Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.10.2014, 06:29
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlanaS Посмотреть сообщение
Жуля_ Страшновато, но охота красивый животик иметь, главное опять не разжиреть)

_Alis_ Добрый вечер. Подскажите пожалуйста (понимаю, что все индивидуально), но вот интересно, через какой период можно спокойно сидеть, чтобы ничего не болело и не тянуло. В 20-х числах иду на операцию, работа сидячая, вот интересуюсь.
Я на операцию в четверг . В понедельник хочу попробовать пойти на работу . Если не получится- еще отпуск возьму . После липо я через день пошла, но там площадь небольшая была , ну и шва не было. Вобщем сориентируюсь .
  #302  
Старый 14.10.2014, 06:37
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Жуля ! Вы что сравниваете липо и абдомино ? После абдо в лежку лежишь неделю точно ! Это раз . Второе , если вы так скоро сорветесь на работу , типа "герой" такой крутой , то всяких сером и осложнений вам не избежать .
Сориентируйтесь сориентируйтесь !!! После абдо минимум 21 день пастельного режима должен быть . Естественно не лежать в лежку , но что то типа того .
Я вам очень советую взять отпуск именно на этот срок .
  #303  
Старый 14.10.2014, 07:14
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Qw, столько волнений и мучений. Дай бог, чтобы обещание врача-зажить за 10 дней, сбылось!
Жуля_ , тебе будет очень сложно! Моя ОП тоже была в четверг, в воскресенье меня выписали,я еле доползла до машины. Не представляю как бы я пошла на следующий день на работу, для меня это было бы нереально!
Вышла на работу через 24 дня, и поверь ,что сидеть в офисе целый день на стуле с утра до вечера было нелегко. Еле дождалась пятницы. Потом стало легче и лучше. Возможно это у меня так все непросто, а у тебя все будет легко и непринужденно, но я бы побереглась, дабы избежать дальнейших последствий!

Обо мне:
  #304  
Старый 14.10.2014, 07:45
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

elena7411, Iriskis, Если тяжко сидеть будет возьму еще отпуск на неделю, а если ну совсем тяжко больничный .


Героизма то особо и нет, просто как Qw выше писала не все адекватно относятся у операциям подобного рода, и если принесу больничный из учреждения с профилем пластической хирургии все это будет обсуждаться . У меня компания очень большая, люди разные... Придется искать вариант открыть больничный в другой поликлинике. Ну или на крайняк отпуск брать ( отпуск жалко, хочется его по-другому провести). В понедельник по разберусь)
да конечно , здоровье дороже, боюсь сером, неровностей всяких , незаживания безумно. Плоский живот -моя мечта.




Мне почему-то не хотят талию со стороны спины липить...((((
  #305  
Старый 14.10.2014, 07:48
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жуля_ Посмотреть сообщение
Я на операцию в четверг . В понедельник хочу попробовать пойти на работу . Если не получится- еще отпуск возьму . После липо я через день пошла, но там площадь небольшая была , ну и шва не было. Вобщем сориентируюсь .
ой ну вы что, через три дня на работу!
берите отпуск сразу, мой вам совет
три четыре недели точно надо дома отлежаться

если не ошибаюсь, больничный пластики не открывают

Обо мне:
  #306  
Старый 14.10.2014, 08:03
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Жуля_ , мне кажется, пластики не дают больничный. Только если терапевт в поликлинике, либо она направит к хирургу. Будет правда тяжко, будет хотется полежать в течении дня и не раз. Подумай!

Обо мне:
  #307  
Старый 14.10.2014, 08:05
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Mamsik давай еще раз посмотрим как выглядит моя ранка. Фото -сравнение. 1 фото - 2 недели назад, 2 фото - сейчас. Мне кажется у нас разные ситуации, такую ранку стянуть нереально.
Миниатюры
image.jpg  
  #308  
Старый 14.10.2014, 08:06
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Рана не гнойная, светлая. Но она не заживает.
Миниатюры
image.jpg  
  #309  
Старый 14.10.2014, 08:19
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Это она такая красавица после тети, которая ее любить почистить.
Mamsik спасибо тебе огромное. А ты можешь своему доку показать фото моей ранки, что он скажет? Я сейчас 10 дней буду прикладывать Метилурацил.

Кстати хирург из поликлиники тоже считает, что корку правильно сделали, что сняли.

Я баниоцином боюсь сыпать, подсохнет, покроется коркой, опять ковырять будут. Большая раневая поверхность, мне кажется. Еще и глубокая. У тебя, наверное, другая ранка, тонкая.
  #310  
Старый 14.10.2014, 08:28
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Qw , ох, я бы рада помочь, только не знаю чем. По хорошему и правильному эти фото должен смотреть твой док! И еще-я бы доверилась всё же одному врачу, у него бы и наблюдалась, потому как от такого количества советов толку может быть мало. Заживай пожалуйста поскорее.

Обо мне:
  #311  
Старый 14.10.2014, 09:05
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Qw, да уж вот так ранку наковыряли(
а съездить к савуну никак? мне кажется он не откажет
и да, придерживайся одного лечения, чтоб появился эффект.

Обо мне:
  #312  
Старый 14.10.2014, 09:35
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

_Alis_ конечно съездить можно, взяв билеты на самолет туда и обратно. Просто я с малышом сижу, и это проблема кому его оставить даже на три дня. Все работают. Просто это уже будет крайний вариант, понимаете. А приехав потратив кучу денег и услышав, а лечитесь Диоксидином, я сейчас не готова. Я готова поехать, чтобы мне кординально иссекли эту дыру, зашили и поставили жирную точку в этой истории. А ехать за очередным ..... Ну попробуйте это или то.... Пока вроде сказали что нет необходимости иссекать, само заживет. Ждю...
  #313  
Старый 14.10.2014, 09:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Qw, ты права, иссекать сейчас нельзя. Ткани вокруг тоже слабые, опять может быть некроз. Нужно, чтобы сначала все зажило полностью, зарубцевалось и тогда уже, через год где-то, иссечь то, что будет некрасиво и сделать новый хороший шовчик нужной формы.
  #314  
Старый 14.10.2014, 09:44
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Qw без паники! Фотки сохранила. Завтра покажу Бузову, что-нибудь решим. У меня ранка поменьше, правда. ( Чуть раньше фотка есть 189 стр)Но, как только началось воспаление, док сказал снять корку. Банеоцином не боись! Там 4 вида антибиотиков, к которым, в отличие, например, от левомеколя, бактерии не умеют приспосабливаться. Ранка не стянется сто пудов, здесь будет шов пошире. Банеоцин вычислит ранку и затянет новой корочкой( а без нее никак( только под корочкой новая ткань образуется.
Давай так. Сегодня лечи как хирург сказал. Я завтра днем найду вай-фай и сразу тебя все напишу! Выше нос!

Обо мне:
  #315  
Старый 14.10.2014, 10:06
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Qw ,я на другом сайте знаю девочку,с точно такой же проблемой как у тебя,я спросила её как она лечила такую болячку,как напишет,я тебе пришлю.

Обо мне:
  #316  
Старый 14.10.2014, 10:35
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlanaS Посмотреть сообщение
vitosha Привет вам. Начиталась историй, и так поняла, что реаба сложновата, в процессе нее еще можно сбросить несколько кг
Тут зависит от конституции и реакции организма на такой стресс. Кто то худеет, кто то набирать. Поверьте, при реабилитации набрать легче, чем похудеть. Так как основной пункт- береч себя, что подразумевает малоподвижный образ жизни. Кто до ОП был малоподвижен и много ел, тот может похудеть за этот период, так как появился стимул и всё такое. Тот кто (тут я опираюсь на личный опыт) активно занимался спортом, а спорт подразумевает хорошее питание, то без спорта, но с прежним потреблением калорий, можно наоборот набрать.

Обо мне:
  #317  
Старый 14.10.2014, 10:39
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

_Alis_ я поеду в Екб, если нужны будут крайние меры: иссечь рану, зашить и поставить жирную точку в этом вопросе. Просто скататься на консультацию ( билеты на самолет туда-обратно порядка 20 т р), чтобы услышать - прикладывай Диоксидин, зачем? Мне сказали - жди 10 дней, вот ждю....
  #318  
Старый 14.10.2014, 10:45
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жуля_ Посмотреть сообщение
Я на операцию в четверг . В понедельник хочу попробовать пойти на работу
к чему такая спешка??? Если у тебя не получается взять отпуск, то может перенести на более подходящий период? Поверь, после такой ОП (а абдоминопластика считается одной из самых сложных ОП в ластической хирургии) тебе меньше всего захочется идти на работу.
Можешь прям сейчас встать ровно, нагнуться вперёд подуглом 90 грудусов и так походить целый день. Еще сидеть тебе придётся полулёжа. От компра с непривычки будет тяжко дышать. Тебе нельзя будет ничего поднимать, т даже папку с документами не подниешь от общей слабости после ОП. Реабилитационный период он на то и есть, что дать организму восстановится и начать заживать. Ну и еще вдруг на работе захочется чихнуть или кашленуть, а это жесть.?
А еще по разным ситуациям дренажи могут стоять дольше обычного и их придётся прятать под обширными кофтами. Не понимаю, к чему такой героиз?
Тебе будет не до работы, а только будешь думать, как бы никто не толкнул итд.
Тут свобода выбора каждого. Я только дала инфо состояния, которое может быть после ОП.

Обо мне:
  #319  
Старый 14.10.2014, 10:55
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Жуля_ ооооо, вы очень смелая девушка. Абдоминопластика - достаточно тяжелая операци и как поведет организм не известно. Мне на шестой день только дренажи сняли, а когда попросили снять компру и помыться, я сняла и съехала по стенке, у меня просто надломилась спина, позвоночник не хотел держать мое тело, я как овощь была, у меня упало давление. Меня пока в компру не впихнули, уколами не накололи, я просто полумертвая была. Я даже кушать уставала, постоянно лежала.

Кстати, у меня до сих пор теперь постоянно низкое давление, частые головокружения.

ninlapteva очень интересно было бы узнать ее опыт.

Mamsik посмотрела твою фотку. Результат - прекрасен, слов нет. От души поздравляю. На фото ранка не очень видна, не могу прокомментировать. У меня какое-то время тоже была такая мокнущая полосочка, я ее присыпала Банеоцином и на следующий день на ее месте появилась корочка сухая. Но это была полосочка, не глубокая, поверхностная. Жду с нетерпением, что скажет Бузов.

Zay мне уже на шов наплевать, какой он будет, лишь бы рана зажила.
  #320  
Старый 14.10.2014, 10:56
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жуля_ Посмотреть сообщение
отпуск жалко, хочется его по-другому провести).
хмм...отпуск жалко, а себя любимую не жалко? Вы же у себя одна, и зачем так жестоко относится к себя же.
У меня эта ОП была 2 раза, и оба раза 4-5 день после ОП не из самых лёгких, так как появляются отеки, гематомы. И оба раза я бы не смогла бы выйти на работу сразу после больницы. После последней операции я чувствовала себя очень хорошо - это я могла пешком 15-20 минут прогуляться до клиники на перевязку и обратно, и потом весь день лежать и читать, вставая в туалет или покушать. Потом с каждым днём становилось легче и легче, но первая неделя после ОП самая щадящая была. Оглядываясь назад, самое оптимальной выходить на работу через 3 недели после ОП.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©