Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.08.2015, 00:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да ну!!!! А ты разве 45й, 55й не видела????
Ты вечно на себя наговариваешь. Я уже не удивляюсь этому. В спортзале я бы даже сказала, они у тебя мощно смотрятся по отношению к бедрам. А в джинсах обычные ножки без каких-либо следов операции. Но ведь все мы знаем, как ты пришла к этому результату. Ты же тоже могла вытащить 140, но ты не вытащила а заменила. А потом когда заменила, еще и корректировала. Длинный путь прошла чтобы добиться такой естественности. Так вот, я к тому, что может быть, если бы Stefaniyya такой долгий путь проделала как ты, а не вытащила, то сейчас были бы у нее идеальные ноги.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.08.2015, 01:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Макарошки со 135)

Но я свои макарошки полюбил)

Сейчас оч выгодное положение у меня. Ножки макарошки и все думают что я худенькая))))

Вкуска иы не представляешь как я люблю свои импланты. Щупаю из выщупываю, но любою блин. Че б я без них делала. Жесть конечно путь у меня к тому что меня устраивает. Я всегда по хорошему завидую у кого все и сразу )

Меня видимость имплантов вообще меньше всего парит. Если и видно то так мало людей которые видят, поэтому прям пффф
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.08.2015, 01:04
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня сейчас какие пути решения проблемы? Двигать имплант?

Что-то я совсем расстроилась... Лучше бы не фотала и не разглядывала...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.08.2015, 01:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natalivb честно не знаю. Смотрю на фото все симметрично но чет как то назад установил. Я даж не понимаю немного зачем. Мне кажется у меня даж не так чзади как у тебя. Липофил может и скроет все недостатки, у тебя есть жирок?

Вкуска в липофиле вообще спец, она прям думаю подскажет

natalivb чем меньше разглядываешь тем легче правда. Мы всегда ищем косяки. И даже есл их находим начинанм есть себя
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.08.2015, 01:09
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

lalaaa , есть на бедрах только, но немного. Больше взять негде
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.08.2015, 01:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natalivb может тогда передвинуть имплант вперед? Не больно и не затратно
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.08.2015, 01:12
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Но насколько я поняла, ГМ его под общим наркозом делает, а его мне совсем не хочется
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.08.2015, 01:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А под эпидуралкой думаешь нельзя?

Хотя если липофил то там же липо надо. Наверное под общим все (
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.08.2015, 01:26
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Липофилинг ГМ вроде под общим делает. Стройняшке под местным делали, вот на него бы я согласилась, правда не знаю какой анестетик там применяют...От воспоминаний эпидуралки до сих пор мурашки, плохо мне было очень, я не переношу новокаин

Двигать же его опять под эпидуральной или под общим(
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.08.2015, 01:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natalavb мне под общим двигали. Эпидуралку плохо переношу. Но ради ног я на все готова была пойти
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 08.08.2015, 08:12
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Макарошки со 135)
Щупаю из выщупываю, но любою блин. Че б я без них делала. Жесть конечно путь у меня к тому что меня устраивает. Я всегда по хорошему завидую у кого все и сразу )

Меня видимость имплантов вообще меньше всего парит. Если и видно то так мало людей которые видят, поэтому прям пффф
Что бы мы делали без этого " куска пластика".......так бы и прятали ноги до конца дней наших и прели бы в жару в штанах и не чувствовали себя женственными и даже секси....

Я время от времени выспрашиваю у мужа, у детей , у сестры и у подруг.....не виден ли имплант. Заставляю рассмотреть со всех сторон...но, все, как один говорят.....обычные ноги. Поэтому, убеждаюсь....у людей , далеких от пластики и от круро никогда не появятся мысли, что с нашими ногами что то не то....
Этим летом две недели отдыхала с девочкой, которая в пластике давно и которая видит имплант "издалека" . Конечно, у нее тоже спрашивала про свои ноги...как она их видит и виден ли имплант. Так она сказала, что не может быть, что я с такими ногами никогда раньше не носила платья. Это был круто получить комплимент от человека, разбирающегося в пластике. А написала я это не для того, чтобы похвалиться, а чтобы девочки, прочитавшие о том, что некоторые горят желанием вытащить из ног силикон и считают ноги после круро неестественными....не боялись делать круро. Многие из нас, не с первого раза пришли к тому, что имеют....но, и им предложи выбор...они бы снова прошли этот путь....
Я тоже, как и Лалааа люблю свои 135 и не представляю, что их когда нибудь вытащу....
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 08.08.2015, 11:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сейчас какие пути решения проблемы? Двигать имплант?
Варианта 3, на мой взгляд:
1) Если тебе нравятся ноги спортивные, рельефные то двигать этот же имплант вперед, учитывая что сзади объем уйдет а спереди будет более выражен но и длиннее чутка в анфас.
2) Если нравятся более стройные и худенькие ножки, то вытаскивать имплант ждать 3 месяца и ставить 55. У него длина такая же или ок. того, но профиль гораздо меньше.
И вариант 3) вообще вытаскивать его нафик
Если тебе нравятся анатомы, то на такой рост только 140 но слишком уж ты худенькая для такого размера, так что тут без вариантов.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.08.2015, 12:02
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

у нас вот лето пришло наконец то, каждый день на пляже ловлю себя на том, что осматриваю ВСЕ ноги)))) вот же как засел этот комплекс в голове))
у меня ассиметрия была довольно нехилая, в принципе она и осталась, конечно менее заметна, но все же, меня не парит вообще, единственное еще раз схожу на липофил, хочу сгладить переход, я тут одна не любитель яркой голени)) хочу стройняшки-худышки) сфоткала сейчас

[IMG]http://s009.*******.ru/i307/1508/bf/19eb1531a999.jpg[/IMG]
[IMG]http://s008.*******.ru/i306/1508/dc/e45541f2dda4.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.08.2015, 14:00
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Убила наповал такой красотой!!!! Как же мне твои ножули нравятся!!!! Слуш..покажи их на каблуках, а? Такие ноги на каблуках должны смотреться- отвал башки !

natalivb
Всёж ..освещение и ракурс , имеют значение на фотках...Вот твои фото сзади (где видны ноги до середины бедра) мне не понравились совсем...А фото в юбке ..тож сзади - никакого криминала, наоборот- красивые ноги. Спереди, как на мой вкус- ещё бы объемчика чутка, но это я такой любитель объема..Вообще , конечно, когда смотришь в склеечке..понимаешь - изменеия ног разительное!
Если в реальности вид ног сзади такой как на фото ,которое мне не понравилось, а не такой как на фото в юбочке, пиши СМА! Пошли фотки ему и позвони..обсудите, как он видит такой резалт? Что на его взгляд можно сделать с этим?И уже от предложенных вариантов можно отталкиваться

tuscagaw
Поздравляю с прошедшей опи! Реабы тебе лёгкои и быстрой!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.08.2015, 14:04
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Девочки, где можно посмотреть размеры 55-го импланта?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 08.08.2015, 14:26
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stefaniyya Посмотреть сообщение
Oks, единственный и достойный результат круро это у Lalaaa. Все остальные результаты со временем только ухудшаются. Кто-то закрывает глаза на неестественность формы голеней, главное они уже не худые. А для кого-то малейший намек на контурирование повод вытащить импланты.
По-поводу того,что у Лалы достойный резалт - согласна на 100% ! По-поводу того,что ее резалт единственный достойный...не сгласна вовсе....Я тут столько достойных резалтов видела! Иначе не решилась бы на 2 опи! Ведь одна на 1000 - слишком маленький шанс на успех )
Тут надо определиться - что для тебя является показателем того,что резалт достойный? Скорее всего этот критерий не столь важен для многих девочек из темки..Поэтому и есть недопонимание..Да и критерии красоты у всех разные. Я просто гибче в этом вопросе..Мне очень нравятся рельефные голени, но это не мешает мне искренне восхищаться ногами Лалы или ногами похожими на ее ноги. Мне не важно худые ли ноги или нет..главное ,чтоб не было шишки вместо мышцы,что бывает , когда установлен слишком короткий имлант ..
Я наблюдаю ноги женщин не делавших круро..казалось бы - не может идти речи о неестественности, ведь создатель - матушка природа ..А вот вижу порой и мышцы випирающие не хуже ипланта и шишечки под коленкой (видать своя мышца развита хорошо, но короткая) и чего только не вижу! Так что..показатель красоты - естественность..как то слабо впечатляет (ИМХО конечно) Бывают таааакие естественные,но таааакие некрасивые ноги,что и даром не нужна эта естественность.
Кстати, после моей первой круро всё смотрелось естественно...ни одного признака присутствия импланта никто не мог найти (кроме шрамов конечно) ..однако был ли мой первый резалт удачным? Думаю, спорить никто не будет - резалт был ооооочень естественным ,ноги- остались , как и были оооочень некрасивыми. На кой фиг, мне тогда эта естественность? Как я писАла когда то..естественные , некрасивые ноги у меня были в наличии и без шрамов , реабы, наркоза...да ещё и совершенно бесплатно! ))))

Атланта
Самой любопытно посмотреть Я тут вроде за последние 2 года ни одного резалта не пропустила, но резалт с 55 не видела,только слышала о нём..
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 08.08.2015, 14:39
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я уже все форумы перерыла в поисках про этот имплант
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.08.2015, 14:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, Я не Лала но свое мнение выскажу )))
Дык на то и форум, а не личка, чтоб каждый ,кто читает, мог свое мнение выссказать..я ж только ЗА! И благодарна за дельные советы

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Я думаю этот вариант не поможет. У тебя Х, следовательно имплант , как ты его ни ставь, он лежит по твоей ноге. Чуть вперед или чуть взад но линия твоя, иксовая. А липофил, он не по форме ноги же кладется а по желанию клиента. Так что мне кажется, передвижка - это пфф в твоем случае, да еще плюс огромный риск.
Так и жир не особенно то положишь где я хочу..у меня ж имплант..значит есть ограничения..или я плохо понимаю процесс..
Я фотку нашла, ДО первой опи, когда я муляж из ваты делала..так я его устанавливала вперед больше и низко..и вот как мой икс при этом выглядел..уже и на такой икс вроде..нет?
Реплика не в тему - я когда твой пост почитала . заулыбалась...хорошо ,что сайт русскоязычный,иначе пошла бы плакать в сторонку )) У нас сказазть о чём то "иксовая"- значит ужасная,отвратительная Вернее называют это - "ихсовая" ..Вот не зря же народ решил всё отвратное иксом назвать! Нет хуже,чем икс

Атланта
Тады ждём, когда те , кто про этот имплант пишет, укажут где на это можно посмотреть...Надеюсь это не том форуме, куды я ни-ни
Миниатюры
do_operacii_s_mulyajem.jpg  
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 08.08.2015, 14:57
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Schastlivaya мне врач этот размер предложил, а параметры я не спросила, так нервничала, что только мычать могла.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 08.08.2015, 15:00
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
пойду убьюсь головушкой ап стену, аааааа, давай уж просто липофил? мне страшно за твои ножкиииии


упс.... да я не просто тормоз, аж страшно становится)))))))))))))))

Неее..пбереги головушку, нам она ещё пригодится! Договорились- иду только на липофилл
Кста, методика суперская убеждать ..Вишь как ты быстро согласилась с тем,что мне на липофил надо? Я ,когда на первую круро собралась, муж в штыки всё воспринял...так я начала вздыхать и размышлять о том,что мне бы , конечно , лучше опи на костях,чем импланты..Зная мою целеустремлённость,он понял,что таковой сюрприз я могу преподнести...в результате он же меня ещё и уговаривал на круро, о котором и слышать раньше не хотел! ))

С нашими опи..и не такое с головушкой приключиться может...я вообще народ пугаю, настолько тормозить начала )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©