Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 01.03.2013, 23:32
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yolga как ваше личико?

цвет выравнивается?
  #1062  
Старый 02.03.2013, 11:53
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Чистая дева, а можно фото как выглядит рубец сейчас?
  #1063  
Старый 02.03.2013, 13:01
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ilona20031 прошел месяц после СО2,воспаленность кожи ушла,уходит отек,неровность цвета еще присутствует.Окружающие,те,кто знает о про цедуре,наблюдают лифтинг овала лица и верхней губы(вздернулась немного).В целом те,кто меня давно не видел ,уже говорят,что произошли изменения,только не поймут какие,но в лучшую сторону !

Обо мне:
  #1064  
Старый 02.03.2013, 18:34
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yolga очень хорошо а то вы себя "пятнистым оленем"обзывали-лоб у вас классс!
  #1065  
Старый 02.03.2013, 20:15
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Чистая дева, а можно фото как выглядит рубец сейчас?
Фото постараюсь в скором времени выложить.

А я расскажу, как я сегодня к Вергун съездила. Начну с того, что мне было не по себе от администраторов, которые кидают трубки и нехотя отвечают, а уж в жизни эти тетки в регистратуре мамочка дорогая! Вообщем какие то там все злые, это вам не Спик на Арбате с теплым пледом,чаем и с потрясающими красотками администраторами с грудью 3 размера и осиной талией)Ну думаю ладно это не так важно, ради результата можно и потерпеть такое отношение.
Очередей к Вергун нет,я была одна и сразу к ней попала. Консультация стоит 1000р., в ближайшие полгода консультация бесплатная. От консультации у меня остались двойственные впечатления.
Елена Эдуардовна в целом приятная женщина. На мои проблемы- 3 рубца после ветрянки на лбу и 2 маленьких полосочки под губой(напомню один из них шлифовала две недели назад Фисенко) она сказала, что показаний к мех.шлифовке НЕТ И ЧТО ЕЕ ОНА ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ БУДЕТ! Предложила сделать на них ФРАКСЕЛЬ РЕСТОР около 4 раз. Ну я девушка подкованная( благодаря вам девочки и форуму), говорю,что но ведь механическая сильнее чем лазер! И что от фракселя такие рубцы не уйдут. Сказала,что такие рубцы не всегда уходят после механики. Что лучше будет от лазера и если уж я совсем буду недовольна я всегда успею сделать механическую,очень важно! Она сказала, что после лазера МОЖНО делать механику(это к вопросу о том,что Фисенко после лазера не берется шливофать). Как я поняла,почему в моем случае лучше лазер,потому что что он как бы заставит кожу вырабатывать коллаген и кожа сама по себе немного нарастет и рубец поднимется.
Раз уж я у нее была, спросила про лицо, что мне с ним делать, я хотела делать лазерную шлифовку на все лицо у Пановой,дабы устранить мелкие неровности, кое где следы от выдавливаний и улучшить состояние пор ну вообщем и все в таком духе. Лицо сказала, то у меня итак нормальное и на все лицо лазер мне делать не надо. Что я даже не представляю,что такое лазер и как он негативно влияет на кожу. Сказала, что я занимаюсь ерундой и что я потрясающе красивая девушка( спасибо конечно,но.........) и мне нужно замуж и рожать детей,тогда мне будет чем заняться. В 20 лет нужно радоваться тому что есть, а уж в 50 я буду вспоминать,какой дурочкой была,что с такой кожей хотела что то делать... ( в этот момент я вспомнила,что нахожусь в клинике с еще советской закалкой) Девочки, я работала с 15 лет в известном модельном агенстве России,я видела сотни девушек и я знаю, как выглядит идеальная кожа вживую! И я хочу такую же. И не хочу что то замазывать и прятать. Не хочу довольствоваться тем что имею,всегда хочу лучше и лучше,особенно в плане лица, уж такой я человек. Вообщем когда я ей сказала,что с рубцами ну я никак не могу, она согласилась, так уж и быть сделает лазером. Но предупредила, что гарантий никаких не дает.
Кстати насчет Фисенко, она сказала,что у ГИ золотые руки, что она красиво и ровно шлифует и что она одна из лучших в этом деле,и чтобы я к ней ( если надумаю все таки делать механику) шла со спокойной душой.
Девочки успокойте мою душу, скажите, поможет ли этот лазер убрать рубцы после ветрянки за 4 раза? Просто я если честно не верю, тут на форуме не было случаев чтобы механическая шлифовка убрала рубцы полностью такой глубины,а тут фраксель.... Ничего непонимаю. Ну раз она сказала, что лучше лазер,значит лучше лазер наверное... Ей же нет смысла меня обманывать,ведь она и то и то делает?
  #1066  
Старый 03.03.2013, 00:16
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Чистая дева,лазер вам не поможет.
Расскажу свою историю,я удалила родинки в трех местах ,на шее ,лбу,и груди,родинки были небольшие,но врачиха будь она неладна,удалила с запасом ,так как у них так принято родинку удалять не по размеру родинки а в два раза больше и глубже,типо чтоб она не начала расти снова,бред в общем (сабдэповская клиника для бабушек!!!_тут я лоханулась((( сто раз пожалела что пошла туда!!!) потом я еще одну родинку удалила в другом месте,тем же способом ,удалял хороший косметолог мужчина,удалил ровно в размер родинки и никакой марганцовкой не мазал!!! а спец. кремом. так после этого на этом месте ровная кожа и следа нет от удаления!!! А от этих бабулек у меня остались шрамы!!! белые круглые и впалые!!! И тут как прошел год я начала с ними борьбу!
Начала с фракселя,4 раза сделала,мертвому припадки.
Потом попробовала паломар фракционный термолиз,это типо делает много дырочег и кожа сама наростает,тоже полный бред,меня хватило на 3 процедуры.
Потом пошел химический пилинг,ТСА, самый сильный,как корка сошла все осталось на месте,да еще в придачу получила вокруг шрама кружек пигментированной кожи,теперь мой шрам имел обведенный круг,что делало его еще виднее!
Остался у меня один выход,механическая шлифовка,но тут я решила действовать осторожно,попробовала на один шрам,причем метод был не фрезой ,а под сильным давлением вылетал воздух с частицами металической крошки,а вторая трубка всасывала это,за счет трения этих крошек об кожу,кожа как бы шлифовалась,появлялись как бы царапины на шраме,была небольшая корка ,она отлетела и шрам был на месте ,только пигментация слегка ушла,я так поняла слабоват агрегат.
Решила сделать шлифовку фрезой.Пошла в клинику,мне показали фризу,мне показалась она слишком большой для ювелирной работы,я так поняла сдерут так ,сдерут,участок больше моего шрама в три раза! И получу еще впридачу белое пятно ,которое не будет загорать.
Тут я уже решила не рисковать.
Тут меня осенило,такую фрезу я видела в салонах для спиливания ногтей.
Пошла купила приборчик,и насадки к нему маленькие миллимитровые,разной жесткости. И решила экспериментировать!
Намазала эмлой,потом протерла спиртом шрам и фрезу,взяла специально самую не шершавую,и начала шлифовать свой шрам,первое что отлетело это кожа с пигментацией как пыть летела,потом прибавила обороты,и плавно начала выравнивать края шрама,как бы сглаживая переход от здоровой кожи,потом слегка начала сочится кровь,дошла видать до сосудов,когда зрительно все выровнялось,я обработала рану и присыпала,сегодня на месте шлифовки тонкая болячка коричневого цвета,буду ждать когда отвалится,посмотрим результат моего экспиремента!!! Надеюсь на этот раз все получится! Как говорится пока сама не сделаешь,никто тебе лучше не сделает,только ты сама знаешь все контуры и впадинки своего шрамчика!
  #1067  
Старый 03.03.2013, 00:51
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

samira , вы отчаяная! Я у ГИ у спеца с большой буквы в этой области, вся тряслась и встала с кушетки вся бледная, но я просто очень боялась боли, но сильной боли не было. Я незнаю,как можно самой себе больно сделать, я вот электроэпиляцию дома делаю с обезболивающим, так если плохо действует я кричу на всю квартиру... Больше от страха.
Не хотите к Фисенко сходить? 2500р. Я заплатила за один рубец. Поражаюсь вашей выдержки конечно.. Я лет в 15 терла лицо пемзой до болячек, летом причем, ходила с болячками и без защиты( даж незнала что надо мазать,делала чисто интуитивно),чтобы убрать поры и веснушки( дурында и откуда я ведь догадалась?!) и тогда ни боли ничего не боялась, терпела и терла, а сейчас чем старше тем больше боюсь боли... Ужас, как вспомню, вот мозгов не было! Для меня тогда шлифовка у хирурга это было что то запредельное, я знала что есть такие процедуры, но даже не представляла где, как и что... Вот и сама себе делала шлифовочку)))). Тогда у меня корочки были, как у девченок с форума после лазера. Спасибо за отзыв, а я все таки буду доделывать у ГИ пока она меня окончательно не пошлет, а потом уже буду лазером добивать до победного.
Пс. Предвкушаю, как на вас накинутся грозные обитатели нашей скромной темы с нравоучениями насчет вашей самодеятельности....)))))
  #1068  
Старый 03.03.2013, 00:56
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Нет, к Фисенко я точно не хочу,таких спецов у меня было много! Я доверяю только пластическим хирургам,и то не всем!!! Сейчас у меня корочка,как будто упала и коленку разодрала,шлифовала до первой крови. Бояться не нужно когда начинаешь ,кажется страшно,но боли нет и ты продолжаешь,хотя я бы смогла и без эмлы.Тут главное сильно хотеть избавиться от рубца,а желание победит любой страх!
  #1069  
Старый 03.03.2013, 01:02
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

samira , а мне было больновато под эмлой все равно, но потом ГИ достала другой прибор, я увидела тонкую раскаленную иглу, она сказала потерпеть немного и что то там ей делала и я почувствовала запах паленой кожи... Ооо незабываемое ощущение. И было больно. Но я была просто очень напугана. Все никак руки не дойдут написать полный рассказ. Думаю напишу, когда сделаю 2- 3 шлифовку, сейчас смысла нет.
Но вы теоретически делаете правильно. Так же работает и аппарат ГИ, только как я понимаю он сам крутится быстро и засчет этого кожа шлифуется. В следующий раз наберусь смелости и посмотрю на сам прибор, в прошлый раз я вообще не смотрела в ту сторону, мне было плохо в тот момент.
Обязательно в следующий раз возьму с собой валокординчику на процедуру)
  #1070  
Старый 03.03.2013, 01:06
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

вот фото до и корочка...потом посмотрим что получится.
Миниатюры
IMG_0326.JPG   IMG_032787.jpg  
  #1071  
Старый 03.03.2013, 01:11
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

samira , ого! Похожа на мою! Только у меня она была чуть толще. А коричневая это йод или болячка?
Кстати думаю ГИ тут не поможет( если бы вы захотели к ней обратиться конечно)
Может вам Ультрапульс сделать? Он самый сильный насколько я понимаю...
  #1072  
Старый 03.03.2013, 01:15
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Этот кружок у меня от пилинка ТСА,подарочег на память от косметолога!!! На мыло таких косметологов!!!
Коричневая это болячка стала,кровь запеклась наверное...
Что такое Ультрапульс?
  #1073  
Старый 03.03.2013, 03:00
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Тут меня осенило,такую фрезу я видела в салонах для спиливания ногтей.
Пошла купила приборчик,и насадки к нему маленькие миллимитровые,разной жесткости. И решила экспериментировать
Надо же,.. я думала, что я одна такая ! )))))

Самира, тоже из личного опыта...
У меня с детства на лице был шрамчик от ветрянки -убрать смогла только фрезой.
Но есть один нюанс. Хирург вместе с краями "кратера" шлифанул и его дно. Помнится, я очень на него ругалась "почему внутри стесали, вдруг там еще глубже станет??? " На что он мне ответил: "Если дно шрама не трогать, то не будет стимуляции роста. Берегите корочку, как зеницу ока - все ровно будет!" Так и получилось. Только при пристальном рассмотрении в увеличительное зеркало видно едва заметное отличие по тону.
Но это на лице... Там быстрее идет заживление и почти не остается депигментированных пятен.

Обо мне:
  #1074  
Старый 03.03.2013, 03:09
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Да Светлана,я тоже так думаю,корку буду береч,но я полагаю что процедуду придется повторить,так как сильно шлифовать я не стала,ну думаю лучше понемногу снимать.
  #1075  
Старый 03.03.2013, 11:00
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

samira отчаянная женщина!

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
yolga очень хорошо а то вы себя "пятнистым оленем"обзывали-лоб у вас классс!
Ну да,под толстым слоем пудры вапЧе шикарно!Но хочу отметить,что пудра ложится очень хорошо,нет тех неровностей,которые были раньше.Женщины (врачи) на меня приходят смотреть!

Обо мне:
  #1076  
Старый 03.03.2013, 12:56
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

samira ого!! Просто нет слов, это смело... Я негативно отношусь к вопросам самолечения, но желаю вам искренне поскорее зажить и чтобы результат не разочаровал... Все таки большой риск получить еще большую дырку на мой взгляд...

Вы не рассматривали возможность пластического иссечения рубца? (Получить тонкую полоску шрамик, которую проще сгладить лазером потом?)

Удачи Вам, в любом случае, вы смелая..
  #1077  
Старый 03.03.2013, 14:02
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
samira Все таки большой риск получить еще большую дырку на мой взгляд...

Вы не рассматривали возможность пластического иссечения рубца? (Получить тонкую полоску шрамик, которую проще сгладить лазером потом?)
Мне кажется, что вряд ли получится дырка еще больше, тк. она же все таки сама делала, незнаю как можно самой "дотереть" до дырки, это с какой силой надо тереть? Это на мой взгляд малореально. Судя по фото болячка не большая. Моя была гораздо толще, она была прямо корочка в 1 мм примерно. Выглядит ранка, как детские болячки на коленках, это все в любом случае заростет и хуже не станет. Думаю будет лучше, пятно пигметное уйдет точно.
А насчет иссечения, насколько я понимаю, при иссечении кожа будет травмирована глубоко и потом дойти до такой глубины шлифовкой будет нереально. Кожа конечно улучшится, будет ровная( если потом это все шлифануть сверху), но шрам белый останется, если иссекать. А сейчас есть все шансы его убрать, хотя бы попытаться.
Samira, Я лично все таки советую сделать механич. шлифовку, она глубже, чем вы сами себе сделаете. Мне помимо фрезы, еще чем то выжигали кожу... Дома вы как такого добьетесь? Утюгом?))) В любом случае удачи и я буду с интересом читать ваши новости и результаты, но мне кажется,что такой рубец от "домашней" шлифовки не уйдет.
И еще вчера забыла дописать, я в шоке от того, что косметолог согласилась вам сделать тса,зная, что вам даже лазер не помог( вы же ей наверняка рассказали историю?),для такого шрама это просто смешно. Я в этом году сделала несколько тса и около 5 сильных пилингов, на мои малюсенькие рубцы на щеках они положительного результата не оказали, что уж говорить о вашем рубце...
  #1078  
Старый 03.03.2013, 15:39
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Девушки иссекать в любом случае не буду,так как на груди большой шанс получить келлоид, глубоко я точно не бурила))) смотрела в процессе под лупу,не думаю что косметолог бы это делал,шлифанул бы на глаз,а так кто его занет ,дрогнула у нее рука или нет,в любом случае после всех горе косметологов ,я доверяю больше себе! Даже если ,мало шлифанула,можно повторить несколько раз,в любом случае каки-то изменения будут. Бум ждать.
Чистая дева у вас через которое время корка оторвалась?
  #1079  
Старый 03.03.2013, 16:46
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

samira , я ее сама " стянула" на 10 день. Я старалась за эти 10 дней ее вообще не трогать,так боялась,что если раньше времени оторвется, то новая кожа не успеет нарости( у меня изза этого много ямок после электроэпиляции на ногах, но это конечно поправимо, но к сожалению затратно), и я ооооочень боялась за нее. Но так как я не могу без ванны, постоянно она у меня намокала,когда я мыла голову, как бы я не пыталась не попадать на нее водой, после ванны она всегда у меня была мокрая. Стыдно самой конечно, в след. Раз буду осторожнее. Думаю может заклеивать пластырем, когда в душе? Но слава богу это никак не отразилось на заживлении. Так вот день на 7 я стала видеть,что она постепенно отходит, по краям. Но я очень боялась,что сниму ее а там ДЫРА... чтобы раньше времени она не сошла я стала мазать Актовегином и он как бы прозрачной пленочкой закрывал всю ранку и " приклеивал" края, которые стали отходить, к здоровой коже. И вот 10 день я понимаю,что она уже еле держится и что вроде как Фисенко сказала,что будем шлифовать на 10 день,значит думаю пора! И я зажмурилась и аккуратно ее стащила, она лчень легко слезла. И я увидела абсолютно зажившую новую кожу.
Мазала я за эти 10 дней болячку настойкой прополиса, соком алоэ и пару раз йодом. Актовегин очень советую, я его покупала для заживления, на мой взгляд он вообще никак на регенерацию не влияет, абсолютно ни о чем если честно( я им болячки после эпиляции мазала и вообще все ранки) но как защитное средство для болячки рекомендую. Но нужен именно гель, его надо чуть чуть и он закрывает всю болячку и держится долго долго.Легко смывается. Стоит около 140р.
А вы чем нибудь мажете?
  #1080  
Старый 03.03.2013, 17:06
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Спасибо за инфу, я мажу водкой, говорят она подсушивает, но когда сплю , наверное от движений,корочка трескается и сочится жидкость, я ее опять мажу. Во общем недождусь когда она отлетит, интересно посмотреть что там!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©