Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2013, 10:49
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика и ...?

Всем привет
Мне 29 лет, двое деток "постарались" изменить мою фигуру Выраженный диастаз, грыжа белой линии. В первую очередь задумывалась, чтобы исправить этот недостаток, то есть абдоминопластика для меня в первую очередь - решение медицинской проблемы, устранение грыжи. Однако, хочется в свои около-тридцати быть красивой поэтому оперирование в обычной районной больнице не рассматриваю вовсе...
Предупреждаю сразу, что я зануда, которая обычно пишет много букв =) в любом случае буду рада совету, вопросу, поддержке.
На данный момент я согласовала дату операции с Батюковым Д.В. в Минске, Беларусь. Его работы меня устраивают. Однако, есть и проблемные пациентки, результаты которых хочу тщательно изучить. В то же время понимаю, что в моем случае объем работы будет не очень большой за счет отсутствия лишнего веса...
К слову, вес у меня 56 и рост 160, размер одежды XS-S. Кость, видимо, тяжелая в любом случае, в данный момент вес потихоньку снижается дальше, к операции планирую быть в районе 55, однако, считаю своим весом именно тот, в котором нахожусь сейчас - люблю женственные фигуры с попами
Вот это моя фотка до беременностей. Как видно, особых изящных линий не было, но меня это особо не напрягало. Верно подобранная одежда легко решала эту проблему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот таким был мой пузик во время беременностей/
Первая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вторая (это ровно за месяц до родов):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Короче, все окружающие были уверены, что в животике у меня минимум двойня...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2013, 10:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

После вторых родов фигура в прежнее состояние не вернулась. В данный момент живот выглядит не презентабельно, торчит... плюс к этому еще и кишки шевелятся, и я их чувствую =))
А тут попросила мужа сфоткать меня и... задумалась я о том, что и грудь моя осталась далеко не в идеальном состоянии не знаю, как умудряются кормящие мамочки сохранить красоту груди... мне это не удалось совершенно
Сейчас мое тело выглядит так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я отправила запросы в Мексику доктору Кампосу на тему проведения абдоминопластики. Жду вот ответ. Так же послала в Доминикану доктору Йили Сантос. Так же жду ответ.
Врачи предлагают делать липосакцию, а я вот сомневаюсь... скажу честно - операция для меня это отнюдь не желание изменить в себе недостатки. Я люблю свое тело таким, какое оно есть. Вернее, каким оно было... Если бы не ярко выраженный диастаз, то об операции даже не задумалась - растяжки реально убрать и иными способами, ну или сделать их менее заметными. Что равноценно. КРоме того, в голове сидит мысль о том, что в абдоминальном жире у женщин содержится огромное количество гормонов. И именно эти гормоны поддерживают нашу красоту и здоровье после климакса, поскольку умный организм начинает расходование этих своих запасов. Да и мысль о том, что если жирок есть, то значит, он нужен, покоя не дает... КОроче, вполне может быть, что мысли эти просто от недостатка информации.
На тему груди опять же вопросов много. Изучать тему начала только вчера (после того, как фотки увидела =)). Липофил все же исключаю. Слишком не изученная тема, новшество. Страшно. Остаются импланты. Но я не хочу повторять операции в будущем. Иметь большую грудь не хочу, мой 2-3 размер меня устраивает вполне. Хотелось бы повыше профиль груди в общем и пополнее верхний полюс груди. Но опять же - импланты... а можно ли с ними и старость встретить или же все равно маячит в будущем операции по замене-выниманию этих имплантов? Как знать...
В общем, пока вот как-то так =) сижу жду ответов от врачей... ах, да! операцию хочу провести в ноябре теперь вроде точно все
И Добро пожаловать ко мне в темку!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2013, 10:50
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,с созданием темки тебя!Ты мои пузики не видела)))вот уж где все считали,что там двойня.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2013, 10:56
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva у меня такое чувство, что девушки, у которых животики маленькие, потом на приходят за исправлением диастаза =)) скорее всего все, кто здесь есть, на форуме, были обладательницами огромных пузиков...
И спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2013, 11:04
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,я тебе в своей теме ответила по поводу миниабдомино.)))А у тебя детки разнополые?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2013, 11:18
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva да, дочке 3 года и сынишке почти годик. Останутся с моими родителями на время моей операции... ток они еще не знают о моих задумках на тему Латинской Америки =)) думаю, инфаркт хватит их...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2013, 11:26
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,у меня 4 и 1,5 сыновьям,я в своей теме фотки пузиков вывесила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.09.2013, 11:30
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Врачи предлагают делать липосакцию, а я вот сомневаюсь...
Мое мнение, что только липосакцией в твоем случае не обойтись - живот увеличился за счет в основном диастаза. Тут нужно только абдомино (хотя я не большая его поклонница)

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
. КРоме того, в голове сидит мысль о том, что в абдоминальном жире у женщин содержится огромное количество гормонов. И именно эти гормоны поддерживают нашу красоту и здоровье после климакса, поскольку умный организм начинает расходование этих своих запасов. Да и мысль о том, что если жирок есть, то значит, он нужен, покоя не дает...
Ну да, "нажитой непосильным трудом" жирок - выбрасывать жалко... Тем более что после климакса может пригодиться. Но ведь выбрасывать его и не обязательно: Пусть себе живет в тех местах, где он нас радует , выпускает гормоны и поддерживает нашу красоту в старости. Убрать с талии - и переместить в попу ( получить фигурку - песочные часы), можно - в лицо, в кисти рук, в грудь... Но насчет груди - тут не так все однозначно...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2013, 11:39
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar не, в грудь липофил все же не рассматриваю. Много нюансов, когда я против...
Липо талии... с одной стороны, да, хочется - красивая талия, узкая, как часики. Почему бы и нет? с другой стороны у липо стооооолько всяких послеоперационных косяков вылезает! Вот надо ли? В принципе, если пузик убрать путем возвращения мышц на место, то вполне себе можно жить к слову, пойду почитаю на тему висцерального жира, а котором ты писала.
А не слышала об осложнениях липофила? Что якобы велика опасность того, что кусочек жира в процессе операции может закупорить сосуд по типу тромба...
Вообще хочу быть маленькой и хрупкой =) с таким пузиком, как сейчас, не получается =)) а с большой грудью и большой попой тоже сложно быть хрупкой... это худеть надо до истощения тогда, чтоб на фоне большой груди были худюсенькие плечики и шейка цыплячья.
Да не, липить есть что... только надо ли все же...

ninlapteva сынишки это хорошо, дружить будут
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2013, 11:47
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Липофил все же исключаю. Слишком не изученная тема, новшество. Страшно. Остаются импланты. Но я не хочу повторять операции в будущем. Иметь большую грудь не хочу, мой 2-3 размер меня устраивает вполне. Хотелось бы повыше профиль груди в общем и пополнее верхний полюс груди. Но опять же - импланты... а можно ли с ними и старость встретить или же все равно маячит в будущем операции по замене-выниманию этих имплантов? Как знать...
В общем, пока вот как-то так
Да по липофиллингу груди - тут фифти-фифти... Хорошие результаты получаются у девушек, у которых маленькая грудь и вообще нет птоза. А у тебя он есть... Я сама сейчас колеблюсь между липофиллом груди с периареолярной подтяжкой и вот, с легкой подачи девочек тут на форуме, задумываюсь об имплантах... У меня тоже есть птоз, как мне кажется, небольшой: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3767&page=74 пост 1477 (сравни) Так мне Саруханов по поводу липофиллинга с периареолярной подтяжкой написал так: "липофиллинг не улучшит ситуацию, а может быть даже наполнение груди усилит птоз". Кампос соглашается, но я уже сейчас сама начинаю анализировать ситуацию и думать, что станет через несколько лет... Пока, по моему "мониторингу" хорошие результаты липо груди получились у Devushka ( но еще не прошло и года от момента операции), у Георгии хорошая грудь получилась. Но опять таки, это только предварительный результат, пока с отеком. Как себя поведет через год - неизвестно... А вот у Сабины - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=5052&page=6 пролестни там страничку назад - у нее через год шишки в груди получились.... Все-таки импланты в этом смысле - более проверенный и предсказуемый результат... Мне кажется, что если ставить под мышцу, сильно не худеть и больше не рожать, да еще и выбрать хорошие легкие импланты - типа пенополиуретана политех или силимед - то особого птоза быть не должно... А гравитации земной подвержены все сиськи - и натуральные, и с имплантами, и липофилленные. (последние, как мне кажется (ИМХО) - больше всего... Но впрочем, не уверена... Надо еще темку изучать...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.09.2013, 11:52
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,моё мнение,что липофил не даст красивого верхнего полюса,а импланты,если всё устраивает можно и не выниматьв галлерее по маммо есть результат груди,которой уже 20 лет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.09.2013, 11:53
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar да у нас почти одинаковая грудь... по меньшей мере точно ситуацию видно =))
Я как раз после темки Сабины начала уже разумно думать о липофиле груди... И вот сообщение Рим на тему, что Йили отказывается липофил делать по причине рака, тоже свою роль сыграло. В общем, теперь уже даже не рассматриваю для себя липофил груди. Вообще никак.
Я вот тоже склоняюсь к имплантам. Но не могу понять все же - надо их менять или можно до старости проходить с одними? Вижу, что многие производители предоставляют пожизненную гарантию. Это замечательно, конечно, но является ли это однозначным ответом, что сделал грудь один раз и можно о ней забыть. Или же все же... именно потому я сейчас худею до своего минимально возможного веса, который мне поддерживать совсем не сложно. Потому что располнение (разумное, конечно) не испортит картинку так, как похудение... это и абдомино касается, и груди.
К слову, у тебя красивая грудь даже сейчас очень гармоничная!

ninlapteva ты для себя не рассматривала вероятность ,что будешь импланты менять? почему выбрала именно свои? почему не пену? или доверилась врачу в этом вопросе?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.09.2013, 11:57
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,пока не рассматриваю замену,мой врач считает пену недостаточно изученной,поэтому не работает с ней,по ней часты аллергические реакции,говорит в будущем возможно будет её ставить,в остальном доверилась ему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.09.2013, 12:04
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
А не слышала об осложнениях липофила? Что якобы велика опасность того, что кусочек жира в процессе операции может закупорить сосуд по типу тромба...
Вообще хочу быть маленькой и хрупкой =) с таким пузиком, как сейчас, не получается =)) а с большой грудью и большой попой тоже сложно быть хрупкой... это худеть надо до истощения тогда, чтоб на фоне большой груди были худюсенькие плечики и шейка цыплячья.
Да не, липить есть что... только надо ли все же...ninlapteva сынишки это хорошо, дружить будут
Ну, любая операция, даже по удалению мозоли - всегда риск. Мы на него идем сознательно, ради красоты. Понятно, что гарантии дает только Господь Бог и Госстрах. Я липосакцию 2 раза делала - никаких особых трудностей не возникало. День - пока от наркоза отходишь (я под общим делала), а потом - просто как крепотурка, как после того как детренированный перетренируешься в спортзале. На 3ий день на работу выходила.... Может, конечно у наши липосакторы так жестко, как в Латинской Америке не липят...
У меня, кстати, после липосакции грудь на 1 размер выросла.... Наверно жирок, который раньше хотел в пузе откладываться - пошел в грудь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.09.2013, 12:08
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva понятно! у тебя очень гармоничный результат получился! уже начала массаж делать? или попозже?
Пойду поищу двадцатилетний результат маммо...

shanuar чего-то мне жаааалко свой жирок =)))))))) кстати, врач из клиники Саруханова тож мне писала, что липо делать талии... и вот от Алмонте тоже написали про липо талии. Соблазняют, однако.
А почему неровности получаются после липо? а если худеньких липят, то меньше вероятность, что будут проблемы в виде неровностей, или наоборот выше?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.09.2013, 12:11
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,массаж?Какой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.09.2013, 12:18
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

yuki84, а на какой адрес ты Алмонте писала? Дай-ка и я за компанию напишу, раз все равно делать нечего - поездка откладывается... )
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2013, 12:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva это ж я вчера начиталась =)) что карман, который образуется вокруг импланта, из соединительной ткани, нужно расширять. Через 2 недели после операции (а кто-то пишет, что через месяц) нужно делать массаж - грудь как бы трясти в разные стороны по сути, чтоб имплант хорошо ложился и капсула вокруг него росла равномерно. Но это все исключительно по рекомендации врача!
ВОт тут почитай: http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ica/1255/1547/ плюс у Ищенко статья была в том же разделе, он о массаже также писал. И что делать его надо будет по-хорошему всю жизнь. Просто не так интенсивно, как первый месяц.
Через две недели после операции многие хирурги рекомендуют начать делать массаж, направленный на растяжение капсулы вокруг имплантата (капсула в это время еще эластичная и легко поддается корректировке). Для этого надо представить, что имплантат находится в кармане, и (2-3 раза в день по 2-3 минуты) попытаться сместить его с наибольшей амплитудой: вверх и вниз, вправо и влево, по кругу. А так же вертикальная (раздавливающая) нагрузка. Через 6 месяцев после операции рекомендуют поглаживать сверху вниз и снизу вверх для предотвращения атрофии ткани железы.

shanuar сюда: dra.fatimaalmonte@джимейл.ком
потом расскажи, что ответит
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.09.2013, 13:24
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 да,животик огромный у тебя был!не удивительно появление диастаза!а кого нибудь из московских врачей ты не рассматривала?я все никак не могу с доком определится.КОнечно,нравятся работы САруханова,но у меня 4 ро малышей,из МОсквы в Питер проблемно ехать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.09.2013, 13:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний рассматривала Гагарину. Она, конечно, гений, но для сильно похудевших... работы, где она с худенькими работала, как-то не вдохновили... а другие хирурги отпугивают меня своим цеником в Москве абдоминопластика полная с ушиванием диастаза большого стоит порядка 180 тыс.руб. И это только абдоминопластика. Слишком дорого... ты сама кого-то рассматриваешь конкретного? мне Москва тоже интересна, конечно, но мне кажется, тут сложно найти идеальное соотношение цена-качество
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©