Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 10.08.2016, 18:07
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Pink Martini, Ничего себе))) на 11 день в пляс?! Все равно берегите себя, а так здорово, что реаба легко протекает! Всем бы так))

Обо мне:
  #1362  
Старый 10.08.2016, 20:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 808 раз(а)
Поблагодарили: 24 035 раз(а) в 9 712 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 650
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

yuki84, я твою тему читала, когда даже и не предполагала, что сама сделаю когда нибудь) Смотрела тогда и думала, ну какие смелые девчонки!))) Фигурка у тебя заглядение!

Pink Martini, шов отменный просто! Низкий, ровный. Прогиб месяца через 1.5-2 появится)

Обо мне:
  #1363  
Старый 10.08.2016, 21:56
Аватар для АльбинаП
АльбинаП АльбинаП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: КАЗАНЬ
Сообщений: 6
АльбинаП на нуле
По умолчанию

Mardasha, спасибо за поддержку, сегодня сдала все анализы, теперь жду заветного дня х.

Девочки неужели на самом деле можно на 11 день в пляс? ) хорошо бы было. На самом деле я больше переживаю за малышей , у меня младшему 10 месяцев , старшему почти 3 .боюсь что долго не смогу уделять им должного внимания, порой даже думаю не рано ли я собралась, но так хочется скорее избавиться от брюха этого ненавистного и кучи комплексов. через три месяца еще планирую грудь и вот тогда и мне можно будет в пляс )
  #1364  
Старый 10.08.2016, 22:37
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Лена67, рука Саруханова) Пупки у него для меня лучшие!
Отек очень сильный пока. Но, я и диету не соблюдаю. Пью вино и ем всё подряд. При этом талия всё равно меньше, чем раньше. Уже реально надеть приталенные юбки и платья. Отражение в зеркале радует! Каждый день всё больше.

АльбинаП, главное - настрой)) я не люблю себя жалеть! И не болею долго.

Обо мне:
  #1365  
Старый 10.08.2016, 22:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Скажите,пржалуйста,почему никто не делает фото ПОСЛЕ в сгибе?я видела лишь один раз-у девушки с ником Витоша.этот ракурс неактуален никому или он у всех после абдо идеален?я интересуюсь,потому что я ради избавления этого сборения в сгибе делала ОП,а еще до ОП хирург предупреждал,что ,мол,этот результат ненадолго и опять будет сборить.я и хочу понять,это придется полноценное абдо делать в перспективе,когда опять кожа начнет складываться в сгибе или просто от этих складок уже ничего не поможет с возрастом и именно это имелось в виду?
  #1366  
Старый 10.08.2016, 22:40
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо!!! Прогиба и не жду пока. А вот у Вас шикарный результат! Восхищаюсь!

Mardasha, берегу себя как могу) но, дома тоже сидеть не умею)

Обо мне:
  #1367  
Старый 10.08.2016, 23:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 808 раз(а)
Поблагодарили: 24 035 раз(а) в 9 712 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 650
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

АльбинаП, на 11 день уже вполне нормальный человек) Я хоть девушка пожилая уже и объём липо был большой, а на 11 день хоть и не в пляс, но поехала на серьёзное и людное мероприятие. Чуть больше обычного устала, но и я выдержала и никто ничего не понял. Только были изумлённые взгляды " как я так похудела"??? С маленькими детками девочек не мало здесь было, даже с 3мя штуками! Все справились и ты сможешь!

Pink Martini, мерси)

Обо мне:
  #1368  
Старый 10.08.2016, 23:35
Аватар для АльбинаП
АльбинаП АльбинаП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: КАЗАНЬ
Сообщений: 6
АльбинаП на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо вам, надеюсь у меня тоже все легко пройдет. Да, я видела все ваши фото , это просто обалденный результат, что сказать, Седышев -волшебник. жаль что я не к нему (

Pink Martini, вот в этом вы абсолютно правы, у меня трое мужчин в семье , так что жалеть себя совсем некогда, постараюсь сразу в бой )
  #1369  
Старый 11.08.2016, 07:24
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

АльбинаП, мы через неделю после ОП на экскурсии ходили...)) Все индивидуально. И все будет хорошо)

vladada, какой конкретно ракурс интересует?
Складки кожные будут в любом случае, это физиологично. Но кожа при этом "прибита" к мышцам
Подскажите, какой конкретно нужен вид, я сфоткаю)

Спасибо, девочки, за добрые слова
  #1370  
Старый 11.08.2016, 08:59
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

yuki84,посмотрела Ваши фото ДО и конечный результат, это кончено бомба, такой красивый животик!
А когда подключили спорт? И как ситуация с упрами на пресс?
  #1371  
Старый 11.08.2016, 09:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

yuki84, спасибо огромное,что отозвались!да просто наклон градусов под 45,чтоб место ниже пупка видно было,а то слова хирурга не идут из башки,что натянется там ненадолго.докапываюсь,чтоб понять- это из-за того,что при кожной подтяжке мышцы не трогаются или просто со временем у всех сложится,как ни тяни.
  #1372  
Старый 11.08.2016, 09:54
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki84, красота!!

kolbi, как статуэтка, красивый переход талии к бёдрам!

Обо мне:
  #1373  
Старый 11.08.2016, 10:07
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

vitosha, и ты тут -)))

vladada, сделаю

Elenius, начнем с того, что спорт в той или иной степени всегда был в жизни, на любительском уровне, но был. После ОП через три месяца начала делать разминку и попу в порядок приводить (но пресс почти при любом упражнении чувствуется, и это больно...). Через полгода после ОП уже попробовала сделать скручивания на пресс, было больно, мышцы деревенели даже после пары повторений. Но я не сдавалась))) и постепенно, очень медленно, вышла на полноценные упражнения для живота.
Сейчас бывает, что мышцы деревенели при сильной нагрузке на пресс (например, занятие по программе abs, где основная нагрузка как раз на мышцы живота в течение не менее чем полчаса). Слушаю тело, меняю упражнение на то, что попроще. Но это редко бывает, когда уже прям действительно тяжело, и явно безоперационные девушки рядом сдуваются вконец еще раньше)))
Резюмируя, можно сказать, что через год после ОП о ней не напоминало ничего даже при интенсивных занятиях спортом. Главное себя слушать ;)
  #1374  
Старый 12.08.2016, 13:08
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Скажите,пржалуйста,почему никто не делает фото ПОСЛЕ в сгибе??
Я тоже пришла к врачу с такой же проблемой, и обьяснила что живот висит в позе "Березка")) он ответил, что у всех есть складки. А действительно, прямо когда стою-с животом все ок) когда в наклоне-могу втянуть и спину выгнуть- и добиться визуально эффекта что все ок. Но в березке-жесть как кожа висит, складки сморщившиеся, и уже никак не возможно втянуть живот.))

Обо мне:
  #1375  
Старый 12.08.2016, 13:25
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Сегодня делала пресс суперсетом (на наклонной скамье скручивания 15 раз + сразу без передыха подъем ног на наклонной скамье 15 раз, затем отдых минуту-две, и по новой, четыре таких подхода). К четвертому подходу мышцы уже не сокращались, были как деревяшки в тонусе, нечто вроде судороги. Знаете, вот сократились, когда согнулись, расслабились, когда разогнулись. Сегодня они разгибаться отказывались)))) И так все время при интенсивной нагрузке. Но это не больно, просто не комфортно. Раньше, до ОП, такого не было... Но это не напрягает.
Просто инфа к вопросу о спорте и мышцах пресса после ОП -)
P.S. vladada, я помню про фото, просто некому сфоткать... завтра постараюсь!"
  #1376  
Старый 14.08.2016, 19:39
Аватар для Nata1978
Nata1978 Nata1978 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: минск
Сообщений: 6
Nata1978 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!!!
Вот прошло 2 месяца после моей операции. Сейчас я могу сказать что довольна результатом и рада что решилась на операцию. Сейчас у меня талия 61 см, у меня отродясь такой не было! До операции было 72. До операции был жуткий диастаз и выпирала грыжа выше пупка. К сожалению, кожи было недостаточно для переноса пупка а на вертикальный компонент я не соглашалась. Было принято решение пуп оставить родной но он немного опустился вниз и стал узким. Доктор обещал коррекцию если я пожелаю)))
Прикрепляю фото

Скажите, почему фото повернулось и как отредактировать? Загружаю в вертикальном положении, почему повернулось?
Миниатюры
5de4d7b6.jpg  
  #1377  
Старый 14.08.2016, 19:57
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

vladada, я выкладывала фото этих складок в наклоне, наверное можете посмотреть в моих вложениях. Они ужасные и отвратительные. Хорошо, что я буду делать коррекцию шва в октябре, док обещал подтянуть кожу еще. Не знаю вина ли дока, что он изначально плохо натянул (стоя то всё гладко и ровно), или у всех так... И не знаю будет ли морщить после коррекции. Понимаю, что физиология, там всегда складочки в положении сидя. Но именно что складочки, а не тот мрак, что у меня сейчас. Надеюсь всё станет лучше.

Sent from my HTC One_M8 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1378  
Старый 14.08.2016, 20:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 808 раз(а)
Поблагодарили: 24 035 раз(а) в 9 712 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 650
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня в галерее есть фото с наклоном. Или у меня наклон не такой?

Обо мне:
  #1379  
Старый 14.08.2016, 21:53
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Девушки, а то, что всё чешется - это нормально?)) Особенно зоны липо.
Прошло почти 20 дней после опи. Одежда на мне висит. И это не может не радовать!

Обо мне:
  #1380  
Старый 14.08.2016, 23:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Pink Martini, то что чешется, это нормальное явление! Классно что одежда висит, значит отека особого нет получается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©