Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 08.08.2015, 22:34
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

А еще пожалуйста скажите . Какой у меня размер? Мне подошел только один размер ( справедливости ради надо сказать, что больше и не мерила нигде и ничего) . Подошел 80/В. Маленький он, - сел как влитой ( Милавица). Но меня терзают смутные сомненья........ я не расстроена, просто хочу понимать ( я и по жизни такая же) , что есть что. Раньше из за ассиметрии покупала , что подойдет или лучше сядет. А сейчас и не понимаю даже , дремучая я в этом вопросе. Честно поперечитала кучу архивов и попересмотрела также, со многими кажется уже сроднилась. Спасибо АДМИНАМ, что такая возможность есть (я не очень общительная, эт я про себя говорю.)
  #942  
Старый 08.08.2015, 22:45
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 и все девочки , никогда не сомневайтесь в правильности своего решения изменить свою грудь, да и жизнь в итоге в след за ней) это наша жизнь, наша грудь и плевать на всех, кто не в теме. Кому надо, поймут). А все остальные пусть идут лесом и живут со своей огромной, вытянутой, некрасивой и т.д. и т.п. грудью, и тихо завидуют и злятся в первую очередь на себя, за то, что не смогли принять правильное решение.

Обо мне:
  #943  
Старый 08.08.2015, 23:02
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ikka18 сказать какой у Вас размер сложно!! я сама с собой не могу разобраться , у разных производителей разные размеры ,то двойка хорошо , то тройка хорошо , могу 4 одеть , но чашка будет по бокам хорошо , а в центре свободна .. на вид мне кажется второй ,

Обо мне:
  #944  
Старый 09.08.2015, 05:17
Аватар для lissa_2013
lissa_2013 lissa_2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 96
lissa_2013 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
1 месяц и 12 дней. Швы и защипы думаю разойдутся, но косячки то вырисовываются. Неудобно самой держать планшет, вроде не тяжелый .....
Вы и животик делали с перестановкой пупка ?
хороший результат
а защипы на груди думаю не уходят сами,может кто-то знает как от них избавляются ?

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
Йеннифер, врачи у которых я была , и говорила , что уменьшала грудь , были в тихом шоке и не показывали вида , что им такое неизвестно или они это не одобряют.) просили показать и им очень нравился результат.. я счастлива , что сейчас можно избавиться от большого обьема груди , которая мне просто мешала жить!!я знала , что иду на риск , но желание изменить свою жизнь было сильней! и сейчас не представляю , как я это терпела и зачем я это терпела !!сегодня на пляже просто чувствовала себя королевой )) грудь вперед , походка от бедра , можно расслабиться )) и фотографировалась с удовольствием ))..
а где можно посмотреть Вашу красоту ?))
  #945  
Старый 09.08.2015, 08:36
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

lissa_2013
Защипы еще внутренние швы держат пока, когда они рассосутся защипые расправятся еще. А если что останется и будет мешать , по моему убирается за 5 минут под местным. У меня одна ареола больше другой намного и соски смотрят вниз -эт меня больше напрягает. И межгрудка широкая. Почему то рассчитывала, что после операции грудки соберутся в кучку. Но я это не уточняла, думала что это так и все.
А интересно, при уменьшении груди, когда ее формируют и по новой собирают можно ли сделать груди ближе друг к другу? Что то нигде не встретила такой информации, что бы кто то обращал на это внимание, может кто знает,а?
Абдомино без липосакции было 3.5 года назад. Тогда липосакция не требовалась, а сейчас не помешала бы. Пенсия. Талия стала заростать
  #946  
Старый 09.08.2015, 08:55
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

lissa_2013красоты особой нет , достаточно дефектов , я на это не обращаю внимание , врач хотел делать коррекцию , но я отказалась, и сейчас к 2 годам эти недостатки потихоньку сглаживаются , а фото моих много в разделе "уменьшение груди " сейчас поищу и дам ссылку .. Операцию делала по месту жительства в Петербурге , врача нашла методом тыка в интернете молодой врач ) я доверяю молодежи ), форума этого к счастью еще не знала и для меня было тогда все просто) в дальнейшем форум очень помог , как морально , так и с лечением , спасибо всем девочкам , которые делятся своими проблемами!

Ikka18 да обидно , соски низковато еще , а воспаление уже ушло , все ровненько.. видно грудь по размеру сравнялась , и меньше стала , хотелось бы ее подтянуть еще или за счет сосков она смотрит вниз .

Обо мне:
  #947  
Старый 09.08.2015, 12:31
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ikka18
А кто ваш доктор?
  #948  
Старый 09.08.2015, 17:12
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Моураова Л.Б. Москва СПИК
  #949  
Старый 09.08.2015, 23:07
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

lissa_2013
Чето задергалась насчет швов и защипов. страшней моих на первых порах после опер.я и не встречала. Вроде что то выровнялось. Посмотрите. Неужели дальше не продолжат расходиться? Хотя у Вас вон коррекция швов была, значит не разровнялись.
Миниатюры
20150629_093513.jpg  
  #950  
Старый 10.08.2015, 02:11
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ikka18
Разравниваться могут долго мне кажется, но вот соски действительно вниз. А что доктор говорит?
  #951  
Старый 10.08.2015, 08:04
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ikka18 швы конечно впечатляют , даже не верится , что может Так зашить пластический хирург . накосячили по полной программе ..

Обо мне:
  #952  
Старый 10.08.2015, 08:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
Йеннифер, врачи у которых я была , и говорила , что уменьшала грудь , были в тихом шоке и не показывали вида , что им такое неизвестно или они это не одобряют.) просили показать и им очень нравился результат.. я счастлива , что сейчас можно избавиться от большого обьема груди , которая мне просто мешала жить!!я знала , что иду на риск , но желание изменить свою жизнь было сильней! и сейчас не представляю , как я это терпела и зачем я это терпела !!сегодня на пляже просто чувствовала себя королевой )) грудь вперед , походка от бедра , можно расслабиться )) и фотографировалась с удовольствием ))..
Я удивилась, что оба хирурга, у которых я была, не знают слова "редукция". Переспрашивали, что я делала Только маммолог оперировала словами "редукция" и "мастопексия". Что красиво, тоже сказала только она.

Ikka18
ареолы у меня тоже разные, если будет напрягать, то татуаж нам в помощь. А вот с сосками очень обидно ((
Хотя в целом грудь смотрится неплохо.
Размер похож на двоечку

Обо мне:
  #953  
Старый 10.08.2015, 09:12
Аватар для Мур.Лена
Мур.Лена Мур.Лена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Уфа
Сообщений: 17
Мур.Лена на нуле
По умолчанию

Ikka18 Думаю защипы точно пройдут. У меня мелкие прошли, а вот складочки покрупнее остались. Вы с фоткали кривовата или асимметрия небольшая есть?
  #954  
Старый 10.08.2015, 09:13
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер у вас хорошенькая грудка получилась , но в бюсте я думаю выглядит все шикарно , болячек не видно )

Обо мне:
  #955  
Старый 10.08.2015, 09:23
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ikka18 , у меня еще страшнее было после оп на одной груди псоле раскройки Ларисы Батразовной. Я сама вообще только через две недели смогла протирать шовчики- страшно смотреть было .Но все прошло, все расправилось и встало на свои места
  #956  
Старый 10.08.2015, 09:58
Аватар для Мур.Лена
Мур.Лена Мур.Лена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Уфа
Сообщений: 17
Мур.Лена на нуле
По умолчанию

Severina Привет. Думаю у вас все будет хорошо, не переживайте)))
  #957  
Старый 10.08.2015, 10:12
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

1. Есть сутулость когда фоткаю. Планшет невозможно держать в одной руке , а двумя + свет+ зеркало+ поймать автофокус и я сутулюсь наклоняясь вперед. А фоткает он четко.
2. Раньше думала, что живота у меня нет, а он есть, липосакции при абдомино у меня не было. Когда делала абдомино его не было. А сейчас оказался откуда то. Девчонки на фотках стоят с расправленными плечами и.... под грудями без животов. У меня ровно наоборот. Это я анализировала
3. Была на осмотре у Л.Б. и намекнула про ареолы ( жесть как стесняюсь говорить напрямую, все ищу
обтекаемые формы, боюсь обидеть человека. Дура наверно, если что и говорю, как извиняюсь).
Она как то ответила так, что ареолки поднимаются, если есть необходимость и перешиваются
выше. Но пока еще рано, потом посмотрим. И я спокойная уехала. Я хотела к ней еще в конце
месяца съездить, показать швы перед соленым морем . Вроде там все затягивается. Еще если напомнить - неловко вроде. Или уж до сентября
  #958  
Старый 10.08.2015, 10:20
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ветик , вот уж не знала ,что это система нашивать такие швы на груди , на авось пройдут . талантливый человек, имеющий в душе чувство красоты ,даже в мелочи не позволит себе сделать кое как или так , как я вижу здесь ..еще шел спор , что хирурги в больницах плохо шьют ..)
Ikka18вы напишите список вопросов и достаньте при враче , и читайте , так и стеснятся не надо , мы все боимся обидеть , а вопросы это не обида , а желание получить желаемое , можно было сразу ореолы сшить на место , вот все какая то небрежность , абы как .. интересно какая была разметка перед операцией,

Обо мне:
  #959  
Старый 10.08.2015, 10:31
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ветик
Как это радует то, очень хочется верить, что все расправится. ЛБ ведь тоже все увидела, она же не сказала, что они останутся свернутыми. После разлиновки груди я ее не видела, она уехала в отпуск и после операции ко мне никто не приходил. Выписка и дальнейшие перевязки проводил Кирилл Геннадьевич , впечатление умного, спокойного и грамотного врача. Кто то тут писал, что ЛБ не бросает своих пациентов , перечитала кучу форумов , но не помню кто. Эх память!

ветик
Ветик милый а где про вас посмотреть
  #960  
Старый 10.08.2015, 10:45
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ikka18сейчас говорить про коррекцию и результаты бесполезно , надо ждать 6 месяцев , но должен быть плановый осмотр в 2 месяца ..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©