Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 10.01.2007, 23:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

мамочка, ты в лифчике спишь? А я не могу дома даже днем этот бронежилет носить. У меня главная проблема даже не в размере, а в тяжести груди - плечи от лямок уже ломит, и вмятины продавились )
Эля, а ты просто подтяжку делала или с редукцией? Покажи фотки, а? :D Очень за тебя рада, что ты теперь счастливая, так раздели свою радость с нами! ;)
нелька, груди несимметричные практически у всей женской половины Земного шара :D Нашла чему удивляться
  #622  
Старый 10.01.2007, 23:56
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Синти,спасибо за поддержку,а про какую коррекцию ты имеешь ввиду?

мамочка,дык я тож иногда сплю в нем,но...супружник мой...не очень это дело любит вечно бухтит...а когда во сне тоже случайно прижмет локтем,я его чуть ли не пинаю в ответ....Дома стараюсь всегда в нем ходить,потому что самой както не удобно,когда они болтаются...а так вроде собраны...
А на плечах от лямок тоже есть вмятины и даже синяки бывают,но я стараюсь такие лифы покупать с широкой лямкой на плече...

Элярассказывай скорее все!и фотки мне тоже если можно!!!!
  #623  
Старый 11.01.2007, 00:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нелька,ха...пинает она его в ответ. ) Мне мой если наступит,я ору так...весь дом просыпается ...больно ж млин,чертовски :mad0:
Татуль,я уже с ним( с лифчиком) сроднилась ;) Хотя вмятины тоже есть...у меня плечи от них фонариком )
  #624  
Старый 11.01.2007, 00:34
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нелька, Ну ты чемпион! Грудь, конечно, огромная, я тебе от души сочувствую!
Ну а когда ты беременнеть-то собралась? После ОП?

Обо мне:
  #625  
Старый 11.01.2007, 02:28
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

:D :D почитала тут вас и представила мужчину барахтающегося в темноте в грудях, пытаясь выпутаться :twisted: (простите больную фантазию)

Нелька, "koррекция" - имелась в виду "операция по уменьшению" (спутала слова так когда - до или после родов?

Мамочка, операция 12 марта но ещё в конце след.недели консультация по поводу мастопатии с хирургом ;) очень надеюсь, что возьмёт

Девочки, обязательно потом напишу отчёт и фото - а то редукция встречается, а чистая подтяжка без имплантов - не особо
  #626  
Старый 11.01.2007, 02:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Синти,занчит ты уже нашла своего хирурга?
И ты все таки решила не ставить импланты,я правильно поняла
  #627  
Старый 11.01.2007, 03:29
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

мамочка, полуночник ты наш , да!! нашла. Если честно, то это был тот, кто мне показался наиболее понимающим меня в первый подход.

Всего обошла 4 топ-хирургов (3 мужчин и женщину) + поиграла в Шерлока Холмса, нашла и поговорила с пациентками каждого (Рига город маленький )

У женщины не понравилось, что идёт конвейер пациентов и нет времени нянчиться с пациентами, а мне это важно - я "трусиха, нуждающаяся в объяснении каждого шага врача" + что-то многовато побочек (хотя может в % соотношении также как у других, просто пациентов много)

Один мужчина просто не знаю почему не пришёлся по душе, хотя очень копетентен

Второй - наиболее близко всё предложил к тому, как здесь в консультациях, но ему казалось, что мне подтяжка не нужна, только имплант и что сейчас, по его мнению, и так красиво, разве что ареолы уменьшить (сказал бы хоть "нормально" - я бы не так удивилась...)

К выбранному схожу ещё раз пытать умными вопросами про тубулу, мастопатию и характер разрезов - пишу список, чтоб не растеряться и рисую схемки - думаю доктор повеселится как и в твоём случае

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ах. да, ещё буду пытать вопросом "Действительно ли ему кажется, что всё получится без имплантов и на чём это основано"
  #628  
Старый 11.01.2007, 12:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Меня вот немного напрягает тот факт, что не сказали мне ни УЗИ сделать молочных желез, ни пройти осмотр у маммолога У меня кстати мастопатия небольшая есть, хотя у кого ее нет? Но вот чего-то напрягаюсь я по этому поводу, а времени уже нет...
  #629  
Старый 11.01.2007, 13:33
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Тата, Действительно странно, это как бы обязаловка А если в клинику по быстрому позвонить и спросить надо или нет и почему не надо...
  #630  
Старый 11.01.2007, 13:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я узнавала, когда сдавала анализы. Сказали - не надо, типа во время ОП и так все будет видно, все равно ж часть груди удаляют, и если есть какие-то включения, то как раз и их удалят А анализы я сдавала 29 декабря, поэтому самой мне уже некогда было обращаться к маммологу, меня же изначально сориентировали на ОП сразу после праздников - 9 или 10. А маммологи - тоже люди , в праздники не работали...
Кстати моя знакомая делала маммопластику в СПИКе, так ей тоже УЗИ не назначали, и маммолога тоже. Значит, не везде это обязательное требование
  #631  
Старый 11.01.2007, 13:48
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ой,Татка... завидую тебе белой завистью ;)
Во сколько оп,не сказали??
  #632  
Старый 11.01.2007, 14:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне сказали тока приехать к 9 утра, съемочной группе сказали приехать к 10. Значит где-то в 11-12 начнется наверное
  #633  
Старый 11.01.2007, 14:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тат, Блохин же хирург -пластик-онколог, когда сиськи твои разбирать будет, увидит все лучше всяких мамологов, и че надо удалит! Так что если не сказали, не потому что забыли или лень было, наверное так и надо! Удааааааачи!

Обо мне:
  #634  
Старый 11.01.2007, 15:19
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Нелька, Ну ты чемпион! Грудь, конечно, огромная, я тебе от души сочувствую!
Ну а когда ты беременнеть-то собралась? После ОП?
Девульки,спасибо,ну хоть в чем то я чемпион и за сочуствие отдельное сэнкью Я уже поняла,что таких как у меня тут пожалуй и не будет уже )
На счет беременности,ну знаешь как,мы предполагаем,а бог располагает,поэтому все будет зависить от обстоятельств...как и что после ОП,но то что беременить собираюсь это факт,детишек то нужно заиметь но откладывать ОП не хочу и нне буду!Лучше уж потом в случае чего на подтяжку пойду,чем еще сколько нибудь ходить с этими арбузами :mad0: :susel:
  #635  
Старый 11.01.2007, 15:26
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нелька, просто не могу представить, что было бы с грудью после беременности

Обо мне:
  #636  
Старый 11.01.2007, 22:07
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Тата, ни пуха! Пиши, как очухаешься, будем ждать.

У меня до ОП был 3 размер, после где-то 2,5. Скорее всего, редукцию не делали, хотя, врач сказал, если увидит, что надо сделать на одной груди, то отрежет немного ( у меня ассиметрия была в добавлении к птозу). А после ОП я как-то и не спросила, резал или нет.

С фотками "до" ничего не получится. Врач сфоткал, а потом у него комп. накрылся, вся инфо пропала. Соответственно, он не стал делать фото "после" - смысла нет. Если хотите, я попробую сама сделать снимки, но не знаю, насколько хорошо получится.

НЕ все у меня так гладко, как хотелось бы. Я недовольна швами. Делали мне якорным способом, и вертикальные шва кое-где широкие. В приличном месте раздеться стыдно ( в бассейн никак не решусь дойти после ОП) Никто не знает, что потом можно с этим делать?
Мой врач предложил коррекцию - иссечение швов под местным наркозом. Как я понимаю, это сначала режут, потом опять сшивают, так? Я думала, что если врач собирается что-то исправлять после ОП, то это должно входить в первоначальную стоимость. Но мой хирург назначил новую цену за коррекцию. Это правильно или нет? Я попробовала задать этот вопрос в консультациях - не прошел. Скорее всего, по морально-этическим соображениям. Так что, посоветуйте, плиз.

Обо мне:
  #637  
Старый 11.01.2007, 22:24
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Эля,очень хотим...сфоткайся пожалйста
По поводу бесплатной переделки...Разные врачи подходят к этому вопросу по разному.Кто то бесплатно переделает,а кто то даже заморачиваться не станет.Видимо твой доктор не считает,что в твоей проблеме есть его вина
  #638  
Старый 11.01.2007, 22:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Может я и не права, НО, если расходятся швы, то это свойства организма, ваш хирург же их сшил нормально? дыр не было, как я понимаю? Так вот эта операция по иссечению швов будет скорее всего платной. Если бы, например, проблема была в форме: кожа нависает над швом, ассиметрия, шов место прямой линии получился буквой З и тд, те видно что раскройка или сшивание были не правильными, то хирург должен откорректировать бесплатно.
А вообще, покажите фотки, их можно в Галерю наших результатов поместить, да и мы посмотрим в чем проблема ;)

Хотя, надо признать, что есть хирурги, которым важно то ( когда вы будете кому-то показывать свою грудь и называть его фамилию), чтобы его работа выглядела максимально привлекатьельно!
Бесплатно - это только слово, придется заплатить за операционную, за палату и наркоз (если ошибаюсь - поправьте). Таким образом, бесплатны сами руки и время хирурга.

Обо мне:
  #639  
Старый 11.01.2007, 23:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Бесплатно - это только слово, придется заплатить за операционную, за палату и наркоз (если ошибаюсь - поправьте). Таким образом, бесплатны сами руки и время хирурга.
Это у кого как. Во многих клиниках бесплатно при коррекции и пребывание и наркоз.
  #640  
Старый 12.01.2007, 00:20
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Цеца, Катя права. "Бесплатно" может быть бесплатным :D Я тут недавно коррекцию делала, дотягивали одну грудь, иссекали неудавшиеся шовчики (под общим наркозом), и мне это совершенно ничего не стоило. При этом, после операции я планировала вечером уехать домой, живу в другом городе, так мой хирург настоятельно советовал мне остаться на ночь в клинике, а так как я была с мужем, предложил переночевать ему на соседней кровати в палате , честно говоря, такому великодушию я поразилась, как-то даже не по-немецки это
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©