Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 28.03.2013, 22:03
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 )))) вот и правильно! Будете с красивыми губами и шикарными волосами)) обязат отпишусь, спасибо!


utianna обязательно все будет! Где же мне еще делится впечатлениями, как ни здесь))) остальным не понять
  #3042  
Старый 29.03.2013, 00:04
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

simanetta хочу вас поддержать как и любую девушку на этом форуме, все мы здесь связаны этим гелем как сказала utianna, и все мы сильные и добьемся своего, док у вас профи, все будет хорошо!!!
Krasota17 Волосы от дипроспана может и растут сильнее, но только не там где надо) я задолбалась выщипывать усы, пришлось купить полоски для депиляции в области лица, сейчас усы стали немного меньше и светлее, а так были черные прям и густыми((( и это все при том, что мой натуральный цвет волос на голове - русый.
  #3043  
Старый 29.03.2013, 00:33
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

simanetta, удачи и легкой руки доктору!
Все будет хорошо.
  #3044  
Старый 29.03.2013, 04:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

kuki если Вы еще хоть одно сообщение напишите транслитом, будет бан.

Обо мне:
  #3045  
Старый 29.03.2013, 14:33
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
.Говорит у тебя рубцы в губах
Как вы -"борец за чудное мгновение"! А что за рубцы? от чего они?
  #3046  
Старый 29.03.2013, 15:35
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster, как дела? Как общее самочувствие? Губы, наверное огроменные, ну ничего вы же знаете, через 4 дня пойдет на спад!
  #3047  
Старый 29.03.2013, 15:37
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
как ваши губы, как объем?
получается, всем девочкам после операции назначали антибиотики? или я не права. Просто гурьянов сказал, что после операции не надо антибиотики, а получается, что назначает.
  #3048  
Старый 29.03.2013, 16:04
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Krasota17
Вам док после оп. на какой день велел появиться?

позавчера меня прооперировал и сегодня к себе требует уже. Набрала ему, он наверное все еще нашу Симанетту режет.
  #3049  
Старый 29.03.2013, 16:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 видимо, когда сильно проковыряется назначает, а когда несложная операция тогда не назначает, антибиотики не самое страшное в этом процессе. Операция это только начало целкового процесса, мне кажется, сделать грудь это простейшее по сравнению с нашими губами, там то просто два надреза имплант вставил и зашил, а у нас целые истории с приключениями. Я думаю в скором будущем все врачи поднимут цену на эту операцию. Я до этого думала, что оп фигня. Сейчас реально понимаю, что чтобы достать весь биополимер нужно всю губу перелопатить, он чем дольше там сидит, тем больше в ткани въедается. Там на фото у Г, внизу написано, удаление геля с последующим лечение в 3 месяца. На счет последующего лечения, я считаю, что это просто необходимо, тк все равно его весь не вычистить, а остатки воспаляются, тк вмешательство было, но это прям вот тебе воспаление, что все разносит, я вот прям например периодически чувствую внутри губы как зудит, так как будто я после холода, ну это не больно, не неприятно, то внутри слегка припухнет, это практически не чувствуется, то пропадает, то появляется. Еще для девочек, кто после оп, неделю назад у меня центр по нижней был не совсем ровно, а сейчас идеально ровно встал, я тоже названивала Г, так что даже не смотрите пока на ровность, все позже встанет на свои места. Он перед оп, чертил зеленкой центр на верхней и на нижней,где находится. Я вчера своему косметологу звонила, она мне сказала, что у нее много девочек, кто с биополимером, кто уже вырезал, а еще пара клиенток в биополимер гиалуронку колят, и ничего пока с ними не происходит.ну это понятное дело, что пока.
  #3050  
Старый 29.03.2013, 16:05
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

enso17
я не представляю, как без антибиотиков в сложных случаях,как у меня.
  #3051  
Старый 29.03.2013, 16:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster я же псих я на следующий день к нему и приперлась! Лучше съездите, чтоб потом не было никаких косяков!

Я в общей сложности у него была уже раз 7 за месяц после операции
  #3052  
Старый 29.03.2013, 16:19
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Krasota17
Губы болели ночью. Колола Анальгин.

А я хочу отказаться, поэтому звоню ему. Не вижу смысла ехать. Пока ему ни разу не звонила, неужели заставит показаться. Хоть до понедельника бы отложил.
Сегодя мне уже лучше. Губы страшные,корявые и бесформенные. Точнее нижняя.Верхняя не ровная,но сойдет.

Надо же, Кики бан грозит, а она же с Франции пишет, там сложно клаву на русский перевести.

Krasota17
может это и хорошо часто показываться.Хуже точно не будет.
  #3053  
Старый 29.03.2013, 19:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster дозванивайтесь! Посмотрим, что скажет! Я тоже, как домой пришла после оп обезболивающее пила, потом, правда уже не болело. А уздечку он на нижней делал? А в нижней то он как вам операцию делал? Почему она бесформенная?

simanetta ну как вы там?
  #3054  
Старый 29.03.2013, 20:11
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девчонки! Сегодня звонила доктору Грищенко из Института на Ольховке Я ей все про свою подуху,так вот она обьяснила .что обьем уйдет если пласт ткани срезать.Доки вырезают действительно вслепую. т.к. гель вростается в ткани. И у меня она сказала идет процесс рубцевания и внедрятся в него нельзя и ОП только в июне можно, а сейчас только можно гадать. что удалили.Я у нее спросила и про физио и про уколы. она говорит.если шов примять хотите(ну как то так выразилась). то можно поделать. но это ничего не ускорит.Как Hidden и писала.
Физио я все равно делаю. Вроде мягче становится.
Еще на Ольхлвке много .говорят делают ,но только инфо нигде нет. Да и запись у них сейчас на май!
  #3055  
Старый 29.03.2013, 21:22
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
а что нибудь новое и полезное Грищенко сказала?
Это все еще Супермодель писала в своих постах.
6 оп. сделала, это как 6 человек отписались.
Про подуху ясно, Карпова недавно срезала Лаксане.
Гурьянов все до носа выскабливал мне. РозаМ тоже писала, что Кудинова до носа выскаблила и нет подухи.
Про физио мнения разные, кто ощутил конкретную помощь от процедур отписались не раз.
Думаю Грищенко сказала, не примять шов а помягче.
А это и ускорит.
Hidden писала не так. Писала она ,что ей не назначили физио , потому что можно обойтись и без нее, что правда.

Я сама была у Кудиновой. Ее мнение хотите делайте физио, это лишние хлопоты, а можно и не делать, все и так наладится. За свою работу она спокойна.

Krasota17
Я отменила свою поездку к доку. Сказала, что все хорошо и приеду в понедельник.
Мажу наружно губы одной мазью. Очень помогает. Сегодня и ем и пью с чайной ложки, про соломинку забыла.
  #3056  
Старый 29.03.2013, 21:55
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna мне тоже Г сказал, что физио сейчас будет, как мертвому припарка, поэтому он мне ее видимо не назначает пока. А как им его еще вырезать, если узи не показывает полимер, они губы вскрывают, а там уже и смотрят где он виден, там и режут, вы поймите он нереально количество частиц разбивается там внутри, его теоретически то весь не удалишь, лишь большую часть можно удалить, а остатки начинают там пакостить.

Paster это хорошо, что все ок, ну вы то уже боец, так что вы поспокойнее ко всему относитесь, а я пока начинающий вот у меня внешне все ок ттт, а вот внутри по шву периодически, как будто зудить, и немного опухает, но подхожу к зеркалу и все по прежнему, не опухло ничего, у вас так было, после прошлой оп?

А не сообразила, я просто в течении дня много разговариваю и периодически губы то трубочкой, то растягиваю в улыбке, а это видимо рановато делать, вот и к вечеру такие ощущения!!
  #3057  
Старый 29.03.2013, 22:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Конечно это из за этого. Я уже много и не помню после прошлой оп.
Но такие ощущения были.

Я буду делать физио с Лидазой, пойду в поликлиннику. Припарка, так припарка. Хуже я себе не сделаю. И пойду через три недели. С ним я поговорю об этом. Мне же ходить в поликлиннику. И еще схожу на конс. к физиотерапевту. Обязательно. На неделе.
Но док Вам все таки Дипроспанчик вколол, значит считает физио слишком мягкой процедурой пока.

Мне тоже будет колоть. Уже ясно. Как же не хочется.
  #3058  
Старый 29.03.2013, 22:42
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Прочитала всю тему с первой страницы, переживала все истории, всех девочек с вами. Все мы пострадали в погоне за красотой. Прикладываю свои фотки. Вот какие губы мне сделала криворукая косметолог, причем ведь говорила что колет гиалуронку! Изначально сделала криво и я я еще два раза ходила на коррекцию, хотелось хотя-бы немного выровнять губы. После второго раза плюнула я на это дело, поняла что этот человек явно не в состоянии сделать что-либо ровно. Старалась не обращать внимания на губы и на откровенные смешки за спиной а то и прямо в лицо. Все ждала- ведь должно было рассосаться за год а то и раньше.Прошел год, два, и тут-то до меня дошло-что-то не то. Начала искать информацию и поняла,как жестоко меня обманули. Жить с такими губами я уже просто не могла, и почитав Вашу тему я решилась на удаление геля. Долго не выбирала, решилась пойти к Карповой. Сделали оп-ю в этот вторник, прикладываю фото на второй день. Я немного в шоке. ни у кого из Вас не было такого ужаса. Сейчас думаю, наверно с кривыми было б лучше. И губы болят просто ужас!
Миниатюры
06.jpg   02.jpg   04.jpg   03.jpg   05.jpg  

  #3059  
Старый 29.03.2013, 22:46
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

А вот и я! Всем спасибо за поддержку. Вроде бы в себя пришла, но отек у меня жуткий! Сразу после оп нижняя просто лежала на подбородке и щас жутко все стянуто и кровит до сих пор... Вобщем девочки, мы действительно герои! А кто на вторую оп решился они вобще "сверх люди" какие-то. Фотки выложу по-позже... Неужели я это сделала!)))
  #3060  
Старый 29.03.2013, 22:55
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

innared
отек сильный, жуткий вид именно от ниток черных, как из фильмов ужасов, если нитки визуально убрать, просто отек и вид уже не такой страшный.
отек на 3-4 день сильный самый, потом должно на спад пойти, так что ждите. почему каррпову выбрали? делали под общим наркозом?

simanetta
а почему кровит? из шва? что Г сказал делать? когда к нему на осмотр?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©