Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 26.07.2017, 13:55
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, Нашла вопрос софилорен, и правда ситуация как у меня. Печально. У нее за 8 месяцев улучшений не случилось((
  #942  
Старый 26.07.2017, 13:57
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Fejka, тебе сверху много срезали? Глаза закрываются? Не скажу, что стало лучше или хуже, но из-за верха лицо другое.
  #943  
Старый 26.07.2017, 19:08
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Водолей, я делала трансблефаро без распределения полтора года назад. У меня при улыбке из-за внутреннего шва выворачивало веки! Потом все прошло. Потерпите. Состояние кожи было сродни пергаменту, боялась, что так и останется. Ввела в уход третиноин ( почитайте ветку, если интересно), и теперь веки как новенькие. Все будет хорошо!
Миниатюры
81ec6469.jpg  
  #944  
Старый 26.07.2017, 19:20
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Вот фото до.
Миниатюры
6a5bec9b.jpg  
  #945  
Старый 26.07.2017, 20:13
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Наута, один еще не до конца закрывается,на нем еще отек держится и сверху побольше срезали. Надеюсь,что будет закрываться полностью.и домики смущают и швы на разных уровнях.

Пилона,
У вас очень красивые глазки получились!!! Я так сожалею,что голосовала в пользу классической блефаро. Боялась,что кожа не подтянется(((
  #946  
Старый 26.07.2017, 20:56
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Дамы, добрый вечер. У меня после операции 12 дней прошло, фотографий много выкладывала. Наверное, они автоматически сохраняются во вложениях. Если нет, то могу сюда опубликовать тоже. Была квадрилатеральная расширенная блефаропластика и эндоскопический лифтинг верхней трети лица. Скажите, через сколько вы мазали швы после операции для формирования рубца и каким кремом?

Пилона, какие глазки красивые. Даже и непонятно, что была операция. Следов, в смысле швов совсем не видно. Здорово
  #947  
Старый 26.07.2017, 21:10
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

СветаШ, так у Пилоны транс. Какие разрезы?

Пилона, а вот твоя информация просто бальзам на душу. Через сколько при улыбке веки выворачивало? Пергамент ушел после наполнения?

Fejka, будет закрываться. Совсем мало времени прошло. Домики лечатся. Если будут смущать. А так к полугоду всё усядется.
  #948  
Старый 26.07.2017, 21:13
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Наута, вот оно что, я не знала, что при такой операции не бывает швов. Сижу разглядываю и думаю, как так получилось, что вообще непонятно. Спасибо, теперь знаю. Всё равно глазки красивые, этого не отнять.
  #949  
Старый 26.07.2017, 21:14
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

СветаШ, врача спросите. Я мазала Дерматиксом, но как-то не сразу. Быстрой Вам реабилитации. Видно уже, что лишнего не сняли. Красивейте!

СветаШ, да, я читала давно ветку, тоже обратила внимание, что очень красивые глаза.
  #950  
Старый 26.07.2017, 21:40
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Fejka, насколько я понял что вам не только ретракцию сделали-но еще и весь жир удалили?
У кого вы оперировались?
Разумеется ретракция "сама по себе" не подтянется. Если вас не будет устраивать такая полоска склеры под глазами-надо делать реконструкцию.
Так к слову-по статистике в США-почти 40% ВСЕХ эстетических нижних блефаро заканчиваются в лучшем случае ретракцией до 1-1,5 мм. Причина банальна-перерезается мышца и нервы-а потом за счет рубцов и снижения тонуса мышцы, даже при условии что операция технически правильная, веки сползают
  #951  
Старый 26.07.2017, 22:00
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Наута, Как домики лечатся?

Майкл, ретракция-это когда белок оголяется? В консультациях хирурги говорят ждать,может подтянется. Реконструкцию как делают?
И еще вопрос,хоть и бессмысленно уже,всё равно не измеришь,нооо..такое осложнение только от нижней классики бывает? Или при трансе тоже возможно?
Весь жир удалили или нет-не знаю. Но перераспределения явно не было,а зря.((
  #952  
Старый 26.07.2017, 22:02
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Fejka, ретракция в основном при чрезкожном доступе. При внутреннем через коньюктиву-не бывает. ЕДа ретракция-это появление склеральной полоски между нижним веком и радужкой.
Про реконструкцию вам рано думать еще. Надо минимум полгода подождать. Да ичестно сказать-не кажется ваши глаза пугающими, все достаточно симметрично-только специалист может увидеть ретракцию.
  #953  
Старый 26.07.2017, 22:13
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Майкл, спасибо,буду ждать пол года. Что еще остается)

Майкл, грыжи мне убирали транс способом. Кожу отрезали уже потом. Или это не имеет значения?
  #954  
Старый 26.07.2017, 22:14
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Fejka, пугаться рано. Заходи ко мне в тему, глянь. Низ ужасно был круглый. Но потом к полугоду подтянулся. Сейчас склеры нет. Если, ни дай Бог, низ будет оттягиваться, будешь думать. Не сейчас.
Домики лечатся либо липофиллингом, либо заполнением гелем. Посмотри, как девочки решали. Владада, Амазонка, Балутина, Доча, Юля — липофиллинг. Икка-18 - гель. Все красотки. Посмотри их темки. Собирай пока информацию, через годик, если ситуация тебя не будет устраивать, решишь!
И да, у меня в начале августа липофил. Ибо домики осточертели.
Такие домики случаются после агрессивного вмешательства. Когда большой лоскут иссекается и выгребается много жира. До сих пор не понимаю, что мешает хирургам аккуратно и деликатно снять лишние мм кожи (и только кожи). Чем руководствуются при полном перекраивании глаз, в результате которого чужое лицо с запавшими глазами.
Кто автор твоей блефаропластики, если не секрет?
  #955  
Старый 26.07.2017, 22:18
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Наута, спасибо! Столько полезной информации!!! Удачи в липофиле! Буду ждать вашего результата!
  #956  
Старый 26.07.2017, 22:26
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Fejka, конечно, отпишусь. Вроде, и волнительно, и так долгожданно.
  #957  
Старый 26.07.2017, 22:47
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Чем руководствуются при полном перекраивании глаз, в результате которого чужое лицо с запавшими глазами.
руководствуются своим задним местом... А потом списывают все на "реакцию организма"

Наута, кто будет липофил делать?
  #958  
Старый 26.07.2017, 23:10
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Майкл, Гришкян
  #959  
Старый 27.07.2017, 00:00
Аватар для Юлия78
Юлия78 Юлия78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Юлия78 на нуле
По умолчанию

Пилона, хоть кто-то ветку разбавил хорошим результатом! Последнее время читаешь - у девочек одни проблемы, последствия и расстройства из-за операции... Аж, страшно становится.
  #960  
Старый 27.07.2017, 03:38
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, Да я тоже прочитала, что в последствии, в отдаленном периоде веки сползают, у кого через год у кого через три. В большинстве случаев люди даже просто не понимают, что у них произошло. Кстати у многих наших хирургов работы выставленные на сайте уже с круглым глазом и они не стесняются этого (могу даже конкретно перечислить). Вообще раньше это не считалось осложнением. Майкл спасибо за сайт, столько информации и реальные истории людей, ничего не корректируется и с сайта не удаляется даже по прошествии 10 лет. К сожалению у нас боятся или комплексуют от неудачных операций и не делятся как решали проблемы. На самом деле такая информация просто бесценна.

Fejka, Я по фото не вижу сильно оголенной склеры. Конечно фотографии не передают реальности. Вы какую зарядку делаете для глаз? И еще вопросы, на сколько один глазик не закрывается? Ночью не открываются во время сна? У меня левый так и живет с щелью, но так же на нем больше срезано.

Юлия78, Результатов прекрасных очень много и в этой ветке, и в архивах. Полистайте сайт.

СветаШ, У Вас еще мало время прошло. Раньше двух трех месяцев не советуют ни чем мазать, но многие девочки начинали раньше. Конечно лучше согласовать со своим доктором. Лично у меня на все силиконовые гели была аллергия. Для заживления использовала гидрокортизон и солкосерил гель глазной. В любом случае только через своего доктора. Вам уже все швы и наклейки сняли? Можете показать результат.

СветаШ, Ой простите, я все увидела. Как аккуратно на таком сроке и правда все очень деликатно убрано. Думаю результат будет потрясающий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©