Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 11.07.2010, 14:15
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Анжелла, я тока ноги загорала, малыш купался в басейне, я рядом просто сидела, можно сказать одетая, спортивный топ + бандажные трусы и платье на верх.
ТОка што расстроилась.. в бандаже сидела и хотела чихнуть, потом стало страшно начала тереть переносицу..и получилось как бы чихнуть во внутрь, мышцы жывота дёрнулись на ружу как то и я прям почуствовала как где диастаз шит, шовчик трррр по шву затрешал... Расстроилась до слёз. Вторник иду на осмотр к доктарше, вчера месяц после оп. Как думаете, что ето было и успели ли мышци сростись за месяц? Внутренние нитки до трёх месяцев рассосатса должны. Ай всё впадаю в депрессию.. Хруди тоже кажетса больше размер чем надо мне.
  #2622  
Старый 11.07.2010, 14:55
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, какой пластырь лучше сказать не могу, мне Док сразу отрезал две полоски прозрачные, сказал клеить 2 месяца (их можно от 12 до 23 часов в сутки носить), можешь представить, как они потом выглядели. А вообще пепиформ спросом пользуется, как корочки отпадут,так и клеить. Кто-то просто мазюкает, а кто и ничего не делает.
Что-то я не поняла: ты абдомино втихую сделала? Перечитала твой пост, оказывается, ты только готовишься. Все-таки, решила делать?
Ljalja, не переживай, ничего у тебя не порвалось, все в порядке. Это ощущение неприятное такое :dur:

Обо мне:
  #2623  
Старый 11.07.2010, 14:59
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, я готовлюсь. Если, Бог даст все нормально будет, планирую осенью....

Обо мне:
  #2624  
Старый 11.07.2010, 15:16
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Анжелла, да нет там не потянуло, там знаеш, вот еслибы как бы содишся в штанах узких и шов на попе, трешит по швам, вот ровно также у меня по внутреннему шву. Прям подряд чуствовала етот тр тр тр тр тр... я тока стораюсь думать так, что за месяц место шва должно сростись.
Спасибо за поддержку.
  #2625  
Старый 11.07.2010, 16:00
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!! Анжельчик, что случилось, что за травма??? Я в небольшой депрессии...швы не нравятся))) в местах где было нагноение, швы какие то широкие , особенно на груди, извините за офф топ))) это так и останется?? блииин, что делать то?? плакаю....

Обо мне:
  #2626  
Старый 11.07.2010, 16:20
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Анжелла...Да, я всё про себя. Што за травма, надеюсь всё ок шас?

У меня в двух местах по абдомино шву ниточки вилезли..ехх на грудях тоже в некоторих местах. СИплю стрептоцид и клею простои пластирь. А на швы мажу Дентинокс ултра гель.
  #2627  
Старый 11.07.2010, 16:22
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маюшка, не переживай сильно из-за швов, их ведь позже откорректировать можно. Главное, чтобы все зажило, плакать не надо. Успокойся, все будет хорошо!
А я колено повредила: внутренний мениск и еще какая-то бяка под коленной чашечкой. Оперироваться не буду, полечу 14-го в отпуск на костылях8)), а потом уже в больницу с чистой совестью:dur:. Оффтоп, блин, если хочешь, здесь почитай:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=4136&page=2
MAGNOLIA, оперирующего хирурга у Хиневича уже выбрала? Абдомино будет полная или мини?
Елена159, я появилась, ты исчезла, как твой пупок, шовчик зажили? Отеки прошли?
Галя, удачи тебе завтра! Ругаться будем, как сапожники!:mad0: Блохина предупреди, а то будет причину искать, отчего уши горят8))
Ljalja, а стрептоцид-то зачем? У тебя нагноение? Вылезшие ниточки аккуратненько отрежь маникюрными ножничками, только не вздумай потянуть.

Обо мне:
  #2628  
Старый 11.07.2010, 16:30
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Блиин, да как же это так))))) ни фига себе))))) Про швы..они то зажили уже... неужели точно корректировать придется???? сами они (швы) не стянутся уже что ли??? короче я в депрессии)))) во вторник пойду к доку плакать....

Обо мне:
  #2629  
Старый 11.07.2010, 16:40
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Анжелла докторша сказала стрептоцид присипать. Я сама боюсь чтото отрезать там, вторник к ней поеду на осмотр, вот пускаи смотрит что там надо и как. Я эту ниточку совсем цуток потянула так как с начала непонела что нитка вообше. Хорошего отпуска и поправлайся. ;)
  #2630  
Старый 11.07.2010, 18:02
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Маюшка, поколи лонгидазу. Шов должен побледнеть, стать мягче, ну и сузиться... не переживай. Шов зреет и меняется в течении года, просто помоги ему.
Анжелла, береги ногу и поправляйся, у тебя все будет ок!!! Ты такой, позитивчик, здесь у нас!!!!
Всем спасибо за поддержку-я ее очень чувствую. Блохину передам про уши...
Даже не вериться, что я решилась на ОП...:d ОП завтра в 11.00, но я, так думаю, как обычно, все начнется позже....
Девочки, прооперированные, я скоро вольюсь в ваши ряды!!!!!УРРРРРАААА!!!!

Обо мне:
  #2631  
Старый 11.07.2010, 20:11
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Анжельчик,вот я и пропала,что ты появилась-сдала,так сказать,дежурство...
Галю нашу начинаем завтра с 11 утра ругать,пусть поикает немного. и доку водички приготовит)))
А мне на перевязку во вторник,вот и отпишусь)))
Маюшка,попытай дока,что он скажет,а потом будем прикидывать,что и как с шовчиками делать..у меня,где серому вскрывали,тоже шов разошелся в ширину,но тут дело такое,будем думать)))
Ляля,у меня тоже самое с отеками,день все в порядке,животик загляденье,а на завтра так отечет все,что ходить тяжело,хотя не увлекаюсь ни питьем,ни соленьями....так что реаба сначала нас муштрует,а потом мы ее...

Обо мне:
  #2632  
Старый 11.07.2010, 20:42
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Сегодня моему обновленному животу 6 мес. Со вчерашнего дня появились странные ощущения под пупком выше шва, когда задевает одежда как то неприятно побаливает, если нажать в том месте то внутри не больно, только кожа . До недавнего времени на этом участке чувствительность была неполная, может эт у меня так кровообращение восстанавливается? Вдобавок ко всему еще и отекла, правда у меня МС
Буду надеятся что ничего серьезного, я вообще уже думала про ОП пора забыть, но....
А вообще на таком сроке бывают какие нибудь осложнения? Могут ли восполиться внутренние швы?
Догадываюсь что задаю глупые вопросы просто я в замешательстве.

Анжеллча как твое самочувствие ? (нога)
Галя удачи , завтра буду держать за тебя кулачки
  #2633  
Старый 11.07.2010, 20:58
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, все у меня будет хорошо, куда деваться-то? Тем более с такой поддержкой!
Galcha, поздравляю с юбилеем! Животик изменился? Показаться не хочешь? Гал, наверно, нервные окончания дают о себе знать, вовсю восстановление идет, скоро получишь полноценный животик! Никакого воспаления быть не может, иначе была бы температура, покраснение...У меня до сих пор только онемение и неприятно прикасаться, но хоть один положительный момент: болючие уколы против тромбоза колола в живот и ничего не чувствовала!:dur:

Обо мне:
  #2634  
Старый 11.07.2010, 21:14
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Анжелла спасибо утешила))) Живот не изменился , покрайней мере в лучшую сторону, поэтому фотки пока вешать не буду.
Ты то хоть сможешь без костылей поехать в отпуск? Так жалко блин. Все равно постарайся хорошо отдохнуть и восстановиться.
( пусть админы меня простят за оффтоп)
  #2635  
Старый 11.07.2010, 21:53
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена159 Посмотреть сообщение
Анжельчик,вот я и пропала,что ты появилась-сдала,так сказать,дежурство...
а я дежурство-то не принимала:dur:. Ты давай не отлынивай, а то надумала:mad0: Напиши во вторник, что и как, слушай, а на какие перевязки ты все ходишь? Пупок-шовчик?
Galcha, а как должен животик в лучшую сторону измениться? Куда еще? Он у тебя и так красавец!
А в отпуск можно не только летать и ездить, но и костылять Спасибо за пожелания! Я так и сделаю!

Обо мне:
  #2636  
Старый 11.07.2010, 23:01
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Галя, спасибки за совет)))))))) попытаю дока)))))0 А завтра, держись Буду тебя ругать трехэтажным.... я это умею))))) Все будет ХОРОШО!!!!!!Сойдутся швы наверное, никуда не денутся) Анжелчик! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!
Елена, а что ты собираешься делать со швами???? У меня на груди, блин... дело такое....

Обо мне:
  #2637  
Старый 11.07.2010, 23:38
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Маюшка,я,если честно,ничего со швом делать не буду))) как заживет,так и хорошо..животик и трусиками можно закрыть))) ,тем более,расхождение шва только на пару см...остальной шов тоненький..а на грудке,конечно,можно и что-то предпринять...но по-любому,швам время нужно для созревания....
Анжельчик,все так же и наблюдаем и шов,и пупок...что ж делать,выполняю предписания врача...устала,это точно..

Обо мне:
  #2638  
Старый 12.07.2010, 12:38
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Анжелла, спасибо вам!
Вы душа форума на протяжении вот уже нескольких месяцев, от вас особенно приятно получить похвалу!

Да, вы правы, я костлявая кобылка , (но мы видимо, легче переносим абдомино)! Ну не захотел мне Господь дать форм!

Девочки, Елена, Маюшка, Бобичек (Лена), Ljalja, скорейшей вам реабилитации и обретения красоты, Гале - легчайшего "отходняка" от наркоза!

Анжелла, надеюсь, ваша травма не испортит вам отпуск, поправляйтесь и замечательного вам отдыха с новым животиком!

Обо мне:
  #2639  
Старый 12.07.2010, 13:08
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Агата в не правы,вы не костлявая,у вас ФИГУРА.Ну маловато жира ну и что форма то у тела хорошая.Во всяком случае это как раз то что совпадает с моим понятием фигуры..
Во всяком случае ноги стройные грудь -трёшка,талия и плоский живот.Даже если этому помог хирург то результат на лицо..

Обо мне:
  #2640  
Старый 12.07.2010, 16:02
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Ahata, спасибо за теплые слова, мне очень приятно. Хотела в отпуске плоским животом блеснуть, да теперь все внимание хромота да костыли будут к себе притягивать, ну хоть чем-то от всех отличаться буду!
Цитата:
Сообщение от Ahata Посмотреть сообщение
Ну не захотел мне Господь дать форм!
Вот бы меня так Господь обделил, а то только и знаю, что худею. Радуйтесь своей фигурке! Смотрите, какой животик славный получился! Молодуха права! Все у Вас замечательно!(я и в других темках полазила)!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©