Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 19.04.2008, 21:17
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 348
volna на нуле
По умолчанию

KUSYA,класс!Как удалось добиться такой подтянутости?Сколько ты можешь в день съесть фруктов и сухофруктов и орешков?Колись!
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 19.04.2008, 22:14
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

После поста Кузи, прочитала о диете Аткинса, она аналогична кремлевке (белковой), я сижу на кремлевке год, точнее я живу с ней, для себя определила, что мне помогает сбросить вес, что тормозит и от чего поправляюсь, в моём рационе обязательно присутствует отварная говядина, куринная грудка, индюшатина, форель, семга, кальмары, крабовые палочки, яйца, броколли, оливковое масло, семячки, соевый соус, шоколад 75% (делаю им разгрузочные дни), рыбные консервы, хлеб из проросшего зерна пшеницы, творожная актия с мюсли, черносливом, чернослив и т.д.! Когда гости, я не выгляжу белой вороной, ем на равных, естественно потом, у меня более жесткая диета!!
Никакого спорта, времени нет, да и работа моя подразумевает бегатню.
С марта прошлого года я на этой диете, все продукты для себя я определила путем проб и ошибок. Весила 84 кг- в марте прошлого года, в конце мая уже весила 67, в ноябре вес дошел до 64 кг.. но и сейчас слегка набрала до 70, но меня это не пугает, от излишка быстра избавлюсь. Рост у меня 176!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 19.04.2008, 22:35
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Улыбка Я весила 84(рост 179), месяцев за 8-9 скинула вес до 64(на фото 67кг). сейчас вес колеблется от 66 до 68. Как у нас оказывается много общего!!!!
Спортом не занимаюсь, мне он противопоказан, моментально набираю мышечную массу и становлюсь похожа на мускулистого мужика Наверное наследие спортивного прошлого сказывается. Хожу иногда на йогу, но не всегда хватает времени. В период пика похудения делала несколько обертываний. Подтянутость видимая, на самом деле там есть над чем поработать пластическим хирургам(у меня было 3 родов), растяжки, лишняя кожа, кое где жирочек остался, но целлюлита нет. Фруктов-орехов-семечек могу съесть сколько влезет, перед месячными влезает много, т.к., я как и все нормальные люди в это время страдаю от обжорства и заглушаю чувство голода именно этими "продуктами". Сейчас попробую вывесить фотки мужа, он за полгода на Аткинсе похудел на 30 кг, правда сейчас набрал 10, но он ест почти все подряд и лежит все свое свободное время на диване.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 19.04.2008, 22:43
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Кузечка.да и носы у нас похожи) даже отеком на переносице, но он у меня уже практически сошел!!
Что касается спорта, я думаю начать им заниматься, но не набором мышц, а хочу походить на танцы живота, пилатес, тай-бо, очень хорошо сжигает жирок! Внешне я не толстая, а вот ляшечки у меня крупноватые, я их называю холодцом, да и попочка виситможет поможет обертывание??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 19.04.2008, 23:03
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Сестра!!!!:d Для тонуса кожи хороши и обертывания и миостимуляция и солярий в умеренных количествах. Пользуйся кремом или маслом(для увлажнения), трись руковичкой со скрабом или морской солью. Классно тонизирует контрасный душ и обливания холодной водой, но у меня сразу цистит вылезает Ну и спорт конечно же. Плаванье - обязательно.
На танцах живота у меня ничего не получается, нет бедер и попы, а пилатес, та же йога. А ляшечки у тебя нормальные, не придумывай, я видела - подтянутая, стройная девушка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 20.04.2008, 00:05
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Деушки ! я от вас офигиваю Едите такое сплошные калории Семечяки шоколад рыбные палочкм орешки скока влезет и худеете . Я как то попыталась их есть вместо обеда + 2 кго за неделю Просто невероятно для меня . Я ем только чипсы из сладкого и по л меда и все . Еще очень важно брать еды столько сколько умещается в горсти - это размер нашего желудка - больше уже переедание. Поэтому у меня для себя нет тарелок . Одни пиалушки на 250 гр .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 20.04.2008, 00:28
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Ларисик, все испытано методом проб и ошибок, я пью зеленый чай с медом, по 4-5 кружек в день, если я ем белокачанную капусту, то я от неё вообще не худею, а достаточно мне поесть куриных грудок и вес сразу уменьшается, все индивидуально, нужно подбирать под свой организм продукты, естественно учитывая их полезность, а шоколад 75% - хочу заметить, но с ним нужно быть поосторожней!! Моя сестра на семячках поправляется, а я ими голод удоляю, и кусочком шоколада, особенно вечером, когда поточить хочется)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 20.04.2008, 00:36
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Это точно . Я столько проб и ошибок сделала пока реально не выработала свой режим питания - жуть . Но Монтиньяк все же рулит. Особенно для тех кто мясо не ест

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 20.04.2008, 00:48
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

lenta,
к психотерапевту, мы в этойтеме обсуждаем эту болезнь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 20.04.2008, 00:53
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Не, я не ем крабовых палочек, и меда(это же простой углевод, он усваивается моментально), сок - исключительно редко только свежевыжатый. Я не употребляю ничего искусственного, консервированного и с добавками. Мое питание стало намного качественней. Рыба, мясо, грибы, сыр, яйца. И очень много салатов из листовой зелени. А про калорийное, так на Аткинсе нет ограничений в жирах. На индукции я ела взбитые 33% слики с 2-мя черносоливинами и орешками, пила рыбий жир и аспаркам, и делала "бутеры" из кусочка колбысы-сыра-слив.масла(без хлеба) и худела. Я избавилась от многих болячек, перестала уставать и невысыпаться, мышцы и суставы стали гибче. Проблем было две. 1 Пришлось перешивать или выкидывать много вещей, и 2-е: я не могу принимать ванну, как раньше, мне неудобно в ней сидеть, т.к, на крестце и копчике остались одни кости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 20.04.2008, 10:05
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
пила рыбий жир и делала "бутеры" из кусочка колбысы-сыра-слив.масла(без хлеба) .

от такого "меню" менЮ точно бы выворотило....
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 20.04.2008, 12:44
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ваниль, меню на самом деле более разнообразное и обширное, я написала об этих "блюдах" как пример высокалорийных, от которых я не поправляююсь. Прекрасно понимаю ваше недоверие. Но аргументы скептиков обычно ничем не подкреплены, типа "Я Мопассана не читал, но мне он непонравился"(с). Вы не пробовали Аткинса, но уже знаете, что это не подходит. Описание диеты и липидно-углеводных обменных процессов не уместится в формат ответа на форуме. Надо покупать книгу, или искать инфу в интернете. Вникать и пробовать. 3 года назад я увидела подругу после 2-х летнего перерыва, она при росте 178 весит 62 кг, выглядит, как 25-летняя, бодра и весела. Я дружим с ней с детства, лет с 3-х, вместе учились в школе, занимались спортом, в общем всю жизнь вместе. Потом она уехала в Англию. Когда я увидила ее обалдела, и поняла, что если она смогла, то и я тоже смогу похудеть и так выглядеть. Через 2 месяца, как я начала сидеть на Аткинсе, сел мой муж, я выше уже писала -30 кг за 4-5 мес, он "вылечил" гипертонию, перестал постоянно потеть(раньше, как мышь в один момент мог стать мокрым, ходил с платочком), наладил проблемы с ЖК-трактом, избавился от бессоницы. Многие мои знакомые, тоже следовали "наглядному примеру", но все спрыгивали после 2-х месячного сидения, и набирали кг снова.
Поймите, я никого не принуждаю, не заставляю и не настаиваю. Я просто хочу показать, что сильное похудение возможно без вреда для здоровья. И могу ответить на возникающие вопросы, поделиться опытом и помочь советами и поддержкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 20.04.2008, 13:39
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Вы не пробовали Аткинса, но уже знаете, что это не подходит. .
Конечно, знаю! И пробовать не буду. Я - сладкоежка, и этим все сказано. Как гриЦЦо, "то хум хау". Вот Ума Турма на мороженном худеет. Зачем жизнь превращать в пытку?
А Аткинс помер, не дожив до 60

/ЗЫ: Ваша цитата про Мопассана вообще-то - про осуждение Солженицина/

Да, главное: выглядите вы, Кузя, замечательно! И в этом - ваша правда ))))
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 20.04.2008, 14:32
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Кузь, говоришь убедительно, сейчас скачаю ее. Учитывая что эта диета близка к кремлевке. у меня врядли будут проблеммы с ней!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 20.04.2008, 15:36
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

KuZua ! ВЫ сбросили 20 к . Меня интересует как это отразилось на коже и формах . Грудь , попа и пр прелести И главное не обвисла ли кожа лица . Для меня это важнее ,чем худое тельце . Грудь от природы небольшая и если я похудею на 20 кг -совсем уйдет . А так 2 номер есть и не висит .. А про лицо вообще не говорю .Тут полное г.. будет если похудею слишком . Поэтому я сознательно ограничиваю себя нормой похудения . Не более 10 -15 кг . То есть при росте 165 -65 кг и точка .Хотя раньше было всегда до рождения сына ,57-56 .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 20.04.2008, 17:36
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ларисик, мое лицо есть в альбоме, фото меньшемесячной давности, скоро еще выложу. Искала в купальнике, чтобы показать фигуру, не густо, но можно увидеть, что с кожей в общем-то все ок. А попа и грудь.... да у меня их никогда и не было. Т.е, терять было нечего Живот подвисает, когда наклоняюсь и морщинится, но у меня он 4 раза оперированный и весь кривозашитый. Лишняя кожа вся на фланках, боках(выше бедер) и животе. И талии нету , но это сделать можно, так же как и грудь. Да, и она у меня не висит, там просто мышца, железа 0-го размера и сосок(пардон за пикантные подробности). И я подумала, что 20 кг для девушки атлетического сложения и 180 см роста, это все равно как 10-12 кг для нормального человека.
Миниатюры
z1.jpg   z2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 20.04.2008, 18:37
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вижу ,то судя по фигуре - спортом активно занимались ? Легкой атлетикой ? Наверное это +возраст 35 -это не за 40 не дает обвиснуть ? Мне же- ни зяяя . Говорили мой дохтур даже на 4 кг худеть . Остается одно лишнее отрезать и отлипоскопировать , увы ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 21.04.2008, 00:22
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ларисик. Гандболом лет до 20 с хвостиком. Думаю, что это гены, и подозреваю повышенное содержание тестостерона в крови. Я в море поплавала, и сразу рельеф появился. Поэтому и боюсь заниматься спортом, хотя можно бы было попу подкачать, но лень и некогда. А если вам(ой, можно на ты? а то, меня эти выканья убивают, ведь все по никам все равно обращаются) в общем, если док запретил худеть, тогда вообще о чем разговор? На обвисание обычно влияет резкое похудение, можно ведь и постепенно. И всякие процедуры(типа миостимуляции и всяких мазилок для кожи) тоже никто не отменяет. Отлипоксировать конечно хорошо, но ведь это только способ коррекции фигуры. От него не похудеешь. С лицом конечно сложнее. Я просто все писала к тому, что если не есть мюсли, то можно и от семечек худеть А худеть или нет, и каким образом, это каждый решает для себя сам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 21.04.2008, 01:40
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ну не знаю... я и в 26 обвисала, и в 29, и в 33 после сбросов не то что 20, а 9-12 кг.
Сейчас снова толстая. 74 при 177. Правда, уже не 77.
А Кузя - молодец.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 21.04.2008, 07:27
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Я за 2007 год набрала кг 15 жирка. В поисках путей избавления от них перерывала интернет и наткнулась на книгу Моньтиньяка и на форум худеющих по этой системе. Вот ссылка. Хорошая психологическая поддержка и помощь форумчанок гарантированы.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня тоже жир мягкий. Хорошо хоть кожа не провисает после наела-согнала 20 кг. А Монтиньяк все же работает.Два месяца -7 кг.Муж -10. Но он не перекусывает между приемами пищи.А я то яблочко,то орешки...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©