Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 05.05.2010, 00:52
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Я обычно долго наращивала одни и те же, снимала потом делали новые капсулы и наращивали снова. Можно объявление дать вдруг кому пригодятся)) а вообще выбрасывают еще))
Да, южно-русские правда мягкие только черные, т.к. когда их красят это для волос пипец, они ведь очень темные...
Славянские руские вроде тоже))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 05.05.2010, 23:05
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я тоже делала наращивание на протяжении 3-х лет славянскими волосами,после пяти месяцев носки,делала новые пряди,т.к. старые уже не годились,потому что состояние заметно ухудшалось и кончики расслаивались.Самое неприятное в наращивании,что волосы где капсулы(свои) от трения перетираются и отламываются,особенно на блондированных волосах,поэтому многие советуют иногда использовать шампунь с силиконом,для утолщения.Сейчас я второй год без наращивания,отращиваю свой цвет,но мысль о длинных волосах не покидает .Кто-нибудь делал холодное наращивание?Поделитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 06.05.2010, 16:45
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

так холодных много технологий...какое именно интересует ?
я уже долго хожу без волос...свои отросли и мне все говорят мол и так не короткие, зачем наоащивать ? а я не могу без объема...
правда я с тоном обшиблась слегка...купила трессированные волосы, но темнее чем обычно...надеюсь сегодня уломаю своего отца нарастить мне...первый раз буду тресс не на косичку, а на кольца цеплять...
кстати, колечки действительно сползают, если попрядочно наращивать...волосы не портят...но лезут, гады...приходится спавшие пряди заново одевать..это все происходит довольно быстро...но нужно раз в 2 недели этим позаниматься. вот такая история...
девочка еще одна носила ленты...китайские...то месяц они хорошо держались...потом чего то начали отпадать...но там клиентка такая своеобразная...заметила что когда они намокают то их можно легко стянуть...и видимо постягивала их нарочно. а потом жаловалась, что волосы повыдирались .
у меня тьфу тьфу...после всех наращиваний волосы остались прежними...если делать нормально и качественно, то волосы не портятся...
правда кератин я еще не пробовала на себе....меня смущает, что их нельзя самостоятельно снять....
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 06.05.2010, 19:14
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Папа сможет! Только гель купить для снятия!
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 06.05.2010, 22:14
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

А это нормально,что там где капсулы по голове трут,чешется всё ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 07.05.2010, 09:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У некоторых бывает такая реакция иногда и в течении месяца. Мне клиенты рассказывали.
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 07.05.2010, 15:02
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Я подумывала,что аллергия:dur:!Скоро пройдёт!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 08.05.2010, 16:46
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Если холодного наращивания много технологий,то посоветуйте какое считаете самым на ваш взгляд оптимальным,я в холодном не сильна.

У меня подруга так себе всю голову расчесала,уголки капсул были острые,потом еще и грязь занесла,все воспалилось,даже хирурга посещала,он когда эти волосы увидел...испугался и говорит что у вас в голове такое?
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 08.05.2010, 19:06
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Из холодного наращивания сейчас все чаще наращивают полимерное. Волосы оно щадит больше других, но коррекцию надо делать чаще.
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 08.05.2010, 22:57
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 12.05.2010, 13:43
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,милые,поделитесь опытом или советом,оч.прошу!
В августе прошлого года убила свои волосы обесцвечиванием,итог на макушке и челка были всего 2 см,сейчас как могла отрастила,вылечила и все соженное состриигла.Что имею сейчас можно на фото посмотреть...волосы ,ттт,имеют нормальный вид,только тонковаты и легкие....

Моя к вам просьба подскажитепожалста,можно ли мне чтото придумать с моей нынешней длиной,подлиньше очень хочется!или нельзя?

Я читала в данном форуме,что девочка одна,чтобы отрастить свои делала ленточное на полимер временном,т.е снимала когда хотела и полоски у нее всего 3 было:длинная внизу затылка и две оротких за ушами..

Возможно ли такое мне или длина и стрижка градуированная не позволят?

Псоветуйте что нибудь пожалуйста!
Миниатюры
4.jpg   2.jpg   3.jpg   1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 12.05.2010, 21:45
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Три полоски всего - это скорее всего тресс, т к полимерное - это стикеры по 4 см, тремя штуками не обойдешься.
Можно попробовать полимерное. Но мое личное мнение, как человека, который работает с наращиванием разным 5 лет: если вы хотите длину и НЕ хотите убить волосы, не экономьте на коррекциях!
Полимерное наращивание очень щадащее, а если делать коррекцию раз в полтора месяца, то есть возможность свои сохранить. Тем более, раз свои волосы тонкие.
Не верьте, если вам будут говорить, что наращивание свои волосы совсем не портит!
Так могут говорить девочки, у которых свои волосы толстые, густые и потеря части волос для них не принципиальна или вообще не заметна.
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 12.05.2010, 22:08
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Ольга,спасибо Вам огромное за совет! Знаете,я капсул наращив не рассматриваю даже,просто много-много ленточек для меня кажется тяжко будет,хотя и говорят что,если тока длину ставить,то не так много..

А как Вы думаете какая с моим исходником может получиться длина макс?думаю пряди 40 см все равно состригать придеться?а как вобще лесенкой пряди постригают,ведь они все ровные(извините может за глупый вопрос)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 14.05.2010, 11:39
Аватар для avantika
avantika avantika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
avantika на нуле
По умолчанию

Девочки , прочитала ветку от начала до конца. Созрела для капсульного наращивания всё таки. Поняла, что лучшие волосы-славянские. Только вот озадачилась: в начале ветки хвалили волосы из Европы, а в середине уже ругали их же. Подскажите, где лучше купить волосы и какие мне подойдут: мои пушаться как одуванчик , а от влажности вьются, но прямые, когда сухие. Одна надежда на вас, здесь многие эксперты в этом деле. И мастера посоветуйте хорошего, плиз. Оочень благодарна буду. Спасибо
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 22.05.2010, 12:19
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Славянские волосы больше всего подходят славянам. Я не могу никого порекомендовать, я нарастила первый раз))
Растут волосы с бешенной скоростью. Два месяца для меня это предел видимо. Они уже на два сантиметра отросли за месяц, как это не странно звучит. И не только у меня такой эффект. Подруга не выдержала, сняла через месяц.Тоже отросли как за несколько. Я в июне пойду к другому мастеру для сравнения.
Кстати, есть мнение что качество волос после снятия зависит от мастерства того кто снимает. Иногда видимо свои волосы повреждаются не в процессе носки, а именно во время снятия нарощеных.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 22.05.2010, 21:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Авантика, все дело в том, что европейских волос как таковых нет. Если только сейчас мы так называем Hair Talk, там действительно немецкое качество.
А в основном волос азиатский, но обрабатывается в разных странах, в каждой стране свой способ обработки волос, кто-то обрабатывает волосы силиконом, кто-то еще что-то делает. Вот поэтому мы и называем итальянские волосы, подразумевая, что волос прошел обработку в Италии. Из этих мне нравятся волосы So.cap. Они как раз пушистые и достаточно тонкие. Есть волосы украинские, их обрабатывают в Украине, есть волосы китайские (самые фиговые), а есть европейские - это Китай, но хорошего качества (все равно Г) Ну а самые ценящиеся сейчас - это славянские. То есть волосы срезанные не с азиаток, а с наших славянок. Но опять же иногда славянским называют и волосы, привезенные из таджикистана и т.п., они мягче азиатских, но все же более жесткие. Волосы славянские могут быть разной структуры как ровные так и пушистые, так как этот волос не обрабатывается вообще. Бывает крашенный, бывает не крашенный. Этот самый ценный. Его иногда на выставках называют детский волос :dur:
Кроме качества волос очень важно качество капсул!!!! У вас в Москве продается гранулированный кератин. Он тоже бывает разный. Тот который хорошего качества должен быть прозрачнейшим бесцветным.
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 22.05.2010, 22:16
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

скажите где же столько волос набирают, особенно меня интересует длина 75 см ???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 24.05.2010, 04:22
Аватар для avantika
avantika avantika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
avantika на нуле
По умолчанию

Olga36, большое спасибо за столь развёрнутый ответ! Правда, когда я упомянула слово "Европа", я имела ввиду не европейские волосы, а салон волос "Европа" в Москве. Там волосы продаются, славянские в том числе. Здесь многие девочки наращивают давно, вот я и хотела, чтобы конкретные координаты посоветовали, к кому обратиться. Я в первый раз хочу попробовать. Но экономить не стану, потому как свои волосы потерять не хочется. Свои до лопаток. Долго носить не планирую нарощенные, максимум с 1ой коррекцией. Мои растут ооочень медленно. Сообщение Bambi меня порадовало: а вдруг мои тоже захотят побыстрее подрасти (хехе) Просьба остаётся в силе: девочки, поучаствуйте, посоветуйте из опыта, куда обратиться лучше (в Москве). Насчёт мастера и вредности для своих согласна с Bambi. Мастер- это ВСЁ. Сужу по нарощенным ногтям. Многие говорят, что это портит свои ногти. Но я знаю по опыту:это ерунда, просто мастер попался неудачный. А с волосами ведь тот же принцип, ИМХО

Bambi73, у Вас капсульное или ленточное? И каковы ощущения в первый раз? Фотками можете поделиться? Очень интересно.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.05.2010 в 11:02. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 24.05.2010, 17:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

поделюсь тоже своим опытом. я ездила неделю назад смотрела наращивание белларго. там волосы вообще не склеиваются ничем, что собственно и привлекло. я там красилась в салоне и долго наблюдала за девочками, кто на коррекцию приходил. и все-таки не решилась сделать. во-первых ИМХО конечно, но на блонде все видно, ходить и бояться что у меня будут капсулы просвечивать я не решилась (особенно зона висков стремно выглядит), ну и цена... мне сказали что нужно брать 50 см, т к 5 см срежут, и для нормального объема мне нужно 120 прядей (разных). короче вместе с краской и всем остальным это получилось 80 тыс., мне показалось что 80 тыс. за волосы - это многовато...
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 24.05.2010, 19:12
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

очень дорого, даже если это волосы-люкс, вот только зачем цеплять их низко на вески ??? у меня такого не было и волосёнки свои короткие были
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 78
Размер:	91,9 Кб
ID:	40356Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 88
Размер:	95,8 Кб
ID:	40357

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©