Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 15.05.2012, 03:23
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Магги, и все девочки, через какой период времени мне можно предъявить претензии доку? к примеру, по поводу фланков?

Обо мне:
  #1182  
Старый 15.05.2012, 03:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

У вас солько прошло?
Вообще, три месяца. Но на некоторых сайтах пишут, что окончательный результат виден через полгода. Но мне кажется, что через 1,5 уже понятно.
  #1183  
Старый 15.05.2012, 03:59
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Светлана, со мной - на ты. прошло 40 дней ровно. да вот фотки на предыдущей странице - девочки объективно говорят, что ничего не изменилось ровным счетом.

может, это док такой перестраховщик? жалко ведь и денег, и волнений своих. наркоз этот. 8 зон липо в одну ОП. короче, все скопом - а результа НУЛЬ. вот что обидно. спасибо, хоть муж про деньги выброшенные помалкивает. но это ж -- пока. и просто потому, что меня жалеет...

Обо мне:
  #1184  
Старый 15.05.2012, 07:40
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

marita, я конечно только теоретик пока, но лично у меня есть ощущение что у вас действительно можно было бы еще забрать, хотя это и не выглядит ужасно, а наборот - очень НАТУРАЛЬНО. И многие девчонки мечтали бы о таком результате (я имею в виду - что нет комков и ямок) но исходник и сам был очень хороший у вас...

а можно попросить сделать несколько фото в три четверти - прямо и как будто наклоняетесь, но не сильно.. это будет правильнее наверное, чет фото с поджатыми ногами в таком виде даже у Виктории Бэкхем наверняка есть складки

я сама собираюсь к вашему врачу, поэтому слежу внимательно за вашим результатом и держу кулачки

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
на некоторых сайтах пишут, что окончательный результат виден через полгода. Но мне кажется, что через 1,5 уже понятно.
вот я тоже сделала такой вывод для себя, прочитав последние 2 темы по липо - может быть за несколько последних месяцев до полугодового результата и уходит отек и объемы, но они чаще всего настолько незначительны, что сильно картину не меняют..

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Про кол-во жира написала выше. Талия 74 (при втянутом животе), бёдра 105.
поразительно! у меня такие же практически объемы в талии и бедрах, а выглядит все совсем не так аппетитно, как у вас на выходных сделаю фото и продемонстрирую свой "исходник"
  #1185  
Старый 15.05.2012, 09:56
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Светлая 18,сегодня скину такие фотки.Поразительно,У магги при бедрах 105 талия такая же,как уменя прибедрах 91.мне еще на 10 см меньше надо было)Чтоб такие переходы красивые были
  #1186  
Старый 15.05.2012, 10:44
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Да, Магги получилась у нас красавица. Я наверное повезу доку ее фотки чтобы мне точно также сделал. Мне кажется она очень тщательно подошла к вопросу и объяснила доктору все что она хочет. Поэтому и результат такой хороший. Можно просто убрать жир а можно именно смоделировать фигуру, а это уже не так просто.
  #1187  
Старый 15.05.2012, 10:56
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Sherline,результат у вас есть,деньги не выброшены,совсем нет.Сложно убрать эти гормональные ловушки (низ живота,галифе,бока),особенно в нашем прекрасном бальзаковском возрасте.Потеешь в зале,ешь как воробей:уходят лицо и грудь,а ляжки-нет.Отчетлива видна на ваших фото разница до/после.Да,побольше с боков можно было бы.
.Окончательный результат через 6 месяцев.Вы внимательно читали договор с клиникой?Гарантия сколько?Вторичная (дошлифовка) липосакция бесплатная,но оплачиваете только наркоз?Вспомните,наверняка вы подписывали к-нибудь бумажку.Если да,то смело требуйте долипосачить бока.
!!!!Еда :предпочтение белковой пище,нет углеводам-это очень важно,особенно после операции.
  #1188  
Старый 15.05.2012, 10:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Магги, Х из тебя сделал настоящую гитару!!! И 8 кг ты убрала очень кстати, а на меня говоришь зачем худею. разглядывала тебя очень пристально, заметила что у нас с тобой похожие икры, у тебя есть моя фотка, наверняка ты тоже , нет желания тоже их отлипить? Магги, ответь пожалуйста не пропусти, так как ты не на все мои вопросы отвечаешь, а мне не удается ни с кем поговорить и спросить, у Х только ты делала за последнее время, напиши пожалуйста чтобы внести окончательную ясность, одна зона это два прокола? Магги, зайди на ветку про белье вечерком или завтра, я копаюсь и никак не пойму что нужно, колготки или штаны, помоги пожалуйста. Я понимаю что достала тебя, но никого больше нет кто бы ответил, все таки тв недавно из Минска приехала, все хорошо знаешь, а мне только предстоит.
Я на массаж поехала, ручной антицелюлитный, и попробую совместить с душем шарко, от него у меня все ноги будут синие!!! Не знаю как я поеду на липо в таком виде, но х- рейн очень советует и у нее не было никаких синяков отеков после липо благодаря предварительному массажу. Опять писать в клинику и спрашивать про шарко? Кто нибудь делал? Это тихий ужас как больно!!! Я любительница раз в год по курсу, но до конца никогда не дотягиваю, изнываю от боли максимум пять процедур выдерживаю.
Начну по порядку.
Да, я спрашиваю зачем ты худеешь? Я худела после липо, а не ДО. Количество жировых клеток у нас постоянное и когда мы худеем они просто сдуваются, но никуда не деваются. Доку удобнее работать когда они надуты. Так же доку неудобно работать когда жир плотный, какой он бывает у спортсменов и после массажей, так что не надо себя мучить массажами перед операцией, оставь это на потом. Я уважительно отношусь к мнению Х-Рейн, но по своему опыту считаю, что синяки и отёчность не связаны с дооперационной подготовкой. Они могут зависеть от менструационного цикла, от фазы луны, от зоны вмешательства и от её размера наконец. У меня на талии не было синяков совсем. На внутреннем бедре были, но прошли за неделю, остаточная желтизна за две.
Это моё твёрдое убеждение, что худеть надо после липо, а не ДО. А ты можешь поступать как хочешь.
Когда, я прочитала, что ты написала, что у нас похожие икры, то мне так и захотелось сказать: "Ты что Белен, белены объелась????????" У меня икр нет вааще. Я в них собираюсь жир заливать! А ты мне их отлипить предлагаешь?
Количество проколов зависит от зоны. На спине у меня было 4, на внутреннем бедре ещё больше. Но они зарастают и их со временем не видно становится
  #1189  
Старый 15.05.2012, 12:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Провоцируешь меня на жор!!! Я так хорошо похудела уже, а есть то хочется, пойду отъемся чтоли для доктора))) Магги, а какой у тебя обхват икр? Может по фото не совсем понятно, но мне кажется что не крупнее чем у меня, по крайней мере до твоей липосакции они у тебя точно не тоненькие. Если хочешь поставь мою фотку для сравнения, или напиши обхват, а я свой померию, как только доберусь до дома и до сантиметра. Может девочки по советуют что нибудь хорошего по моделированию моей фигуры, больше всего меня икры не устраивают. Вообще люблю когда у женщин ножки как тростинки ниже колен, у шерлин например икры тонкие и это видно, у тебя я вижу как белены объелась, но общей картины совсем не портят твои икры, фигура очень гармоничная, мне очень нравится!

Точнее не тоньше чем у меня, ошибка

Рядом с фото надо писать рост вес и обхваты, тогда будет понятнее. Если поставишь мое фото, на тот момент вес 62 рост 166 обхваты не знаю, сейчас я 57, 5 бока ушли в первую очередь, ноги так и остались, так что для доктора проблем не будет, в моих ногах застой как в болоте, ни чем их не сдвинуть, жир твердый такой, ноги крепкие, не дряблые, наоборот боюсь что после липо провиснут, не девочка все таки.

Фото те что я посылала тебе я удалила, так что у меня нет, будут только от доктора, так что если будет желание то ставь. Попробую сделать новые на похудевшую фигуру, но не обещаю, некому меня фоткать пока что.
  #1190  
Старый 15.05.2012, 16:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Рядом с фото надо писать рост вес и обхваты, тогда будет понятнее. Если поставишь мое фото, на тот момент вес 62 рост 166 обхваты не знаю, сейчас я 57, 5 бока ушли в первую очередь, ноги так и остались,
Фото те что я посылала тебе я удалила, так что у меня нет, будут только от доктора, так что если будет желание то ставь. Попробую сделать новые на похудевшую фигуру, но не обещаю, некому меня фоткать пока что.
Белен, ты чё раскомандовалась?! Фотку покажи, размеры напиши, а теперь ещё и твою фотку я должна выкладывать? Да возьми! Только по ней ничего не понятно. Ты видишь в какой проекции у меня сделаны фото, вот и ты тоже такую сделай, а на этой ничего не видно. Я сама себя фотографирую. Ставлю фотоаппарат на барный стульчик и снимаю в режиме задержки.
У меня в щиколотке 22 см, а в голени (икре) 33см.
Миниатюры
белен.JPG  
  #1191  
Старый 15.05.2012, 17:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кошмар, неужели это моя ж? Магичка, спасибо большое. Я сейчас тоже померила, не знаю где там эта икра правильно располагается, в самом Толстом месте у меня 36 !!! А щиколотка 21. Не знаю 3 см это большая разница или нет, но если ты ее залипофилишь то икры будут в итоге как у меня наверное. Разве это красиво? В платьях вообще как метательница ядра. А в щиколотке я тебя перещеголяла даже, тра ляля. Не злись я тебе очень благодарна за все советы
  #1192  
Старый 15.05.2012, 20:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Sherline, у меня прошло четыре месяца после липо талии(включая зону фланков)-и все равно видны каждый месяц новые изменения..так что подожди бежать с претензиями к дохтуру-вдруг получше ситуация спустя 4 месяца будет.. У меня например, получше стала в последний месяц складка между отлипосаченной зоной и не отлипосаченной на спине!
  #1193  
Старый 15.05.2012, 20:20
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Магги, я в хорошем шоке! Это отлично же! Замечательный результат. Ну и ты и молодец, упорная.
  #1194  
Старый 16.05.2012, 16:07
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Магги! Несмотря, на то что мне предстоит липофилл, а не просто липо, доктор тоже сказал, что лучше поправиться перед Оп, либо держать уже имеющийся вес, но уж никак не худеть, объясняя эту рекомендацию именно тем, что удобнее и проще жир забирать ему и результат липо будет более ровненький, это уже для меня)))

Обо мне:
  #1195  
Старый 16.05.2012, 17:24
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Магги, просто супер!!! Док молодчина!!!
Мне кстати док тоже не рекомендовал перед липо худеть. Посоветовал за день-два до оп сходить в баню или сауну.
  #1196  
Старый 16.05.2012, 18:55
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Здравтвуйте всем! В этой теме я новичёк,пришла за советом. Хочу сделать липо,на талии,т.к. сколько не худею талия большая.При росте 152,вешу 48, талия 67,бёдра 89,я не толстая,кость крупная.Если до 46худею,полный урод,скелет кожей обтянутый.А талия почти не худеет. Нужно ли худеть перед липо? И вообще общие рекомендации перед липо.Сибки заранее!

Обо мне:
  #1197  
Старый 16.05.2012, 22:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

ISHTARI, я уже писала своё мнение, что при небольшом весе и присутствии лишнего жира в основном в проблемных зонах худеть не надо. Вот и девочки меня поддержали.
Общие рекомендации: выбрать опытного доктора
  #1198  
Старый 16.05.2012, 23:53
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
ISHTARI, я уже писала своё мнение, что при небольшом весе и присутствии лишнего жира в основном в проблемных зонах худеть не надо. Вот и девочки меня поддержали.
Общие рекомендации: выбрать опытного доктора

Магги ,спасибо за ответ.Ваши результаты,вызывают восхищение,просто прекрасно. Просвятите,как проходит процедура липо, именно талии,и что надо знать для хорошего результата?

Обо мне:
  #1199  
Старый 17.05.2012, 00:17
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Показываю свои позорные фото только лишь для того, чтобы меня не забанили Нервных прошу удалиться После Магги ваще стремно. (Магги, у меня нет слов. Енто, мне твои пропорции будут снится. Но у меня есть несколько лет в запасе, чтобы еще нарастить жиры и поехать в этот раз к Кампосу )
Живот у меня стремноватый. Весь какой-то неровный. Пупок от отека перекосило. Прям над пупком, похоже уже зарубцевалась выпуклость, над рубцом вмятина (на фото сбоку видно). Начала ходить на скинтоник. Как думаете, за 3 недели мог уже рубец неразравниваемый получиться? Да, и сдается мне, что док оставил-таки мне на фланках чуток.
Вид сбоку - живот выпирает, потому что мышцы растянуты. Док предупредил. По-хорошему, надо абдомино, но я пока не готова, отложила на время.
Спина по-прежнему жирновата, можно было бы побольше откачать. Ну, меньше для 2-ой липо наращивать
Но в целом, по сравнению с тем, что было, разница большая.
Миниатюры
lipo1.jpg   lipo2.jpg   lipo3.jpg  

Обо мне:
  #1200  
Старый 17.05.2012, 00:19
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Марита, ты жжешь Такой ракурс прикольный.
Белен, а мне нравится твоя фигура - так, как я ее вижу на фото. Лично мне она кажется вполне пропорциональной. Вот честно-честно, и попа хорошая, и икры нравятся. Ну, может, тройку килограммчиков скинуть, и вообще отлично было б.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©