Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 24.10.2013, 22:15
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Попробую жобавить фото до и после
Миниатюры
L1000245.jpg   3-1.jpg  
  #1402  
Старый 24.10.2013, 22:17
Аватар для Dana777
Dana777 Dana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 17
Dana777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Поздравляю дорогая !!!!!! Расстраиваться подожди!
Я тоже , когда приехала домой с бинтами и в компре, мне муж сказал, что никакой разницы нет!!!
Там же сейчас все стянуто перетянуто, увидишь имплант хорошо распушиться.
Как же посмотреть то охота.................
Я то же про Вкуску думаю........скорей бы объявилась что ли !!!


Да они просто однофамильцы, вместе они не работали )))))

Dana777 , мне тожки понравились, распушение будет по любому, даже не переживай! А значит, со временем ножки будут еще симпатичней !!!

Спасибо большое за поддержку)))
  #1403  
Старый 24.10.2013, 22:18
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Фото ножек в мини,на каблуках и в брюках.
Миниатюры
525531d2d1abf.jpg   20130910_220348.jpg   DSC07368.jpg   DSC07370.jpg  
  #1404  
Старый 24.10.2013, 22:22
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Еще несколько фото,мне очень нравятся мои ножули.
Миниатюры
525533989cbbc.jpg   525533989d3c7.jpg   525533989dd51.jpg   525533989e921.jpg   525533989f691.jpg  
  #1405  
Старый 24.10.2013, 22:25
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

ну и в брючках.
Миниатюры
52553432b9fc8.jpg   52553432b53e3.jpg   52553432b82e0.jpg   52553432b91d6.jpg  
  #1406  
Старый 24.10.2013, 22:27
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

в напряженном состоянии.
Миниатюры
20131013_003149.jpg   20131013_003139.jpg  
  #1407  
Старый 24.10.2013, 22:31
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

ну и пара склеек.
Миниатюры
52327757ea767.jpg   PicsArt_1382540412966.jpg  
  #1408  
Старый 24.10.2013, 23:37
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ой...девчёнки...Я вообще новости не смотрю, ни местные ни международные..поэтому ,как всегда "вне темы".Вы тут волновались о Вкуське,говорили,что что то произошло в Волгограде..Згаугилила..и..почитала...Ужас Кожда же конец будет всему этому?!
Вкуська, уверенна,потому ,что иначе не хочу думать, с тобой всё хорошо..и ствоими близкими и друзьями! Видиммо у тебя просто нет времени писАть тут..Но ты просто махни нам ручкой,что всё в порядке, а писАть будешь,когда время появится! )

Цитата:
Сообщение от Dana777 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Как вы? Вот уже почти 3 месяца после ОП. И у меня в последнее время смешанные чувства, но мне кажется увеличения не произошло. Наоборот уменьшились что ли( с одной стороны я хожу в юбках, с другой стороны некоторые люди смотрят как- то не так. И ноги устают( блин, может я гоню уже( вот фото.
Послушай, огорчаться нечему! Объем..да, надо бы чтоб ещё добавился,и, говорят ,что со врменем обычно добавляется .Но самое главное - форма голени..Форма у тебя наметилась удачная!А это уже обещает со временем дать отличный результат!Поэтому, давай , в позитиве подождём конечный результат, а он мне кажется , будет!

Katterra
Принимай поздравления с прошедшей операцией! Ну,скажу я тебе, почитала о процессе..впечатляет..и про выдирание вросшего импланта и о почти потере сознания..Мда..прошла ты нелёгкий момент.Но, думается мне , не может быть это зря..результат обязательно тебя порадует! Я на это надеюсь! Выздоравливай скорее и порадуй нас красотой!)

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Счастливая, дык я не против, присылай, я может коллекцию соберу, мои и Каттерра уже есть!!!! На самом деле, поменьше бы таких ситуаций, с переделками, ну их!

Schastlivaya, она мне предложила его, а я отказываться не стала, я сравнить их хотела с моими, они очень похожи, но селимедовский 140 как то по внушительней, но а так похожи очень, я сравнила, у Селимеда верхушка более конкретная, прям такая уж! За счет чего они и дали Katterra такой сильный рельеф под коленом, мне кажется они подойдут высоким девушкам, у которых очень выражена дыра под коленом и у кого сильное О образное искривление, вот тогда он встанет хорошо, все перекроет, все недостатки! А так думаю, дай как вам покажу! =)))))))
Ой,Лалочка, права...очень права - лучше бы не было повода собирать коллекцию из неподошедших имплантов!Но..коли уж так случается, чем горевать, лучше переделать и неудачные экземпляры - в коллекцию
Мда...мне такой имплант цовсем не подойдёт..куда мне объем под коленом добавлять?! Это самое нежелательное для меня..Так ,что..этот вариант я исключу )
Спасибо за наглядные пояснения! ))
  #1409  
Старый 25.10.2013, 00:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, ну прям аж прослезилась, какие переживания))) ТУта я, я на маршрутках не езжу))) Раньше думала, что машина самый опасный вид транспорта, а теперь оказалось что самый опасный маршрутки)))
Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Девочки, еще немного моих ног. Чего-то сегодня меня сынок разглядел и сфотографировал. Говорит, мама, чего-то у тебя импланты съехали!
Мдяяя....Ириска, вот ща я точно убедилась, что у тебя совершенно отличный результат после круро и все кончики ты себе придумала. У меня сзади совершенно то же самое, и даже я думаю, гораздо сильнее контурирует. Но это потому что у меня 120. А у тебя поуже имплант. Но ты реально зациклилась не на том. Ты такая счастливая... Если бы твой результат Счастливой к примеру, она бы прыгала от счастья наверное. Блин некому меня так сфоткать. Но в ноябре я постараюсь выложить аналогичное фото. Может тогда Ириска успокоится...
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
....она мне предложила его, а я отказываться не стала, я сравнить их хотела с моими, они очень похожи, но селимедовский 140 как то по внушительней, но а так похожи очень, я сравнила, у Селимеда верхушка более конкретная, прям такая уж!
Lalaaa, а мне очень интересно было посмотреть на фото с имплантом. А ты не могла бы сфоткать 140 евросиликон и силимед рядом, если у тебя он дома есть? И в профиль?
  #1410  
Старый 25.10.2013, 08:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Lalaaa, а мне очень интересно было посмотреть на фото с имплантом. А ты не могла бы сфоткать 140 евросиликон и силимед рядом
Я дома сравнивала сравнивала, но у меня проблема в том, что мой рваный, весь покоцанный и профиль достаточно сложно уловить, только длину, но целый мой остался у СМА, я ему как наглядное пособие для девчат оставила, так что в принципе будет повод добежать до СМА, и сравнить и зафотать, так более информативно будет! Как раз лишний повод будет к нему в гости заглянуть, люблю я к нему ходить! =)

Алсу32, сзади в черном платье мне понравилось все, объемчик видно, а спереди ты как то фоткала, что ли сама, не понятно ничего, сферху фоткаешь когда ноги получаются не такими как в реале, и сразу размер ноги большой! =) как получится, сфоткает пускай тебя кто нибудь, ножки вместе, и ножки вместе на мысочках, как врачи фоткают! Ну это так, если не в напряг! =)

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Мда...мне такой имплант цовсем не подойдёт..куда мне объем под коленом добавлять?!
1420 селимед точно не твой вариант, верх у него очень капитальный, я исходники Каттерра не видела, но она говорит, что худенькие, и искривление было, и в итоге он у нее совсем не вписался. сверху был, ну очень большой перебор! Тебе нужно достаточно плоский верх, и по возможностям (анатомическим) опускать его вниз!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну прям аж прослезилась, какие переживания))) ТУта я
Как же я рада, что у тебя все чудесно! Не знаю почему, но в такие моменты не о чем хорошем не думается, я уже извелася тута без тебя!
  #1411  
Старый 25.10.2013, 09:26
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Лала,мне то не в напряг,как нибудь сделаю обычно сама на таймере фоткаю,не всегда есть возможность кому то сфоткать.Сестру просишь чуть ли не умоляя.
  #1412  
Старый 25.10.2013, 09:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32, знаю знаю проблему, мне тоже сложно с фотками, только сына нормально воспринимает мои фотосессии, у мужа терпения уже не хватает, когда я его прошу сфоткать ноги, говорит: "Не надоело тебе со своими ногами носиться!"... надоела ему тема моих ногуль!

Девочки, решила в туалете на работе сфоткать себя в штанишках в обтяг, начала фотосессию, и девушка зашла, застукала меня, стыдоба то какая , я чуть со страху не описалась, потом еще смех такой меня продрал, вообщем хоть стой хоть падай, она наверно совсем не поняла, чем я таким тут в туалете с фотиком занимаюсь, что пунцовая выскочила... мне сыыыыдно так стало.... ой позор мне... успела только одну фотку сделать...
Миниатюры
DSC07194.jpg  
  #1413  
Старый 25.10.2013, 12:23
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

я отправила сообщение на консу хирургам, а его что то нет досих пор. его долго обрабатывают??

ой сообщение уже есть, а вот ответа еще нет))))
  #1414  
Старый 25.10.2013, 12:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

leusanka13, ну время наверно нужно, будем надеяться на то, что доктора тебе ответят на все твои вопросы! Очень бы хотелось услышать их мнение!
  #1415  
Старый 25.10.2013, 13:38
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну как вам моя красота?
  #1416  
Старый 25.10.2013, 13:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra, ну отличные ножки, видно объемчик, правда видно, что они пока что кучерявые, но это пройдет, все разгладится! Ты шустренькая такая, уже обнажаешь ножки, и стоишь так хорошо, не на полусогнутых! Ты теперь береги их! а так видно объем! Даже не сомневайся еще больше будет со временем! Ты гематомки мажь гепатромбином, что б быстрее разбить синячки!

Katterra, ну шовчики не вот прям ужас, видно, что могут спаечки быть, но потом можно сделать укольчики лидазой (я все хочу, но не как не займусь этим делом), и будут светленькие! Я всегда говорю, главное что бы ножки удались а шовчик подкорректировать можно со временем, и покупай все таки мепиформ, клей его, как корочки отвалятся!

Katterra, а так мне нравятся твои ножки, очень, небо и земля по сравнению с тем, что было! Очень пока все аккуратненько, не смотря на то, что от бинтов все кучеряво, да и внутри все пока травмировано, может и отек ходить туда сюда!
  #1417  
Старый 25.10.2013, 13:46
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Ну да,со швами справимся как-нибудь. Мне интересно что у меня за бугры внизу? а где вся верняя часть то импланта?

Стоять почти на прямых могу, а вот хожу реально на полу согнутых. Лал а ты когда на прямых пошла?
  #1418  
Старый 25.10.2013, 14:02
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

ой девочки прочитала все ваши истории и фото посмотрела. у меня вроде по росту и исходнику ноги примерно как у Klims49??? а у нее 110 . мне наверно тоже они хорошо будут??? 4 ноября поеду на первую консу в Казань,уже записалась. Но там делать саму операцию мне что то как то страшно. Стоит там 118 тыщ. Делать операцию больше склонялась к С.А.А., но после рассказа "Счастливой" что то засомневалась. Но я так поняла раз у меня дырка под коленом большая,а я хочу ее закрыть, то 110 симметрики если ставить мне надо повыше поставить?? а С.А.А. как раз так и ставит. Хотя Klims49 тоже хорошо поставили.

Катерра хорошо получилось.я бы таким результатом была довольна. желаю легкой реабы.

Еще я так понимаю швы надо снимать там где оперируешься.? а потом на консы надо ездить или если все хорошо уже не надо.?
  #1419  
Старый 25.10.2013, 14:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra, бугры твои это отек и развоченное все внутри, все придет в норму, рано пока о чем то говорить, 4 денечка всего! В 4 месяца можно уже о чем то говорить, и то не всегда! Я нормально зашагала через 2,5 недели, но ты по сравнению со мной живчиу, я неделю ползала, а первые дни ваще пластом лежала!

leusanka13, я уже не раз по моему говорила, может не говорила на самом деле, а просто подумала, 110 твой вариант, самый оптимальный, и по длине импланта и по его профилю, больше не надо и меньше не надо!
  #1420  
Старый 25.10.2013, 18:24
Аватар для Dana777
Dana777 Dana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 17
Dana777 на нуле
По умолчанию

Алсу32 Поздравляю!!!! Красивые ножки!!! Стройненькие)))

Schastlivaya Спасиб))) И все-таки я уже поувереннее) не то, что раньше... на позитиве девочки)))) всем желаю всего самого-самого!!! мы сильные! раз решились на все это! справимся со всем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©