Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.08.2016, 17:47
Аватар для Yulya1989
Yulya1989 Yulya1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 26
Yulya1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
Yulia1989 Поздравляю!!!)) Легкой реабы! Как себя чувствуешь?

LidiaLy только через 6 месяцев как минимум!!!! Мне тоже самое говорили в двух клиниках. Странно кто советовал через 3... Хотя, если честно, моя грудь ничем не отличалась ни в 3 месяца ни в 6 после кормления... Может просто был некий стандарт как подстраховка в виде цифры 6.. Мой док говорил что в течении года даже после кормления грудь может измениться. А моё мнение как дважды кормящей, что если кормишь до года- надо минимум 6 месяцев, а если кормила более 2 лет ( когда там уже и молока толком нет и железа уже сдутая), то ничего не поменяется. Если только кардинально не набрать вес. Но это не зависит от кормления. ИМХО



Какую тактику? Я наверное пропустила предыдущие посты) А в каком городе ставили?

Не задерживали меня, поставили успокоительное и сразу повели в операционную) говорят - чтоб снова не передумала)проснулась в послеоперационной, наркоз супер отходила минут 10 познабывало.и в палату пошла уже счастливаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 3de78093.jpg
Просмотров: 155
Размер:	25,6 Кб
ID:	173607
  #382  
Старый 23.08.2016, 17:57
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, все к лучшему, я думаю!)

Согласна, что если мысль поселилась, то уже всё... Ведь отменяла я операцию с мыслью что всё итак отлично и мне это не надо, но кого я обманывала)

А муж придерживается нейтралитета. Если будет против- плохой муж, не поддержал! Будет за- толкаешь на операцию!! Так что сказал, чтоб сама принимала решение, а он поддержит. В глубине души, если честно, хотелось чтоб отговаривал "мне все нравится, тебе это не нужно, у тебя просто грудь моих фантазий)))", а то так хододно "меня всё устраивает, решай сама". Реально отговаривал только до родов, и то, чтоб избежать переделок после родов.
  #383  
Старый 23.08.2016, 18:00
Аватар для Kostyasha1983
Kostyasha1983 Kostyasha1983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 148
Kostyasha1983 на нуле
По умолчанию

Катя_), а мне никто не говорил ( из докторов), что рожать нельзя потом после опи. Единственное что с доступом по ореоле могут быть проблемы с кормлением, ну и ладно тогда будет ИВ. Но я не хотела ждать с опи до 3 ребенка, на которого я может и не решусь.

Обо мне:
  #384  
Старый 23.08.2016, 18:10
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Катя_), рожать потом можно, только нужно хотя бы годик выдержать после оп, чтобы все устаканилось. Ну и потом кормить можно месяца 3, иначе если дольше будешь, то уже больше шанс потребующейся переделки.

Посмотри в отдельной темке здесь про грудное вскармливание после оп, там девочки рассказывали про свой опыт. У многих все норм было после родов и кормления.

А с не рожавшими врачи осторожничают потому, что не знают, как у них себя железа поведёт во время беременности, и что с ней будет после лактации. А с рожавшими им уже все понятно.

Обо мне:
  #385  
Старый 23.08.2016, 18:25
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Катя_), все что ни делается, делается своевременно)

Пруся, импланты с микрополиуретановым покрытием. Если я правильно написала)))

Yulya1989, поздравляю!!!!!!!! Свершилось))))

LidiaLy, мудрый мужчина))))))) понимает, что и так, и так рискует оказаться под раздачей!))))))))
  #386  
Старый 23.08.2016, 19:33
Аватар для Катя_)
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 42
Катя_) на нуле
По умолчанию

Ann535, у Вас скоро месяц будет)) Как Ваши ребра себя чувствуют? Если сделать мах рукой через верх, больно еще? У меня сегодня 20 дней, док обещал, что через месяц после операции я смогу выйти на работу, но сейчас мне точно больно еще двигаться активно, как же я надеюсь что в месяц все будет иначе
  #387  
Старый 23.08.2016, 20:29
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Катя_), ко мне на ты.
Руки поднимать и делать махи могу спокойно, никаких неприятных ощущений нет. Болей никаких нет, только единственный момент неприятный - это когда соски напрягаются. Тогда да, немного дискомфортно, так как они гиперчувствительные сейчас. Корочки все отвалились, но я все равно продолжаю швы мазать зеленкой. Сиси продолжают немного шелушиться, увлажняю их лосьоном. В следующий понедельник буду делать УЗИ, посмотрят как капсула сформировалась. После этого уже будут снимать ограничения и давать следующие указания.

Была сегодня на приеме и док заметил, что у меня компра немного съехала, т.е. резинка вверх на сиси немного уползла. Отругал меня. Сказал следить, чтобы такого не было, так как это сильно влияет на формирование рубца (у меня доступ подгрудный был). А съехала она видимо из-за того, что я руки вверх задирала. Правильно, не болит же ничего. Спросила на счет спортзала. Ответил, что они обычно через месяц разрешают кардио и ноги качать, через 2 месяца можно подключать пресс, а через 3 - руки. Занятия все строго в компре должны быть с застегнутой резинкой сверху. Сауну нельзя, из-за возможных отеков и на формирование рубца это плохо сказывается - расползается и получается широкий. Надеюсь на следующей неделе уже в зал пойти.

Обо мне:
  #388  
Старый 23.08.2016, 21:16
Аватар для Катя_)
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 42
Катя_) на нуле
По умолчанию

Ann535, кардио то есть прыжки, скачки по идее разрешены? Кстати мой док против всяких мазей для рубцов, говорит, что это выкачка денег, мол с мазями результат даже хуже бывает чем без них
  #389  
Старый 23.08.2016, 21:29
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Катя_), нет, кардио можно только либо ходьба, либо велосипед. Эллипсоид под запретом, степпер - под вопросом. Бег и прыжки запрещены. На счет мазей - мне сказал так: Контрактубекс не использовать, сказал лучше использовать Дерматикс (как гель, так и пластырь). А если что-то не так будет с рубцами, то либо мезо, либо потом лазером их шлифануть можно будет.

Обо мне:
  #390  
Старый 23.08.2016, 21:46
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Анн, а почему твой против Контрактубекса?

Обо мне:
  #391  
Старый 23.08.2016, 22:34
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Милые девочки, только начинаю изучать тему маммопластики.) Читаю запоем уже третий день.
Ответьте на мой глупый вопрос, никак не могу понять, что значит средний, низкий или высокий профиль? Это уровень, где находится сама грудь или форма импланта? И полюс, это тоже самое, что и профиль? Стыдно, но так и не поняла)))
  #392  
Старый 23.08.2016, 23:06
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Валерия Нервотряпка, я вдаваться в подробности не стала, но что-то с ним не так видимо. На следующем приеме спрошу более подробно, если хочешь.

Yulya1989, поздравляю с осуществлением мечты! Хорошо, что в этот раз все удачно прошло. Отдыхай, набирайся сил, скоро начнешь наслаждаться результатом. Главное первую неделю пережить, а там уже намного легче все проходить будет. Главное сейчас боль не терпи, а пей обезболивающие.

Чистая Дева, профиль - это насколько сиси вперед выдаются, если можно так выразиться. Формы имплантов всего 2 - круглые и анатомические. А вообще на счет имплантов лучше спросите в специальной теме, посвященной выбору имплантов. Там тебе более опытные девочки лучше все объяснят.

Обо мне:
  #393  
Старый 24.08.2016, 07:09
Аватар для tebeponravitsya
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
tebeponravitsya на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Девочки, всем доброго утра!!! Что-то я закрутилась и забыла отписать))))
У меня сегодня ровно 7 дней после опи. Вчера была у своего дока, заживаю хорошооо))) уже гуляю, но когда долго стою или сижу с прямой спиной, то начинает болеть грудь и немного спина. Видимо, это из-за того, что у меня тяжёлые импланты и складку мне занижали....стоит мне лечь или сесть облокотившись спиной - боль сразу уходит. По утрам в груди сохраняется отек.
Сиси, конечно, ещё в неприглядном виде ))) в субботу снова поеду к доку, снимать бинты и он обещал, что разрешит мне принимать душь полностью! и как раз сфоткаю тогда вам своих "девочек"

Обо мне:
  #394  
Старый 24.08.2016, 08:17
Аватар для oksana8686
oksana8686 oksana8686 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 32
oksana8686 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, эта тема для тех у кого уже была о.п.Я как понимаю супер высоский профиль это грудь как в пушапе, высокий ниже, средний или низкий это супер натурально.Себе хочу делать высокий.Но на вкус и цвет.Есть девочки со средним профилем жалуются, что грудь вроде есть, но в декольте ее не видать.
  #395  
Старый 24.08.2016, 08:33
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

У меня низкий профиль , но я думаю , что если б я разбиралась в них , а не доверилась доку, я б поставила высокий ...низкий профиль реально естественная , а мне хотелось шарики ))) (П.с. Мой док видимо за естественность , а на консу я пришла просто сказав хочу красивую фигуру )

Обо мне:
  #396  
Старый 24.08.2016, 09:03
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

tebeponravitsya, у меня сегодня 6 день . Тоже гуляла вчера 2 раза у себя во дворе ( на лавочке сидела ) ходить долго тяжело ещё , как раненная . Не болит грудь , иногда болит спина в общем как мне кажется спина больше всего страдает . Ещё больно смеяться ))) вчера прям разрывало от смеха и я ощутила мои импланты )))) у меня должен быть перелёт в пятницу , а точнее 2. Не знаю что делать , переносить рейс или нет тк на данный момент не полетела бы . Может в пятницу будет лучше конечно .
Ты уже сама встаёшь с постели ? Что научилась делать руками ?)

Компру сама снимаешь ? Я ещё нет . Мне на второй день показали я Ниче не поняла , сразу одели сказали не снимать а то застегнуть сама не сможешь ) ещё не поняла что сиси сделала ) они вроде есть но их не вижу ещё )
  #397  
Старый 24.08.2016, 09:12
Аватар для tebeponravitsya
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
tebeponravitsya на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Пруся, я на третий день сама начала вставать, тк осталась дома одна и выбора не было))) сейчас вообще легко с кровати встаю) обезболивающее не пью тоже с третьего дня) готовлю себе сама, вчера даж омлет взбивала вилкой) свет научилась включать не вешалкой, а рукой дотягиваюсь свободно)) а вот дверь тяжёлую в подъезде не могу открыть, да и док запретил напрягаться. Компру сама не снимаю. Я тоже видела на второй день и вчера на консультации, от эйфории тоже ничего не поняла но выглядят они достаточно "болезненно", синячки под грудью, под сосками опухшая и красная кожа, вокруг сосков черные круги ниток бррррр..... Но у меня ж ещё подтяжке по ареоле была и соски мне уменьшали.
Я пока тоже на поняла, что у меня грудь есть да ещё и компрой же все сдавлено, хотя после моего 0,5 - даже в компре сиськи большие но все равно, осознание этого ещё не пришло)))
Мне кажется, что не стоит тебе перелёт отменять...смотря, сколько тебе придёться находиться в движении и ожидании рейса, если долго, то конечно тяжело. А если быстренько там все в аэропорту, то почему бы и не полететь

Обо мне:
  #398  
Старый 24.08.2016, 09:37
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

tebeponravitsya, у меня в компре сиси огромные кажутся ) а без компры показались раза в два меньше ))) хотя все говорят что комара их сильно утягивает и приплёскивает ) буду ждать завтра чтобы на консультации все рассмотреть ) аж интересно что там )))))) я тоже со вчерашнего дня встаю сама. Правда так разленилась что кроме как лежу и ем , больше ничего не делаю ) ещё меня кормят и мне иногда лень двигаться самой так прошу чтоб меня поднимали ) боюсь что приеду к мужу к он скажет -все сама дорогая( а я уже так привыкла лежать и чтоб за мной ухаживали ))))))))

Ой руки уж чешутся расстегнуть компру и посмотреть на них))
  #399  
Старый 24.08.2016, 09:51
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. А верхний, средний, нижний полюс, это части груди? Нижний полюс- самая нижняя часть груди? Правильно?
  #400  
Старый 24.08.2016, 12:52
Аватар для tebeponravitsya
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
tebeponravitsya на нуле
По умолчанию

Пруся, и у меня чешутся))))) я вот сейчас не выдержала и пошла в Парикмахерскую, сижу красоту навожу)))
У меня ещё проблема а том, что меня немного штормит))) как на улицу выйду, так немного покачивает, не могу быстро идти. Это скорее всего от наркоза. И ещё ночью тааааак все чешется под компрой! Просто какой-то ужас. И грудь и спина и грудь по бокам, рост среди ночи от этого просыпаюсь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©