Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.09.2005, 03:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Другие фотки я добавила в рассказ.
Горгона, а ты уверена, что живот не делали? Именно по нему и по спине заметны изменения. У тебя точно нет дырочки в пупке и двух над лобком?
  #22  
Старый 23.09.2005, 08:15
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Катя, живот не делали - это 100%%.
Фотка "до" - это месяца за 2 до операции, то есть в процессе борьбы с пролактином. У хирурга есть фотки непосредственно перед операцией, но раньше следующего вторника я с ним не встречусь. Давай я заберу у него все фотки вместе с разметкой, может у нас получится более объективная картина... 2 месяца большой срок, ведь при снижении пролактина резко сбрасывается вес. Может и не чистым жиром, а внутренними отеками и прочей дрянью. Это была моя БОЛЬШАЯ проблема. Формы - это второе. На житвоте проблема - диастаз мышц. У меня был очень крупный плод (4550 в родах) плюс к нему многоводие. мышщы на животе очень сильно растянуты...
мечтаю их сшить.. талия будет..... красивущая.... опять болею оптимизмом...
  #23  
Старый 23.09.2005, 08:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Горгона, еще раз поздравляю! фотки - отпад, спецэффекты невероятные :D
я как раз хотела задать вопрос по животу, ну невероятно разительная перемена! думаете стоит Вам после этого делать абдомино? ведь живот усох просто, может липо, а потом миостимуляцией мышыцы подкачать?
и спросите плиз у дохтура, как же так получилось с животом ?
  #24  
Старый 23.09.2005, 10:20
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Только что посмотерла новые фотки Горгоны, я очень удивленна, куда живот дели ?
нет, серьезно впечатление, что и живот убрали тоже причем хорошо...
По мне так Вам совсем и не нужна абдомино и так все прекрасно смотрится...Вот я вывешу свой живо-отик тогда уж точно все шоке будут

Аннета благодарю за ответ, после него мне стало ясно насколько несуразен был мой ворос, но искренне надеялась, что, а вдруг...
  #25  
Старый 23.09.2005, 10:49
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ!!!! НИКТО ЖИВОТ НЕ ТРОГАЛ!!! КЛЯНУСЬ!!!! МОЖЕТ Я ПРОСТО ИНСТИНКТИВНО ЕГО ВТЯНУЛА ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИИ!!!!

Я сама удивлена подобным видом "до и после". Моё единственное разумное объяснение, что сдулся при лечения пролактиномии.


Катерина, а у тебя живот отекал после липосакции?

Света, а на руках много убирали жира? в сантиметрах можете изложить?
Я побаиваюсь, что с руками у меня будет проблема и кожа не сядет, придется тянуть...
  #26  
Старый 24.09.2005, 02:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не то чтобы отекал. У меня была локальная опухоль размером чуть меньше кулака на одном боку. И всё. А так мне кажется что сначала живот даже меньше был, чем сейчас.
  #27  
Старый 24.09.2005, 02:18
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ну по твоим фото "после" так не скажешь, а сантиметры??? или ты не измеряешь... я как параноик т еперь каджый день с сантиметром живот и жо... меряю..
а тебе всегда не спится так поздно?
  #28  
Старый 24.09.2005, 02:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, я не мерялась. Талия, мне кажется, не изменилась - убрался низ живота.
Мне всегда не спится ночью. Зато превосходно спится до 12 дня. :D
  #29  
Старый 25.09.2005, 14:38
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

дырочки у меня супер-малепуськи, некоторые даже не имею понятия где... а вот тема приростания кожи меня очень волнует...хотя если идти логическим путем от сосудов, кровообращения и регенерации, то должно быть как раз наоборот, потому как алкоголь стимулирует кровообращение...
  #30  
Старый 25.09.2005, 20:14
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Горгона, про руки...и вообще. Судя по твоим фото до липосакции, мы были примерно одной комплекции и одного уровня "излишеств" . Я, честно говоря, когда делала руки, предполагала, что кожа будет лишняя висеть, и уже настраивалась потом резать; к тому же Павлов сказал, что с рук убрали заметно много. Жаль, я не догадалась измерить всё это в сантиметрах...я по одежде попыталась масштабы и проекции восстановить... объем предплечья был около 40 см, а теперь 33см. (Мой рост 177 см).
Так вот. Кожа не повисла вообще, всё так (тьфу-тьфу-тьфу) плотненько, и вполне не стыдно (а я очень к себе придирчива) надеть что-нибудь безрукавное и открытое. Постараюсь сделать фото на днях. Щас сильно болею (ангина, потом бронхит... ) и боязно оголяться, дома холодно... Но такие вещи - индивидуальная реакция организма, это мне тоже Павлов говорил - предсказывал, что моя кожа должна сократиться хорошо (а мне тридцать восемь). На ногах, кстати, которые всю жизнь напоминали мне плохо застывший холодец, тоже, похоже, сократилась, тоже выглядит гораздо бодрее (сегодня 25-й день).
Что касается детей...я как раз намерена рожать . Только готовиться к этому буду долго: например, уберу все жировые депо, накачаю мышцы спины и пресса, тогда не в пример будет меньше шансов расплыться. ГЛАВНОЕ в этом вопросе, считаю - чтобы ты захотела ребёнка САМА. Тогда и жертвы будут не в жертву. А если тебя кто-то уговорил, то он, гад, потом будет виноват, а ты - всю жизнь жалеть будешь...
  #31  
Старый 26.09.2005, 01:38
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

SvetA, я же сказала, что не жалею, что родила... просто если бы не... то и не рожала бы. А у меня прекрасная дочь - Эгоистка, мама отдыхает! Красивая получилась и худая (в папу!) ! А для россии в 38 лет рожать - это уже ближе к героизму... хотя в америках в этом возрасте только-только начинают...

У меня сегодня 10-тый день после липо. За последних два дня сильно уменьшились синяки, а стала мазать всё капиларом, эффект лучше, чем от лиотона.

Плиз, SvetA, сделайте фото руки!. У меня предплечье 37, но я без рукавов вообще ничего не ношу. too much pumpy смотрится...и я тоже (умная!) , кроме жо... ничего сантиметром не померяла.
  #32  
Старый 26.09.2005, 09:19
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какую лучше одежду брать с собой (имею в виду в чем лучше ехать домой после липо) Джинсы или наоборот, что-нибудь не облягающее? Есть какие либо боли? А может еще и вытекает что-нибудь?
Gorby, поделись инфой. Это вообще болит?
  #33  
Старый 26.09.2005, 09:39
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Одежда

ОООООООО, это клевый вопрос! Одежда... Я поняла, что лучшее - это джинса черная, но чтобы не обтягивала сильно и не выступали контуры компрессионного белья. Ну и свитер потемнее и не обтягивающий.
Если финансы есть на два комплекта компрессионки, то ДВА и никаких рассуждений - гигиена прежде всего. Первый день течет так... что... в моем рассказе всё написано. Я вообще-то очень брезгливая и грязи в любом виде неприемлю... Нижнее белье мне лично понадобилось только к выписке, я без проблем в этом смысле. При наличии комплексов или излишней стеснительности рекомендую взять с собой в больницу белья попроще и побольше, так же как несколько футболок, ведь в халате постоянно лежать не будеш...
Продолжение "течки" может иметь место и после выписки, поэтому нужно запастись заранее большими пластырями и "пеленками". Есть такие для лежачих больных: с одной стороны впитывающая поверхность, а с другой стороны непромокаемый слой (обычно синий). Нарезать "пеленок" и под компрессионное белье их, тогда точно не протечет. Вот такие, мля, трудности жизни... слава богу, что эта прелесть всего на два-три дня. Потом (у меня лично) "течка" прекратилась и необходимости во всех этих причиндалах уже нет.

Да, забыла сказать про болит-не болит...
Болит, но я так понимаю, что степень того КАК болит, у каждого своя.
Мне не было откровенно больно. Я не проронила ни единой слезы, в один единственный момент (читай в рассказе) орала матом.
Чувство в теле, что обкачалась в тренажерке... ноги гнутся еле-еле и всё... больше болевых ощущений у себя я не пронаблюдала...
сегодня 10-тый день, готова пахать... в прямом смысле..
  #34  
Старый 26.09.2005, 10:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Про "болит-не болит" могу от себя добавить, что когда делаешь не слишком обширную липо (например, только живот или живот+бока, только галифе или галифе+ягодицы, только колени или колени+внутренняя поверхность бедра), то болевых, а точнее, неприятных ощущений может и вообще не быть.
  #35  
Старый 26.09.2005, 10:51
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот ведь как бывает! Раньше жила и не тужила. Стоило сделать одну операцию, как уже собираю инфу на следующую.Подумываю о липо на январские каникулы. Хочу "срезать" галифе", убрать чуток с коленок, предплечья и спина, что ниже бюстика. Это получается как, обширно?
Рост 168, вес 68, возраст 45......
Че мужу-то говорить? Если на блефаро я набрехала, что это офтальмологическая операция, то че про липо кинуть? Ни у кого нет наметок?
  #36  
Старый 26.09.2005, 11:01
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

обширно, незамеченным не пройдет.... синева будет....
а вот на тему что сказать мужу, помочь ни чем не могу... у меня все по правде.
единственное что сказал - лицо тронешь - убью...
... и я ему верю...
  #37  
Старый 26.09.2005, 11:34
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, в таком случае лучше уж поверить, чем проверить! :mad0:
Ну, синева меня не пугает, ведь можно и не раздеваться перед ним пару-тройку дней, так, хандра.М-да, а если синяки 10 дней? то это получается затяжная хандра.... А осанка у тебя после операции была как у Катерины?
(Не знаю, как вставить цитату) "Поза бегуна на старте" или ты прямо, с гордо выпрямленной грудью шагнула из клиники?
  #38  
Старый 26.09.2005, 11:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ага... я уже обдумываю как проверять буду... мне-то уже хочется и нос поправить и подбородок отлипоксировать... и уши, что-то мне подсказывает, что это уже уши - это уже ближе к бреду... но...
  #39  
Старый 26.09.2005, 11:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shumatoxa
Подумываю о липо на январские каникулы. Хочу "срезать" галифе", убрать чуток с коленок, предплечья и спина, что ниже бюстика. Это получается как, обширно?
Лучше разделить эти зоны на две части - даже не столько из-за "обширности", сколько из-за того, что эти зоны находятся "с двух сторон" - сзади и спереди, т.е. если сделать все разом, то будут проблемы как во время операции (Вас же надо будет на столе переворачивать, а это не есть хорошо), так и во время реабилитации - Вы не сможете спокойно лежать ни на спине, ни на животе.
Делить лучше таким образом: колени+галифе, предплечья+спина. Тогда все заживет быстро и без мучений.
  #40  
Старый 26.09.2005, 12:08
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мечтаю еще две зоны убрать, но пока никто не берется - место уж слишком "неоперабельное" в смысле практической невозможности прижать там кожу компрессионным бельем - нижняя часть ягодиц, которая ближе к центру попы... О как!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©