Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 18.03.2008, 15:45
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Девочки, задавала раньше вопрос...про биоиплантанты слышал кто??? У меня девочка знакомая на них копит. Кроме цены в 15 тыс Евро, о ни больше ничего не знаю..может кто сталкивался?
Слышала! Если ничего не путаю, Арион - тоже био! Мне,
кстати, врач показывала очень похожий имплант как на рисунке изображен как биоимплант Арион
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://www.lab-arion.ru/prod/prod.htm

А про Мурзика...никак не могу на нее выйти - нет пока доступа к личным сообщениям Но ты меня ооооочень обрадовала про то, что у Ковальковой много человек делали!!!:d

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
450сс это и есть 450 грамм, это как объем пакета молока 1л, но вес 1 кг. Про Арон ничего не могу сказать, но я бы нем экспериментировала.
ОООО!!! Это радует!:d Сомнения такие теперь, что врач мне на 1-й размер сразу сказала возможным поставить 425 гр! Сказала, что это мой физиологический, будет очень естественно смотреться. Так я подумала....а тогда и 450 войдет! 25 грамм - это же ерунда!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 17:02. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #1842  
Старый 18.03.2008, 15:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

25 вообще мелочь Арион имеет менее текструированную поверхность, что в теории чревато образованием контрактуры. Вообще странно, зачем Ковалькова изобретает велосипед, почему не поставить макган, ментор или евросиликон? В принципе ты же можешь наверно попросить имплант другого производителя, оплачивать тебе же его стоимость. Еще ПИП по-моему производит био, фигня это все... Напыление какое-то... Тем более анатом достаточно большого объема, с анатомами всегда есть риск того, что перевернется, сто раз подумай короче говоря.

Обо мне:
  #1843  
Старый 18.03.2008, 16:01
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Биоимпланты грудной железы компании “Arion” (Франция) – современные безопасные импланты нового поколения для увеличения груди. Наполнителем импланта является биосовместимый гидрогель позволяющий достичь потрясающего эффекта естественной груди, что не бывает с силиконовым бюстом. Отличительная особенность имплантов Monobloc®CMC абсолютная безопасность для пациентки, проницаемы для рентгеновских лучей, низкий уровень капсулярной контрактуры. Имплант с биосовместимым гидрогелем является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантантов для увеличения грудной железы. Импланты сертифицированы в Европе, имеют марку СЕ, качество подтверждено европейским сертификатом ТЮФ, разрешены к использованию на территории РФ.
Вот что еще пишут про Арион...
  #1844  
Старый 18.03.2008, 16:06
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Аквариушка...и сколько тебе объявили за ОП...насколько я слышала...они стоят не хило?!!

У меня знакомая тож уперлась в био и все...

Обо мне:
  #1845  
Старый 18.03.2008, 16:13
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Слушай...тут поначиталась...думала, что у меня средняя цена...а оказалось даже оочень дешево 124000р.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот, нашла, что она мне хочет ставить. С двойным гелем. 425 мл.
  #1846  
Старый 18.03.2008, 16:57
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

хм...мне говорили 15 тыс евро цена))

Обо мне:
  #1847  
Старый 18.03.2008, 17:08
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Или преукрашивали, или очень уж это крутые импланты, нам такие не знакомы:d
  #1848  
Старый 18.03.2008, 17:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

какими бы они крутыми ни были, но я не стала бы ставить на себе эксперименты.
Согласна с Катрусей, есть импланты известных фирм. Которые стоят почти у всех форумчанок такие как макган, силимед, ментор, евросиликон.....

Обо мне:
  #1849  
Старый 18.03.2008, 17:51
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Кто звал Мурзика?Я тут каждый день,просто в теме про грудь редко.
У меня стоит макгэн сенсотач,375мл,но у меня своя была 2-ка с небольшим птозом.А получился размер Е.
Делали у Ковальковой несколько подруг,напишешь мне-могу выслать фото 2-х работ,не считая своей.Все делали макгэн сенсо-тач. А про эти импланты я ничего не знаю..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 21:30. Причина: отредактировано администратором
  #1850  
Старый 18.03.2008, 18:02
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

О! Дождалась таки:d Приветствую! Моя электронка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно по аське тоже - в профиле номер. Мне вообще интересно про Ковалькову Е.Н. узнать. Она тебе понравилась? Как вообще все было? Ты всем довольна? Я пока тут не могу в личке общаться
И жду, конечно, фоток!!! Желательно, с первоначальным видом
Да! И у тебя - анатомы?
  #1851  
Старый 18.03.2008, 18:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Биоимпланты. Да какая разница, какой в них гель, если оболочка все та же самая - силиконовая. :dur: Она же не собирается их рвать в груди. А если так переживать за ничтожную возможность разрыва, то можно себе с физраствором имплантаты установить - вот уж куда совместимей... А уж дешевле... Для меня наиболее важным является фирма. ЕЕ репутация. А какие у нас фирмы самые-самые? МАкГан да Ментор, Силимед да Евросиликон.
  #1852  
Старый 18.03.2008, 18:22
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Да Катюш - меня тоже веселит когда пишут - у нас самое лучшее, самое совместимое и самое натуральное... А оболочка которая непосредственно контактирует с тканями она из другого силикона... Зато внутри.... Ну не увидела я на фото какого отличающегося результата от ОП с другим видом имплантов.. Ничего сверхестественного как позиционируется. Обычная имплантированная грудь. Не плохо - ну и не лучшее что видела(субъективно естественно) Конечно каждый делает выбор сам и возможно эти импланты ничуть не хуже других известных марок, но когда заявляют мы ЛУЧШЕ - для меня нужны веские аргументы, основанные на реальных примерах, а так это всего лишь РЕклама - не более. А дальше выбор за каждым!

Обо мне:
  #1853  
Старый 18.03.2008, 18:23
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Скопирую я ка, Катя, твое сообщение и ей пошлю...а то парит меня

Обо мне:
  #1854  
Старый 18.03.2008, 18:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще это ее дело. Я бы не стала особенно убеждать - еще выйдешь потом крайней... В конце концов, это личное дело каждого, чему верить. Ктл-то может верит, посмотрев рекламу по ТВ, что Тайд - лучший стиральный порошок.
  #1855  
Старый 18.03.2008, 21:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Биогель энто все развод, совместим с тканями физраствор, сгущенный до состояния геля, НО оболочка все-равно силиконоваяПро естественность груди, зависящую от наполнителя импланат вообще полный бред, если хочется естественности
, надо брать небольшой объем, текучий гель и с большей вероятностью анатомическую форму, вот и будет естественно...

Обо мне:
  #1856  
Старый 18.03.2008, 21:54
Аватар для Hadasa
Hadasa Hadasa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 65
Hadasa на нуле
По умолчанию

Уж извините, но кто о чём, а я о МакГан 510 290 или 335сс доступ под грудью. Нашла результат с МакГан510 лишь marine. Как думаете получится у меня хотя бы двойка? Миниатюрной меня не назовёшь: рост 161, вес 64, под грудью 74.
  #1857  
Старый 19.03.2008, 10:36
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Да я не отговариваю..просто решила в известность поставить....и сайт порекомендовала Потому что когда я получила в ответ, что силикон в стороны разъезжается и его меняют через год, а на био пожизненная гарантия и рожать можно, поняла, что подружка моя просто далека от этого и это все от незнания.
Кстати, эта девочка, которой и с кукольным носиком и со своим стоячим третим с гаком по жизни повезло и это все на фоне 175 и весом 50 кг, просто после родов грудь подсдулась.

Обо мне:
  #1858  
Старый 19.03.2008, 10:40
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Биогель, говорите?
Как сказал как-то мой док, правда, сравнивая характер поведения железы и иплантанта , "силикон - это стабильность". Так вот, если сравнивать всякий там гидрогель, салин и тот же силикон, то опять получится то же самое. Силикон - это, прежде всего, стабильность, поэтому и вытеснил остальных с рынка.
А про Арион с гидрогелем процитирую из статьи-"путеводителя по имплантантам" с этого сайта:
"Фирма Арион попыталась загустить физраствор до консистенции геля, чтобы исключить мгновенную протечку. Они наполнили имплантаты гидрогелем, который на 95% состоит из воды и на 5% из полимера целлюлозы. Но коварный гидрогель, у некоторых особей, через пяток лет норовит расслоиться на составляющие. 5% полимера откладываются внутри стенки капсулы ввиде пластиковой плотной корки, а 95% воды вск-таки покидают имплантат. И все происходит, как в предыдущем случае, правда через пяток лет, а не сразу. Надо сказать, что Арион приостановил выпуск этих имплантатов из-за упавшего на них спроса. Вот Арионовские наполненные силикогелем, другое дело - вполне приемлемые имплантаты."

Обо мне:
  #1859  
Старый 19.03.2008, 11:02
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбкина Посмотреть сообщение
Вот Арионовские наполненные силикогелем, другое дело - вполне приемлемые имплантаты."
Вот с этого места поподробнее пожалуйста!
Силикогель - это что? Вот, например, это силикогелевые?:
Имплантаты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] анатомической формы (AX) с двойной когезивностью геля наполнителя

Цитата:
Сообщение от Hadasa Посмотреть сообщение
Уж извините, но кто о чём, а я о МакГан 510 290 или 335сс доступ под грудью. Нашла результат с МакГан510 лишь marine.
Ну ничего себе!!!! Я никогда бы в жизни не сказала, что это 510!!!
Выглядит грудь ооочень миниатюрно. ИМХО.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.03.2008 в 12:54. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #1860  
Старый 19.03.2008, 11:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Aquariushka

В данном случае МакГан 510 - это не объем. "510" - это стиль (подвид) имплантов от макган. У них так же есть "410" стиль - это наименование определенного типа импланов. В первом и во втором случае - речь идет об анатомах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 510 стиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 410 стиль

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©