Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.08.2009, 13:50
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Яся, кудряшки рыжие - невероятная красота!!!!
Марис, да почти в любом проф. парикмахерском магазине они есть (Гама).

Обо мне:
  #682  
Старый 29.08.2009, 18:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Иногда я по ним скучаю но оч редко...
Перестала быть Джулией Робертс, теперь Деми Мур гыгыгыг хотя ни на ту, ни на другую вАААААпче не похожа.... странный народ, по одним волосам схожесть со знаменитостями находит
  #683  
Старый 01.09.2009, 20:38
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

yasya, понятно, спасибо за разъяснения. Кудряшки очень красивые на твоём фото, но каких же усилий стоит их сотворить, а потом расчесать...
А насчёт бразильского выпрямления всё очень загадочно-правда ли оно держится только 3 месяца? Почему же так дорого тогда стоит?
  #684  
Старый 02.09.2009, 15:25
Аватар для zolotce_2000
zolotce_2000 zolotce_2000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 4
zolotce_2000 на нуле
По умолчанию

X-Rain, скажите,пожалуйста. Я планирую делать коррекцию на след. неделе,но к Сергею попасть не могу,т.к. он будет в отпуске. Хочу записаться в Куклу. Расскажите про ваши впечатления,вы же там тоже делали коррекцию. Не хуже ли был результат? Спасибо заранее.
  #685  
Старый 02.09.2009, 22:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Результат после куклы вроде бы был не хуже, хотя мне трудно сравнить саму процедуру и коррекцию. Но меня доканал их утюг - просто кошмар! Неужели нельзя нормальный купить!

По интуитивныи ощущениям Сергей, мне кажется, мастером более высокого класса.

Я в этот раз попробую у него прокорректироваться, тогда будет более понятно (в сентябре буду делать).
  #686  
Старый 09.09.2009, 19:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Странное что-то, купила сыворотку с термозащитой ОСИС, она не только не защищаешь, а по моему сушит так что мама дорогая. Мои несчастные волосы после нее стали совсем мочалкой. И у нее запах алкоголя, я вообще то что надо купила??? Почему спиртом пахнет?
  #687  
Старый 10.09.2009, 13:32
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

У меня от ОСИС такое же впечатление. Спиртом она мне не пахнет, но в составе есть. Не пойму, как она защищать может, но пользуюсь через раз, так как 99% пользовательниц расхваливают его. В остальных случаях использую не менее хваленый Керастаз Термик Цемент, который тоже мне кажется не помогает выпрямлению, но хотя бы без спирта.
  #688  
Старый 12.09.2009, 15:22
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Я прочла здесь про бразильское выпрямление и стала думать о том, чтобы заказать его себе, но стала читать о нем и оказалось, что он содержит формальдегид, что очень опасно. Подробно на английском:
Blair "B'isa" E. says:I am a professional stylist who offers Japanese Straightning (thermal reconditioning). I know quite a few Brazilian people so when I heard about the Brazilian Straightening I wanted to find out more. In all honesty the results are fantastic. I however would not do it on anyone even if I were offered a staggering amount of money. One of our trade publications actually took out a full page ad to warn professionals in our field that the procedure is NOT SAFE and to advise us to steer completely clear of it. First of all both the stylist and client are actually both supposed to wear gas masks (but no one does.) The word 'Keratin' that they throw into the name is cosmetic only. The procedure is done with formaldehyde which is highly, highly carcinogenic plus it causes respiratory distress. Altho the companies that produce the solutions are supposed to use under a certain percentage of formaldehye, a scientic study was done and nearly all of the solutions had higher -than -allowed amounts and several were dangerously higher. Because the results were so nice on the people that I knew who had it done I was thinking about learning how to do it. Yes, it is cheaper, less time consuming and the hair looks great. To me, the health risks are so high that it cancels out any good results. Allure magazine had an article about this sometime within the last year if you want to learn more. I urge you NOT to have it done and I just wanted to throw out some truth about this procedure because I'm seeing alot of questions about it on Yelp. -Blair Everett (Berenice Salon)
Также сейчас рекламируется новое поколение - марокканское выпрямление, как-будто без формальдегида, но отзывов пока нет
  #689  
Старый 15.09.2009, 17:18
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Тоже присматриваюсь к бразильскому выпрямлению.. нашла вот такую инфу про Brasilian Keratin Treatment:

это общее описание: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это результаты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это форум по исполнению данной процедуры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это представительство марки в россии и видео-пример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что-то всерьез о ней задумываюсь.. ведь там мелированые волосы допускаются к процедуре мне оч надо))))))) единственное, смущает, что не могу найти салоны в москве, практикующие данную процедуру и собственно стоимость.. а еще меня смущает, что моим волнистым и абсолютно не объемным волосам придется стать совсем прилизанными.. Или нет?
Девочки, кто делал отзовитесь, плз. куда идти и таков ли эффект?
  #690  
Старый 17.09.2009, 12:06
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Ого!!! Девочки, нашла единственный салон в Москве на юго-западной, в котором делают бразильское выпрямление по системе "нанокератин".. больше в москве такого найти не могу, в интернете инфы про салоны, которые предлагают такую услугу, нет А на нанокератин стоимость процедуры для волос 45 см - 20000руб. + нужо после нее использовать только их продукты, шампунь, бальзам, и т.д., стоимость которых... барабанная дробь... 10500руб, иначе эффект быстро вымоется афигели вообще:mad0::susel:

apelsin, а Вы точно год назад делали процедуры именно бразильского выпрямления? может подскажите, где такое можносделать подешевле? а то волосам после мелирования на длину в 45 см ваще пипец спасибо!
  #691  
Старый 21.09.2009, 10:21
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Gera, А Вы поняли, это выпрямление смывается или нет? Я думала, что то, что выпрямляется уже не завьётся, а будут только свои отрастать. Но где то видела инфу, что это бразильское удовольствие держится в среднем 3 месяца... Это за 20 то тысяч?
  #692  
Старый 21.09.2009, 12:03
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Ого!!! Девочки, нашла единственный салон в Москве на юго-западной, в котором делают бразильское выпрямление по системе "нанокератин".. больше в москве такого найти не могу, в интернете инфы про салоны, которые предлагают такую услугу, нет А на нанокератин стоимость процедуры для волос 45 см - 20000руб. + нужо после нее использовать только их продукты, шампунь, бальзам, и т.д., стоимость которых... барабанная дробь... 10500руб, иначе эффект быстро вымоется афигели вообще:mad0::susel:

apelsin, а Вы точно год назад делали процедуры именно бразильского выпрямления? может подскажите, где такое можносделать подешевле? а то волосам после мелирования на длину в 45 см ваще пипец спасибо!
А я никак не могу найти салон в Москве, где делают бразильское выпрямление. "Нанокератин" больше смахивает на японское от "Number 3". Gera, дайте, пожалуйста, скидку на салон на ю-западной.
  #693  
Старый 21.09.2009, 12:52
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Kerry80, не, это не японское выпрямление, а именно бразильское, оздоравливающее.. Я нашла две фирмы Salerm и Nanokeratin. Ссылку на первую я давала выше, а вот сайт нанокератина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] принцип тот же, этапы выполнения процедуры такие же.
Салон, где делают нанокератиновое выпрямление [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если сделаете отпишитесь, плз, а то ооооч дорого и я пока не решаюсь
  #694  
Старый 21.09.2009, 15:37
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Kerry80, не, это не японское выпрямление, а именно бразильское, оздоравливающее.. Я нашла две фирмы Salerm и Nanokeratin. Ссылку на первую я давала выше, а вот сайт нанокератина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] принцип тот же, этапы выполнения процедуры такие же.
Салон, где делают нанокератиновое выпрямление [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если сделаете отпишитесь, плз, а то ооооч дорого и я пока не решаюсь
Gera, большое спасибо за ссылки. Как сделаю сразу отпишусь.
  #695  
Старый 21.09.2009, 17:11
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Желай удачи, kerry80! Все мы ждем Ваших отзывов и впечатлений от проыедуры выпрямления за 20000 рублей

Чернышка, то то и оно, что это все на три месяца.. я правда думаю, что моим волосам это круто бы пошло на пользу, т.к. у меня просто некрасывые волны и продержалось бы такое выпрямление подольше и волосы не смотря на все мелирования имеют свойство быстро восстанавливаться (ттт) и не быть мочалом. Т.ч. думаю, подпитанные нанокератином они были бы красивыми гораздо дольше, чем три месяца, хотя.. не делала, не знаю. надо подождать первопроходку в этом вопросе Керри80 и послушать ее впечатления, может тогда я и решусь положить на стойку ресепции салона красоты 20000 рублей...
  #696  
Старый 22.09.2009, 12:56
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я сейчас звонила в салон Место под солнцем, у них недавно тоже появилась эта услуга. Стоит жесть: от 22500 до 33000 на оч длинные. Но девочка сказала, что уже сама месяц как сделала и очень довольна. Раньше 1,5 часа на укладку, теперь достаточно просушить волосы. Выглядят очень здоровыми и блестящими. И клиенты очень довольны. Вроде бы должно хватать на 3 месяца. У них brazilian treatment производитель Marcia.
  #697  
Старый 23.09.2009, 13:01
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Девочки, а формальдегида не боитесь? Я не большой специалист, но по той цитате, которую выше приводила, и потому что пишут на иностранных сайтах, в бразилии использование этих средств запрещено из-за содержания формальдегида (причина раковых заболеваний). Безумно надоело постоянно замарачиваться с утюгом, но страшновато ходить с волосами пропитанными ядом((
  #698  
Старый 23.09.2009, 14:11
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Вот официальный сайт продукта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там есть и состав без формальдегида. Не знаю про его эффективность
  #699  
Старый 23.09.2009, 14:30
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Формальдегид-фри" - еще не значит, что его там нет - может быть просто под другим названием. Где можно почитать конкретный состав?

Обо мне:
  #700  
Старый 23.09.2009, 14:52
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

думаю, на бутылочке)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©