Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 31.01.2016, 22:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Zay то есть к пластическому хирургу не стоит с маской ходить ? Вы это мне пытаетесь втолковать? нее я не послушаю и другим не советую. Я советую к пластическому хирургу с маской ходить.

Обо мне:
  #502  
Старый 31.01.2016, 22:30
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Zay Все буду еще раз подробно спрашивать. Но у меня такое подозрение, что в моем случае это действительно возможно, потому что у меня маленький зазор между зубами 2 мм. мне нужно не столько вперед выдвигать, сколько вниз. А это действие будет производиться по линии естественного движения сустава. Я же выше писала, что ничего особого не делала, а просто сжала зубами пластилин. И зубы остановились на совмещении нижних и верхних очень естественным образом без всякого выдвижения.

АлёнаС Да нет. Зая имела ввиду, что даже не всем голливудским красавицам маска прям идеально подходит и улучшает их внешность)))
  #503  
Старый 31.01.2016, 22:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Шафранчик почитайте темку про протезирование . Я бегло читала и многие пишут, что после протезирования начинаются проблемы с внч суставом.

Zay я бы и нос пошла к Владимиру Тапии с маской делать в 2008 г, но я тогда о маске не слышала даже. Но он и так мне сделал замечательный нос . И не факт что делая по маске , он бы попал и сделал бы на эти 2-3мм длинее.
Я сейчас хочу сократить расстояние от носа до губы , не смотря на то что это расстояние в маску вписывается. Мне больше нравится когда расстояние от носа до губы короткое, на мой взгляд это молодит.

Шафранчик обязательно покажите как поменялась ваша эстетика до и после протезирования. Если все как вы описываете , то значит при вашем исходнике действительно повышение прикуса улучшит эстетику лица ( и не надо выдвижения нижней челюсти). Но все же уточните , как ортопед определит правильное положение внч сустава ? В темке протезирование я читала, что это делают на аппарате аксиограф ( погуглите : аксиография внчс )

Обо мне:
  #504  
Старый 31.01.2016, 22:45
Аватар для Prusha
Prusha Prusha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Prusha на нуле
По умолчанию

АлёнаС я может пропустила, скажи, на фото с чёлкой есть имплант?
  #505  
Старый 31.01.2016, 23:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
talulah Сама по себе операция- низведение верхней челюсти, не увеличивает расстояние от носа до губы. Поэтому у меня есть сейчас то, что было и до операции.
.
Вот мне еще раз написал в вацапе Андрей Русланович :
Истинного удлинения не происходит. Но перемещение ВЧ выдвигает губу и делает её более заметной
Поэтому я и предложил дискуссию о коррекции ( уменьшения расстояния от основания носа до верхней губы ) пока задвинуть до лучших времён.

В общем надо ждать схождения отека и потом решать , стоит ли сокращать расстояние от основания носа до верхней губы. Но раз я сейчас в Питере , то схожу на консу к Кочневой, чтобы она посмотрела на меня очно и высказала свое мнение о моем желании сделать булхорн и вивай.

Prusha на всех фото с челкой есть имплант в подбородке . Но на всех фото ( что есть на форуме ) с челкой в ФАС , я выдвинула челюсть вперед за счет сустава.
То фото с челкой в ПРОФИЛЬ, с задвинутой нижней челюстью ( нижн челюсть в обычном положении, в том котором я жевала) в подбородке есть имплант ( как размешен имплант видно на рентген снимках , они есть в этой теме ( фото рентг снимка до )
В общем на форуме нет фото без импланта в подбородке до операции у Андреищева А Р
Имплант в подбородок мне поставил Владимир Тапия ( он сейчас уже не оперирует ) в 2008 г ( сделал мне ринопластику и поставил имплант в подбородок )
Но имплант в подбородке не улучшил эстетику моего лица ( это видно на фото в профиль " до" операции)

Prusha пост 40
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10332&page=2
Рентг снимок с силиконовым имплантом в подбородке

Андреищев А Р 12 января 2016 г вытащил мне имплант из подбородка и выдвинул свою подбородочную кость, сделал костную гениопластику.
То есть все фото после операции у Андреищева А Р без импланта в подбородке.

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
АлёнаС Да нет. Зая имела ввиду, что даже не всем голливудским красавицам маска прям идеально подходит и улучшает их внешность)))
И кого же идеальная маска не улучшила ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вижу что лицо после идеальной маски становится привлекательнее и приятнее глазу.
Как говорят греки: красота -это математика. Если быть точнее в высказывание : гармония это красота, а красота, как говорили греки, - это математика, следовательно, гармония это математика.

И даже не спорьте Потому что если вы будете спорить, то вы не знаете ни о Витрувианском человеке — рисунок, нарисованный Леонардо Да Винчи , ни о
" Золотом сечение”
Золотым сечением называют деление отрезка, при котором длина его большей части так относится к длине всего отрезка, как длина меньшей части к большей.
Это отношение приближённо равно 0,618
Термин "золотое сечение" был введён именно Леонардо да Винчи, который использовал золотое сечение как пропорции "идеального человеческого тела".
Известно, что анатомическая особенность человека описывается золотым сечением. Например: если мы измерим расстояние от локтя до кончиков пальцев и разделим получившийся результат на расстояние от плеча до кончиков пальцев, то получим отношение 0,618
Молекула ДНК состоит из двух вертикально переплетенных между собой спиралей. Отношение ширины спирали к её длине составляет приблизительно 0,618

Обо мне:
  #506  
Старый 31.01.2016, 23:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, я уже отчаялась донести до тебя истинный смысл моих слов о маске. Ты интерпретируешь по-своему)). Напоследок скажу лишь, что я маску на свое лицо накладывать буду, но изменения навряд ли буду делать строго по маске, впрочем, как и ты 😂😂😂

Хотя не могу не отметить, что тебе бы больше пошел неукороченный нос, чем поднятие верхней губы, т.е. маска мне на тебе нравится больше, чем беби-фейс, тем более, что после определенного возраста детские черты начинают дисгармонировать с возрастными глазами, но это, конечно, дело вкуса.
  #507  
Старый 31.01.2016, 23:28
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Шафранчик посмотрела я и моделирование Гурьянова.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Честно говоря то, что он называет SMAS подтяжкой похоже больше на резекцию углов нижней челюсти. Неужели возможно подтяжкой так сильно изменить овал?
АлёнаС, у тебя лицо не очень вписывается. Оно узкое, и лоб, и скулы, и подбородочные углы. И губы большие. Думаешь если сделать широкое лицо с маленькими губами станет лучше? Даже не знаю.

Мне кажется от идеальной маски Кира Найтли стала куда страшнее. Эмбер Роуз стала как удивленный инопланетянин. Дрю Берримор из очаровашки стала манекеном. Джоли стала хуже.
Имхо, математика хорошо, но еще важен образ и характер.
  #508  
Старый 31.01.2016, 23:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah вот здесь мне накладывала идеальную маску СантаМария
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И эксперт по маске считает что мое лицо вписывается ( за исключением длинны носа) . Я эксперту СантаМарии склонна верить и склонна верить глазам своим.
Если вы считаете, что мое лицо не вписывается, то это ваше , отличное от моего видение моего лица с наложенной на него маской

talulah эксперт СантаМария мне написала
Все вписывается кроме асимметрии и длины носа

Zay все зависит от исходника. Если бы я была Классиком от рождения и идеально бы попала в Идеальную маску, то я бы даже не знала бы о существовании пластических хирургов. Но к сожалению я не Классик и выжимаю из своего исходника максимум.
И выжимать буду правильно, а правильно это с учетом пропорций , золотого сечения да Винчи .
Но я не могу требовать от пластич хирургов попасть в 1-3 мм, так как это не возможно ( человеческий фактор , они не машины , да и исходник не идеальный и не полностью симметричный)

Обо мне:
  #509  
Старый 31.01.2016, 23:41
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

АлёнаС , ты случайно, не водолей по гороскопу?
Такие характерные черты
  #510  
Старый 31.01.2016, 23:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлька74 гыы водолей . И ты тоже?

Обо мне:
  #511  
Старый 31.01.2016, 23:51
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И даже не спорьте
И даже не собираюсь)) Все равно бесполезно))) У тебя всегда в кармане мильен аргументов)))

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
водолей
Я не удивлена, Могла бы догадаться. У меня две подружки такие. Танки)))

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Неужели возможно подтяжкой так сильно изменить овал?
У меня очень изменился овал, Но чтобы как у Гурьянова - надо похудеть килограмм на 5-10))) И будет идеально)))
  #512  
Старый 31.01.2016, 23:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Хотя не могу не отметить, что тебе бы больше пошел неукороченный нос, чем поднятие верхней губы, т.е. маска мне на тебе нравится больше, чем беби-фейс, тем более, что после определенного возраста детские черты начинают дисгармонировать с возрастными глазами, но это, конечно, дело вкуса.
Поэтому сейчас отталкиваемся от того что есть и поднимаем верхнюю губу , а не удлиняем на 2 мм нос . Так как безопаснее поднять губу, чем сделать повторную ринопластику и попытаться удлинить нос на 2 мм( любой нормальный пластик меня с этими 2 мм пошлёт)
И так как Классического лица из меня не выйдет, при таком исходнике , начинаем из этого исходника лепить Бебифейс
А про возрастные глаза : будем это решать , когда глаза станут возрасными ( к тому возрасту и кончик носа опустится . Ведь с возрастом кончик носа опускается и губа верхняя опускается. Так что в долгосрочной перспективе , не вижу ни каких противоречий одной части лица с другой. Все будет в гармонии
В старости мне хотелось бы выглядеть как Кармен Делль‘Орефиче
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #513  
Старый 31.01.2016, 23:56
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

ААААА Я знала
я - нет, я рядом, правда , но у меня окружение 99 % водолеи.)) Я как тебя читать стала - сразу прочуяла, свой человек, со стержнем
Как ты на грани балансировала в темах, и не срывалась на провокации, за тебя все переживали .... Сейчас понимаю, зря переживали, ты молодец.
Спокойно гнешь свою линию и идешь вперед спокойно, доброжелательно, изучая матчасть!
Ты оч оч классная!
Реаб-ся скорей и вперед за следующей целью!
Ты многих заразила и заразишь еще.
  #514  
Старый 31.01.2016, 23:57
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я тоже умею пользоваться фотошопом, у меня есть худ. образование и я несколько лет изучала пластическую анатомию. Так что сделала свой вариант.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут видно что новая маска наложена точно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По-моему стало хуже! Вообще, разве Грейс Келли действительно такая уж красивая?..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #515  
Старый 01.02.2016, 00:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah спасибо за наложение. Грейс Келли на мой взгляд она идеальна! Она идеальная Хичкоковская блондинка. Она совершенство . Повезло ведь при рождении выиграть генетическую лотерею ( и не только генетическую )

talulah напиши СантаМарии что она не правильно маску наложила
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И покажи как будет правильно. А что еще на это сказать?
Пусть СантаМария расскажет как она накладывает.

talulah я думаю что СантаМария уже такое большое количество масок наложила, что она оставляет погрешность на ракурс.
Вот например возьмем лицо Водяновой с наложенной на одну ее фото маску и на другую ее фото маску. И видим погрешность в ракурсе.

talulah пост 40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

talulah в общем по накладыванию маске не ко мне . Я это делать не умею. По накладыванию к СантаМарии.
Но ок можно проверить мое лицо на пропорции без маски.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #516  
Старый 01.02.2016, 00:08
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а по-моему у Грейс широковаты углы челюсти и маленький рот. Для меня идеальная блондинка с мягким лицом это Кэндис Свэйнпол. Я думаю мода на лица меняется как и мода на фигуры. В каждое время идеальный типаж какой-нибудь свой.

Если честно писать ей я не хочу, всё-таки человек давно этим занимается, это будет невежливо. Просто мне кажется контуры скул, углов челюсти это очень важно. Это же база лица.
  #517  
Старый 01.02.2016, 00:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah золотая маска красоты - выверенные пропорции красивого лица.
А то что у вас получилось: там где мое лицо широкое, то это на мой взгляд ( без художественного образования) не попадает в пропорции .
Поэтому я сомневаюсь что вы правильно наложили маску .

talulah вы же пишите что у вас есть худ образование
Вы ведь( если есть худ образование ) знаете что такое " золотое сечение "? Правильно? Не можете не знать.
А вы не видите , что после вашего наложения маски на мое лицо , лицо стало не пропорционально широким? И значит скорее всего маска наложена не верно
Или я ошибаюсь ?
Золотое сечение является разновидностью геометрической пропорции: отношение целого к большей части должно равняться отношению большей части к меньшей. Если разделить отрезок прямой на две неравные части, чтобы его длина (а+в) относилась к большей части (а) так, как эта большая часть к меньшей (в), получим результат, который и называют «Золотое Сечение». Это число равняется 1.618 или 0.618. Отношение золотого сечения выражается числом 0,618. Пропорция золотого сечения 1:0,618= 0,618:0,382.

Обо мне:
  #518  
Старый 01.02.2016, 00:22
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я просто подогнала лицо строго по маске. На увеличенном фото вино что нигде ничего не торчит.
Да, что такое золотое сечение я знаю. Но также я знаю как с течением времени изменялись стандарты красивого лица. Сравнить портреты Рафаэля Санти и греческие статуи (а греки очень скрупулезно подходили к пропорциям). И это всё сравнить с идеальным лицом текущего времени.
Мне кажется что красота это больше, чем математика. Это жизнь, поэзия. Индейцы особенно ценили красавиц с раскосыми глазами. Полностью симметричные лица напоминают манекенов, а асимметрия лица бывает восхитительно красивой. То есть для меня красота лица это не конкретная маска или формула а то, как черты лица смешались между собой. Баланс, где чего-то побольше, чего-то поменьше и получается идеальная гармония. Или всего поменьше, и возникает восхитительная хрупкость. Это похоже на теории цветовых гармоний, есть идеальные цвета, а есть картины написанные с отклонениями, например на цветном холсте или в пастельной гамме. И они вызывают восхищение тем что они не такие, что они отличаются, что в них новая гармония относительно устоявшейся классики, свежесть индивидуального взгляда.
  #519  
Старый 01.02.2016, 00:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah ваше видение красоты понятно. Абстрактное видение .
Давайте вернемся к пропорциям . Я не умею пользоваться ни фотошопом ,ни разными прогами. Могу я вас попросить проверить мое лицо на пропорции " золотого сечения" ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
. Индейцы особенно ценили красавиц с раскосыми глазами.
Давайте не станем углублятся в Антропометрические признаки той или иной расы. А то тогда Модератор точно заругается.

talulah вы пишите что у вас худ образование. Я хочу спросить : вы давно портрет рисовали или всего человека? Ведь когда даже одну голову или руку рисуешь, то рисуешь соблюдая пропорции золотого сечения. Как же вы не видите что после наложения вами маски на мое лицо , лицо не пропорционально широкое ( оно шире чем должно быть по пропорциям) Вы его не только шире сделали , но еще и укоротили.
После вашего наложения маски лицо стало в ширину шире, а в длинну короче.
Макуорт точно не понял бы А зачем вы мне брови то шире нарисовали или правильнее будет , такие четкие нарисовали ( брови темнее стали и от этого кажутся более четкими, более резкими) ? Такие брови ни как не украсили.

Вот поэтому я и пишу : накладывайте маску у того кто умеет это делать, у СантаМарии. У вас самих может не получится наложить правильно. Не хотите просить СантаМарию , тогда просто проверьте свое лицо на пропорции как на картинке выше.

Обо мне:
  #520  
Старый 01.02.2016, 01:01
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, завтра попробую наложить.
Когда рисуешь человека, пропорции как раз не соблюдаются)) Натурщики удивительно непропорциональные люди. Даже красавцы-атлеты, позирующие в учебных заведениях высшей лиги частенько непропорциональны. Есть такая фотоподборка "тела разных спортменов". Там отлично видно, что у некоторых торс короткий, у некоторых мощные ноги. То есть тело человека золотому сечению не соответствует, а если сесть с линейкой и рисовать по миллиметрам, во-первых возможно будет нарисовать только два ракурса (или мучительно выстраивать и все возможные тоже? Проще тогда сделать 3Д модель и не рисовать вообще! Просто рендерить её с разных ракурсов, математически идеальную морду).
Вы вот говорите, что СантаМария умеет идеально накладывать маски. Почему? Просто субъективно так кажется? Это весьма шаткий аргумент. Многие её маски не совпадают то тут то там. Некоторые маски вообще наложены на лицо в ракурсе, по-моему при отличающемся ракурсе точным моделирование быть не может.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©