Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 21.09.2016, 15:50
Аватар для Sashkaua
Sashkaua Sashkaua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Киев
Сообщений: 3
Sashkaua на нуле
По умолчанию

Добрый день, спасибо за столько полезной информации!

Что скажите про такую сыворотку (вит. С)?хороший состав?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мне 28 лет, кожа нормальная, чувствительная.
  #1162  
Старый 21.09.2016, 16:14
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

Eskada, не знаю там гликолевая кислота и ниацинамид - но чтобы говорить про эффективность нужно знать процентовку и еще хорошо бы рН.
Иллоника, пишут, что PH 4, процентовка 7. Пойдет?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1163  
Старый 21.09.2016, 16:46
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо за ответы Забыла сразу еще спросить, я недавно начала третиком пользоваться, через день, 0,025%. Пока полет нормальный, но в соответствующей ветке читала, что все при третике пользуют средства с кислотами, витамином С. Вот в креме и умывалке, про которые я спрашивала и которыми уже пользуюсь (которые с DMAE ), присутствуют какая-то кислота и C-Ester, и НЕ на последних местах, плюс пару раз в неделю натираюсь лимоном. Достаточно этих кислот или надо еще отдельно какую-нибудь сыворотку с витамином С добавлять?
  #1164  
Старый 21.09.2016, 17:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мария62, умывалки в плане активов это вообще ни о чем, а в этом креме витамина малое количество на уровне антиоксиданта, потому и крем заявлен как увлажняющий. Кислоты там стеариновая и альфа-липоевая, никакого отношения к эксфолиации не имеют. Первая - это жир, вторая - полезная "витаминка".
Лимоном тереть лицо очень не советую - непонятное кол-во кислоты и витамина с непонятным же рН. А для эффективности нужна сбалансированность. Лимоном можно больше повлиять на чувствительность и раздражительность кожи, чем получить нужный эффект. Если средства позволяют, купите пару нормальных средств с аскорбинкой и АНА.

Цитата:
Сообщение от Sashkaua Посмотреть сообщение
Что скажите про такую сыворотку (вит. С)?хороший состав?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хороший, да.

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Иллоника, пишут, что PH 4, процентовка 7. Пойдет?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пойдет. У меня такое есть. И я даже подозреваю, что рН там пониже четверки. Нашла инфу о 3,5.

Мой отзыв.
COSRX AHA 7 Whitehead Power Liquid (7% AHA pH 3,5 без спирта). Попробовала недавно этот гель, мазалась на ночь. Штука рабочая и активная. Я пока без третиноина и кожа всё равно отреагировала поросячьей розовостью на эти семь процентов. На следующее утро лицо гладкое, но поры интенсивно выделяют сало. Заметила несколько темных точек накануне, они поднялись к поверности и просились на выход . То есть явный такой дренаж пор прошел. Недостаток вижу только один - она неприятно пахнет (не пойму чем).
У меня последнее время были в ходу
лосьон 10% АНА (здесь рН около 4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сыворотка 10% РНА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот они послабее виштрендовского геля оказались.
  #1165  
Старый 21.09.2016, 18:49
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Иллоника, очередное огромное спасибище!

Обо мне:
  #1166  
Старый 21.09.2016, 19:31
Аватар для Sashkaua
Sashkaua Sashkaua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Киев
Сообщений: 3
Sashkaua на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста, уход от Poppy Austin хороший по составу. вот,например, крем retinol cream
A botanically lush infusion of naturally derived and organic (71%) ingredients. A full list as follows: Organic Aloe Vera, Organic Sunflower Oil, Palm Oil, Pentylene Glycol, Phospholipids, Retinol, Polysorbate 20, Potassium Phosphate, Tocopheryl (Vitamin E), Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Kosher Vegetable Glycerin, Organic Jojoba Oil, Wildcrafted Green Tea, Propolis, Shea Butter, Panthenol (Vitamin B5), Phenoxyethanol, Ethylhexyl Glycerin, Xanthan Gum, Citric Acid.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще вопрос. почти все СЗ кремы идут с СПФ, а PA отсутствуют(( это критично? если да, то на какие фирмы можно обратить внимание с защитой и от альфа-лучей. на первых страничках давали ссылку на такой крем, но его уже нет на айхербе(
Спасибо!
  #1167  
Старый 21.09.2016, 20:59
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Привет, не подскажешь хороший солнцезащитный крем ребенку на каждый день?
  #1168  
Старый 21.09.2016, 22:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sashkaua, Марка типичный клон многих амазоновских марок с набором средств и составов. Упаковки только различаются.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Марки оч приличные по своим составам. Но. Затык именно с ретинолом. Всё прекрасно с витамином С, гиалуронкой, но ретинол там очень странный. 2,5% совершенно не соответствуют принятым нормам дозировки. Если многие например Скинсьюталс даже 0,5% каждый день не могут использовать, то этими сыворотками с 2,5% мажутся спокойно, а то и дважды в день.
Есть вообще подозрение, поскольку марки около органические, что там бета-каротин, а не ретинол. Ну или ретинил пальмитат. Или там ретинол древнего типа - неинкапсулированный и нестабильный. Он слабее современного инкапсулированного, который сейчас используют дерматологические марки, и очень быстро разрушается.

Про СПФ.
РА - это вообще была еще недавно фишка азиатов, поэтому не все еще перестроились на это добавление к солнцезащите. Но. Эти буквы обеспечиваются наличием солнцезащитных фильтров, что способны защитить от UVA-лучей. Их совсем немного, но они должны быть в составе. То есть их наличие и говорит, можно ли ставить эти РА. Чем выше процент этих фильтров в составе, тем больше плюсиком ставят к РА.
Физические фильтры:
– Zinc oxide - Фильтр широкого спектра. Поглощает и блокирует все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2.
Химические (наиболее эффективные):
-Tinosorb S: Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine - фильтр широкого спектра. Поглощает и блокирует все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный
-Tinosorb M: Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol - фильтр широкого спектра. Поглощает, блокирует и частично отражает все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный (но менее, чем S).
-Mexoryl SX: Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid - покрывает весь спектр UVA-лучей. фотостабильный.

- Avobenzone: butyl methoxy-dibenzoyl-methane, Parsol 1789 - Поглощает весь спектр UVA-лучей, лучше всего UVA1. Не защищает от UVB-лучей. Фотостабильность очень слабая.

Lawina, у меня ребёнок давно вырос, поэтому не интересовалась, что сегодня есть на рынке в этом сегменте. Но сами недавно пользовались детским Гарнье и мне он понравился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1169  
Старый 21.09.2016, 22:27
Аватар для Sashkaua
Sashkaua Sashkaua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Киев
Сообщений: 3
Sashkaua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Sashkaua, Марка типичный клон многих амазоновских марок с набором средств и составов. Упаковки только различаются.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Марки оч приличные по своим составам. Но. Затык именно с ретинолом. Всё прекрасно с витамином С, гиалуронкой, но ретинол там очень странный. 2,5% совершенно не соответствуют принятым нормам дозировки. Если многие например Скинсьюталс даже 0,5% каждый день не могут использовать, то этими сыворотками с 2,5% мажутся спокойно, а то и дважды в день.
Есть вообще подозрение, поскольку марки около органические, что там бета-каротин, а не ретинол. Ну или ретинил пальмитат. Или там ретинол древнего типа - неинкапсулированный и нестабильный. Он слабее современного инкапсулированного, который сейчас используют дерматологические марки, и очень быстро разрушается.

Про СПФ.
РА - это вообще была еще недавно фишка азиатов, поэтому не все еще перестроились на это добавление к солнцезащите. Но. Эти буквы обеспечиваются наличием солнцезащитных фильтров, что способны защитить от UVA-лучей. Их совсем немного, но они должны быть в составе. То есть их наличие и говорит, можно ли ставить эти РА.
Физические фильтры:
– Zinc oxide - Фильтр широкого спектра. Поглощает и блокирует все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2.
Химические (наиболее эффективные):
-Tinosorb S: Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine - фильтр широкого спектра. Поглощает и блокирует все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный
-Tinosorb M: Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol - фильтр широкого спектра. Поглощает, блокирует и частично отражает все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный (но менее, чем S).
-Mexoryl SX: Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid - покрывает весь спектр UVA-лучей. фотостабильный.

- Avobenzone: butyl methoxy-dibenzoyl-methane, Parsol 1789 - Поглощает весь спектр UVA-лучей, лучше всего UVA1. Не защищает от UVB-лучей. Фотостабильность очень слабая.

Lawina, у меня ребёнок давно вырос, поэтому не интересовалась, что сегодня есть на рынке в этом сегменте. Но сами недавно пользовались детским Гарнье и мне он понравился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо! Значит, буду искать по составу СЗ крем! Выше написал МОБ "чувсвенная" про чуствительную кожу))) извините.
А как Вы считаете, сыворотку с витамином С стоит применять в 28, если особого увядания ещё нет) но упустить время я боюсь...меня беспокоит единственное, кожа вокруг глаз. Появились первые морщины после родов и прочей сопутствующей лабуды)
  #1170  
Старый 21.09.2016, 22:46
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо 1000 раз!!! Я уже становлюсь твоей поклонницей!: )))
  #1171  
Старый 21.09.2016, 23:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sashkaua, в 28 можно витС и ретинол, но в отличие от анти-эйдж ухода их используют курсами.

Lawina,

П с. Девы, с открытием блога-дневника какие-то сложности(это оказывается не так просто как казалось ), я написала вопрос в теме Администрация.
  #1172  
Старый 22.09.2016, 00:08
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри пожалуйста, как тебе состав? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1173  
Старый 22.09.2016, 00:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, хороший.
Могу предложить чуть лучше с тем же 20% SAP, ферулкой и вит.Е, но с гиалуронкой побольше и текстура там гуще, удобней наносить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1174  
Старый 22.09.2016, 09:38
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девы делюсь ссылкой,может кому пригодится,цены гуманные и бесплатная доставка по всему миру вроде заявлена

И доп скидка 15% сейчас на сайте
  #1175  
Старый 22.09.2016, 11:16
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, мне, с какого то перепуга, подружка подарила крем. вообще не поняла такого её хода ))).
Посмотрите пожалуйста? Не дешевый к тому же.
Water, Prophylene Glycol, Dimethicone, Hydroxyprophyl, Tetrahydropyrantriol, Cyclohexasiloxane, Isohexadecane, Glycerin, Synthetic Wax, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Alluminum Starch Octenylsuccinate, Phenoxyethanol, Bismuth Oxychloride, Magnesium Sulfate, Salicyloyl Phytosphingosine, Acrylates Copolymer, Vaccinium Myrtillus Extract, Methylparaben, Ethylparaben, Disodium EDTA, Parfume/Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, D28746/2

Это - SkinCeuticals A.G.E Interrupter

Вижу синтетический воск в составе, что за зверюшка? Попробовала уже нанести, мне кажется именно этот воск я чувствую. Какая-то не совсем приятная скользящая гладкость образуется. Через пол часа вроде проходит это ощущение.

Обо мне:
  #1176  
Старый 22.09.2016, 14:24
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Пожалуйста, не сочтите за труд, посмотрите по ссылкам сыворотки с витамином С. Копировать сюда описание слишком объемно получается. Маюсь теперь, что купить. С Амазонов и Айхербов никогда не заказываю, только то, что есть в Москве с доставкой прямо в руки, поэтому не могу воспользоваться уже имеющимися в теме советами по таким сывороткам.
Вот, например:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1177  
Старый 22.09.2016, 18:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, в этом креме один единственный и главный компонент - это Hydroxyprophyl Tetrahydropyrantriol (проксилан). В целом состав сплошь силиконы, полимеры, синтетический воск, отдушка да консерванты. База, скажем так, гамняная - синтетическая пленка на лицо. Но вот этот главный герой дает надежду, что от крема может быть толк. Я тоже когда-то прицеливалась к этому крему, но именно из-за пустой бестолковой основы не стала брать. Было бы пару маселок, да скваланчика подкинули, я бы его под глаза направила.

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Пожалуйста, не сочтите за труд, посмотрите по ссылкам сыворотки с витамином
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - смесь вит.С и гликольки. Проценты и рН не указаны, а без этого ничего невозможно сказать о продукте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - так же смесь витамина и кислот. Здесь 10% кислот и 20%витамина. Но. Во-первых, непонятно какая форма витамина (по идее должна быть кислая). Второе - для регулярной рутины получается очень ядреная смесь. Многие от чистой аскорбинки шелушатся, а здесь еще и 10% АНА.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - здесь 15% LAA(кислой формы). Хороший состав, если цена не напрягает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - GiGi вообще не радует составами и здесь тоже не очень гладко (есть спирт, возможно его чуть-чуть, есть триэтаноламин) и главное не указаны проценты витамина С. Там форма МАР.
состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
*Illonika*, ой запуталась) для жирной как раз желательней же ВХА ? вот ее ищу
Я недавно попробовала Эксфолиант Полы - Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant . Хорошая штука, без спирта, что для салициловой кислоты редкость. Наносится как тонер-сыворотка, первые 10-15 минут ощущается липковатой пленочкой, потом комфортно. Я даже не стала ничем закрывать, без отопления мне пока без кремов комфортно да и хотелось чистый результат отследить. Первые минуты чувство покалывания и легкое пощипывание было. Утром спокойная гладкая кожа, аккуратные поры. То есть даже за одну ночь вижу толк.
  #1178  
Старый 22.09.2016, 19:15
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо Вам огромное! Что бы мы без Вас делали мазали бы на лицо что не попадя так трудно правильно выбрать нужный продукт!
  #1179  
Старый 22.09.2016, 19:56
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри пожалуйста,состав пудры,можно под неё санблоком не пользоваться?
Миниатюры
582e5b00.jpg  

Обо мне:
  #1180  
Старый 22.09.2016, 20:51
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите ,а в Phyto C есть какое нибудь хорошее средство с кислым С можно и коевой и арбутинон до кучи,у меня ж пигментация и средство с аха?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©