Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 25.02.2015, 22:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Сириус
Первый раз сейчас от тебя услышала,))) но погуглив поняла, что это та же безинъекционная мезотерапия с новым красивым названием от производителя каких то там сывороток, которые тебе и вводят в кожу под давлением.
Делать ее или не делать - вопрос риторический))))
Если ты продолжаешь плотно сидеть на мезоэксперте, но особого смысла не вижу, получится масло масляное.
Мне кажется, что такие интрасюкалиты)))) больше подходят тем девушкам, которые при виде шприца грохаются в обморок, а при виде синяка звонят в скорую помощь 03))))), а нам то зачем тратить свои денюжки на эту фигню?))))
Не, лучше высокомолекулярной ГК с аминокислотами и витаминами бывает только гк с пептидами.

Обо мне:
  #1522  
Старый 26.02.2015, 12:37
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture а ты делаешь мезо с пептидами? для какого возраста идет такой коктейль?

Обо мне:
  #1523  
Старый 26.02.2015, 12:41
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спасибо, дорогая

Обо мне:
  #1524  
Старый 26.02.2015, 13:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Eskada
Делаю только под глаза, уже 3 раза, пока о результате ничего сказать не могу, надо сделать курс хотя бы 8 процедур.

А у тебя как успехи с японскими коктейлем?
Сириус
Пожалуйста, всегда рада помочь.

Обо мне:
  #1525  
Старый 26.02.2015, 14:52
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Обещала рассказать, как сходила на выставку.
К сожалению, была в последний день, многие уже собирались....многое из того, что хотела купить, было раскуплено. Мезо и био формально не косметологам не продавали, но и никого известных мне не было, а просто абы что - я такую цель и не ставила. Обратила внимание, в этом году выставлялось значительно меньше фирм, да и посетителей тоже было меньше...

Обо мне:
  #1526  
Старый 26.02.2015, 21:14
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

кушетке. Дозу на шприце никогда не показывают, начиА у меня такая проблема: колю ИАЛ несколько лет, сама считаю, что у хороших врачей, и клиники то же известные, например: СПИК, Клиника Данищука.
Так вот постоянно мучаюсь вкалывают ли мне ту дозу ИАЛА за которую я заплатила. Задать вопрос в лоб косметологу просто не могу. Препарат всегда у них приносит девушка, когда я лежу с анестезией на кушетке. Дозу в шприце никогда не показывают, начинают колоть.
Кому-нибудь такие метания близки? Просто очень хочется, что бы тебе косметолог сам показал шприц, я колю два обычно 1.1 и 0.6 . Черт спрашивать :"покажите" просто дико не удобно (
  #1527  
Старый 26.02.2015, 21:46
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Dарья , я когда посещала косметологов именно с целью проколоть био ( тоже колола Иал), то разные косметологи всегда (подчеркиваю) вначале процедуры показывали коробку с препаратом, обращали мое внимание на срок действия препарата, открывали при мне коробку и показывали шприц, после процедуры говорили: "весь шприц" и снова показывали мне уже пустой шприц
Как то так

Но по этом знаю, что не чистые на руку косметологи не докалывали весь препарат клиенткам, а потом без стеснения прокладывали остатки себе в том же кабинете где мне делали процедуру

Обо мне:
  #1528  
Старый 26.02.2015, 21:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 599 раз(а) в 3 104 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Eskada
Делаю только под глаза, уже 3 раза, пока о результате ничего сказать не могу, надо сделать курс хотя бы 8 процедур.
.
Красотка . В аквашайне ж тоже куча пептидов, так что не только под глаза.
Я утром буду делать вторую процедуру биоревитализации мезовартоном)
  #1529  
Старый 26.02.2015, 22:51
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Dарья обязательно, показывают запечатанную упаковку, вскрывают при клиенте и показывают пустой шприц
Пустой можно забрать на память)

И ничего не дико, просите чтоб это все делали при вас, это нормально
  #1530  
Старый 26.02.2015, 23:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Красотка . В аквашайне ж тоже куча пептидов, так что не только под глаза.
Я утром буду делать вторую процедуру биоревитализации мезовартоном)
Ты перепутала, я под глаза сейчас дермахель мезо колю, а не акву.

А ты не стала больше акву использовать, почему? Сразу на мезовартон перескочила?
Ну вот как с тобой бороться, чтобы ты хотя бы чем то одним прокололась и точно нам ответила, есть фифект на тебе или нет!, а то так и помрем в неведение: уникум наша Натали, что даже пептиды не смогли разбудить ее усталые )))) фибробласты или обычная земная женщина, которая сама не знает, что она хочет. ))))))))
А теперь опять снова здорова, то аква, то вартон, ща еще че нить прикупишь, раз уж научилась сама колоть.))))))))))

Обо мне:
  #1531  
Старый 27.02.2015, 00:26
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Сириус, я была бы рада если бы все происходило как в Вашем случае. А мне придется настаивать, сама она не предлагает, показать препарат, когда я лежу с пленкой на лице, как потом с человеком разговаривать? Я еще думаю, что вдруг там действительно меньше, вообще противно

Шейла, а Вы к кому и куда ходите?
  #1532  
Старый 27.02.2015, 00:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Dарья
Если у вас есть такие мысли и вы не доверяете своему косметологу, то зачем к нему вообще ходить? Найдите другого, кто вам будет показывать целый шприц ДО и пустой ПОСЛЕ, не понимаю в чем проблема попросить это сделать?

Обо мне:
  #1533  
Старый 27.02.2015, 01:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 599 раз(а) в 3 104 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture , я вроде не путала ничего, ты ж себе аква бр колола? Ну а это и есть пептиды, о чем тебя спросила Эскада. То, что дермахил под глаза я тоже помню)

А какая разница аквашайн будет следующим или мезовартон? Лишь бы что-то попадало в кожу, тогда и эффект будет.. видимо..ну должен быть)
Да и составом они похожи, делаются на одном заводе, одним производителем, не факт, что не из одного ведра разливаются)) и даже те же факторы роста содержит, которые всех пугают)) хотя я тут думаю, что это такие же факторы роста, как ямс- стволовые клетки, в противном случае, он стоил бы гораздо больше, имхо сто раз и моя личная надежда)
И все же аквашайн позиционировали именно быстрым эффектом, заметным после первой процедуры, которого я так и не увидела(
  #1534  
Старый 27.02.2015, 01:55
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня биоревитализацию Бустер. Синяк под глазом-жесть! А в остальном, сразу наполненный вид. Кожа у меня хорошая, но тонкая. Кололи глубоко без папул. Что реально меня удивило: впадин под глазами больше нет! Вау, но может, рассосется, конечно. Остатком прошлись по линии складки на шее, её, этой складки, больше нет тоже совсем, аж страшно- странно выглядит: шея вообще без колец! Еще укололи в ямку на подбородке- ямка исчезла Не знаю, сохранится ли эффект, но если 50% сохранится, то это просто сказка! Была только первая процедура. Мне 36 лет.
  #1535  
Старый 27.02.2015, 02:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 599 раз(а) в 3 104 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Kseniya20 , сильно пока не радуйтесь, это отек скорее всего))) Биоревитализация влияет только на качество кожи, она не заполняет ямок, впадин, пустот и складок , как и не дает объема.
  #1536  
Старый 27.02.2015, 02:09
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

N@t@ly я делала папульную биоревитализацию летом курсом что-то Гидро, не помню, в Москве-дорого, от на такое я больше в жизни не пойду, пришлость даже тонак купить! И хоть и травмировали кожу изрядно(очень частые папулы), такого "отека" не было. Но, согласна, чудес, типа парой мл всё лицо и шею аж заполнить - быть не может, но красЫво сейчас, да! Ждус..
Я вот думаю, если перед такими инъекциями крио делать? Уменьшит ли это вероятность синяков?
  #1537  
Старый 27.02.2015, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 599 раз(а) в 3 104 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Крио с целью укрепить стенки сосудов? Теоретически модно, хуже точно не будет, а практически... сомневаюсь.. . Синяки бывают , когда попадают непосредственно в сосуд, тут никто не застрахован, увы и предусмотреть это и избежать невозможно, увы. Как повезет) синяки пройдут быстро, если это не зона подглазий, там могут пройти быстро, как везде, но могут держаться очень долго, годами даже, такое тоже бывает.
  #1538  
Старый 27.02.2015, 19:48
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Dарья
Если у вас есть такие мысли и вы не доверяете своему косметологу, то зачем к нему вообще ходить? Найдите другого, кто вам будет показывать целый шприц ДО и пустой ПОСЛЕ, не понимаю в чем проблема попросить это сделать?
Krasotka_infuture,
Да, вы правильно меня поняли, у меня есть «такие» мысли, и после последней процедуры, своему косметологу я не доверяю и больше к ней не пойду. Моя врач работает в СПИКЕ, показывать мне целый шприц ДО и пустой ПОСЛЕ желанием не горит. Найти доктора, который будет исполнять это «трюк» по заявке считаю – проблема. Если вообще не понимаете в чем дело, можете не отвечать, я же написала у кого подобные напряги есть, с теми интересно было бы пообщаться.
  #1539  
Старый 27.02.2015, 20:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Dарья
Ааа, ну если ваша цель найти тут группу поддержки обманутых косметологами пациентов и как следует обмусолить эту тему)))))))), то я пожалуй удалюсь, удачи!

Обо мне:
  #1540  
Старый 27.02.2015, 21:00
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Красотка, не обижайтесь, задеть не хотела, просто Вы пишете взвинчено и хамовато, и не особенно церемонитесь с другими, это я про «обмусолить» и «ааа…, не сообщая ничего по сути например куда сами ходите, где косметолог вам показался достойным доверия. ВЫ ведь правы, свет клином на одной клинике не сошелся! Еще раз май экскюз )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©