Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.10.2016, 15:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lapulya, я ж писала это уже много раз .
Вот здесь смотрите

Стадии и метод структуризации - создания "живой" воды обратным осмосом Изумруд-СИ (модель прибора - 01os-50):

1) из исходной "водопроводной питьевой" воды (с минерализацией воды не более 500 мг/л) убирается вся "грязь" - готовим ЧИСТУЮ ВОДУ на основе качественных систем обратного осмоса, т.к. ионизировать - активировать даже малые количества неконтролируемых примесей - ведёт к усилению их вредных свойств - к примеру ионизация "хлорки" в воде и её соединений - хуже, просто растворённого хлора.

2) далее используется для активации и обеззараживания H2O, уже после осмоса, - НАШ фирменный электроактиватор - Клетка Фарадея ("к нашему сожалению" аналогов нет);

3) следующая ступень после электроактивации - минерализатор - используется электронный впрыск раствора минеральных добавок (ионы Ca++, Mg++...), а не "камней в почки" (традиционный твердотельный минерализатор - это несерьезно); и за всем этим следят "мозги" мод.01os посредством датчиков, они же управляют исполнительными блоками.

Далее Вода поступает в накопительный бак системы обратного осмоса, без доступа воздуха, где и сохраняет свои свойства с отрицательным ОВП, нейтральным pH. В настоящее время в мод.01os-50 предусмотрена регулировка степени активации ОВП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.10.2016, 15:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, , извини, но я хотела узнать почему именно изумруд, а не цептр например. И насколько я помню минерализацию ты себе не брала. Если можно обывательским языком.

Посмотрела ролик, он говорит как устанавливать, а я не поняла как вода становится живой в изумруде или щелочной? Минерализация это отдельная тема, кому нужна, а кому может и нет....
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.10.2016, 19:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lapulya, изумруд си Икар Ижевска это передовые технологии. А цептер отстой .
Позвони сама в изумруд си Икар Ижевска и поговори с разработчиком ( тел на сайте ) попроси к тел пригласить именно мужчину -разработчика и он сам тебе очень охотно расскажет все преимущества перед цептером . ( если женщина возьмет трубку , попроси ее к тел пригласить именно мужчину -разработчика )
Плюсы : бесконтактная активация воды . В воду ни чего не попадает , ни какие электроды не соприкасаются с водой .
Аппараты такого уровня стоят в Японии 5 т $ и то они хуже по параметрам . А Япония знает толк в долголетии и здоровье .

Гугли по словосочетанию " Изумруд си Ижевск "
Первая ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть еще Изумруд си Питерский -но это отстой ( другая не рабочая технология) !
Тебе нужен Изумруд си ИЖЕВСК !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.10.2016, 23:04
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, , спасибо. На сайте их все читала. Про японию ничего не могу сказать , там не была и подобный фильтр за такие деньги не видела.... Поэтому это для меня не аргумент. А вот разобраться хочу, потому что реально не хочу больше пить эту воду ужасную.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.10.2016, 19:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lapulya, ооо разбираться придется ооочень долго. Забей в поиск ( попадешь на другой форум , там и помогут разобраться )

вода без кальция - польза, и зачем ?
устранение жесткости (высокой минерализации) воды деионизирующей смолой
мертвая вода изготовление лечение
сроки замены фильтров и на какие картриджы обратного осмоса лучше менять
металл применяемый в реакторе изумруда
квашеная капуста рецепт на изумрудной воде - бессолевое квашение
Ph соков и ОВП
скрытое в меню Изумруд-СИ - как посмотреть минерализацию после мембраны
про опасность активации воды без фильтрации - появление неконтролируемых примесей
домашний квас - как сделать активированный (на каше "Самарский здоровяк")
бесконтактная пассивная активация жидкостей
изменение ОВП воды настоянной на семенах, ростках и тд:
метод омоложения и регенерации стволовыми клетками через их восстановление "живой" и "мёртвой" водой
вода для чая
про выбор правильной мембраны - второго сердца всей установки
влияние активированной воды на растения
модель обратного осмоса применяемая в полноформатном Изумруде-СИ
влияние постфильтра на Ph воды
снижение потребности в потреблении пищи после употребления активированной воды
лабораторные анализы воды после Изумруда-СИ
точный расчёт себестоимости 1 литра в рублях на установке Изумруд
все полезные допиливания Изумруда в одном посте
тесты, анализы и выбор воды для кулеров
чем лучше мерить ОВП (Redox) активацию воды и как померить структуру живой воды
в какой таре лучше всего таскать активированную воду - рекомендации
нюансы системы очистки воды обратным осмосом с активацией для коттеджа
4х кратное усиление воды в Изумруде через КФС зелёной серии
эксперимент по выращиванию лука, сравнение
про разницу концентрации северянки в бутылках 1л и 150мл
про надёжность Изумруд СИ
почему нужны именно металлы платиновой группы в электродах. оккультно-эзотерическая версия
как обманывают продавцы фильтров воды? Советы по противодействию
приложение Waterbalance - отслеживание потребления жидкостей
минерализация в Изумруде, цифровые значения ионов Cа+ , оптимальное значение 150
о магистральном фильтре-"грязевике" перед Изумрудом или как увеличить ресурс фильтра обратного осмоса
об изумруде и корейских электролизёрах на 5 пластинах
о кипячении активированной воды с -ОВП
Активация воздуха водой с отрицательным ОВП, влияние на сон, заливка в увлажнитель воды с отрицательным ОВП
о дорогом зелёном чае, его вреде, соли, воде и артериальном давлении.
профилактическая промывка мембраны осмоса от солей #1 #2
покупка литровой "Северянки" взамен дурацких 150мл колбочек
реальная минерализация воды в бутылках:
магнитная вода как увеличить Ph и дополнительно структурировать живую воду в Изумруд 01os-50, (да и любом другом фильтре магнитами)
Тесты ёмкостей на срок хранения воды с отрицательным ОВП
про минеральную добавку Добрянка - и разницу с Северянкой:
магистральная очистка всей воды в квартире

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.10.2016, 09:03
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

АлёнаС, что насчет шунгитового фильтра думаете? слышала о нем хорошие отзывы
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.10.2016, 01:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Namo Думаю что только на один шунгитовый фильтр полагаться не стоит .
А выбор между чем и чем стоит ? Только шунгит ?
Надо в начале анализ воды сделать , чтобы понять от чего чистить воду и что добавлять в воду . Тогда станет ясно какие фильтры надо применять .
У любого фильтра есть требования к воде . После проведения анализа (Анализ воды делается в СЭС ) можно будет сказать , может эту воду и так можно будет пить и ни какие шунгитовые фильтры не нужны .
Разные фильтры - по разному чистят ( смотря что в воде , от чего чистить . От солей или от тяжелых металлов )
.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.10.2016, 11:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо за гопы информации, половина озвученных тобой проблем -не тема моего разбирательства. Мне нужно решить локальную задачу.... Магистральные фильтры и умягчители у меня стоят давным-давно, вот в них я разбиралась и анализы воды заказывала, правда не в сэс.
Мне нужноиуйти от проблемы притаскивания огромных бутылей домой. И пить не мертвую воду. Это моя задача. Еще раз спасибо
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.10.2016, 07:49
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

АлёнаС, анализ воды сделать проблематично, это заграницей. Мне вообще в подарок надо, слышала, что шунгитовый хорошо и очищает и минерализует.
Поизучаю про Изумруд си Ижевск, на английском про него не встречали информации? Я понимаю, он около 1000 долл стоит? Или можно дешевле найти?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.10.2016, 11:15
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Namo, да у ижевского примерно такая цена,мв районе 50т р ,можно через какогото парня заказать, вроде будет 10%скидки. На форуме гдето писали. Но думаю зачем так рисковать, а вдруг что, ищи потом того парня
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.10.2016, 14:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lapulya, я ж ссылку вам давала на форум Димы -Искателя .
Как будете заказывать себе Ижевский Изумруд си скажите ( напишите ) что вы к ним пришли с форума Димы Искателя ( у него в шапке эта инфа в теме воды ) сделают 7% скидку .
И в чём риск то в получении такой скидки ? Это такой же риск как воспользоваться промокодом при шопинге на yoox .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.10.2016, 19:06
Аватар для AlenaYa
AlenaYa AlenaYa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 110
AlenaYa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
AlenaYa, как вы замачиваете? Не просто же в воде? Мне представляется, что-то типа - обернуть в марлю, и все это просто замочить, но не держать полностью в воде, а именно в мокрой марле, и не давать высохнуть. Как то так, не?
Вот я тоже раньше так думала и не хотела заморачиваться, а потом увидела, что можно замачивать просто в воде. Берешь зерна, заливаешь водой, чтобы были покрыты и немного сверху, оставляешь на сутки, потом выбираешь неразбухшие зерна (мертвые), меняешь воды, и так в течение трех дней. Чтобы проростки были длиннее, наверное, надо дольше, но я не пробовала
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 15.10.2016, 14:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию


Женщина с 5-летним опытом сыроедения рассказывает о своем опыте и проблемах со здоровьем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.08.2017, 15:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мне очень вкусно этим летом и даже в моем городе ( а не только на Бали . В моем городе открылось прекрасное сыроедческое кафе с доставкой . Обратите внимание на состав салатиков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вполне приемлемый прайс . Мои любимые : оливье - вкус как в детстве у маминого оливье .
Селедка под шубой - ням-ням вкус , как будто внутри и вправду селедка ( но это конечно водоросли ) .

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение

Женщина с 5-летним опытом сыроедения рассказывает о своем опыте и проблемах со здоровьем.
А это я стройняшка - сыроед , вскормленная этим летом на сыроедных салатиках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цвету и пахну как видите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 20.08.2017, 23:26
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а как может быть вкус селедки от водорослей? Убей не поверю, что это натур продукт.
В моих кругах очень часто высмеивают людей, которые не едят мясо, слышу иронические истории, как кичатся вегетарианцы своим образом питания, сама задумалась на эту тему.
Мне рассказывают истории про то, что вегетарианцам под видом мяса предлагают соевые либо какие то другие заменители, я задумалась, иногда в ресторанах, на корпоративных вечеринках накрывают столы, на которых не известен рецепт блюд из чего сделано, я часто боюсь пробовать такую еду, но всегда угадываю есть ли там мясо, любое, будь то курица, или другой зверь, мясо не ем около 7 лет, но распознаю его в блюде, выплюну сразу не стесняюсь, сразу начинает тошнить от него (мое личное отношение, прошу не осуждать, это психические нарушения, не отрицаю), но вот водоросли за место рыбы простите не верю. Я просто ради интереса, как у тебя получается
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.08.2017, 08:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, давай еще раз глянем состав салата : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Давай раз этого не достаточно нагуглим РЕЦЕПТ ЭТОГО САЛАТА и сделаем его сами себе дома . ( я просто не люблю готовить. Но может ты любишь готовить ?
Ну , ок , я не помню вкус селедки , но этот салат мне понравился . Так норм будет ? Я перефразирую , главное чтобы всем понравилось

Tatiyna-1977, первая ссылка по запросу в Яндексе " сыроедческий салат аля селедка под шубой "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сыроедная «Селедка» под шубой»
на Oleg & Anna Danroy20.03.2016Без комментариев
В сыроедной кухне очень много аналогов блюд «обычноедов», к вкусам которых мы привыкли с детства. По вкусу они очень похожи, а по составу еще и полезны, так как содержат СВЕЖИЕ продукты, где сохраняются все необходимые для организма витамины и микроэлементы. «Селедка» под шубой» — одно из таких блюд. После долгих проб, «слизывая» приготовление из разных ресторанов и сыроедных сайтов, я довела этот рецепт до совершенства (по крайней мере, так показалось нам и нашим друзьям «обычноедам»). Это блюдо, как и в обычной кухне, нужно смазать майонезом, но только сыроедным (рецепт см. ЗДЕСЬ). На приготовление майонеза уйдет 10 минут. Данный рецепт «Селедки» рассчитан на 4 полноценные порции.
Заметки по приготовлению:
Слои из моркови и свеклы лучше делать из жмыха этих овощей. Возможно натирать морковь и свеклу на мелкой терке, но они дают много сока — салат получится очень мокрым.
Использовать в этот салат ЖЕЛАТЕЛЬНО соль гималайскую или черную (гималайскую лучше по многим причинам) — их вкус похож на вареное яйцо, что еще больше приближает это блюдо к настоящему. Если с этим сложности — используйте обычную.
Для каждой порции я использую железные кольца для укладки салатов — так получается красивее. Можно использовать обычное большое блюдо, как мы все привыкли.
Водоросли вакаме — 2 ст.л. — 10 гр — 10 рублей (1000 р/кг) — полезные свойства см. ЗДЕСЬ, а где купить смотрите ЗДЕСЬ.
Морковь 3 средние шт — 250 гр — 5 руб (20 р/кг)
Свекла 2 большие шт — 500 гр — 8 руб (16 р/кг)
Авокадо 2 шт — 200 р (сейчас уже 100 р/шт)
Огурцы — 2-3 сред. или 1 длинный — 300 гр — 70 руб
Лук — 1 средняя головка — 70 гр — 1,5 руб (20 р/кг)
Сыроедный майонез из орехов кешью (рецепт см. ЗДЕСЬ)- 240 руб (на 4 порции)
Заранее приготовьте сыроедный майонез (рецепт см. ЗДЕСЬ). На это уйдет 10 минут вашего драгоценного времени.
Перед началом приготовления замочить водоросли вакаме в большом количестве воды (они очень быстро размачиваются).
Выдавить сок из моркови и свеклы через соковыжималку (жмых разделить).
Репчатый лук порезать как можно мельче.
Огурец натереть на крупной терке.
Авокадо мелко порезать на кубики. Я люблю резать очень мелко, примерно кубик получается 0,5х0,5 см. Если будет крупнее — не страшно. Экспериментируйте!
Водоросли отжать руками и порезать как можно мельче.
Уложить блюдо слоями: водоросли + лук (очень тонким слоем — на порцию 1/4 часть луковицы) + СОЛЬ И МАЙОНЕЗ + акокадо (половинка на 1 порцию) + СОЛЬ И МАЙОНЕЗ + морковь + СОЛЬ И МАЙОНЕЗ + огурец (здесь соль и майонез не надо) + свекла + СОЛЬ И МАЙОНЕЗ.
Сверху украсить любой зеленью или овощами. Очень подходит укроп!
ИТОГО:
Рецепт рассчитан на 4 порции
Стоимость 534,5 руб — 133 руб на человека
Время приготовления 45 минут.
Приятного аппетита и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Вторая ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И даже на ютубе есть видос
Ну я не знала , что такие проблемы с поисковой системой .
Если кого то забанили в поисковых системах , пишите , помогу с радостью - покидаю рецепты сыроедных блюд . Готовьте на здоровье ! Удачного дня .

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
В моих кругах очень часто высмеивают людей, которые не едят мясо, слышу иронические истории, как кичатся вегетарианцы своим образом питания, сама задумалась на эту тему.
Люди такие животные что им пофиг чем кичиться Был бы повод . Я веган - значит я лучше всех , я ж не ем мясо , значит я ВЫШЕ мясоедов , я блин КРУТ !
Это похоже как : я купил новую машину , ты видел у меня сча Porsche ? Нет , не видел , да ты чё ?! Я крут ! Я выше всех !
Надо к этому относиться с пониманием и не принимать понты других близко к сердцу . Я тоже люблю понтоваться , но понтоваться хавчиком для меня уже смешно Я сча понтуюсь другим Porsche )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 28.08.2017, 15:15
Аватар для olga*79
olga*79 olga*79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1
olga*79 на нуле
По умолчанию

Отказ от мяса у меня начинался именно с сыроедения. Мясо я не ем уже почти 10 лет, но на моей внешности, думаю, это особо не сказалось - выгляжу на свои. А вот опыт сыроедения очень понравился! Правда хватило меня тогда ненадолго, около месяца, и даже в такой короткий срок перемены были разительны:

1) Заблестели глаза
И это не просто красивый оборот речи! В глазах как будто появились лучики или солнечные зайчики. Так выглядят глаза большинства индусов, которых я видела - они блестят, и это не особенность нации, кмк, а образ питания.

2) Я по настоящему полюбила овощи и фрукты
Почему "по настоящему"? Потому что с рынка я буквально летела на крыльях счастья, прижимая к себе кулёчки, как сейчас помню, со свеклой и зеленушкой и буквально обтекая слюной)))) Думаю, со стороны это выглядело дико) Сейчас я так ни на одно даже самое любимое блюдо не реагирую.

3) Кожа расцвела
Не уверена, что на тот момент разгладились морщинки, но по качеству кожа стала гораздо лучше, свежее что ли)

4) Жизненных сил значительно прибавилось
а время на сон естественным образом уменьшилось.

Время от времени пытаюсь повторить тот эксперимент, но срываюсь. На мой взгляд, перемена в питании это в большей степени потребность души, а не разума, т. к. силы воли измениться мне не достаточно, видимо нужна какая-то внутренняя потребность/ мотивация.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 23.09.2017, 14:34
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Алена, посмотрела Вашу тему про сыроедение. Сама составляю свой рацион так, чтобы 85% продуктов были сырыми.

Очень обеспокоили суфы на Вашем лице. У сыроедов и полусыроедов их обычно нет.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 29.09.2017, 19:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katethesheep Посмотреть сообщение
.
Очень обеспокоили суфы на Вашем лице.
Меня вот очень беспокоит что вы ни разу с анатомией не знакомы
Я скоро буду заходить на форум для того чтобы просто поржать , уже совсем ни чего не удивляет
Katethesheep, при чём тут моё питание и суфы на лице ?
Какая причинно следственная связь между питанием и суфами ?
Как вообще насчет ЗНАКОМСТВА С АНАТОМИЕЙ ЧЕЛОВЕКА ?
Вам прям здесь ЛИКБЕЗ этиологию появлению суфов лекцию прочесть или может все же зайдете в профильную тему ?
Кратко : суфы прявляются 1) от рождения ( то есть у детей вскормленных на грудном молоке уже есть суфы и это генетическая предрасположенность
2) суфы появляются с возрастом - растягивается круговая мышца глаза

Цитата:
Сообщение от Katethesheep Посмотреть сообщение
У сыроедов и полусыроедов их обычно нет.
А чего там еще нет у сыроедов и полусыроедов ? Вот у меня сча нос не достаточно узкий и не ровный контур нижней челюсти это что значит что я не сыроед .
Или нее , это значит что я не достойна быть сыроедом . Чёто сильно уже ржу

Katethesheep, и каждый каждый норовит в меня тыкнуть моими суфами . Вам что от этого легчает ?
ДА У МЕНЯ ЕСТЬ СУФЫ И Я ЭТО ЗНАЮ ! Вам полегчало ? А точно ? А то может чем еще помочь ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 29.09.2017, 22:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Алена,читаю внимательно всю тему.Понимаю,что нужно менять питание.в теории все понятно про сыроедение. хочу,чтобы блестели глаза и была энергия.но в реале,как только эмоция меня зацепила к нибудь,сьедаю сладость,не сырую.Как я поняла,ны давно на этой системе?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©