Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.08.2015, 15:40
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

natalivb , мне в юбки прям ножки понравились, а на тех фото, что сзади сфотографированы не очень красиво выглядят, может у дока спросить, с чем это связано, почему так произошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.08.2015, 16:07
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Я попробую сегодня поразглядывать, настолько ровно у меня они стоят. Может отошлю фотки СМА, узнаю, что можно сделать. Хотя к переделкам я сейчас не готова, ни морально, ни физически, ни материально... Может мне все-таки липофилингом сгладить переходы, его же вроде можно под местным наркозом? Надо в соседнюю тему сходить
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.08.2015, 18:36
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

natalivb я под местным делала, но не уверена что сзади это поможет
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.08.2015, 19:15
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Вообщем, муж вынес вердикт-стоят они симметрично, одинаково расположены на обеих ногах. И вроде как анатомически правильно, потому как сзади же мышца голени как-бы из двух состоит прилегающих...не знаю как объяснить, надеюсь понятно. Другое дело, что имплант по всему периметру видно даже в расслабленном состоянии, что не совсем естественно. У мужа очень прокачены мышцы голени, их видно даже не напрягая ноги, но у него как-то это все гармонично выглядит, естественно, а на моих худых ногах странно((...
Вообщем, я это к чему разговор завела, что и 110 может очень даже контурировать, особенно у кого недостаток мясца имеется.

Стройняшка , а почему не поможет? Если по контуру сделать? Хотя...наверное ты права(
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.08.2015, 19:50
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Девочки, зашла на форум 8 лет спустя...
Видимо столько понадобилось мне для того, чтобы наконец-то понять, что результат операции меня не устраивает...
Буду убирать импланты(( Много страхов: что за столько лет они настолько там прижились, что будут проблемы с их изъятием, и что кожа уже настолько растянута, что обратно не соберется... В общем перечислять все не буду!!)
А пишу я вам вот почему! Попыталась прочитать все части форума, которых скопилось за это время немало и понимаю, что мне это не совсем по силам)
Девочки, у кого положительный результат операции, пожалуйста, напишите у каких хирургов вы оперировались?? Потому что после того, как я выну импланты, через какое то время мне нужно будет ставить их заново и хотелось бы сделать это у одного доктора!! Интересует Москва!! Спасибо большое заранее!!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.08.2015, 20:00
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Trisha я вынимала импланты. Кожа не растянулась. Мышцы немного атрофировались, но я думаю все нормализуется. Вынимали под новокаином, совсем небольно. Очень рада, что убрала их. Бесил этот кусок пластика под коленом, ноги как у мужика брррр. И этот уродливый вид в 3/4 , сзади имплант не выпирал, у меня были маленькие импланты, но в ходьбе и поднимаясь на носочки были видны контуры, которые вовсе не выглядели как имитация своих мышц.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.08.2015, 20:40
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Stefaniyya Да да!! А у меня и не поднимаясь на носочки такой вид!! И самое главное, в начале так не было, но с каждым годом импланты опускались все ниже и контурировались все больше((( А размер у моих 160!! Еще и спим доктор в свое время "не угадал"((( А сколько лет ты ходила?? Я, честно говоря, боюсь "встретиться" со своими родными ногами, столько лет их не видела и забыла уже даже как они выглядят...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.08.2015, 20:50
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Trisha, я ходила год и 10 месяцев. Я когда их вытащила так обрадовалась своим ногам. Мышцы придут в норму( сейчас изнутри нога просто ровная) раньше из-за мышц была ямка под коленками и переход в мышцу, сейчас просто ровная внутренняя часть голени без ямки подколенной. Я планирую липофил, не хочу больше этих резких переходов и бугров. В соседней теме пользователь Неля вытащила импланты и сделала липофил, очень симпатичные, естественные женские ножки получились.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.08.2015, 21:01
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Stefaniyya а ты зачем их вообще ставила? Мне казалось, что у меня очень худые ноги и не хватало объема...
А липофил чтобы делать.... Это же нужно откуда то жир взять, а у меня вообще неоткуда((((
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.08.2015, 21:07
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Trisha ставила потому что думала, что голени худые. Теперь понимаю, что лучше худые женственные голени, чем неестественные голени качка, особенно сзади. Липофилом придам небольшой объем максимум 1 см по всей длине голени. Там жира немного надо.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.08.2015, 21:59
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Stefaniyya пиши, пожалуйста, о том, как все у тебя будет проходить!!!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.08.2015, 22:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stefaniyya Посмотреть сообщение
Видно, что импланты установлены по разному, один вообще назад, другой чуть вперед.
Не согласна. Установлены они абсолютно одинаково, только объем основной сзади. От этого спереди икра кажется заканчивается выше чем хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Вообщем, я это к чему разговор завела, что и 110 может очень даже контурировать, особенно у кого недостаток мясца имеется(
Да не контурирует 110, если он правильно установлен. Даже на худых ногах. Взад он у вас сильно уведен, и от этого такой вид.
Цитата:
Сообщение от Stefaniyya Посмотреть сообщение
Теперь понимаю, что лучше худые женственные голени, чем неестественные голени качка, особенно сзади.
Эдак хорошо говорить когда верх не как у качка. А когда торс качка, спина качка, талия качка а голени дистрофика, то поверьте мне на слово, лучше контурирование чем вынуть )))
Цитата:
Сообщение от Trisha Посмотреть сообщение
[Я, честно говоря, боюсь "встретиться" со своими родными ногами, столько лет их не видела и забыла уже даже как они выглядят...
Триша, привет, мне кажется я давно-давно в самом начале читала ваши посты, но не помню, могу и ошибаться. А вы не можете показать свои ножки сейчас? И написать сколько лет у вас стоят импланты?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.08.2015, 22:38
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

И мне не нужны худые голени , пусть лучше будут спортивные икры, чем две палки ....
Я сыта по горло худыми ногами , даже сейчас, в глаза бросаются чужие , худые ноги ....и всегда , думаю , что Слава Богу , я избавилась от этого кошмара ...

Цитата:
Сообщение от Stefaniyya Посмотреть сообщение
Trisha Бесил этот кусок пластика под коленом, ноги как у мужика брррр. И этот уродливый вид в 3/4 , сзади имплант не выпирал, у меня были маленькие импланты, но в ходьбе и поднимаясь на носочки были видны контуры, которые вовсе не выглядели как имитация своих мышц.
Уж не знаю, как ваши ноги смотрелись с " куском пластика " ....но лично , я видела своими глазами , как минимум шесть пар ног после круро . У пяти пар и намека нет на инородное тело ...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.08.2015, 22:52
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Oks, единственный и достойный результат круро это у Lalaaa. Все остальные результаты со временем только ухудшаются. Ваши ноги тоже раньше смотрелись отлично, но со временем, судя по динамике, они изменились не в лучшую сторону. Но тут человек сам решает, как относиться к тому что имеет на данный момент. Кто-то закрывает глаза на неестественность формы голеней, главное они уже не худые. А для кого-то малейший намек на контурирование повод вытащить импланты.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.08.2015, 23:24
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Stefaniyya мои ноги не изменились совершенно )))) Ни в худшую , ни в лучшую сторону ))) Уж, свои ноги я знаю....знаю, все до каждой точки...

И даже, если ноги будут контурировать , то уж джинсы или другие штаны в обтяг можно будет надеть и ноги будут выглядеть красиво . А если ноги худые , то не в платье, не в штанах смотреться хорошо не будут .
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.08.2015, 23:42
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Не знаю у кого как, но у меня причиной операции были не худые ноги, а кривые. Просто ломать я их не готова, а жира столько вкачать нереально... Были бы они худые, но ровные, вряд ли бы я стала делать операцию.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.08.2015, 00:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Тут у всех они были кривые (менее или более), это как бы само собой подразумевается и поэтому даже не обсуждается. И еще дело вкуса, конечно. Например, вам нравятся ноги Лалы потому что они совсем не выдают наличия импланта, и мне они нравятся именно по этой причине, но по форме больше нравятся ноги Окс, потому что они очень секси, хотя у нее видно имплант если знать что он там есть. И я бы лично не задумываясь выбрала ноги секси с имплантом (нежели свои родные палки 29 в обьеме) пусть там хоть тыщу раз этот имплант контурирует (народ у нас приземленный и никто не знает вообще что такая операция есть и что там контурирует - им и в голову не придет размышлять)
И кроме Лалы на этом сайте еще мильон девочек с офигенным резалтом, и не только от СМА. Просто прежде чем делать операцию, нужно понимать что это ИМПЛАНТ а не бог.

Имплант не может сползти вниз. Ну никак не может. Карман как отслоили таким он и останется навсегда. Если размер большой, он, возможно, под тяжестью силикона, может немного дорастянуть фасцию (что тоже маловероятно потому что имплант чрез полгода образует вокруг себя капсулу- плотную субстанцию) но на 2 сантиметра вниз он не свалится. Это даже не медику понятно.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.08.2015, 00:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ой девочки вот вы тут настрочили. Я даж не знаю чего сказать то) Вкуска у меня уже не 29 см голень, а 32��
Девочки может у меня и не видно импланта. Но голени не сходятся. Как были худенькие так и остались. Единственное что это спорт и мне кажется ножки округлились мои. Попытаюсь фото скинуть)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.08.2015, 00:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Блииин,Лала я вообще то про себя писала.... Я имела ввиду что я бы выбрала ноги с имплантом чем те которые у меня были до операции даже если этот имплант контурирует. Ты то тут при чем. Просто девочки пишут что у тебя самый идеальный резалт. Я согласна с этим частично. Идеальный в плане естественности но мне больше нравятся ноги Окса именно по форме. И пусть они смотрятся не так естественно как твои, лично для меня это не главное. А вот девочки вытаскивают именно по причине неестественности. Я к тому что у каждого свои ПРИОРИТЕТЫ. Но ведь они знали, идя на операцию, что хирург не господь бог.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.08.2015, 00:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска я видимо не поняла. Я ж подумала что ты про мои 29 см😂

Ну уменя самые худенькме получились за всю историю круро)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1438984305758.jpg
Просмотров: 305
Размер:	94,8 Кб
ID:	136623

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1438984400151.jpg
Просмотров: 306
Размер:	43,4 Кб
ID:	136624
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©