Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.08.2010, 06:21
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Думаю, что все зависит от внутреннего состояния))Я предпочитаю задержаться в 30-летнем возрасте, чем долгое время оставаться 40-летней)))Да и потом не планирую больше делать ОП, хотя слышала, что стоит только попробовать-невозможно остановиться))Но ведь пока не попробуешь-не узнаешь))Спасибо, за добрые слова)))
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 09.08.2010, 00:54
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Мне не понятно, почему так много вниманию проекту фабрика красоты, не раз его участии после нескольких лет рассказывали, что не очень довольны результатом.
Та и те что выставили на сайте в целях рекламы и как повод для гордости- нет слов результат ниже среднего, а если умыть и убрать фотошоп - почти 0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 09.08.2010, 01:16
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а откуда знаешь что недовольны ? лично общались ?
я вот делала ОП у Кадочникова, очень довольна !!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.08.2010, 01:58
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Ты меня убиваешь))) в наше время кроме живого общение - есть ТВ и интернет, от куда мы и узнали об этом проекте.
Через несколько лет у участниц проекта брали интервью, где и можно было посмотреть на результаты оп. Даже если не учитывать их мнение (допустим они перфекционистки),то что выставлено на сайте тебе лично нравиться, я в некоторых случаях даже не понимаю, что делали пласт. х.? работу стилистов и фотографов видно!
Миниатюры
fabrika4.jpg   fabrika5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.08.2010, 08:34
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Вообще-то у многих хирургое есть такие результаты, эффект "хорошо отдохнувшего лица"...Ищенко так и озвучивает, что радикальных перемен не будет, будет отдохнувшее лицо...
Только, я так думаю, без ОП, наши возрастные мордени быстро возвращаются после отпуска-отдыха в свое первоначальное состояние...а после ОП эффект должен сохранятся...может я не права?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 09.08.2010, 10:02
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
я вот делала ОП у Кадочникова, очень довольна !!!
Ты делала маммопластику, зачем сравнивать совершенно разные операции.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.08.2010, 15:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я тоже глянула на фото - разные ракурсы, макияж, свет итп. Не люблю такие фото на сайтах пластических клиник. Сразу обман чудится - как понять разультат когда на одной фото человек улыбается а на другой - нет? Я считаю это нечестным по отношению к потенциальным пациентам...
Решила и сюда написать, может кому будет полезным мой отчет. Я решилась спонтанно на блефаро верхнюю и нижнюю (пинч методом) плюс височную подтяжку в Севастополе в клинике Бонус у Лазуренко Алексея Сергеевича. У него есть свой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . искала информацию о нем в инете, особо ничего нет, поэтому пишу о себе. Впечатления от клиники самые положительные, все просто и очень чисто, нет комфорта особого, но самое необходимое есть, телевизор и кондиционер в комнате, персонал внимательный. На второй день после операции ушла домой. Создалось впечатление, что все делается по строгим мед. стандартам, вообщем, довольна результатом. Написала подробно в ветке Блефаропластика и Подтяжка кончиков бровей. А тут еще выложу фото, для наглядности. Почему то не получилось вставить фото и в этой теме, скину тогда ссылку на пост в блефаропластике http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2404
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.08.2010, 09:22
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Rim спасибо!я в стадии поиска хирурга, поэтому мне ваша информация очень ценна))
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.08.2010, 16:44
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

пожалуйста, Сенечка, можете написать хирургу на его сайте, он отвечает, пусть не сразу. И еще, мне вся операция обошлась в 900 долларов. Думаю, такой цены даже в Белорусии нет. Еще так как место не раскручено, то очереди там практически нет, можно попроситься буквально на следующую неделю. Да и доктор не стремится особо расручиваться как я поняла через интернет.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 22.08.2010, 08:59
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Рима,а как у тебя можно спросить ,почта у тебя не работает?Я хочу узнать про врача и гель в слёзные.Врач умеет жиром заполнять слёзные?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 22.08.2010, 14:02
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Танечка, здесь спрашивайте, лички у меня нет , да у меня гель стоит в носослезных. Колола 2 раза, фото ДО и ПОСЛЕ в теме про гели выкладывала. Первый раз когда заколола - один глаз хорошо встал, а другой немного отек, а когда отек спал - стало заметно, что недоколи, потом доделала, но получилось то, что получилось. Колбаски на обеих носослезных, синие, один раз ходила на их рассасывание - ноль еффекта. Теперь просто жду, когда рассосуться, да, доктор ставит и гели, обещал мне поставит, как рассосется это безобразие. И да, делает липофилинг на лице, я из разговора с ним поняла, что он чаще липофил именно на лицо делает, чем на тело.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.08.2010, 20:28
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Рима,я так поняла тебе не понравилось именно гелем?Ты будешь жиром заполнять слёзные,у того же врача?Я сначала думала трансконьюктивально себе делать,но потом почитав тут ,боюсь на старости провалов,теперь склоняюсь к заполнению жиром подглазья.Когда было лицо у меня полным ,мешков небыло,значит думаю нужен жир.Жаль что я на почту тебе не могу написать, можешь приблизительно сказать сколько может стоить у него такая ОП?И сутки прибывания в клинике?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 24.08.2010, 06:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Не думаю, что подглазья скоро рассосутся... Я уже с ними почти год... один раз рассасывала дипроспаном, но гель на месте и сейчас. Когда рассосется, ага, я бы пошла подколола, стОит дешевле филлера. День в больнице стОит 180грн. Но если делать только носослезные жиром заполнять, то и оставаться там не вижу смысла... Сейчас поищу его имайл, попробуйте ему написать с фото прикрепленном, отпишитесь плиз потом, что он скажет.

не успела , Нашла: Лазуренко Алексей Сергеевич (малоинвазивная, лазерная и пластическая хирургия) , шлифовка лица и тела единственным в Крыму хирургическим лазером. тел клнинки 38 0692 24 04 93, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 24.08.2010, 21:22
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Рима,ну так дёшево,я ваще..даже в шоке.Но так как у меня ну совсем плохо с лишними деньгами,то..выбираю из доступного. А ты случайно не видела там девушек с блефаропластикой ?.Я ещё не определилась что мне нужно,блефаро или липофилинг,здесь читаю,уже в голове такая каша.Мне нужно ,если что ,там остаться ,я из Донецка.Ты вообще встречала пациенток его? ,ты первая кажется на этом сайте.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 25.08.2010, 09:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Танечка, ага. мне тоже показалось дешево , даже по сравнению с ценами в Украине. Но не в ущерб качеству. Да, к сожалению не видела его пациенток с нижней блефаро, да и вообще пациенток,но уже выстраивается к нему очередь из моих подруг, кто меня видел , с верхней видела - это я . Чтобы определиться, самое лучшее послать ему фото по имайлу, что я давала выше, а потом, уже решить. Я , например , пришла к нему с мыслью об эндо лба, а в результате сделала височную подтяжку и верхнюю и нижнюю блефаро (нижняя была пинч методом). А еще у него есть сайт, я его здесь тоже давала, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,там есть фото его результатов и прайс лист, сейчас цены от прайс листа увеличились процентов на 10-15. Если остаться в Севастополе, то очень легко там же снять будет комнату или квартиру. Прямо там, у больницы.
Я когда искала инормацию о докторе в интернете, нашла только на нашем местном сайте пару положительных отзывов о нем как о хирурге, мол, швы хорошие , аккуратно все сделал, ну и специалист хороший, а как о пластике - не нашла. Так поэтому теперь пишу, может, кому пригодится...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.08.2010, 11:31
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Римочка.большое тебе спасибо, я читала что тебе делали,сейчас читаю про носослёзные,а ты показывала фото до?То что у тебя сейчас просто здорово,конечно это разные ОП -верхние и нижние,в нижней блефаро можно получить вывернутое веко, я начинаю хоть на миллиметр сдвигать мешки,и сразу кажется выворачивается.А можешь потом маякнуть если из твоих знакомых кто будет делать нижние ?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.08.2010, 16:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Конечно, отпишусь, и ты тоже выставь фото результатов если решишься. Фото ДО и ПОСЛЕ носослезных в ветке про инъекции гелей, я их уже и не найду , где то в районе декабря я делала.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.08.2010, 18:12
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Римочка,ты в Севастополе живёшь?увидела что ты пойдёшь к доку,узнай,если можешь,сколько стоит трансконьюктивальная с перераспределением?а кантопексия отдельно считается?у него на сайте цены просто -нижняя столько-то.Нет времени нормально сфоткаться и списаться,их-грыжи ,плохо видно на фотке.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.08.2010, 19:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

танечка, я сегодня как раз у него была, пойду теперь в понедельник, спрошу про нижнюю транконьюктивальную с перераспределением плюс кантопексию. ОК.
Поместила , кстати , новые фото здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...147#post883147 , пост 2485
консультировалась у него по поводу липофилинга, наверное, сделаю
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.08.2010, 22:55
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Римочка,как же здорово,тьфу,тьфу.тьфу и по деревяшке,удачи тебе во всём.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©