Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.12.2017, 17:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Спасибо за фоточки! Напиши плиз сколько в итоге ты после липофила скинула, сколько жира ввели и, если есть фото ДО, а то сравнить не с чем. Извини за такое количество вопросов... реально инфу по крохам собирать приходится .
  #282  
Старый 12.12.2017, 17:48
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, потому что никто из врачей с опытом не относится к нему всерьез, как к способу увеличения груди. За него готовы браться и обещают хорошие результаты только "голодные" новички или экспериментаторы, которые и сами точно не знают что будет, но готовы на вас потренироваться за ваши деньги (при этом опытом в других сферах пластики обладают солидным, но не липофиле тела)
Несколько врачей, которых уважаю и к их мнению прислушиваюсь, сказали что они этим либо вообще не занимаются (при этом один спец по липофилу лица) либо что нужно готовиться к 2-3 сессиям ради увеличения на 1 размер и то не факт что жир на 2-3 найдут и это при том что вводит они больше 200-250мл в каждую грудь не хотят категорически! Ну и конечно все они не в ответе за то как приживется и что будет через год, два... Все склоняются к более предсказуемому и изученному варианту с имлантами даже при увеличении на 1 размер.
Двоих последних "жертв" неделю назад пытала с особым энтузиазмом и уже новыми знаниями в этой сфере и оба привели существенные для меня доводы против (оба топовые хирурги в нашей стране, да и вообще я ходила ко всем так сказать с именем, человек 9-12 за год, 3-ое из них охотно брались по своим причинам, я не доверилась)
Короче, решила я таки не рисковать, ведь Ася у нас ода такая на все СНГ и ее пример слишком не показателен она скорее исключение из правил на данный момент. кроме того, я же против лишних шрамиков по телу без дела.

PS: Кочневой я тоже писала и высылала фото, она бралась, но тоже не обещала 1 размер +, да и на Питер я все-таки не готова

Обо мне:
  #283  
Старый 13.12.2017, 22:12
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

АннАКиев, ваши аргументы яснЫ. ну, могу привести собственные аргументы: 1) у пары "светил" я тоже была, одно светило согласилось залипофилить грудь, не отговаривая, второе светило категорически заявило, что признаёт только импланты. Ну, импланты так импланты - полюбуюсь издалека на тех девушек, которые украсили свою грудь имплантами; 2) моей целью не стояло "увеличить" грудь, поэтому коммерческих предложений на такое Техническое Задание я от хирургов не запрашивала и под дулом от них не требовала именно гарантированного результата в виде "увеличения"; 3) для себя я импланты не рассматриваю по паре причин, одна из которых - мне важно, чтобы никто не заподозрил, что я с грудью что-то делала, уж лучше я поживу со своими пустыми мешочками, чем буду заклеймлена носительницей "силикона", мне и так хватило клеймления в жизни; 4) я тоже против вообще швов и рубцов, тем более ненужных, лет 7 назад у меня был период перерождения новых полученных рубцов в келлоиды, но от проколов для липофилинга груди не осталось даже точек (для сравнения, от проколов на теле для ввода канюлей для липосакции - все рубчики заметны, но в келлоиды не переродились)

Обо мне:
  #284  
Старый 13.12.2017, 22:23
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, Вы меня наверно несовсем правильно поняли, я не против липофила, я бы даже очень за... но на эксперименты ценой своего здоровья не готова. Именно из-за этого и на импланты до сих пор не решилась. Но лично для себя на данном этапе вопрос с липофилом закрыла, т.к. ради 0,5 (и то не факт) не хочу под наркоз и шрамы от липосакции.

Обо мне:
  #285  
Старый 13.12.2017, 23:04
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, наскребла информацию какую смогла:

Фото "до" только одна единственная. 29 октября 2016, за 7 недель до ОП.
Какой вес - неизвестно. Назвала хирургу навскидку, что 65 кг, т.к. для меня это был стандартный поддерживамый вес, весы дома были давно как сломаны. Судя по одежде, было между 65 и 68.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Перед операцией, 22 декабря 2016. Увы, не сфоткали без лифчика. Все фото в основном нижней части тела. Или может быть и фоткали, только доктор их не переслал мне Вес в кабинете хирурга - 74 кг. Я сильно офигела, не представляю, как так получилось. По одежде было непонятно увеличение веса.
--------

Во время ОП откачали порядка 4 литров, ввели по 340 мл в каждую грудь. Эту инфу передала мне моя мама, которая поймала хирурга в коридоре, непосредственно мне лично эту информацию забыли сказать.

18 суток после операции. Сиськи-полушария резко опали. Помню, что я была от этого в полнейшем шоке и на грани депрессии. Вес неизвестен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][url=http://*******.ru/big/1oh8lofrh4dbc]

Приезд к доктору на осмотр, 2 месяца после ОП. Вес на приёме 72 кг, только-только сняла компру, по ощущениям всё тело ещё в отёке.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Такой по наполненности грудь оставалась более 9-ти месяцев до середины сентября, вес гулял между 69 и 70, было два момента в конце апреля и в конце июня - когда вес резко от нервов за 4-5 дней падал до 67, но грудь от этого не страдала. Потом вес снова догонялся до 69-70 на деликатесной но не обильной еде.

Сейчас, 11,5 месяцев после ОП. Вес 67 кг.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

АннАКиев, ну конечно же ради липофила не стоит затевать наркоз и получать шрамы от липосакции. Просто мне лично липосакция показана по всем параметрам, поэтому шрамы всё равно будут.

Обо мне:
  #286  
Старый 14.12.2017, 16:13
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липофиллинг груди (увеличение груди аутожиром) - ЧАСТЬ 2

Miss Moneypenny, спасибо за фото ! Эххх жаль фото до нет фас/профиль чтоб склейки сделать и оценить сколько осталось. Ты о подтяжке не думала? Будешь сейчас чистый липофил в грудь делать?

АннАКиев я тебя прекрасно поняла, ты отказалась в основном по сугубо индивидуальным причинам, если в общем и целом для меня по прежнему один существенный недостаток - я не видела фото на сроке более 10 лет. А хотелось бы ... для оценки результатов. Похоже я так и останусь одна, подробно освящающая все этапы на протяжении нескольких лет ))). Вот у AnnettaY уже 2 года, но на форуме она не появляется ((( тоже интересно посмотреть
  #287  
Старый 14.12.2017, 16:46
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, спасибо за фото и да, жаль конечно что фото до слабо информативно.
Если все равно делать липосакцию при любом раскладе, то конечно грех не воспользоваться "материалом" и не втулить его куда-нибудь! ))))) Это уж однозначно и я бы так сделала!

МаминоСчастье, скорее всего так и будет т.к. оп на любителя и так сказать звезды должны сойтись. Даже у меня, при всем моем желании и поиске вариантов, так не произошло. На счет Аннетты, можете меня забросать помидорами, но я не верю. Для меня это больше смахивает на рассказ какого-то админа клиники... соответственно веры в фото, результаты, сроки и т.д. нет особой

Обо мне:
  #288  
Старый 14.12.2017, 17:12
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

АннаКиев, не могу утверждать что свою тему Анетта ведёт сама, т к не знакома с девушкой лично и я не знаю кто сидит за компом ) но то что это 100% пациент клиники утверждаю. Год назад я когда ходила на консультацию Анетта уже тут выкладывала фото на сроке почти год. Естественно я заинтересовалась и попросила у Кочневой показать архив. Она мне показала фото до и в процессе и после, собственно как проходит реабилитация я по этим фото и узнала. Тогда ещё Кочнева сказала, прошёл почти год скажу администраторам, чтобы девушку пригласили на контрольный осмотр. Хотя ее хирург Левицкая. И на следующем приеме я посмотрела фото уже в год. Пациент настоящий точно.

Сейчас я была на приёме в 32 дня после оп и напомнила про нашу Анетту, говорю срок 2 года, зовите на приём , очень хочется увидеть).

Операция специфическая да, я бы ее рекомендовала в первую очередь тем, кто делает подтяжку без имплантатов, чтобы сохранить иссекаемый объём железы и тем у кого имплантаты залить межгрудку или если имплантат контурирует залить по окружности или рябь если . Для тех кто просто хочет сиси увеличить раз мера на 2 возни больше чем с имплантатами, ну и жира опять же надо где то взять...

Может получиться в два этапа .

Ну или кому липосакция показана, чтоб жир не выкидывать тоже хороший вариант!
Жаль инфы не много и мало кто знает об этой функции, иначе половина тех, кто просто на липо идут перекачивали бы жир в сиси)
  #289  
Старый 14.12.2017, 17:57
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, тогда ожидаем скоро фото Аннетты на сроке 2 года
С последним предложением согласна полностью! А вот на счет +2 размера мне кажется в принципе нереально получить, да и форма новой груди неизвестно какая получиться, такой объем тяжело своими тканями только удержать и сформировать аппетитную грудку при больших объемах.

Обо мне:
  #290  
Старый 14.12.2017, 21:30
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, я тогда спецом не делала детальных фото "до", т.к. не хотела видеть свою грудь на фото.
О подтяжке читала и подумывала лет 10 назад, когда жила в другой стране, но всё равно понимала, что потребуется прилететь в Россию. Но после этого у меня стало всё оч неоднозначно с келлоидными рубцами, я даже до конца не уверена, прошёл ли у меня период в жизни, когда у меня рубцы перерождались в келлоиды, или нет; или это в любой момент снова вернётся. Может быть решусь на подтяжку по ареоле, если буду рожать ребёнка и если после этого потребуется что-то делать с грудью.

По поводу результата липофила груди на отрезке времени несколько лет - своими глазами не видела ни одной фотки. Как всегда истории со слов без фото: "знакомая знакомой знакомой делала....и делала в итоге 3 раза"
На этом сайте в разделе "Пластика", подразделе "Липосакция и липофилинг" самым свежим идёт твой рассказ о липофиле с подтяжкой. А если прокрутить ниже - есть рассказ от двух девочек, одной совсем молодой со стоячей грудью, но тоже на отрезке неск. месяцев, и второй от пациентки Саруханова (по-моему), тоже с подтяжкой/перекраиванием тубулярной груди - тоже на отрезке 4 месяца. Что я могу сказать? У меня после 4- месяцев тоже грудь ещё ничего была... и даже через 9,5 месяцев ещё неплохо. Это сейчас, в год - стала близко к исходнику.

Обо мне:
  #291  
Старый 14.12.2017, 22:23
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липофиллинг груди (увеличение груди аутожиром) - ЧАСТЬ 2

У меня на 11 месяцах все красиво было, все фото выложены ). Но у меня качелей с весом не было, весной примерно на 1,5 кг похудела без диет сама по себе , к середине лета опять в свой вес вернулась .
  #292  
Старый 14.12.2017, 23:41
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ну, в твоём случае это эффект "правильного выбранного хирургом исходника для акции" и "стратегии, чтобы всё выглядело как можно дольше красиво" также в целях акции

Обо мне:
  #293  
Старый 15.12.2017, 07:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

На счёт исходника не знаю, хирургу виднее...а что за стратегия чтобы все выглядело как можно дольше красиво?) мне вроде на протяжении 11 месяцев ничего не добавляли, физио и спецпитание тоже не выдавали... я не придераюсь к словам, если что, просто спрашиваю что ты имеешь в виду?
  #294  
Старый 16.12.2017, 21:46
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

ну это же понятно, что если сделана подтяжка, то даже если не повезёт, и весь жир рассосётся, то грудь на любом сроке будет выглядеть заведомо красивее, чем ДО
А закачивание предельного количества жира, которое другие хирурги, с которыми я лично общалась, не закачивают - также рассчитано на то, что хоть что-нибудь на длительном сроке, да останется

Обо мне:
  #295  
Старый 16.12.2017, 22:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Так мне подтяжка в принципе нужна была, без неё никак. У Маши ( второй акционерки по липофилу у Кочневой) без подтяжки. У Анетты тоже без подтяжки, Girl85 тоже без подтяжки, это те кого с ходу вспомнила, мне сделали т к исходник этого требовал. А про количество жира введённого , у меня по 500, вводят и больше не акционеркам.
Так что я все таки плюсанусь в пользу правильно выбранного исходника, птоз, тубулярка, пустая грудь, наличие жировых отложений.
  #296  
Старый 17.12.2017, 12:39
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

В Асином исходнике самое лучшее это сама Ася! Она большая умнечка, оч ответственно отнеслась к акции! Всегда на связи, всегда ответит и оч доброжелательно, все что сама знает подскажет и на пальцах объяснит.

Miss Moneypenny, вот на счет кол-ва жира поддержу, все с кем общалась я категорически против больше 250 за раз.

МаминоСчастье, Маша - это та что потерялась по пути и перестала отписывать из-за поисков работы и т.д.?

Обо мне:
  #297  
Старый 17.12.2017, 13:15
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ага, эта самая Маша. На сроке 3 месяца были фото и все, пропал человек... ни фото ни отчетов. У неё если мне не изменяет память по 670 гр в каждую и убрали галифе, что в целом изменило ее фигуру шикарно! Уже год прошёл . Все таки надеюсь она проявит уважение к хирургу и доедет на осмотр .
  #298  
Старый 17.12.2017, 16:10
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Увы, бывает такое с потеряшками, и самое обидное - что рассчитываешь посмотреть результат очень сильной трансформации - а информации больше нет! Мне кажется, именно поэтому в последние неск. лет некоторые хирурги стали требовательнее к активности пользовательницы на форуме при выборе финалисток и победительницы. Хотя никто не гарантирует, что человек писал-писал, а потом вдруг пропал...
Когда я ехала на консу к Иванченковой, то оч.хорошо помнила про одну её акцию по сильной трансформации фигуры неюной женщины nata4babies с большим весом, огромным жировым фартуком на животе после четырёх родов - которую в акции зарегистрировала подруга, добились победы, а после операции лмпосакции/лмпоабдомино были отчёты непродолжительное время, а потом победительница шагнула в новую жизнь с новым телом (появился любимый мужчина), и совсем-совсем пропала. Я видела в фотоальбоме работ Иванченковой в клинике фото этой победительницы... жалко, что клиника не стала звонить этой женщине полгода или год после ОП.... Или как-то преследовать по суду, ведь был же наверное договор по условиям акции? Там реально случилось чудесное превращение - всем бы было бы полезно увидеть на большом сроке итоги такой трансформации. И мне самой тоже - т.к. мне именно показана обширная (жёсткая) липосакция, которую Иванченкова обычно не делает, но сделала для акции

По-моему в середине 2017 г я видела в теме "липосакция" одну девушку после липо и липофила, которой вводили порядка 500 мл без подтяжки в исходник порядка единички или 0,5, она выставляла фотки уже на некотором сроке - от 2х- месяцев. И там на мой взгляд на этом несколькомесячном сроке уже осталось не более 1/3 изначального количества, если не меньше. Она ещё давала ссылку на видео своей операции на Фейсбуке, чтобы подтвердить, что ей реально вводили такое количество в грудь, но я как непрофессионал не увидела в том видео убедительного подтверждения. Больше никого не помню, у кого такое количество вводилось

Обо мне:
  #299  
Старый 17.12.2017, 21:38
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

девочки , привет. последний год ходила и бредила маммопластикой и хотелки из результатов сохранила и врачей понаходила и цены узнала ... теперь после того как сделала верхнюю блефаро и липофиллинг лица задумалась ,, а не сделать ли мне лучше липофилинг груди а не об имплантах мечтать ? ,, ..когда мой док искал место для липофила лица я ему на свои галифе показала и сказала ,, живот и колени. не трогать ! ,, он посмотрел на объем моих галифе и сказал ,, да тут на липофил груди хватит ! мне же всего 10 мл надо ,, и вот после этих слов я поменяла свои мысли ....у меня полный нолик...смущает что прижиться может мало ...но мысль , что можно и ляшки убрать и грудь этим добром увеличить теперь крепко засела в моей голове ....просмотрела всю темку и нашла одну ,, маленькую девочку ,,( имеется ввиду размер груди ) здесь ...интересно есть ли еще кто то у кого был совсем маленький исходник и после липофилинга груди остался жирок...отзовитесь ...напишите ...очень интересно узнать живые примеры ...планирую на март сделать липо груди ...вот и хочу собрать максимум инфы...я читала темки девочек с неудачными результатами ...заметила , что они были сделаны года 4 назад а то и больше ...сейчас появилиось более эффективных методик поэтому я воодушевлена...пусть на 1.5 размера увеличилась бы грудь и я была бы довольна как слон...жду ваших ответов
  #300  
Старый 17.12.2017, 23:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Miss Moneypenny, я ж написала кого вспомнила : Маша ( акционерка Кочневой) - по 670 гр в каждую без подтяжки, Анетта-по 500 гр в каждую без подтяжки, парой страниц назад Girl85 - по 660 гр в каждую без подтяжки, Renesmi ( выкладывает фото в подтяжке груди тут не выкладывала) по 600 кажется в каждую, но там плюс подтяжка запятой. Это я форум не шерстила и специально не анализировала кому сколько ввели, можно начать искать, но мне эта инфа ни к чему. А учитывая, что липофилинг груди тут на форуме штучный товар, то это уже много. Так что зря ты пишешь , что видела один единственный результат где по 500 гр ввели.

Я никого не уговариваю вводить много жира и не говорю что, чем больше, тем лучше. Сама понятия не имею как прижилось бы 200 гр например или 500 гр на мне). Может чем меньше вводить тем % приживаемости больше, а может наоборот, чем больше ввести, тем больше шансов, что останется больший объём. Просто прошу быть объективными , 500 гр и более в каждую грудь не какой то редкий эксклюзивный случай из красной книги ), нормальный случай, среднестатистический .

Istigare, тут вся тема посвящена живым результатам. Удачным и не очень. Читай, смотри) если интересует подробная иллюстрированная история , то милости прошу в мою тему по липофилингу груди, но там почти 80 страниц), зато все подробно. Не хотелось бы тебя расстраивать, но +1,5 размера после первой сессии - это врят ли, в лучшем случае + 1 размер. Или нужно будет повторную сессию через какое то время провести. Если есть жировые ловушки и липосакция тебе показана, то липофил самое оно! И жир не выкидывать и контуры тела скорректировать и грудь увеличить. Будь внимательна в выборе хирурга, пусть покажет фото своих работ по липофилу, желательно на сроках хотя бы год, приживаемость очень зависит от того, как жир собран, обработан и введён.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©