Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 21.06.2015, 12:43
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Eliana9 спасибо большое.
  #442  
Старый 21.06.2015, 16:17
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 не стрессовать-это точно! А стресс все-равно будет, я думала удалю и все ок, а нет, первый месяц спать не могла, переживала, а вернется ли своя грудь, а как заживут швы и вообще нафиг на все это пошла и тд. Опять же наркоз не прибавляет сил и настроения...но не переживайте, организм потихоньку себя восстанавливает, но это не один месяц, конечно)

angelina1978 по-поводу, напортачить при удалении, конечно, могут(( в основном, им плевать уже на швы, вы же слезли с их крючка пластической хирургии, как так, им это не нравится, поэтому при удалении все более халатно, но главное все-таки хорошего дока и тогда все пройдет хорошо!) у меня просто не было капсулы, поэтому вынули и зашили, а вот когда капсула, то там я незнаю нюансов....

angelina1978 вообще вы не спрашивали у своего дока, сколько бинт носить, какое время для восстановления груди нужно? Что с капсулой?
  #443  
Старый 21.06.2015, 18:08
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Я с ним об этом еще не говорила.Буду все делать исходя из опыта девочек здесь.Результаты у всех здесь хорошие получились.Но у всех и своя грудь все таки была. У меня ее почти не было....главное чтобы шкурки не висели...
  #444  
Старый 21.06.2015, 18:14
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 наоборот, хорошо, что своей почти нет, так как все точно вернется в свое состояние, а вот когда грудь есть, то непонятно будет одна кожа или нет( вообще, я даже месяц проходив с имплантами сейчас мне кажется, что я как мальчик...а вы не думали, сможете себя принять без объемной грудки?
  #445  
Старый 21.06.2015, 18:30
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Когда все болит так долго...и результат тоже не особо радует...уже наоборот...даже хочу себя прежнюю.У меня за потора года так и нет ощущения КАК СВОЯ. Наоборот...чувство..что поносить дали.Если после удаления боли пройдут,буду самая счастливая на свете.Ну и ладно...что без обьема))
  #446  
Старый 21.06.2015, 19:07
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 вот это правильно! Я так жалею, что не послушала маму, она меня так отговаривала, что это инородное тело, волосы-то нарощенные и то чувствуешь и неудобно, а тут в тебя зашили что-то, подумай зачем тебе это, наркоз, шрамы....но я как зомби поперлась, ведь не за грудь любят, у меня подругу с 4-м муж бросил, а сейчас живет с девушкой, у которой ноль) вот так-то вот...я понимаю, что мы для себя делаем и тд, но всё же мы хотим ловить восхищенные взгляды и нравится мужчинам)) а ведь не думаем о том, что не дай Бог что-то пойдет не так и не каждый мужчине будет нужна тогда калека, которая только по больницам ездит, почему мы думаем только о красоте, а о других последствиях? Ведь столько передач, я сама думала, вот дуры-то и что? Я теперь сама такая же...где был мой мозг и был ли он вообще...

angelina1978 а почему грудь так и осталась чужая, спустя столько времени? Если убрать боль, то, что не так? Ведь многие говорят, что вообще грудь не чувствуют
  #447  
Старый 21.06.2015, 20:11
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Левая грудь болезненная...такое чувство..что имплант изнутри распирает.Обе груди не мягкие,за счет моей худобы импланты под мышками ну ооочень прощупывпются.Да и рябь видно...особенно если наклонюсь.А большая межгрудка вообще жесть.Сразу видно что добро мое не свое.И вообще...на животе спать хочу...а с ними это неудобно.Я была и у другого хирурга на консе после оп.Так сказать..послушать его мнение.Ну...комплиментов он...мягко говоря...не сделал.Предложил у него переделать.Но я уже ничего не хочу даже бесплатно.Если бы не мои боли...я бы переделала.А так...боюсь что еще 4 тысячи евро отдам и спина не пройдет...а вдруг еще хуже чтото будет. Нет уж. Потом приходить к невропатологам и говорить что у меня две операции было....точно вместо ыамилии слово дура напишут. Я бы фотку поставила..но не получается у меня.

У меня очень похоже ...как у Даны Борисовой и у Заворотнюк.
  #448  
Старый 21.06.2015, 21:08
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 эх, ну почему же так((( ведь и объем небольшой...а вообще интересно какой самый маленький объем ставят? Я изначально хотела до 200, но врач сказал, что такие не ставят...
  #449  
Старый 21.06.2015, 22:03
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Киса1 ,ставят и 150.На форуме точно есть примеры.
  #450  
Старый 21.06.2015, 22:06
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

селина спасибо) интересно, а с таким объемом тоже есть проблемы, рябь и атрофирование железы?
  #451  
Старый 21.06.2015, 22:59
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

angelina1978, наверно, вам не обойтись без удаления имплантов, перепробовав все, остается такой вариант. Только не надо себя корить, это не самое страшное, что может случиться в жизни.
  #452  
Старый 21.06.2015, 23:40
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Киса1 ,истончение железы с любым обьемом происходит.Чем больше имплант,тем больше атрофия.
Рябь тоже и с таким маленьким обьемом может быть.На форуме много примеров,когда с маленьким обьемом рябит,а с большим- рябь отсутствует.Это зависит от наличия собственных тканей,их качества,разновидность геля в импланте и предположительно ещё и от рук доктора)
  #453  
Старый 22.06.2015, 08:36
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

селина спасибо) а вы не знаете, если поставить имплант 150, но своя железа 1,5, то не будет свисания?
  #454  
Старый 22.06.2015, 11:55
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 дорогая,куда это тебя понесло??? Теперь я тебя буду отговаривать. Даже не думай! В одну воду дважды. Ляг на живот и почувствуй кайф.

happytiptoe я уже тоже только в этом вижу аыход.
  #455  
Старый 22.06.2015, 12:15
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

angelina1978 девочки, вот читаю вас и мне кажется, что вам просто не повезло с врачом... у меня через полтора месяца прошли все воспоминания об операции тьфу-тьфу, на животе прекрасно лежу мягенько и удобно... скорее всего у вас там слишком маленький карман, импланту тесно, вот он и распирает все вокруг создая боль и неудобства, может все-таки посоветоваться с другим врачом??? понятно, что если раньше грудь cвоя была, то это как сравнивать свой зуб и имплант... но зубные импланты ставят не по прихоти а по надобности... я когда собиралась ставить, эту тему перечитала несколько раз, вот Партизанка мне понятна в своём решении, Киса изначально сделала ошибку забыв, что "лучшее, враг хорошего"...всё таки врачи не боги, но они как делают ошибки, так и умеют их исправлять. Если бы мы все попробовав один неудачный раз, бросали и после неудачного первого раза не занимались больше сексом, не целовались, не жарили блинчики и не пекли торты))))

Обо мне:
  #456  
Старый 22.06.2015, 12:21
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Tyche я тоже думаю про маленький карман. Вторая грудь не болит. А в проблемной нижний полюс не провис даже...округлости нет. Здесь понятно...и болезненность груди и соска и т.д.....но почему спина то так болит? Я уже вся извелась. Записалась на маммографию. Интересно...покажет процедура что то?
  #457  
Старый 22.06.2015, 12:33
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 я не хочу совсем импланты((( но грудь сейчас меньше исходника, если так и останется через год, то я незнаю даже(((

Tyche вот это точно! "Лучшее враг хорошего", просто вы правы про врача, ведь столько девочек ходят с искусственной грудью и выглядит супер и действительно они о ней забывают и рады, что сделали! Поэтому я и пошла на это, потому что ооочень красиво и в любом возрасте она упруга и торчком))) но вот врач...девочки здесь сказали, что у меня красивый результат был, к сожалению, фото не передало, что одна грудь была больше другой и ниже, а еще и дабл пошел на левой, переделки я испугалась, так как врач (кстати, лучший в городе, и "на старуху бывает проруха") начал избегать меня, говорить все ок, вообщем, я на нервиках и удалила все, но я и не хотела коррекцию, так как для меня это большой размер, я бы прям маленькую кругленькую, девичью грудку хотела бы))

Г
angelina1978 а вы делали мрт? Вот она точно все покажет!
  #458  
Старый 22.06.2015, 12:45
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

angelina1978, в любом случае операции вам не избежать, будет это переделка или удаление, если позволяют финансы, то по мне так все-таки стоит переделать, все таки если импланту тесно, он распирает мышцы, пережимает нервы и как результат невралгии рябь и остальные беды...

angelina1978а, если боли появились после установки импланта, то нечего искать в себе сколиозов (он у большинства в большей или меньшей степени присутствует), психиатрии и других причин, надо просто поступать, как мы поступаем в обычной жизни, например вышивая))) выпороли где напартачили и пошли по схеме))) но можно конечно выбросить нафиг ту вышивку ...

Обо мне:
  #459  
Старый 22.06.2015, 13:23
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Tyche понравилось мне ваше сравнение с вышивкой))). Но так теперь боюсь что то переделывать....а вдруг еще хуже будет....вдруг другие осложнения...другой хирург сказал откровенно что грудь у меня плохая вышла. И расписал что и как надо делать...и расстояние между уменьшить можно....но я то понимаю...все они умные...пока денег не получили. Я пошла к самому лучшему....а вот так вышло все. А другой сказал что под железу ставить надо...а я начиталась что от этой установки рябь у худых точно будет. Начинаю метаться....
  #460  
Старый 22.06.2015, 16:40
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

angelina1978, ну под железу это, нужно ее иметь, эту железу, а мышца его к ребрам прижимает и скрывает преходы с грудины на имплант)))а рябь, это когда импланту тесно по бокам, его и морщит бедненького, или когда он провисает под собственным весом, ничем не прижатый к плоской поверхности грудины, вам все таки перед операцией надо было взять у врача имплант и поиграть с ним, потрогать посмотреть как он себя ведёт в разных положениях и половины вопросов, думаю что и проблем бы не было, я наверное противный пациент, но мне врач обьяснил каждую цыфру на разметке, каждую нарисованую им линию, сопоставил с цыфрами на импланте ...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©