Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 14.04.2016, 12:48
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Натале, тогда я думаю есть смысл послушать дока и ставить 270. С Вашим ростом грудь не будет выглядеть большой это точно.

Обо мне:
  #382  
Старый 14.04.2016, 13:55
Аватар для Isais
Isais Isais вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Isais на нуле
По умолчанию

Аlina, ого, на целых 8 см ОПГ изменился? А насколько по ощущениям занизили складку? Мне доктор сказал, что никак нельзя больше, чем на 1 см опускать :/

Yaka1, мне предложили имплант с высоким профилем, конечно же, низкий мне точно не подойдёт )) а под высотой имеется ввиду размер базы импланта, то есть основание не круглое, а немного овальное. На картинке ниже понятно. Вот мне предложили самый нижний правый вариат, сплюснутый сверху, а подавляющему большинству ставят средний ряд, с почти круглым основанием.

Amiro4ka, вот у Вас и 255 довольно большим смотрится в итоге, очень красиво! Никак не могу понять, от чего зависит конечный результат, на разных людях с вроде бы похожими исходниками может быть совершенно разный размер при одинаковых имплантах...
Миниатюры
164b544f.jpg  
  #383  
Старый 14.04.2016, 14:14
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Isais,интересно, врачи так же как мы гадают что получится))))) Или более реально представляют)))) А то может тоже удивляются как так получилось, хотел то больше, или меньше

Девчат,
спасибо за моральную поддержку, надо успокоиться уже и в самом деле просто уже довериться врачу, объяснив еще раз все свои тараканы, а то боишься, что начнешь настаивать, а потом себе же скажешь пару ласковых
  #384  
Старый 14.04.2016, 14:16
Аватар для Isais
Isais Isais вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Isais на нуле
По умолчанию

JVA, у меня действительно в ширину, наверное, 13-14 влезает, но проблема в высоте, там сантиметров 10 своей базы намерили + на 1 см можно занизить подгурдную складку и вроде как всё
Я по размеру хочу как у Вас после первой операции (посмотрев Вашу тему не могу не сказать, что Вы идеальная и грудь была просто шикарная, а сейчас точно станет "отвал башки", желаю скорейшей реабилитации!), но не круглую, а "трамплинчиком".
Миниатюры
758bbb1f.jpg  
  #385  
Старый 14.04.2016, 14:17
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Isais, вот не скажу на сколько занижали,могу только у дока уточнить на следующей недели,когда на осмотр поеду)
Конечный результат зависит от многих факторов,рост,опг,форма и размер исходника,тургор кожи,думаю и от развитости бгм зависит,так как в большинстве имплант под нее пихают.Все мы разные и сиськи у всех разные получаются))

Обо мне:
  #386  
Старый 14.04.2016, 14:22
Аватар для Isais
Isais Isais вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Isais на нуле
По умолчанию

Натале, я надеюсь, что не гадают, всё же опыт и образование )) С одной стороны, можно понять, что врач в первую очередь должен снизить риск осложнений, поэтому они и пытаются все как можно меньше поставить. Но, с другой стороны, я ещё почитываю американский форум, так там вообще меньше 500 даже не обсуждают практически, какие-то безумные груди все делают и ок.

JVA, вот теперь совсем грустно стало, что если у Вас такой размер получился из 300 + своего немаленького исходника, значит мне нужно минимум 500 ставить, а столько точно никак не влезет ((
  #387  
Старый 14.04.2016, 14:33
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Isais, у меня опг 68-69 поэтому так кажется что большие, а на самом деле чашка то B по сути

Обо мне:
  #388  
Старый 14.04.2016, 16:38
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Amiro4ka,на фото кажется явно больше.

А вот этот вот самый трамплинчик какими имплантами делают? Или если у меня птоз присутствует, то вряд ли будут так делать. Это при высоком росте нужно среднюю высоту импланта чтоли брать? Мне просто нравится, когда сверху не очень много, а вот Арбатов в этом вопросе не постоянен, есть некоторые девушки, у кого не сильно заполнен верх, а некоторым он прям очень кругленько сверху делает, даже с анатомами.
  #389  
Старый 14.04.2016, 23:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Isais, идите на консультацию к другому врачу!

Натале, вам бы определится, вы для себя грудь делаете или для мужа, а то не очень понятно какой размер мы подбираем. И для имплантов до 300 вам надо делать подтяжку.

Обо мне:
  #390  
Старый 15.04.2016, 08:38
Аватар для Vbs
Vbs Vbs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Vbs на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите выбрать имплантанты на такую " красоту")). И как вы считаете подтяжка обязательна в моем случае?
Миниатюры
190fc71a.jpg   71f95e25.jpg  
  #391  
Старый 15.04.2016, 08:41
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Isais,спасибо за комплимент! Дай Бог! Иду за мечтой)Скажите параметры импланта, которые предлагает ваш док. Я посмотрю разные производителей по таблицам. Правильно ли я поняла, что только анатом рассматриваете?

Обо мне:
  #392  
Старый 15.04.2016, 10:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vbs, если хотите красивую грудь и результат надолго, то скорее всего обязательно. Если просто увеличить и готовы на переделку в не таком уж отдаленном будущем, то можно и без подтяжки, наверное.
  #393  
Старый 15.04.2016, 11:50
Аватар для Isais
Isais Isais вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Isais на нуле
По умолчанию

JVA, ширина 12 см, высота 10.1 см, объем 270 куб мл. Проекция что-то около 5.
  #394  
Старый 15.04.2016, 16:15
Аватар для Vbs
Vbs Vbs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Vbs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Vbs, если хотите красивую грудь и результат надолго, то скорее всего обязательно. Если просто увеличить и готовы на переделку в не таком уж отдаленном будущем, то можно и без подтяжки, наверное.
Спасибо, за ответ) Но дело в том, что мнения врачей разделилось. Двое настаивают на вертикальной мастопексии, а остальные говорят , что можно обойтись без этого.((( Я в замешательстве.
  #395  
Старый 15.04.2016, 20:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если нравится тот хирург, что предложил без подтяжки, узнайте у него прогноза сколько продержится результат без обвисания. Птоз есть, значит кожа к нему склонна, а тут еще не самые легкие импланты (маленькими-то не заполнить пустоту).
  #396  
Старый 15.04.2016, 21:05
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

пишу для новичков, планирующих оп и сомневающихся в выборе, девочки, берите больше!)) я, убирая птоз, холодея от ужаса представляла себе огромные бидоны, вульгарно торчащие сквозь одежду, представляла, как шушукаются за спиной и сочиняла витиеватые отмазки, т.к. доктор меньше не соглашался ставить, в итоге сверхвысокий провиль 380мл. И что. Вот сделала склейку для подруги в доугой стране, смотрю и думаю: и вот это бидоны? даже не похвастаться) скромные сисечки, не более)))
Миниатюры
c70fbd9a.jpg  
  #397  
Старый 16.04.2016, 11:12
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ямила
Все таки очень красиво у тебя получилось! Смотрю любуюсь каждый раз
Ни много, ни мало

Обо мне:
  #398  
Старый 16.04.2016, 14:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ямила, ахахаха, а я тебе писала бери другие импланты больше и по базе и по объёму. Бидоны торпеды, кто это вообще придумал, завистники какие та явно!

Обо мне:
  #399  
Старый 16.04.2016, 14:25
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Isais, напомните а почему только анатомы?
Ну уж если ничего кроме анатомов, то среднюю высоту и высокую проекцию. Вот таблица менторов и анатомов и круглыхНажмите на изображение для увеличения
Название: 1b21cdbd.jpg
Просмотров: 107
Размер:	34,1 Кб
ID:	159817Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7fc65b04.jpg
Просмотров: 105
Размер:	45,7 Кб
ID:	159818

Наверно док непротив будут если Ширина 12. Высота 11,3, но зато хоть объём нормальный 390. Или вообще если можно будет то ширина 12,5, высота 11,8, проекция вообще отличная 6,2 и 440 мл.
Лично я менторами довольна) и первый и второй раз ставлю их)

Вот такие уже с вашим ОПГ не потеряются...и смотреться будут Hot! Имхо, я не спец, просто юзер и читатель форума)

Обо мне:
  #400  
Старый 17.04.2016, 10:05
Аватар для Kayra78
Kayra78 Kayra78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 26
Kayra78 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, хирург после консультации написал Ментор 334-1155/1205. Я не разбираюсь в имплантантах(( это много? Какая грудь получится в итоге?
Заранее спасибо за ответы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©