Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 25.05.2017, 15:53
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, я про валик даже как-то не упомянула, пересуетилась, но я да, хотела валик, потому что цель была верхнюю губу вывернуть и вообще развернуть губы в высоту, чтобы не как у Симпсонов, плоские и выступающие вперед губы были, но пока именно так))
  #2262  
Старый 25.05.2017, 16:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, на Перой фото сбоку не хватает объема в одной точке( рядом с местом куда ввели чуть больше нужного- справа в этой половинке губы). Вторая сторона очень хорошо и кончик сведён плавно. Можно сделать микро в натуральный цвет и улучшить форму и придать пигмент там где его нет, а потом уже точечно дополировать ГК если будет такая необходимость. Только тщательно выбирайте мастера, если такового нет, то лучше оставить эту затею. Я видела очень натуральные и красивые работы, сейчас у них большая палитра натуральных цветов. Даже под цвет кожи около 3, а раньше одним все замазывали и на многих выглядело как белый карандаш.

disloyal, если это вопрос по поводу валика( линии под ним на подбородке) мне нравится Волифт ( в некоторых точках болюсно отлично поднимает рельеф) или Волума , но только у опытного , смешанными техниками и минимум продукта( не путать введение на точку при работе со скулами) и конечно иметь ввиду отличие глубины в этой зоне.
  #2263  
Старый 25.05.2017, 16:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Nube, , я так понимаю четкая форма верхней губы мне все таки не особо светит ? )) расширение красной линии и четкую форму все таки валик этот дает или нет? Я думаю они у меня и были эти кончики с такой же почти ассиметрией , может чуть меньше, я бы и на второй фото чуть удлинила и сделала кончик плавнее а на первом то точно. И последний вопрос вы случайно не помните где видели хорошие результаты татуажа?))))
Если уж у меня не получиться сделать четкий контур может максимально удлиннив углы и расширив красную линию получиться что то типа этого сделать сначала татуажем а потом немного геля?? Без ложной скромности поближе к моему исходнику вродеНажмите на изображение для увеличения
Название: 062e55f0.jpg
Просмотров: 193
Размер:	119,7 Кб
ID:	216040

Обо мне:
  #2264  
Старый 25.05.2017, 16:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, при Вашем немного размытом контуре расчитывать на чёткий контур с ГК я бы не стала. Все-таки это не кирпичик, это гель и он не имеет чёткой формы. Мне валик выходящий за контур губы не нравится( выдаёт неестественность сделанных губ),, поэтому не ввожу иглу прям по контуру( за исключением определённого строения) и минимально ввожу препарат в этой зоне.
Я в Барселоне, поэтому врядли вам смогу помочь, хотя помнить помню и отправила к ней пару клиентов на исправление . Да небольшая ассиметрия у вас с кончиками есть изначально, поэтому ситуация не так проста.

july.V, ответила в личке
  #2265  
Старый 25.05.2017, 17:28
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо за развернутый ответ, можно я уточню все ли правильно я поняла,
Значит я иду на коррекцию через неделю по Диспорту, жду что там с моими отеками от БТА, если пройдут то можно идти на коррекцию слезной борозды. Делать лучше Белотеро софт в два захода с перерывом в 4 недели, проследить что бы 1 см отступили и туда не лезли вообще, и вколоть первый раз по 0,2 в каждый глаз. Надеюсь правильно поняла.
Я тоже считаю что пусть лучше сначала мин эффект, который можно подкорректировать.
И еще вопросик. мне 1 шприца хватит с дальнейшей коррекцией, или его месяц не хранят?
  #2266  
Старый 25.05.2017, 19:02
Аватар для nesno
nesno nesno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 4
nesno на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! там не только опыт, но и преподавательская деятельность, думаю, половина этого форума из столицы-,ее клиенты. филлер сбоку от носогубной складки, вряд ли он сам сместится в нужную зону. особенно ужасно после сна, носогубная складка провалена.
  #2267  
Старый 25.05.2017, 19:03
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. А как вы считаете, можно ли добавлять объём Волифтом не надкостнично, а в мягкие ткани без опоры. Если хочется уплотнить и даже утолстить то, что идёт ниже скуловых костей? Мне не нравятся эти впадины-провисания нижу скул и особенно складка слева от подбородка. Это можно как-то решить? Моя косметолог говорит, что в ткани, которые висят свободно опасно колоть, тк может. Всемотаиснутт вниз под тяжестью. Ну неужели нельзя никак наполнить эти места?
Миниатюры
b0330e87.jpg  
  #2268  
Старый 25.05.2017, 23:36
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

о-йой, сделала сегодня подглазничную область, с одной стороны опять как будто чуть больше, выпуклость выше, на коже в этом месте розовое пятно 1,5 на 1,5, это плохо? или до завтра не паниковать? фото не крепится с телефона, утром выложу.
  #2269  
Старый 25.05.2017, 23:47
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Nube, спасибо. А как вы считаете, можно ли добавлять объём Волифтом не надкостнично, а в мягкие ткани без опоры. Если хочется уплотнить и даже утолстить то, что идёт ниже скуловых костей? Мне не нравятся эти впадины-провисания нижу скул и особенно складка слева от подбородка. Это можно как-то решить? Моя косметолог говорит, что в ткани, которые висят свободно опасно колоть, тк может. Всемотаиснутт вниз под тяжестью. Ну неужели нельзя никак наполнить эти места?
Я пытаюсь заполнить ямы под скулами. Сделала несколько уколов Ювидермом. Как бы ничего, но видны места введения геля. Со стороны никто мне ничего не говорит, но мне самой видно. И мне это не очень нравится. Делали шприцом, может быть поэтому. Не знаю. На ютюбе видела, как заполняют эти места, но в основном конюлей.
  #2270  
Старый 26.05.2017, 00:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, просто ввели более поверхностно. И нужен пластичный ГК , хорошо прошивать Волбеллой , Волифт нужно колоть глубже и класть тоньше, разминать хорошо - иначе может немного контурировать
  #2271  
Старый 26.05.2017, 00:10
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, Волбеллой прошивать как обычно прошивают? по вектору от угла рта к вискам? или как?
А если Волифт, то булезно точно в место провала и размять?


LatteCoffee, не могли бы ссылочки кинуть? погляжу, как это делают
  #2272  
Старый 26.05.2017, 00:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, я бы поставила пару точек Волюмы на кость по овалу для опоры( у вас стороны ассиметричны, поэтому проблема со стороны с меньшим объёмом . А потом бы уложила сеткой Волбеллу. Все-таки Волифт плотноват или ну очень тонко вводить. Мне больше нравится эффект с первым. Опять же - Вы молоды и это не последняя процедура. Волифт я использую с уже хорошо возрастными клиентами, там ответ кожи уже другой и потребности тоже.
Конечно можно улучшить эту зону.

disloyal, я бы уплотняла там где провал, но не болюсной техникой( болюсной только поставила бы на овал- кость, там где начинается залом. Остальное по типу нитей( где завал) в виде сетки. Но это не корректно так объяснять, какой то шивпотреб получается. Надо найти специалиста который уверен в своих действиях и знает как улучшить эту зону.

Ямила, ждите до завтра. Вон у вас губы обесцвечены были и на другой день прошли! А признак побелевших губ при введении ГК может указывать на очень нехорошую побочку... Но у вас все пришло в норму. Поэтому пока не пугаемся.
  #2273  
Старый 26.05.2017, 00:24
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо вам большое! Поняла, что вы имеете ввиду, и думаю, что это отличная стратегия. И объем на кость добавить, и сетку в провалы
А складка у подбородка должна от таких манипуляций распрямиться?
  #2274  
Старый 26.05.2017, 00:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nesno, значится Отелло промахнулся... Ну если такой огромный опыт- то сможет решить проблему и исправить. А так - это со всеми может произойти, даже с самыми звездными... Ничто человеческое и им не чуждо. Вы проконсультируйтесь обязательно с ней и вам станет спокойнее , зная что есть поддержка.

disloyal, так ради этой складки мы все это и затеваем.. Разве не так??? И ещё : на фото практически не видно, но я могу догадываться, что со стороны подбородка ( от складки в другую сторону, не к уху а наоборот) есть минимальная нехватка объема. Там бы я тоже немного ввела , может даже только болюсно, но по немногу. Эта складка бы натянулась в две стороны. Эх, если бы умела фото выкладывать показала бы что можно получить. Надо научиться, но мне новшества технологий прям с нежеланием даются...
  #2275  
Старый 26.05.2017, 00:37
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, ради нее)) Ну и вообще попухлее всю нижнюю треть хочется. Поплотнее, понаполненней. Я вас поняла, там действительно объема меньше
  #2276  
Старый 26.05.2017, 00:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, я вам отвечу в общем, не могу брать ответственность за чужие руки :
1) это сомнению не подлежит( для меня) - сделать коррекцию БТА там где его не хватило.
2) если отеки сойдут через 3 недели, ждём ещё неделю для достоверности результата и можно записываться на коррекцию ГК.

Мои сомнения: как вы будете отслеживать и контролировать процес?? Это жене на ноге вам делать будут.... Это глаза... Так же не пойму как вы будете учить технике вашего специалиста.. Вы уж выберете такого, который сам вам расскажет как он считает нужным сделать и почему. Я вам дала точки опоры и предупредила на что обратить внимание( спросить, обговорить, услышать понятное логичное объяснение). Кол- вопродукта немного может варьироваться - процес заполнения отслеживается во время работы. Поэтому мне невозможно сказать совершенно точный объём для введения. Но золотое правило: лучше меньше, чем перебор. Первая коррекция- 70%( плюс - минус от имеющегося дефекта. Потом да, ждите минимум 3 недели( особенно дождитесь месячных и все что с этим связано: изменение гормонального фона, задержка жидкости). Ну и видя результат уже намного проще рассчитать сколько добавить во вторую коррекцию( если понадобится).
Важно: фото до и после!! Записать кол- во введённого под каждый глаз. А то потом она и не вспомнит куда и что вводила.

Может меня кто нибудь направить туда где объясняют как выкладывать фото с IPad?? Спасибо!!
  #2277  
Старый 26.05.2017, 01:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пытаюсь выставить фото
Миниатюры
de93e783.jpg   6897b9eb.jpg  
  #2278  
Старый 26.05.2017, 01:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Щеку и подбородок корректировала Волюмой

Это сразу после процедуры. По прошествию времени результат лучше.
  #2279  
Старый 26.05.2017, 01:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ещё сырые результаты - сразу после процедуры( первая коррекция)
Миниатюры
97c513d7.jpg   e4361624.jpg   69d2c1e1.jpg  
  #2280  
Старый 26.05.2017, 09:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

И чтобы было представление как меняется картина и прогрессирует результат после введения выкладываю недельный результат( до окончательного ещё 2 недели) присланный вчера клиенткой). Небольшая коррекция скул( на фото до это сразу после процедуры) прошёл месяц. Качество кожи улучшилось и все расправилось. Я вижу ещё пару минимальных вколов для полного результата, но это мы отполируем через 3 недели. Все Волюма.
Миниатюры
b2d16aa7.jpg   fc3397e5.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©