Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 05.03.2010, 18:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_ Посмотреть сообщение
....Что имплант всегда будет мегрировать, что всегда будет присутвовать ассиметрия в ногах, что все это не правда что имплант не чувствуется со временем - дискомфорт и боль не уходит...и про все осложнения...и т.п. и т.д. ну и в конце что больше половина прооперировавшихся удаляют имплант в течении полугода....в общем я расстроилась. Что думаете по этому поводу?....я сначало решила откозаться от своих мыслей по этому поводу, а потом подумала что может это у него так...а удругих хирургов более положительные опыты в этой области.
Завтра иду к Соколову.
Ужас какая чушь... И как такое может вообще сказать пластический хирург. Чур вас от такого хирурга! Он тут одной девушке на форуме уже нахирургировал... 100% заявляю - имплант внутри организма невидим, неслышим, и неощущаем через 2 месяца...
  #1442  
Старый 05.03.2010, 20:27
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Привет девочки. Высылаю обещанные фотки. Хотелось бы услышать Ваши комментарии. Подробности напишу позже.
Миниатюры
S5007427+.jpg   S5007428+.jpg   S5007430+.jpg   S5007431+.jpg  
  #1443  
Старый 05.03.2010, 20:35
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Да, швы, конечно, длинноваты.
А объем какой имплантов? 140?
  #1444  
Старый 05.03.2010, 21:13
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Шмелька, у тебя похоже стоит узкий анатом с профилем около 3. (поправь, если ошибаюсь). Ты уж извини за прямоту, но ,имхо, ноги "камбалят". Есче, такой эффект случается при подкожной установке. Главное, что бы тебя не парило.
  #1445  
Старый 05.03.2010, 23:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелька Посмотреть сообщение
Привет девочки. Высылаю обещанные фотки. Хотелось бы услышать Ваши комментарии. Подробности напишу позже.
Мне кажется, это евросиликон 160 примерно. Я, например, не вижу, в каком месте они камбалят. Сзади, мне кажется, смотрятся слегка большими, но скорее всего потому что фотографировали снизу, а спереди просто супер. И мне показалось, что стоят они правильно- чуть взад. Очень хочется узнать размер имплантов и увидеть, что было "до". Мне лично нравится такой выраженный рельеф. На каблуках ноги Шмельки должны смотреться супер.
  #1446  
Старый 06.03.2010, 00:46
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Чика, Vkuska, своими комментами вы прямо подтверждаете выражение, что "на вкус и цвет..."
  #1447  
Старый 06.03.2010, 09:06
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Я считаю, что большеваты импланты.

Чика, объясни, про подкожную установку. Это когда не под фасцию стоят импланты?

Шмелька, ждем фотки До ;)
  #1448  
Старый 06.03.2010, 11:49
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

katenok1980 ,да, когда не под фасцию. На мой вкус тоже немного большеваты. (продолжаю думать, что это 180 анатом силимед )
Vkuska, "камбалят", это когда ноги с разных ракурсов не соответствуют предпологаемой толщине, т.е. как бы вытянуты в каком-то одном направлении. А с переди и с зади они могут при этом смотрется хорошо. Как я уже сказала, главное, что бы хозяйку это устраивало.
Шмелька ,а что док сказал про швы? Почему они такие большие?
  #1449  
Старый 06.03.2010, 12:03
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

1. На правой ноге имплант поставлен немного криво, т.е. как бы выдвинут вперед. Но если ставить ногу немного носком внутрь, в принципе этого не видно.
2. На правой ноге внизу чувствительность полностью так и не вернулась, когда трогаешь, странные ощущения, как будто бьет током. Но к этому я тоже привыкла.
3. Два года назад я заметила, что когда сгибаешь правую ногу в колене (прижимаешь ее к себе), то вырисовывается кругленький шарик. На консультации врач сказал, что это вылазит мышца. Беспокойств это не вызывает, т.к. в стоячем положении его не видно.
4. Ну и шрамы, которые мне, почему то, расположили сбоку и они очень видны. Недавно сделала шлифовку, врач сказал, что через месяц они побелеют, но вот уже прошло 3, а они еще синеватые.
С левой же ногой проблем у меня нет.
Отношение к операции у меня двоякое. Ноги были очень уж дистрофичные. Сейчас вроде ничего, НО у меня очень тонкая щиколотка и из-за этого получился эффект перевернутой бутылки. Поэтому все платья и юбки надо одевать только выше колен. Если же закрываются колени, то только сапоги или ботинки. Когда ездила на шлифовку врач мне показывал мои фотки ДО операции и ПОСЛЕ. И мои сомнения ушли (я их себе не скинула). К сожалению, комплекс "худых ног" так до конца меня и не покинул. Может если бы было все идеально, то я бы с ним распрощалась, а так... Но выбор одежды стал в 1000 раз богаче и то, что люди не оборачиваются и не смеются вслед моим ногам "Смотри какие спичечки пошли" для меня уже много значит. Фамилию врача здесь называли (я из Минска), у него действительно все слишком легко и просто, если надо будет, скажу (к нему я больше ни ногой:d). Вначале думала исправить правую ногу, но, как потом оказалось, я не везучая в таких делах и решила оставить все как есть.
  #1450  
Старый 06.03.2010, 12:19
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Шмелька, вкусы у всех разные, я, например, тоже люблю рельеф, но ужасно боюсь переборщить с объемом.
Скажи, пожалуйста, какой у тебя объем стоит? Что анатомы, это понятно;)
Швы, возможно, посветлеют, у всех по разному с ними.
Кто же док? Почему такие длинные сделал, он не объяснял? Я тоже еду в Минск через месяц, любопытство уже съедает..
Шмелька, а есть вариант, что чувствительность на правой все-таки восстановится?
  #1451  
Старый 06.03.2010, 12:40
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Какие стоят, честно, не знаю. Но паспорт врач мне давал, на скорую руку найти не удалось, вечером обязательно поищу. На счет шрамов, когда я у него спросила "Почему у меня получились такие уродские шрамы?" (кстати, вопрос моего акушера, когда я рожала), он очень обиделся и ответил "Нормальные шрамы, а улучшить сможем шлифовкой". Вот я и отшлифовала, теперь думаю, пройдет синева или уже так и останется (и зачем я их только трогала!). А то, что шрамы вообще должны были быть сзади, узнала только на Вашем сайте. По поводу размера. В 2006 году я была вся дистрофичная, при росте 164 вес 46 кг (для меня это был ужас). Соответственно и ноги. На то время мне даже казалось, что маловато поставила. Сейчас я немного поправилась (54 кг), чему безумно рада, ну и ноги тоже.
  #1452  
Старый 06.03.2010, 12:54
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Шмелька, тут многие такие "дистрофичные", я летом 43 кг весила при росте 160.
Это как-то странно, что при такой сильной худобе поставили довольно большой объем. Мне советовали на консах не больше 90-100 мл.
Шмелька, если скажешь, кто док - никакого криминала не будет
У тебя пока лички нет, поэтому могу только здесь спросить
  #1453  
Старый 06.03.2010, 19:59
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Шмелька, у тебя чувствительность не вернулась только на одной ноге? А что доктор по этому поводу говорит? У меня тоже долго не возвращалась на одной ноге, месяца 4, наверно, но не больше, хотя как ты говоришь "бьёт током" не было, было только как онемение.
Абсолютно согласна с Bagira, сколько людей-столько мнений, и вобще мне кажется самое главное после этой операции (как впрочем и после любой другой), чтобы сам человек был доволен результатом, чтобы исчезли комплексы и появилась уверенность в себе. Ведь для каждого человека своё понятие об идеале.)))
sasha_, я в шоке после Вашего сообщения про доктора. Во-первых потому что я сама собиралась после лета к нему на блефаро, лично с ним ещё не сталкивалась, но он сделал двум моим близким подругам блефаропластику. А во-вторых, конечно, я в шоке от его "страшилок" - как имплант может мигрировать и куда, если он зашит в специально сделаный под него карман? почему должна быть ассиметрия? с чего он решил,что дискомфорт и тем более боль со временем не уходят? Бред, я уже почти год с имплантами, перестала их ощущать месяца через полтора-два, а уж больно было недели 2 максимум, и то если ощущение "перекаченности" можно назвать болью.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.03.2010 в 00:45. Причина: отредактировано администратором.
  #1454  
Старый 06.03.2010, 20:10
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Нашла свой "паспорт". Только это оказалась инструкция по использованию имплантатов. Но на первой странице приклеен листик с какими-то номерами, адресами (все на английском), а размер я так понимаю вот это VOL 140 ml.
Девочки, сейчас по прошествии некоторого времени, вся моя операция больше напоминает авантюру. Единственное, чем оправдываю плохо собранную информацию - сильный круговорот событий (утром - работа, вечером вечернее отделение университета + муж и ребенок).
Про швы уже писала и вообще, как только начинаешь с врачом говорить "не по теме" тон сразу становится официально-сухой-злой. Но если честно, швы меня совсем не парили, дело в том, что они были абсолютно белые и если не знать, что они должны там быть, то и в глаза не бросались. Во всяком случае, за все годы я ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил о них или спрашивал "А что это у вас там?". После шлифовки ситуация немного изменилась, но надеюсь к лету все же побелеет.
Врач – Барьяш В.В. Если Вы собираетесь к нему, то могу написать пару слов о дне операции, чтобы у Вас, как у меня, не было «приятного удивления».

Lensi чувствительность так и не вернулась. Если ногу трогать возле щиколотки, то бегают мелкие мурашки, если чуть выше, то онемение, словно обкололи обезболивающим. Но площадь небольшая. У доктора не спрашивала (ну что он может мне сказать), т.к. особых неудобств не доставляет.
Модераторы, миленькие, пока плохо разобралась куда что щелкать и строчу подряд сообщения. Пока докумекаю, так уже 10 минут проходят. Исправлюсь.
  #1455  
Старый 06.03.2010, 20:47
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелька Посмотреть сообщение
Нашла свой "паспорт". Только это оказалась инструкция по использованию имплантатов. Но на первой странице приклеен листик с какими-то номерами, адресами (все на английском), а размер я так понимаю вот это VOL 140 ml.
Врач – Барьяш В.В. Если Вы собираетесь к нему, то могу написать пару слов о дне операции, чтобы у Вас, как у меня, не было «приятного удивления».
Я угадала, что у тебя 140 стоят

Нет, я собираюсь не к Барьяшу. Но мне кажется любой док может разъяснить что и как, если клиент спрашивает.
Поэтому насчет чувствительности я не стала бы стесняться, извини, но он делал тебе ОП, и ты вправе распрашивать его.
  #1456  
Старый 06.03.2010, 21:30
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Девочки, была у Соколова. По первому общению очень понравился. Не запугивал,...внимательно посмотрел мои ноги. Рассказал про опирацию, анастезию (анастезию он делает эпидуральную, если правильно это слово написала, я немножко испугалась....как представила что буду слышать слова в операционной ...скальпель и т.п.....мне уже дурно)))).
На мой вопрос о том сколько прооперировавшихся приходят удалять импланты, он сказал что на его практике никто не приходил именно удалять.
По поводу мигрирует или нет имплант, тоже сказал (и подтвердил ваши слова девочки, что нет). Мы с ним около получаса беседовали. Он сказал что импланты мне только 60сс будет ставить, не больше (Росс 120 хотел)......ииии...в общем, как то решилась я и записалась к нему на операцию...на 25 марта. БОЮСЬ УЖАСНО!!!!!!
Lensi...по поводу Росса, ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего в его профессиональном плане, просто описала консультацию с ним. Как он мне в конце объяснил, что это все в голове (комплексы по поводу худых икр) и не в икрах счастье, может он попытался так у меня из головы это все выбить....и у него удалось, на какое то время, пока к зеркалу не подошла))))))
И девочки, спасибо за опровержение того что импланты постоянно ощущаются...смещаются и т.п....вы меня успокоили.
  #1457  
Старый 06.03.2010, 23:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелька Посмотреть сообщение
Lensi чувствительность так и не вернулась. Если ногу трогать возле щиколотки, то бегают мелкие мурашки, если чуть выше, то онемение, словно обкололи обезболивающим. Но площадь небольшая. ...
У меня уже 2 года (в апреле будет), как вынула импланты, а ощущения точно такие же - и током бьет, и мурашки и онемение . Только не чуть-чуть, а половина ноги деревянная . Думаю, док мне какой-то нерв задел (как еще это обьяснить можно?)
Шмелька, на 46кг с тонкой лодыжкой и 140, как 180. Значит они смещены внутрь, чуть больше, поэтому такой фифект и швы с внутренней стороны.
Обычные обыватели различают только кривые ноги и худые .
  #1458  
Старый 07.03.2010, 00:19
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

sasha_, мне тоже делали эпидуральную анастезию, ничего страшного, не боись, у меня анастезиолог спросил перед операцией хочу ли я быть "в чувстве" во время самого действа, я сказала, что не хотелось бы слышать: "скальпель, тампон и т.д." и он сказал, что меня "усыпит". Я думаю тебе это тоже предложат, насколько я знаю из опыта своих друзей-подруг, с эпидуралкой делают внутривенное "вливание" и ты порхаешь в мечтах и в неведении, пока тебя не разбудит бодрый голос хирурга. Я даже почти сама перелезла на каталку после оп. и услышав "всё прошло отлично", пробормотала "покажите мои новые ноги". Мне медсестра подняла одну недвижимую на тот момент конечность я глянула и в блаженном восхищении опять в объятья Морфея. И вобщем весь день в полудрёме. НЕ БОЙСЯ!!!
25 марта-считай начало новой,уверенной жизни в коротких юбках и с гордо поднятой головой. Молодец, что решилась
А комплексы-они,конечно, в голове, ведь сколько топ моделей или известных актрис-певиц мелькают на телеэкранах с далеко не самыми идеальными ногами, и тем не менее считаются красивейшими и желанными и сексуальными женщинами. Молодцы. Просто кто-то способен любить себя таким какой он есть и не выискивать в себе изъянов, а кто-то нет. В моей жизни я встречала и не слишком красивых барышень, но с морем обаяния и уверенности в себе и все мужики были от них без ума и писаных красавиц, которые всё время пытались достичь какого-то совершенства и поклонников ,как ни парадоксально, у них было гораздо меньше. Всё в голове, не в зеркале.)))))
Я когда сейчас смотрю в зеркало, понимаю, что при желании можно придраться и к моим новым ногам, но у меня теперь нет этого желания, я просто ношу юбки,платья,бриджи,шорты, то ,о чём всю жизнь мечтала, и боялась надеть, а теперь просто появилась уверенность-могу. Хотя ноги и не идеальны, наверно, для кого-то.
  #1459  
Старый 07.03.2010, 10:33
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

sasha, удачи! Главное, чтобы комплекс ушел, а до идеала твоим ногам немножко надо;)
Верю, что все у тебя будет отлично.
Скажи, какие анализы будешь проходить? Узи вен обязательно?
  #1460  
Старый 07.03.2010, 16:12
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Шмелька, ты уже третий человек, от которого я слышу такие отзывы о враче Б.В.В. Хотя я к нему тоже подумывала сходить на консультацию...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©