Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.05.2013, 00:27
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Свтелана123, да, как у всех Аквамарис, Мореназал, что тоже самое что и Аквамарис, персиковое масло на швы и всё.

Так вот я этими Аквамарисами и Мореназолами ничего не могу нормально прочистить, потому что забито всё вверху, а туда палками лазить сказали нельзя, в общем я высморкалась, сижу дышу носом и радуюсь жизни! никогда не думала, что высморкаться так прекрасно =))))) и кстати, действительно, были кровавые сгустки там, я на них глядя подумала, что никакой Аквамарис такое не вымоет ни за что.

От отёка ничего не назначали, в рекомендации написано, что нужно было холод первые 3 дня держать по 10 минут через каждые 2 часа. Я держала 2 дня, потом перестала, побоялась синусы застудить и обострение тонзиллита своего хронического схлопотать.
Отёк у меня был первые 3 дня, к концу 3-го уже уходить стал.
Сейчас 7ой пошёл и кончик носа уже сдулся весь, и ноздри уже все мои и подвижные и чувстивительные и колумела тоже вся "оттаяла", только кончик вверху ещё маленько припухший, но там уже мелочи. Под глазами всё тоже сдулось и синяки почти все прошли, эффект намазанной йодом только пока что остался, в общем хоть завтра гипс снимай, а мне его ещё неделю таскать((
Миниатюры
ed7b65bd.jpg  
  #42  
Старый 01.05.2013, 00:43
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

кончик уже оч красивый ))
  #43  
Старый 01.05.2013, 00:46
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Замечательный носюля! У вас только горбика была и все? Как наркоз перенесли?
Тоже очень хочу к Л.Б., но сама клинка пугает...

Обо мне:
  #44  
Старый 01.05.2013, 00:54
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Марииночка, кончик мой родной, нетронутый рукой Л.Б.) в жизни и без улыбки ещё по-уже. Спасибо)))


Свтелана123, да, только горбинку убирали. А что в клинике пугает? =) Наркоз был отличный, перенесла хорошо, я на след. день после оп ходила-бродила будто бы ничего не было. Сразу после оп была вялость и сонливость, заглушала я это всё телевизором и едой =) спасибо медсёстрам =) сняла запрет на сладкое и налопалась печенок с шоколадом и конфет, они то и подняли на ноги =) нет-нет, правда, знаете как хорошо стало после конфет и еды, ммм, красота =)
На самом деле мне очень понравилось как в СПИКе заботятся о пациенте, девочки медсёстры умнички большие. И если я ещё что-нибудь буду делать из оп, то только в СПИКе, потому что и отношение и наркоз - всё было хорошо.
Кстати, я не первая кто говорит, что наркоз в СПИКе хороший, от него отходишь нормально.
  #45  
Старый 01.05.2013, 01:08
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Просто начиталась в соответствующей теме да и сама ждала консу целый час. Не привыкла я к такому... Если бы не хорошие врачи, в жизни бы туда не пошла.

Обо мне:
  #46  
Старый 01.05.2013, 01:13
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Свтелана123, ну а про Л.Б. и сами всё знаете я её выбрала потому что мне нужно было убрать только горбинку, а она делает так тонко и естественно, что мне этого и нужно было. Я больше скажу, я даже в деталях никогда ничего с ней не обговаривала, потому что я не знаю какой хочу нос, я хочу что бы он был без горбинки и всё, а прямой или с прогибом, мы договорились, что она сделает такой какой мне подойдёт с учётом конечно возможностей, потому что нос у меня небольшой, а горбинка даже по её словам была не маленькая совсем.
Вот тут Миси прям в деталях описывает какой нос хочет, я так не могу и не делала, хоть у меня с воображением всё хорошо, но представлять себе в деталях нос я не стала, отдалась в руки Л.Б. в хорошем настроении и по пути молилась что бы всё было хорошо.
Т.к. я себе ничего не представляла, то думаю мне будет легче перенести всё-всё, ну конечно и то, что если под гипсом не будет горбины - я уже буду счастлива =) правда-правда =)

Свтелана123, ну конса это не страшно. Их тоже можно понять, Москва - пробки, я сама опоздала в день оп на 30 минут из-за пробок и ничего =) Просто проще чуть надо к этому относиться, в итоге вы же идёте к врачу за результатом, это важнее ожиданий консультаций.

У меня ж ещё веселее было =) Мне сказали, что оп 23-го, я туда утром 23-го и приехала, а мне админы говорят, что неееет, у вас 24-го оп и всё тут, ну а что им доказывать, ну понятное дело они ошиблись, потому что у мне было сказано 23-е, но из-за админов нервы себе портить и портить впечатление о клинике я не буду. Мне важнее как ко мне относились в процессе оп и после, там гораздо важнее, чем отношение на ресепшене или консультации.
  #47  
Старый 01.05.2013, 01:20
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Вот и мне нужно, чтоб без явных изменений нос стал более изящным. ) Очень надеюсь на Л.Б!
С наркозом вы меня прям успокоили - очень важная для меня составляющая. =) Не помните фамилию анестезиолога?

Обо мне:
  #48  
Старый 01.05.2013, 01:40
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Свтелана123, у меня был Бараев Андрей Алексеевич.
  #49  
Старый 01.05.2013, 01:47
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedStockings Посмотреть сообщение
У меня ж ещё веселее было =) Мне сказали, что оп 23-го, я туда утром 23-го и приехала, а мне админы говорят, что неееет, у вас 24-го оп и всё тут, ну а что им доказывать, ну понятное дело они ошиблись, потому что у мне было сказано 23-е, но из-за админов нервы себе портить и портить впечатление о клинике я не буду.
А как же астрология?? Разве для себя вы не вычисляли наилучший день для ОП?
Я вам в соответствующей ветке еще вопрос на данную тему задала... )

Обо мне:
  #50  
Старый 01.05.2013, 02:41
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Свтелана123 я тоже очень-очень благодарна Бараеву АА ,молодец просто!Ощущение,что просто сладко поспала!
  #51  
Старый 01.05.2013, 09:52
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Свтелана123, рассчитала ;), 24-ое было лучше 23-го поэтому я спокойненько уехала и не расстроилась)
Хирурги же не каждый день оп делают, в этом то вся штука, мне предлагали 9-го апреля или 23-го, в эти дни Л.Б. в Москве была, я выбрала 23-е потому что оно было гораздо лучше с точки зрения астрологии, а потом и вообще оказалось 24-ое, что было ещё лучше, так что я не в обиде на администраторов
  #52  
Старый 01.05.2013, 12:30
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

RedStockings если рино вторая то конечно начинаешь уже все высчитывать, тут сюрпризы не нужны и доверия к врачам меньше чем при первой
  #53  
Старый 01.05.2013, 13:21
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

natver, да, вторая рино это другое дело, но вопрос почему нужна вторая?
Я например не ожидала ничего сверхъестественного, не приносила чужие носы и не говорила, что хочу так, потому что так у меня не получится, потому что я имею своё и чужого не хочу, хочу просто улучшить своё всем известными методами, мне не нужен был супер красивый нос, супер тонкий и маленький или чуть вздёрнутый, мне просто был нужен без горбинки и всё, а какой он будет, это уже мало интересно, потому что я 24 года прожила с горбиной на носу, столько она мне страданий в подростковом возрасте принесла, что избавление от неё это уже очень хорошо. Может я минималистка, может реалистка, потому что я не верю в то, что хирург это скульптор, он не может вылепить из твоего носа что-то абсолютно другое, во всяком случае, далеко не за один раз, вон та же Анж. Джоли, сколько раз нос оперировала? Думаю, что даже не 2 судя по фильмам и фотографиям разных периодов, она это делала для того что бы добиться того чем хотела, но их её исходника получить, то что у неё сейчас за один раз нереально, многие девочки об этом даже не думают, думают, что за один раз всё получится и всё возможно.
Я по образованию инженер и когда делала кое-какие проекты, то, скажем так, заказчик мне описывает, то, что хочет, я его слушаю, но прекрасно понимаю, что получится чуть по-другому, потому что то как он хочет просто нереально, законы физики и много всего прочего никто не отменял, наши фантазии и мечты - это одно, а жизнь в виде строения и тканей носа, а так же руки хирурга - это другое, прям хочется закончить пост как тост, так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с возможностями нашего организма и руками хирурга
  #54  
Старый 01.05.2013, 20:02
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

RedStockings я тоже на консалт чужие носы не приносила, а вот сейчас думаю что лучше бы принесла, мне не нужен был чужой нос, как Вы говорите, Вы просто убрали горбинку, а я просто хотела убрать курносость и прикрыть ноздри... вообще это долгий разговор зачем нужна вторая рино, но в частности когда либо хирург не смог (хирурги знаете ли тоже разные бывают, я знаю что говорю я по образованию врач), либо оргазм отреагировал на операцию "не запланировано" рубцеванием или отеком, много вариантов...хорошо что Вас лично это не коснулось, но по-моему Вы слишком категоричны в своем мнении

не уверена, что следует развивать у хирурга образное мышление ..
  #55  
Старый 01.05.2013, 20:10
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

natver, неееее, я не категорична)) просто думаю сложность моей и вашей оп очень разные. Спилить художественно горбинку думаю, что гораздо легче, чем смоделировать кончик, надставить спинку, убрав курносость и ещё прикрыть ноздри, поэтому мы по-разному судим, я лишь могу судить исходя из своего небольшого опыта. Думаю, что в вашем случае или случае других девочек с похожими на ваш исходник нужно очень тщательно проговаривать детали и конечно много-много-много раз подумать прежде чем идти на оп. В моём случае - спилить - всегда легче, в вашем - наростить - сложнее, тут я ни спорить, ни судить не берусь, просто лишний раз хочу сказать, чем больше манипуляций и больше объём оп, тем непредсказуемее результат.

Конечно, как и все я боюсь костных мозолей, каких-нибудь шишек, но этим никого не удивишь, остаётся только надеяться и верить, что всё плохое обойдёт стороной.
  #56  
Старый 01.05.2013, 20:35
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Девушки, что спорить то о второй рино? Когда девочки бывают делают и по четыре! Почему вторая могу вот всем сказать, и думаю многие согласиться- просто не получили при первой тот нос какой бы хотели. А желания у всех разные. За такие деньги что берут за рино( особенно повторное) я желаю бОльших перемен. Все должно быть Адекватно тому что вам предлагают исправить, и все имеет свою цену. Но вот когда ее завышают , а в итоге работы у хирурга было мало...
Пусть повышают мастерство сложными операциями
  #57  
Старый 01.05.2013, 21:19
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

RedStockings у Вас действительно хороший исходник и скажем что Вашему хирургу повезло с пациенткой
Misi очень хочется чтобы Вы нашли достойного хирурга
  #58  
Старый 01.05.2013, 21:30
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Misi, полностью согласна с natver, пусть вам повезёт с хирургом, а ещё больше с результатом!


natver, ой, будем надеяться, что вскрытие, ой)))) т.е. снятие гипса 7-го, покажет
  #59  
Старый 02.05.2013, 01:16
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки ! Будем надеяться.
  #60  
Старый 02.05.2013, 10:30
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedStockings Посмотреть сообщение
Сейчас 7ой пошёл и кончик носа уже сдулся весь, и ноздри уже все мои и подвижные и чувстивительные и колумела тоже вся "оттаяла", только кончик вверху ещё маленько припухший, но там уже мелочи. Под глазами всё тоже сдулось и синяки почти все прошли, эффект намазанной йодом только пока что остался, в общем хоть завтра гипс снимай, а мне его ещё неделю таскать((
Я не поняла, гипс две недели носить надо? Если уже седьмой день после оп пошел...и еще 7 дней носить гипс?..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©