Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.09.2005, 15:09
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Иника, здорово, что это не астма, от стресса, наверное, легче избавиться чем от нее , так у тебя 16.09 операция? У меня все хорошо,пока :D , но грудь все равно опускается по чуть-чуть
  #62  
Старый 13.09.2005, 15:17
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Dune спасибо за участие. Я так рада что это не такое серьезное заболевания, с мыслями о котором я шла на это обследование. А операция, к сожалению будет не 16, о где-то через неделю, пока не получается выбрать дату, так как с работе не могу "выкроить" отгулы. Но в сентябре, это точно.
  #63  
Старый 19.09.2005, 18:17
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот и я! Все отлично, я дома, грудь нравиться очень , фотки будут в следующий понедельник
  #64  
Старый 20.09.2005, 09:27
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Аня (Кися) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за тебя. Ну теперь только ждать, пока все это заживет. К следующему купальному сезоны ты уже будешь готова! А у меня операция вроде как в четверг.
Dune приветик!!! Как поживаешь? Как себя чувствуешь? Ты когда к Гагариной последний раз ходила? А у меня только швы белеть начали, даже жалко по новой резать.
  #65  
Старый 20.09.2005, 10:07
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Иника, ни разу еще не показывалась , ничего сильно не беспокоит, надо, надо съездить.
  #66  
Старый 20.09.2005, 11:01
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Иника, привет! Да я не знаю как по второму разу резать!? Еще свежи все воспоминания... , но это конечно не так страшно :D
Dune привет! и всем остальным , кому интересно далее рассказ о том как это было ...
Легла я во вторник вечером в 11 часов, перебудила все отделение , спала плохо, кровать не очень удобная, жесткая для послеоперационного периода, в 6,30 поступила еще одна в нашу палату, на этом сон был закончен и началось ожидание операции. Я весь вторник была на работе и ела только утром, в среду было есть уже и нельзя, короче я умирала с голоду , но меня предепредили что нельзя даже пить :!: короче мы ждали , а анестезиолог задерживался, оперировать начали в 12 00, круговую глаз , потом пришел этот хмырь , этой же пациентке стали делать круговую лица, а я ждала, да забыла разметку мне уже сделали, делали стоя было нарисовано очень много линий , и кружочек для будующей ареолы, и т.д., кстати на фотках до будет видно, они там тоже имеют свою базу фотографий, уже меня фоткали после на 5 день (т.е. вчера ) ,еще будут на 12 , в день снятия швов и мне обещали на диск скинуть.
Так вот, перед операцией за 10 мин. пришел ко мне анестезиолог, начал расскахзывать обо всех тяготах наркоза , короче хотел денег , когда их получил пошел в операционную, ну короче меня забрали , одели шапку, на ногах носки, на мне трусы , очень холодно, заземлили ,стали вводить препараты (делали депреван) спрашивают спать хочешь, я вроде хочу , но не сильно , глаза все таки закрылись, а с сознанием я сразу не рассталась, тут началось самое интересное... начали резать может я это чувствовала и одну секунду, но это работа анестезиолога, короче напортачил он , хотя говорят что так бывает, а дальше была тьма. Очнулась я оттого что меня заставляют дышать, я дыхну и пять крики дыши, дыши , это переводили с искусственной вентиляции, еще я пыталась выдернуть трубку из горла, но потом ее сами вытащили, стало легче, задышалось полной грудью.
Было тяжело после наркоза, не могла сходить на утку, но не рвало ничего такого не было, капельница капала до 6 утра, тоже не приятно, но это от того что потеряла много крови. Операция длилась 2,5 часа. В начале седьмого утра я пошла в туалет, шла долго, голова кружилась, но я это сделала :D В четверг было уже все полегче, сняли с правой груди дренаж, а вот левая подкачала , там налилась гематома, запеклись кровяные лягушки, короче в пятницу меня ждала экзекуцияприоткрывали шов, выдавливали эту бяку и меняли дренаж, из-за этого пришлось лежать подольше, дренаж сняли только вчера,без него намного легче, хотя надо сказать что ГРУДЬ И НЕ БОЛЕЛА НИ ОДНОГО ДНЯ, швы тоже не беспокоят, я вчера вечером гуляла с детьми, сегодня отводила в детский сад мелоч, правда на работу пойду завтра. На счет результата, я себя видела первый и пока единственный раз, мне понравилось очень, я уже отвыкла что грудь может быть высоко и не свисать, правда кожа Франкенштейн отдыхает! :D Швов правда много и они пока страшненькие, больше чем у девчонок с Ольховки , но меня это не парит. Вот , еще говорят что немного опуститься, но только не много, да и кожа эта с растяжками правда вырезалась по
максимуму ладно если что забыла спрашивайте, отвечу обязательно.
А теперь самое главное, коллектив больницы в Твери это фантастика, очень отзывчивые люди, душевные и отличные специалисты!
Девочки, еще вопросик, а дитя мне противопоказано поднимать? чисто физически мне это легко, ни боли , ни швов я при этом не чувствую, а вот интересно швы от этого не разойдуться?!
Кстати и на счет компрессионки, я довольна очень что она есть, уже купила вторую, без нее сейчас жизнь не мыслима
Размер у меня не изменился, только от отека он сейчас даже побольше.
  #67  
Старый 20.09.2005, 11:17
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Ань мне говорили что нельзя поднимать тяжести в течение 2-3 недель. Швы может и не разойдуться, но могут стать шире.
  #68  
Старый 20.09.2005, 22:26
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Аня, поздравляю тебя!! Но ты так про анестезию написала-тушите свет! И это я уже не первый раз читаю про ощущение боли сквозь наркоз!! куда бечь? :D
  #69  
Старый 21.09.2005, 07:08
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Катя28 :D ты знаешь это ощущение боли сквозь наркоз остается настолько где-то далеко, что мне оно не испортило настроения, зато наркоз был таков что удалось обойтись без рвоты и прочих прелестей
А в целом впечатление отличное :!:
  #70  
Старый 21.09.2005, 14:36
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Девченки приветик! Я сегодня сдала все анализи, ну а завтра у меня состоится повторная операция. Хоть и во второй раз иду на это, но все равно страшно. В понедельник напишу как все прошло.
  #71  
Старый 21.09.2005, 21:04
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися)
я дома меняла себе салфетку под бельем
Смелая какая , я туда боялась свой нос засунуть 2 недели пока швы не сняли :D Мужу показала?
Катя28, кого выбрала в итоге?
  #72  
Старый 21.09.2005, 21:11
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Это вы про какую салфетку?
Dune, это же так интересно, я по несколько раз в день под бельишко заглядывала, любовалась. Как это ты 2 недели продержалась?
  #73  
Старый 22.09.2005, 09:49
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

У меня было все залеплено, практически второй лиф и я очень боялась инфекцию занести, потому что был июль, жара, страшно было на последнем этапе все испортить и потом грудь не маленькая, видела я только часть ее, сверху, а там где все рубцы видно не было, сама себя перевязать не могла, Аню тогда еще пугала, как она себя перевязывать будет, а она вон какая молодец, уже все сделала.

Аня, мне разрешили мыться после снятия швов на 14 день. Про дренажи согласна, у меня жидкость собиралась там 2 дня, а сколько они у тебя стояли?
Катя28, поздравляю с выбором, под мышцу делать будешь?
  #74  
Старый 22.09.2005, 13:34
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Dune мне с правой груди дренаж сняли на следующий день после операции, а с левой только на пятый :!: , а вот по поводу мытья сказали что могу помыться перед снятием швов , даже не знаю прямо что и делать, а потом сказали что через пару дней после снятия
  #75  
Старый 22.09.2005, 17:34
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелик
Как бы то ни было, я благодарна своему врачу, что дренажей не было, как и гематом.
Лелик, это разные операции, в подтяжке разрезов больше внутренних и внешних, поэтому спорить и сравнивать, действительно, не стоит.
Ань, а у меня синяков не было, у тебя отек большой?
  #76  
Старый 24.09.2005, 11:11
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Dune отек нарастал дня три, потом резко стал спадать, но все же он есть, особенно на левой груди, насчет споров - это бесперспективно, т. к. у всех изначально разные данные, у меня была здорово испорченная грудь, поэтому и отслойка кожи наверное по всей площади, синяки это тоже индивидуально
Лелик а что же вы свой результат не выложите?
Да, кстати про дренажи, она помогают отходить лимфе, как извесно она вырабатывается после любой операции, помогает в заживлении, но если остается внутри всасывается в ткани, а потом более долгое время рассасывается

Девочки, а я вчера первый раз помылась полностью, было страшно , но очень приятно , только беспокоит гематома на одной груди, с другой уже даже синяки все сошли
Я например, не сторонник силикона если своя отличная грудь, но точно противник обвисших ушек и т.д.
  #77  
Старый 24.09.2005, 16:45
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися)
беспокоит гематома на одной груди, с другой уже даже синяки все сошли
Анют, а почему синяки есть? Я вот удивляюсь, у меня кожа ужас какая, чуть тронишь уже синяк, а после операции не было, загадка!
  #78  
Старый 24.09.2005, 17:52
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Dune ты знаешь, не смотря на середину цикла, говорят у меня было сильное кровотечение во время операции, я правда к ним склонна и рождение детей без этого не обходилось, и однажды во рту мне делали небольшую операцию так я прямо захлебывалась своей кровью, даже доктор тогда перепугался, и голову разбивала , через 5 минут были полные туфли крови, наверное особенность такая, хотя левая грудь у меня сейчас ... мама не горюй, но за счет такого отека такой размерчик :D А вообще сколько вижу результатов операций ни у кого не видела таких синяков как у меня, в том числе и из тех что мне в Твери перед операцией показывали!?
  #79  
Старый 26.09.2005, 11:34
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Ну вот я и вернулась. Все привет!
Как же мне было хреново..... первые сутки прям думала помру совсем.
Наркоз был эндотрахеальный, но в сочетании с антидеприсантами, которые я принимаю уже 2 недели был очень трудный отходняк. Сегодня вышла на работу, чувствую себя уже более или менее сносно. Грудь свою еще не видела, все залеплено. Все таки решала делать обе груди, как всегда пожадничала. Эх.... Ну в общем на левой груди был перенесен сосочек на 7 миллиметров выше и иссечен нижний шов. Правая была полностью передлана, то есть еще немного уменьшили, перенесли сосок и иссекли нижний шов. Ну это мне все Гагарина объяснила, сама я пока все это не видела. В серду будет перевязка, надеюсь оценить.
  #80  
Старый 27.09.2005, 10:12
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

Ань, не могла бы ты поделиться: какие швы были сделаны (особенно вертикальный под грудью интересует - он всегда делается?) и у кого оперировалась. Фоток нет никаких?
Спасибо за отклик.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©