не пришлось узнать так ли это. Последнюю процедуру сделала в июне, а в конце октября пошла на подтяжку(кстати, док похвалил качество кожи, я уже где-то писала, что так и сказал, что много резать было жалко)
Спасибо,что откликнулись) больше не планируете делать?
  #1899  
Старый 06.11.2012, 14:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да пока меня состояние кожи устраивает, диспорт вот летом делала, косметолог сказала не обязательно, все очень неплохо.

Обо мне:
  #1900  
Старый 12.11.2012, 02:05
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девушки, я писала уже о биоармировании лица для сглаживания носогубок, теперь вот выставляю фото. Армирование делали с помощью TEOSYAL ULTRA DEEPю

До армирования:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это через 2-3 месяца после:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это сейчас, 11 месяцев спустя(специально сделала и выбрала не самые удачные фото для наглядности) :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©