Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 08.09.2016, 18:25
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Лёвка,
Ленуляя,
Irasis,
Ирина**,спасибо девочки! вот и я уже на выброс его хотела,а примерила и сама себя хочу! решила дать ему вторую жизнь.Ну и взгляды мужчин тому подтверждение!

Обо мне:
  #1022  
Старый 08.09.2016, 19:49
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Vivien70, бомба! Там наверное рядом с тобой никто работать был не в состоянии!))
Мы сейчас вот только недавно переехали, распаковываем потихоньку вещи. Ну я давай примерять наряды свои старые, муж на всё с такими блестящими глазами: "Даааа ужжжж...", даже других слов не находит

Обо мне:
  #1023  
Старый 08.09.2016, 22:14
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Левка, не в сиськах дело, это 100%! Просто ты красивая, харизматичная, ухоженная и т.д, женщина

vivien70, красавица сексуальная

У меня муж тащится от моих сисек больше, чем я))). На днях смотрит на них и говорит, ну какие они у тебя, скажи, что прям самооценка зашкаливает?!. Я говорю, милый, мы 20 лет живем, ты хоть раз видел, что у меня с самооценкой проблемы были?!, даже со сдувшимися сиськами))). Смеется, нет, никогда.
  #1024  
Старый 08.09.2016, 22:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, да, спасибо, милая ))

Обо мне:
  #1025  
Старый 09.09.2016, 00:30
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Все я при своём мнении как была, так и останусь, зеркало не врет )) безсисечная фигура с крутыми бёдрами - это не красиво, ну хоть как... Не красиво и все тут, на любой фотографии вид фу-фу и ещё раз фу. После операции слышу огромное количество комплиментов по поводу фигуры и от мужчин, и от женщин. Если раньше просто говорили, что "красивая, ухоженная", то сейчас ещё и "фигура отличная", пока сисек не было, то и фигуры отличной тоже не было.

Ой, лень прокручивать наверх. Хотела написать сводки жизни от тех кому за 35, мне можно сказать вот уже 35, так вот это ещё совсем не тот возраст, когда пенсия приходит. Хотя у меня стойкое ощущение, что даже на пенсии меня будут преследовать бодренькие старички. Бывшего своего видела, так на сиськах моих глаза чуть не сломал. Даже на знаю, догадался, что я грудь сделала или нет. В общем, грудь женщину только красит, и стоячая грудь ооочень возраст сбавляет визуально, потому что в 35 вроде как не должно быть такой груди, а она вот есть

Лёвка, красивый халатик, не прибедняйся, отлично в нем грудь очерчена, фигурка бесподобная

Обо мне:
  #1026  
Старый 09.09.2016, 04:20
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Моя дорогая вчера пешком в детсад за дитёнышем пошла, говорит лайкают из проезжающих машин )))
Пусть глупцы трепят себе нервы ревностью, глядя на своих прекрасных женщин, а я своей очень горжусь!
Миниатюры
38ee2846.jpg   2aea1a7a.jpg   6816ffc0.jpg  
  #1027  
Старый 09.09.2016, 07:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Согрыч, я бы, наверное, тоже лайкала при виде такой груди ))) будь я мужчиной

Tahti, спасибо ))) Видишь, как тебе все неймется? ))) Я про твое собстсвенное отношение к новой груди ))) Ты просто тащишься от счастья и хочешь это всем донести )) Вот и меня распирает от счастья )))

Обо мне:
  #1028  
Старый 09.09.2016, 08:34
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

vivien70, преобразилась здоровски!
  #1029  
Старый 09.09.2016, 09:35
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Tahti, а мне нравятся маленькие сисички на молодых девушках, только именно маленькая грудь, а не плоскость. Даже поняла, что большая грудь на девушках до 30 воспринимается как что-то инородное. А вот после 30, грудь уравновешивает зрелую красоту. В зале прямо любуюсь молоденькими стройными девочками с аккуратной грудью - как же красиво.
Я всегда считала, что у меня отличная фигура и комплименты именно по поводу фигуры всегда получала, кстати раньше мужчины говорили "красивая фигура", а сейчас почему-то "красивое тело" Даже девченки в зале по поводу спортивной формы отметили, что "на красивом теле все красиво!"
  #1030  
Старый 09.09.2016, 09:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ловет, ну если аккуратная грудь 1-2 полные размеры, а девушка стройная, то конечно, смотрится гармонично. Но если меньше..

Обо мне:
  #1031  
Старый 09.09.2016, 09:49
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Лёвка, я скорее про размер около единички, т.е. такие бугорочки) Естевенно торчащие вперед, без намека на провис.
Я как раз не фанатка провиса совсем, хотя хуже большой обвислой груди может быть только маленькая висячяя
  #1032  
Старый 09.09.2016, 10:51
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Согрыч, видно, что она довольна собой ) поэтому и лайкают её другие мужчины. Но главное, что вы её вниманием задариваете, женщина расцветает от внимания, это важно. А вот чего вы тут на чужие сиськи глазеете, её это не настораживает? )))

Обо мне:
  #1033  
Старый 09.09.2016, 11:48
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Лёвка, 0-1 в халате выглядят по-другому, так что по-любому мужик понял, че по чем)))) на фото видно, что все, что надо - присутствует)))

vivien70, красотаааа!!!!!! ну вообще, просто вообще, мне прям очень нра))))

Согрыч, ну еще б не гордиться, красиво же))))

Ловет, если фигура как стройная лань, тогда да, красиво. а если нескладная, то не знаю... еще смотря кто как одевается, можно и без груди хорошо себя подать
  #1034  
Старый 09.09.2016, 11:48
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Лёвка, только сделав качественно грудь можно понять на себе, что есть огромная разница между "нормально смотрюсь" и "красиво смотрюсь". Вот вчерашний твой пример в халатике если посмотреть, то ты красиво смотрелась. А что было без груди? Смотрелась ты привлекательно?-да, А красиво ли было без груди?- однозначно нет.

Обо мне:
  #1035  
Старый 09.09.2016, 11:50
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Tahti, точно, было бы просто нормально))) вот и мне мой говорил, что у меня все нормально, хаха)))))))
  #1036  
Старый 09.09.2016, 11:54
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ага бесит прямо, данормальноутебявсе. Что значит нормально? Должно быть красиво, Ух ты, заводит и тд. А нормально это равно никак ))))

Обо мне:
  #1037  
Старый 09.09.2016, 12:03
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

cerveza, можно много скорректировать одеждой, но вот что делать, когда перед мужчиной своим разденешься? Была девочка, стал мальчик с маленькими сиськами. Я понимаю, что большинство и сейчас скажет на мои сиськи 75D, что сиськи маленькие, да, не большие, но уже и не мальчик ведь ))) и никаких ограничений в одежде, все прекрасно смотрится, решительно все. И мужчины сразу видят грудь там под свободной кофточкой/халатиком или прибитый кусок паралона.

Irasis, вот-вот, не хочу я "нормально", я хочу Красиво. Так приятно теперь любое платье надеваешь и все, красавица и точка, и мужики сразу с комплиментами бегут, промолчать не в силах

Обо мне:
  #1038  
Старый 09.09.2016, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, если без груди красивой быть нельзя, тогда половина топ моделей некрасивы))) Мое мнение - если девушка была красивой без груди, с грудью она тоже красива. А вот если была не красива без груди, грудь ее не спасет.

  #1039  
Старый 09.09.2016, 12:14
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

cerveza, меня тоже не устраивало "нормально", я хотела "ах, супер". Чтоб прямо мужик столбенел, когда разденусь, слеп от красоты ))

Катерина, мы же тут взрослые люди, на моделей ориентироваться - себя не уважать. Что, кто-то может оставаться вечно молодым и быть 20ти летним? да и если уж быть честным, то что-то не припомню я ни одной модельной фотки в купальнике с грудью меньше хорошей такой двойки. И потом даже если откопать, то там ракурс, свет, фотошоп, такую модель раздень в реальной жизни или одень для работы в офисе, сразу стухнет. Не, кому не надо быть красивой каждый день без фотошопа и подбора одежды, то пожалуйста , мне вот надо. С красивой фигурой без диспропорции все красиво и одетая, и раздетая, хоть в мешке с пояском

Обо мне:
  #1040  
Старый 09.09.2016, 12:35
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

давайте о моделях! надеюсь, это не будет сильным оффтопом, мы же сейчас обсуждаем относительно мужчин тоже. как ни странно, но самые знаменитые модели мира выглядят как-то так... а у Кейт Мосс подобие груди есть, хоть мужчины и не сильно вроде как сходят по ней с ума. и у Черной Пантеры тоже есть грудь, пускай маленькая
Миниатюры
c895d004.jpg   13a0f32c.jpg   55cbf333.jpg   01cbc678.jpg   72b79918.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©