Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.08.2009, 10:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Sandrinka! Я тоже слышала, что ничего сложного в ламинировании нет, но я крашу волосы и довольно часто, т.к. есть седина. В сети прочла, что после ламинирования краситься нельзя, т.к. волос будет безнадежно испорчен. Вот не знаю, как решить эту проблему.
Тебе профессионал рассказал, как ламинироваться? Ты не могла бы уточнить у него, как быть с покраской после ламинирования?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 21.08.2009, 15:29
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

так надо сначала покраситься, а потом сразу делают ламинирование. мне делали все за один присест. это краску запечатывает. а краска конечно съедает ламинирование. но не портит. это уже миф. через месяц или когда будет пора опять краситесь и сверху ламинируетесь.
я делала Sebastian в салоне Аида.
Салон на Академической. Мастер Светлана. Но, как я слышала, можно идти в любой салон к любому мастеру. Так как салоны хорошие. И эту процедуру все делают там одинаково. Вот так выглядили мои волосы после окрашивания там и ламинироваиния, при этом фото через 3 недели, но эффект еще держался. [IMG]http://s05.*******.ru/i178/0908/45/dff37c187aa4.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 26.08.2009, 15:32
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Я делала ламинирование и Sebastian, и lebel в одном и том же салоне. Эффект показался равным в обоих случаях, но мастер считала, что по составу второй препарат- богаче на натуральные компоненты, что еще лучше для волос. По цене обе процедуры примерно одинаковы, но первая мне показалась проще по проведению, т.к. для нее нужен только сам ламинирующий гель. Для lebel нужны шампунь и бальзам с низким PH, т.к. воздействие идет на физ. основе, а не химической. Держатся оба вида ламинирования, кстати, тоже одинаково; у лебел, по-моему, более разнообразная палитра оттенков. Обе марки содержат и бесцветный гель, который можно наносить на любые волосы. Процедура нейтральна по отношению к окраске и позволяет дольше сохранить оттенок на волосах. Следующему окрашиванию ламинирование никак не мешает; наносить его на волосы можно сразу после окрашивания волос или в любое другое удобное для клиента время.
Говоря о негативном состоянии вновь окрашенных после ламинирования волос, мастер, возможно, имел ввиду Элюмен от Голдвелл. Этот продукт совместим только с красками своего производителя, и нанесение краски любой другой марки действительно может испортить волосы. Поэтому, прежде чем перейти на краску от другого производителя, элюмен обязательно надо смыть спец. составом. Но с этм нет никаких проблем.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 27.08.2009, 15:50
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Svetlinka-777, т.е. если я покрасила волосы не Голдвелом, а потом нанесла Элюмен, то все будет плохо??? или имеется ввиду следующая покраска после элюминирования др. краской, например, Wella, то тогда могут быть сложности? Запуталась немного..
А что объектинее лучше, ламинирование или элюминирование???? и в чем разница?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 27.08.2009, 19:28
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

мне объяснили, что голдвелл лучше блондинкам. Он не только обволакивает волосы, но и укрепляет изнутри. Цвет при этом легко не смывается. А брюнетки не получают такого интенсивного блеска. Им лучше себастьян.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.08.2009, 19:31
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки вот я недавно покрасилась Кене, а на следующий день пошла делать эллюминирование Элюменом и что вы думаете, волосы просто ужас сухие, пористые и посеченые, а до этого делала на Пол митчеле и было все супер.... Даже не знаю, что могло повлиять, ведь красила только корни структура до ламинирования была нормальная, а после Элюмен ужас...
gera элюминирование и ламинирование это одно и тоже , элюминирование от слова элюмен, так мне мастер объяснил...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 28.08.2009, 00:49
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Ну вот и мне сказали, что от Голдвелл эффект очень своеобразеый.Во-первых, многое от мастера зависит. Он должен хорошо знать данную продукцию, а не с бухты барахты делать. Если Себастьян и сам можешь нанести, то Голдвелл сложнее. Плюс он проникает в структуру волоса. Многие жалуются, что волосы очень жесткие становятся. А от Себастьян наоборот блестящие, гладкие, укладываются легко. Я очень довольна им.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 28.08.2009, 09:27
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Tavi81, а где вы поль митчеллом делали (если делали в москве)??? я просто для себя выяснила, что мне очень подходят шампуни этой серии.. вот думаю, что и ламинат тогда тоже должен подойти

Sandrinka, а вы где себастьяном ламинировались, сколько стоит?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 28.08.2009, 10:14
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

gera приезжай в Минск и тебе сделаем Пол Митчелом
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 28.08.2009, 13:45
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

я делала в салоне Аида. Хорошие салоны, но дорогие. Но я сейчас покупала себе все для ламинирования. Саму краску заказала на ebay, а остальные игридиенты купила в салоне себастьян. Вот их сайт salonlovely.ru
Поскольку через неделю еду отдыхать, думаю срочно адо заламинировать, не хочу, чтоб окрашенные волосы сильно выгорели. Поэтому еще один тюбик краски все-таки у них куплю. Он там около 3т. стоит. А сама процедура на среднюю длину волос стоит от 2050 рублей. И укладка рублей 750. Это самая низкая цена в итоге. В салоне Моне стоит 3400. Плюс укладка около 1000. В Аиде ламинирование 2600 + укладка 1500 минимум. В себастьян и голдвелл делают. Я думаю, что там должны хорошо делать.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 28.08.2009, 17:14
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за оперативность! понимаю, что вот уже прям срочно надо определяться Интересно, а как делают в Моне... вроде сетевой бренд.. может туда попробовать? Они чем делают себастьяном? Сама я себе точно делать не буду.. волосы 55 см и руки кривые - явно не руководство к самостоятельным действиям! )))))))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 30.08.2009, 16:18
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Девочки, элюмен делают обычно по голдвелл, но на другую краску он тоже ложится. А вот после него- нельзя переходить на другой продукт, не смыв предварительно элюмен!! Мне голдвелл не понравилась, потом и элюмен пробовать я не стала. а вот себастин и лебел- очень и очень нра! волосы красивые, оттенки под ними хорошо держатся. Нанести самой дома-совсем несложно; убедитесь в этом, пройдя хоть раз эту прцедуру в салоне. Правда, ничего сложногонет; мастера пугают, чб клиентов не потерять, потому что стоимость элементарной по выполнению процедуры сопоставима, а то и дороже, чем туба средства, которой хватит на 5(!!) процедур. Так что я лично перехожу на самообслуживание
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 30.08.2009, 18:15
Аватар для AK74
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Moscow-USA
Сообщений: 45
AK74 на нуле
По умолчанию

вот и я охреневаю от наших цен)) упаковка геля Себастьян в штатах в профмагазине стоит 22 дол, хватит на 5-7 а то больше процедур....ничего сложного в нанесении нет)) нанес, выдержал в тепле 30-40мин и смыл....

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 30.08.2009, 22:58
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

девочки, интересно, а где в москве можно ламинат для волос приобрести???? или только заказывать в интернете на импортяшных сайтах?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 30.08.2009, 23:27
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Gera, я же все выше написала, где можно приобрести. Салон красоты Sebastian в Москве находится на Алексеевской. Тюбик стоит где-то 3 тысячи рублей. Там же и Elumen продаеся.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 31.08.2009, 01:39
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

ужас какой! надеюсь мой заказ все-таки доедет!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 31.08.2009, 15:12
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Думаю, от аферы никто не застрахован, всегда есть шанс на нее нарваться. Но! На разных сайтах есть множество отзывов от людей, пользующихся услугами и-бей, и большая часть из них- положительные. Вот и Сабиша получила свою краску, и все ок. Наверно, не надо сразу большое кол-во продуктов покупать у одного продавца, и сразу на большие деньги. Надо платить через пейпал, т.к. такая покупка страхуется аукционом и в любом случае покупатель не страдает.. Правда, если есть возможность легко отдать мин-м 8тыс.рублей за окрашивание волос краской Чи (одной из лучших красок на сегодняшний день) и еще 3,5тыс. за ламинирование волос, чтобы окрашивание подольше сохранилось, то, наверно, не стоит и пытаться переходить на самообслуживание; можно просто придти в хороший салон, расслабиться и получить удовольствие.. Вот только сейчас таких людей стало немного меньше ( по моим наблюдениям)
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 31.08.2009, 16:04
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я вернулась к натуральному цвету и теперь, навеное, буду только ламинироваться. Это и сама смогу сделать.

Заходила на сайт к этому Алексу Моосу. Режьте меня на куски, но так меня напугала его фотка. Я верю, что стилисты нетрадиционной ориентации высоко профессиональны, но меня от этого коробит. Потом смущает, что куда ни плюнь, везде его реклама. На всех форумах, на всех сайтах. Притом, что в основном самореклама. Сам подход смущает. Я не отрицаю, что он хороший мастер, но такой PR вызывает отторжение.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 31.08.2009, 18:49
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Сандринка, согласна с Вами! Уж очень активная у него реклама, да и не совсем корректная. Как такового понятия "биоламинирование" официально нет, ни на одном проф.сайте, представляющем соответствующую продукцию, это понятие не используют. Правильным считается название "ламинирование", и именно оно используется производителями, если прочитать аннотации на их продукты. Если же считать, что приставка "БИО" имеет право быть, т.к. продукт содержит натур. составляющие, то и аналогичные продукты в др. марках тоже имеют право так называться, поскольку составы у всех них прим-но похожи. А цены у Мооса весьма и весьма не низкие..К тому же в любом уважающем себя салоне, тем более вип-класса,мытье и укладывание волос априори уже включено и во время работы мастера, и в прайс-лист(так же, как, впрочем, и чашечка кофе-чая для клиента). Так что прибавьте стоимость этих попутных процедур к стоимости основной процедуры(стрижка, окрашивание, лиминирование или др.), и Вы получите реальную стоимость обслуживания у Мооса. При таком раскладе апелляция к низким тарифам- лукавство, и не более того..
Мне как-то такие вещи не импонируют. Но это мое мнение, и с ним не обязательно соглашаться Я же смогу несложные для выполнения манипуляции произвести на своих волосах самостоятельно. И не такому училась!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 31.08.2009, 22:03
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Режьте меня на куски, но так меня напугала его фотка. Я верю, что стилисты нетрадиционной ориентации высоко профессиональны, но меня от этого коробит. Потом смущает, что куда ни плюнь, везде его реклама. На всех форумах, на всех сайтах. Притом, что в основном самореклама. Сам подход смущает. Я не отрицаю, что он хороший мастер, но такой PR вызывает отторжение.
Вот на меня тоже это все отталкивающе повлияло. Слишком уж пиарит себя. Мог бы сайт нормальный давно сделать, а то фигня какая-то
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©