Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 15.09.2010, 22:50
Аватар для AkunaMatata
AkunaMatata AkunaMatata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: АзербаЙджан/Баку
Сообщений: 4
AkunaMatata на нуле
По умолчанию

девочки.такая интересная тема но не могу найти конкретные названия продуктов для ламинации от Sebastian
Подскажите пожалуста
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 16.09.2010, 14:13
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

А никто не хочет остатки набора для ламинирования продать? Хочу попробовать какой-нибудь...
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 16.09.2010, 17:51
Аватар для AkunaMatata
AkunaMatata AkunaMatata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: АзербаЙджан/Баку
Сообщений: 4
AkunaMatata на нуле
По умолчанию

Нашла!http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3835&page=9
Спасибо Sandrinka
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 16.09.2010, 18:30
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Все-таки купила я бустер+масло,т.к. прочла на парикмахерском форуме что они не зря входят в поэтапную систему ламинирования,еще там же прочла, что если волосы не сильно повреждены,то такого явного эффекта как на поврежденных не будет.Мои волосы в хорошем состоянии(как мне кажется),но проблема секущихся концов существует и к тому же в последнее время увлеклась утюжками для волос,поэтому ламинирование меня заинтересовало потому,что хочется оградить волосы от повреждений и отрастить их .У меня до ламин. волосы блестели,а сейчас просто сверкают,одним словом понравилось.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 17.09.2010, 20:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Tory подскажите пожалуйста:Вы когда делаете ламинирование HairCompany,после первой фазы используете бустер и масло или обходитесь без него,только горячая фаза,холодная и маска и шампунь перед этим?
Я делаю как написано в инструкции: мытье волос, горячая фаза, бустер+масло, холодная фаза и маска. Тока шампунь у меня не из их серии - все остальное HairCompany. Но что такое секущееся волосы я понятия не имею, т.к. стригусь хотя бы раз в 3 месяца, а это лучшее средство
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 17.09.2010, 21:43
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

А где брали это HairCompany? И сколько "копеек" он стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 17.09.2010, 22:21
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

сегодня сделала в салоне косметикой лейбл. мне дико нравится ооочень красиво. в общем я довольна. и отдала за все 1000руб.))надо будет еще пол митчел попробовать мастер его тоже хвалила.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 18.09.2010, 04:08
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

1000? Это вместе с мытьем-сушкой-укладкой? Где такие цены?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 18.09.2010, 09:30
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А где брали это HairCompany? И сколько "копеек" он стоит?
В специальных магазинах для парикмахеров (но не во всех эта марка есть) или в интернете полно предложений, погугли. Что касается цен - то самое дорогое - это бустер и масло, они продаются или упаковками по 10 штук или по одной штучке как раз на процедуру (но это только в оффлайн-магазинах). Стоит около 80 руб за шт. Горячая, холодная фазы и заключительная маска в пределах 300 руб за штуку. Примерно на 10 раз хватит. То есть себестоимость процедуры 30+30+30+80+80=250 руб.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 18.09.2010, 14:33
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Мне полный набор HairCompany обошёлся в 3300р.,поискав в инете можно и подешевле найти(но так как мне "горело" взяла по такой цене и в ближайшем проф. магазине),а можно и дороже-около 5т.р.Масло +бустер почти 2 т.р. стоят.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 18.09.2010, 15:03
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

дамы хочу попробовать лебел ламиниривание , но у нас его тут днем с огнем , подскажите где в инете взять , что б италию отпавили .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 19.09.2010, 22:50
Аватар для AkunaMatata
AkunaMatata AkunaMatata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: АзербаЙджан/Баку
Сообщений: 4
AkunaMatata на нуле
По умолчанию

Sandrinka вы не могли бы посоветовать - маска перед ламинацией hydre , может быть заменена на Drench ? также в салоне где делают ламинацию Sebastian мне сказали что перед ламинацией поры волос надо открыть,a hydre наоборот волосы закрывает

Для тех кто хочет купить Sebastian с ebay вот ссылка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 19.09.2010, 23:41
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AkunaMatata Посмотреть сообщение
Sandrinka вы не могли бы посоветовать - маска перед ламинацией hydre , может быть заменена на Drench ? также в салоне где делают ламинацию Sebastian мне сказали что перед ламинацией поры волос надо открыть,a hydre наоборот волосы закрывает
Я сейчас специально зашла на американский сайт Sebastian. Теперь у них Hydre вообще нет. В салонном уходе теперь вот такая штука: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Утолщение и гладкость волос в пропорциях, которые выбирает клиент.
Drench тоже не нашла.
Просто в моей инструкции после маски моем очищающим шампунем, он опять откроет чешуйки. Наверное, ничего критичного не будет, если опустить первый пункт. Меня так в салоне, где я первый раз покупала, учили. А уж насколько сильно это влияет на результат, я не знаю. Всегда делала по схеме.

,,,
а ... вот нашла информацию для Вас. Да, можно использовать Drench treatment. Если волосы сухие, то маска необходима, а ламинат запаивает все увлажняющие компоненты в волосе)
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 20.09.2010, 21:03
Аватар для AkunaMatata
AkunaMatata AkunaMatata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: АзербаЙджан/Баку
Сообщений: 4
AkunaMatata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Я сейчас специально зашла на американский сайт Sebastian. Теперь у них Hydre вообще нет. В салонном уходе теперь вот такая штука: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Утолщение и гладкость волос в пропорциях, которые выбирает клиент.
Drench тоже не нашла.
Просто в моей инструкции после маски моем очищающим шампунем, он опять откроет чешуйки. Наверное, ничего критичного не будет, если опустить первый пункт. Меня так в салоне, где я первый раз покупала, учили. А уж насколько сильно это влияет на результат, я не знаю. Всегда делала по схеме.

,,,
а ... вот нашла информацию для Вас. Да, можно использовать Drench treatment. Если волосы сухие, то маска необходима, а ламинат запаивает все увлажняющие компоненты в волосе)
спасибо я скорее всего по вашей схеме буду делать и обязательно отпишусь о результатах
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 21.09.2010, 18:19
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

девочки у меня короткие волосы.каре.поэтому так дешево, плюс это мастер моя хорошая знакомая и мне сделали скидку. делала без укладки. мне мастера сказали в этом салоне что вам нигде не продадут эти средства, тк. дистрибьюторы в россии продают их ТОЛЬКО салонам, по договору, а договор можно заключить если вы предприниматель и у вас есть помещение и прочее, плюс их постоянно проверяют чтобы не продовали, поэтому нигде в интерннете не продают эти средства,и заказывают эти средства от 80 тыс. помоему. а то что в интернете может аналоги, самое лучшее как я поняла это ламинирование по технологии лебел, которое сделала я. я впринципе довольна, волосы стали лучше.но очень жаль конечно что самим нигде лебел купить.кстати может некоторым не нравится эффект тк. не соблюдается правильно технология? такм же нужны специальные маски и шампуни а не один ламинат....
лично мне проще отдать ту же тысячу рублей я приду мне все сделают и не надо заморачиваться....так же я никогда не красила дома волосы сама.все таки салон это и есть салон.а это процедура должна выполняться профи.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 21.09.2010, 19:35
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Не знаю, что там Вам мастера сказали, но мы все тут покупаем. Я покупала себе Sebastian, Lebel также в продаже видела. Конечно, это сугубо профуход, но при желании и его купить можно) Другой вопрос, что в Вашем случае получается недорого. Но с длинными волосами, например, уже в 1000 не уложишься. А мастера так говорят, потому что им, конечно, выгодно, чтобы Вы делали у них, а не сами.

А насчет того, что салон есть салон - не согласна. Салон - это не гарантия. Все зависит от рук конкретного мастера. Я делала ламинирование сначала в салоне. В очень дорогом. С классными мастерами. Именно там про ламинирование и узнала, там первый раз попробовала.
Потом попробовала сделать сама. Результат ничуть не хуже)
Конечно, я не буду себя сама стричь. Есть вещи, которые только профессионал может сделать. Но покраситься в один цвет, заламинироваться, сделать бразильское выпрямление - с этим я справляюсь дома. С помощью мамы и подружек. И всегда слышу восторженные отзывы по поводу шикарного блеска моих волос, их ухоженного вида.
Да и вообще, тут уже все индивидуально. Если есть возможность, то вполне можно ходить в салон. Просто в салоне за окрашивание Чи с меня возьмут тысяч 10. За ламинирование 3. За выпрямление еще 10. За укладку пускай 1000. Итого 24 тысячи. Себестоимость процедуры дома: тюбик краски Чи с доставкой около 15 долларов , ламинат с масками - рублей 300, выпрямление - рублей 600. Укладка бесплатно))) Итого 1350 рублей)))
Для меня это веский аргумент в пользу домашнего ухода)
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.09.2010, 20:33
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

ну это ваше мнение, спорить не буду) может вы и правы. в этом салоне делают только лебел, хочу попробовать себастиан, а его в салонах мало каких делают.

девочки так что все таки лучше? какая марка?

и что это за краска такая chi за 10 тысяч?девочки расскажите

кстати сегодня звонила в парикмахерскую номер 1, там сказали что цена 1200руб и фирма константа..что это за фирма?кто в курсе?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 22.09.2010, 00:10
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я делала Себастьян в Аиде, слышала, что есть в Моне. Здесь и Лебел, и Себастьян делают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я делала и Лебел, и Себастьян. Мне больше Себастьян понравился. Но я не уверена, правильно ли все сделал мастер, который делал мне Лебел. После Себастьян я заметила больший эффект утолщения волоса. А вообще тут писали, что Себастьян и Лебел примерно одинаковые по уровню.
Про Пол Митчелл не знаю ничего. Но где-то мелькала информация, что оно бестолковое. Но опять же, все зависит от соблюдения процедуры. И если волосы сами по себе толстые, блестящие, то эффект будет мало заметен. Поэтому не берусь утверждать насчет этой марки.
Еще много разных марок предлагает ламинирование. Barex, La Biosthetique [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последнее тоже есть цветное.
А про краску Chi в теме про окрашивание волос пишут)
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 22.09.2010, 09:58
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я от Себастьяна видела эффект, а от ПолМитчела - нет
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 22.09.2010, 15:57
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

кстати девочки нашла на форуме парикмахеров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
писали мастера про hair company что это скорее лечение а не ламинирование... и волос быстро привыкает и без него становится более хрупким..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©