Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.02.2013, 14:31
Аватар для natusjka
natusjka natusjka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: ireland
Сообщений: 4
natusjka на нуле
По умолчанию

спасибо тему почитала про Кремнева очень мало отзывов девочки подскажите я живу за границей отпуск могу взять только на две недели мне хватит времени чтобы сделать операцию и еще вопрос где в Риге можно снять дешевый отель или квартиру и смогу ли я справиться с реабилитацией сама в риге знакомых нет забрать с больницы некому очень нуждаюсь в ваших советахсделать грудь моя мечта но боязно что в Риге буду совсем одна

может кто то из вас или ваших знакомых сдает квартиру или комнату буду благодарна любой информациис врачем я опредилилась теперь остро стоит вопрос жилья в РИГЕ планирую быть в начале мая
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 10.02.2013, 00:29
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
В следующем месяце планирую маммопластику, но терзают сомнения у какого доктора делать операцию и каким способом. Случай у меня не простой, моя маленькая тубулярная грудь после кормления двоих детишек превратилась в две сдутые полувисячие трубочки с растянутыми ареолами Была на консах у 3 врачей, двое предложили установку под мыщцу анатомических имплантов, разрез под грудью, третий предложил что-то похожее на то, что описывали хирурги в консультациях и девочки в ветке про тубулярную грудь (но без распластывания железы на импланте)
Девочки, может у кого-то похожая ситуация? кто из наших рижских врачей может исправить такую грудь?
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 10.02.2013, 16:43
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha, у меня была тубулятная грудь, но ДО родов и кормления. Я свои фото выставляла в этой темке. Мне распластывали нижнюю железу, разрез по ареоле, анатомы под мышцу. Врач - др.Гилис.

natusjka , я Вам очень не советую одной реабилитацию проходить. Вам будет очень тяжело что-то самой делать - одеваться, раздеваться, вставать, ложиться. Вы будете запивать боль и дискофорт обезбаливающими и очень рискуете, у Вас может елементарно от напряжения что-то сместиться и потом криво прижиться. в первые дни обязательно нужна помощь.
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 11.02.2013, 00:55
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

richuka, у меня до родов была грудь, похожая на твою (но была ещё ассиметрия, у тебя выглядит все ровненько), а после увеличилась и сдулась. Я к Гилису самому первому ходила, он предложил анатомы 510 стиля полностью под мышцу, разрез под грудью, без коррекции ареол, без занижения подгрудной складки. На вопрос о разделении железы на дольки он ответил, что не надо, но если увидит во время операции, что не поддаётся, то сделает надрезы. А тебе он занижал складку? Ты была у него несколько раз на консультации? А то я так растерялась от неожиданности, что он предложил, что позабыла уточнить много нюансов... и еще создалось впечатление, что он торопится. Осталось ощущение недоговоренности и неопределенности.

milena.riga, а последние твои выставленные фото (стр 59) это уже после коррекции?
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 11.02.2013, 01:01
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

А у меня сложилось впечатление,что не очень то он (Гилис)и хотел делать мою,тубулярную грудь.Вяленькая была консультация.И вообще,честно говоря ,сложилось впечатление,что не особенно они(наши хирурги )понимают,что с тубулой делать.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 11.02.2013, 14:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

natusjka , смотря у кого вырешили оперироватся, если у Гилиса, то из недорогих поблизостик клинике - Альберт отель к примеру, с завтраком 61евро, о приличный такой. Если у Кремнева, то напишите, где он оперирует,я подищу вам гостинницу. Ездить можнона такси, у меня не была ооооочень тяжелая реабилитация, могла сама справиться, но у каждого это по-раздому проходит.

Kristysha , да, я писала, что это фото на сегодняшний день.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 11.02.2013, 15:15
Аватар для natusjka
natusjka natusjka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: ireland
Сообщений: 4
natusjka на нуле
По умолчанию

operaciju reshila delatj u Kremneva, bojusj za reabilitaciju,chto odna ne spravljusj!

operiruet Kremnev na Skanstes iela.
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 11.02.2013, 15:58
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за ответы!
Мармеладкина, вот и у меня такое же впечатление сложилось, что не особо хочет со мной связываться. Я была ещё у др.Круминьша, по отношению он мне больше понравился, хотя изначально надеялась на Гилиса. А как тебе понравился Круминьш и как твоя грудка сейчас поживает? Какие манипуляции тебе выполняли? Очень хочется услышать твой отзыв

milena.riga ок, я наверно пропустила, сорри
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 11.02.2013, 17:28
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

natusjka, не пишите латиницей, будут ругать.

Если на Сканстес, то это чуть удалённо от самого центра, так что всё равно на такси придется ехать. Посмотрите тот же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], номера от 55 евро, или , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там номера от 30 евро. Такси недорогое - Алвикса такси, номера (+371) 85 35; (+371) 67 25 35 35; (+371) 67 60 74 74.

Насчет одной справиться - не переживай, я лежала с девочкой из Эстонии - она сама справлялась, еще и на автобусе сама поехала. Для страховки могу скинуть свой телефон на почту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 11.02.2013, 18:19
Аватар для natusjka
natusjka natusjka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: ireland
Сообщений: 4
natusjka на нуле
По умолчанию

milena большое тебе спасибоя немного успокоиласьнадеюсь справлюсь саманасчет жилья думаю определюсь а телефон свой если можешь то оставь так мне будет спокойней
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 12.02.2013, 00:47
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha мне вроде не занижали складку. я на одной консультации была только. я его прямо спросила, какие мои шансы на удовлетворительный исход оп, на что мне рассчитывать. мне он внушил доверие. впопыхах у меня консультация была у Юршевича, но он со всеми так. видимо, не зря говорят, что надо всех обойти и выбрать "своего" хирурга. а ассиметрия у меня тоже была и есть, правда не сильная.
milena.riga у меня вообще реабилитация была легкая - я уже в больнице на второй день отказывалась обезбаливающие пить. но есть разница между "могу" и "надо". я тоже могла бы обойтись без помощи и делать все сама, т.к. мне больно не было, но я знала, что нельзя нагрузок никаких и очень была осторожна до последнего. я запомнила тогда девушку с другого сайта, где переписывалась, которая жаловалась, что у нее одна грудь выше другой и не хочет садиться. Она рассказывала, что выше та, на которой руке она ребенка все время держит. конечно, можно и ребенка потаскать после оп, но надо понимать, что некоторые действия несут за собой непоправимые последствия. конечно, возможно, у нее так и так бы были проблемы с этой грудью, но зачем рисковать, а потом если результат будет неудовлетворительным, гадать, что именно пошло не так.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 13.02.2013, 15:30
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

richuka, у тебя сейчас очень хорошо выглядит нижний полюс, в целом всё очень натурально я почему-то уже вбила себе в голову, что мне надо делать все по полной программе, начиталась блин кстати, Гилис мне предложил делать то же самое, что тебе, говорил уверенно и быстро, а мне, видите ли, объяснений и подробностей не хватило
Ооо девочки, и у меня дома маленькие шустрики, не знаю как я с ними справлюсь, муж только после работы помогать сможет, но буду максимально стараться беречь себя. А ждать пока подрастут нету больше мочи

Мармеладкина, будь добра, пожалуйста, ответь на мои вопросы, я очень волнуюсь, у меня через месяц операция тоже у Круминьша ...

richuka, спасибо тебе за отзывчивость! видя твой результат и опыт, начинаются ломки с выбором
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 13.02.2013, 20:06
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha ты про фото из этой темки, надеюсь? т.к. сейчас мой полюс вообще идеальный - я добавляла еще жир на имплант в нижнюю часть и выкладывала в другой теме. своей нижнего полюса у меня почти не было, еще распластали, и грудь снизу твердовата получилась. вообще этот 510 стиль более жесткий, специально, чтобы держал форму, нам мягкий нельзя с тубулой. форму исправляет, но на ощупь все же не совсем натурально. а сейчас, после жирка (у меня правда еще и +8 кг) у меня грудь при хотьбе трясется и такая вся приятно-мягкая, она уже и на ощупь стала как натуральная. так что если хочешь по полной программе, добавь потом жирка
а с выбором всегда так, ломает. уже даже сделаешь, а потом все равно ломает - то с размером, то с доктором
главное, Круминьша работы на похожую тему видела? если да и результат понравился, то значит умеет доктор. Гилис у нас не один все-таки, есть и другие умельцы
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 14.02.2013, 00:54
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

richuka, даб в этой темке видела, а в какой именно темке можно посмотреть на результат с жирком?
Я вот мучаюсь, если в моем случае можно было бы обойтись без занижения подгрудки, я бы с удовольствием так и сделала, чтобы по возможности осложнений избежать. И ещё доктор сказал, что в моем случае можно обойтись без распластывания (интересно, при тубуле можно без этой манипуляции обойтись?). Ещё сказал, что возможны неровности и складки на нижнем полюсе (а я их очень боюсь), которые можно будет заполнить жирком. Фото я спрашивала, он не показывал

richuka обалдеть какая красотища, нашла твою фигурку в теме фэтграфгинг!

сорри за очепятки
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 14.02.2013, 16:19
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Richuca Гилис действительно не единственный, надо консультироваться у пары тройки хирургов перед,тем как решится.Хотя и после этих консультаций можно остаться недовольной результатами операций. Кремнев мне как-то не понравился, опоздал на консультацию на 30 мин. ни извинений тебе, и торопился всё куда-то, чувствовала просто дезинтерес. Калзберс понравился, делала у него грудь 12лет назад, но как потом спустя несколько лет выяснилось выбрал он для моей мамопластики неверный подход-У меня грудь до операции и до родов била 75C, после родов она растянулась и он мне всадил большие импланты без подтяжки ешё и под железу! Первыы год вроде было ничего, а потом постепенно грудь стала выглядеть как мяч в носке. У Гилиса 2месяца назад подтяжку груди делала, недовольна-швы гормошкой по истечение вот уже двух месяцев, ареолы не аккуратные. (Фото выставляла в " операциях на груди" в подтяжках) Но отношение у него к пациенткам человеческое, звонил мне в Германию, чтобы мои претензии обсудить и вроде на коррекцию готов. Поеду в марте показываться.
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 14.02.2013, 22:01
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Letra1107, это правда, он идет навстречу. ну и со швами хотя бы коррекция не сложная, под местной анастезией. хуже когда надо под общей все переправлять.

Kristysha спасибо ты выкладывала где-то свой исходник? мне, кажется, тоже занижали подгрудную - я тогда на это вообще внимание не обратила, не помню совсем. но если смотреть по родинке под грудью, то она стала ближе к груди заметно. но может это просто кожа натянулась... а насчет не распластывать, тут, конечно, хирургу виднее. но лучше, чтобы это тебе сказал не один хирург, а несколько. попробуй может здесь в консультациях выложить фото, лишнее мнение будет полезно.
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 15.02.2013, 01:02
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Letra1107 , видела твой результат, одна ареолка действительно получилась не идеально ровная, но со временем ситуация улучшится, а если Гилис предлагает коррекцию сразу, это очень хорошо!
Да девочки, я с вами полностью согласна, Гилис не убегает от ответственности за свою работу, со мной он тоже сразу обговорил вопрос о коррекции, если что пойдет не так. С другими же докторами не было такого ощущения, что они меня возьмут "под опёку" :D

richuka, похоже, что тебе подгрудную не занижали, это кожа натянулась, у тебя удачно подобран размер и стиль импланта, и ещё своя кожа была от ареолки до подгрудной мой исходник ты может быть видела в латышской темке, здесь на форуме я не выкладывала, правда с того момента грудь ещё немножко поменялась (прошло больше времени после кормления). Да было бы супер, если бы доктора проконсультировали меня, я уже давно думала об этом, но все никак не решусь написать
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 15.02.2013, 19:03
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

ты лучше напиши, все же у тебя непростой случай. не нашла там тебя (или ты под другим ником там). Гилис на все груди, где нужна коррекция формы, этот стиль предлагает, насколько я слышала.
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 16.02.2013, 18:14
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Kristysha,написала
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 17.02.2013, 19:25
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

я 26 февраля иду на консу к Жвинису....волнуюсь...вообще планирую у него оперироваться.а его консультант предложила заранее( 21.02)у них в клинике все анализы сдать и импланты примерить...Ждуууу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©