Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.04.2016, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще СМАС рановато.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.04.2016, 23:40
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Катерина , а что же тогда? Как без СМАСа улучшить овал ?

Девочки спасибо Вам за ваши искренние мнения и советы ! Очень их ценю. Ввели в сомнение мои планы ....Постараюсь послушать вас, знаю что плохого уж точно не посоветуете. В эти дни буду решать что делать и опять советоваться с Кочневой. Как прийду к решению, Вам напишу.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.04.2016, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Он поплыл не очень сильно. Но если делать, то быть готовой что улучшится овал, само лицо скорее всего не сильно, зато швы будут длинными.

Если есть проблема финансовая, мне кажется было бы правильно не "кусочничать", а подождать, подкопить, и сделать у одного хирурга полноценную бьютификацию. С хейло и всем остальным.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.04.2016, 13:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Большинство в этом танке горели..))
Natalia1966, ух, как ответ понравился!
Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
вот прям хочу как ребёнок !!! как вам это обьяснить не знаю
natyJoe, и этим все сказано!
Вы зачем пришли совет просить, если имеете свое непоколебимое мнение. Здесь собрались девочки, которые прошли не одну операцию и реабу, которые знают в этом толк и могут посоветовать, а не переубеждать.
В любом случае, всего вам доброго! И дай вам Бог принятия правильного решения и выбора правильного хирурга!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.04.2016, 14:19
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибо за пожелания.
Так я и не жду что бы меня переубеждали.
Здесь Каждый высказывает свое мнение а уж кто должен решать- РЕШИТ САМ, исходя ив первую очередь из своих личных возможностей и желаний естественно прислушиваясь к тем кто у кого опыт больше на данном поприще.
Слава богу я не страдаю завышенным самомнением и уж если я здесь то это значит что хочу и буду прислушиваться к мнению других, иначе я бы сюда не пришла и уж точно не выставляла свои личные фото)))) в таком неприглядном виде
А уж как получится по операциям - я написала выше- что окончательно будем это решать вместе с хирургом. Надеюсь у меня все получится

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.04.2016, 16:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

natyJoe, конечно все получится! Тем более , если вы зашли сюда и читаете темы! у вас база хорошая, немного вмешательств - и вы красавица. удачи вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.04.2016, 18:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Здесь Каждый высказывает свое мнение а уж кто должен решать- РЕШИТ САМ, исходя ив первую очередь из своих личных возможностей и желаний естественно прислушиваясь к тем кто у кого опыт больше на данном поприще.
natyJoe, Вы создали свою тему в разделе "Антивозрастные операции", а это уже "тяжелая артиллерия" .
Здесь девочки уже мыслят глобально. Пройдя путь через тернии к звездам, они многое понимают. Благодаря нашей Екатерине, здесь собрались единомышленники, плохого не посоветуют. Ни в коем случае не хотелось Вас обидеть.
Может Вам еще послушать девочек из другой темы? Например, http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=74
Думаю, что там Вас поддержат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.04.2016, 19:47
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Gelena995, не переживайте, Вы меня не обидели . Раз я обратилась ко всем Вам на сайте это значит что для меня Ваше мнение важно и я к нему прислушиваюсь! Естественно любое решение нельзя принимать от балды да и я из тех кто придерживается принципа "Семь раз отмерь один отрежь". Я понимаю что одна фраза "вот прям хочу как ребёнок !!! как вам это объяснить не знаю" ...Всех ввела в сильное заблуждение по поводу моего серьезного отношения к хирургическому вмешательству. Если бы я была безбашенной особой я бы просто позвонила к понравившемуся мне хирургу и поехала делать то что хочу....я знаю что так делают многие, Но нет же..... я давай копать, читать, смотреть, консультироваться, выставлять себя и все свои недостатки на показ СПЕЦназу по Красоте)))). Я понимаю что хирурги - не боги и не могут наделить нас волшебным преображением...у всего есть обратная сторона медали..вот поэтому я и пытаюсь понять что могу ждать от той или иной операции и какие последствия она может дать а уж вы эксперты (причем на собственном опыте!) точно сможете предохранить от не нужных ошибок. Так что я тоже Ваш единомышленник и знаю что плохого здесь никто не посоветует!!!

Если честно у меня не было прямо супер срочного намерения оперироваться. Но пообщавшись в моей теме и послушав Ваши мнения я сразу обратилась с хирургу которому заранее отправила видео с мимикой лица во всех ракурсах и в очень высоком качестве. После его просмотра Кочнева откоментировала по своему, сказав, что серьезных предпосылок к платизмопластике она не видит, по крайней мере в видео НО если я буду настаивать.....сказала "посмотрим" при встрече ( видимо она имела в виду посмотрит что с тканями и стоит ли делать платизму). То же самое касается и овала лица ...сказала что если и надо то мини-вмешательство ( я про СМАС) но поскольку я не хочу иметь видимых швов она посоветовала пройтись лазером что бы швы прямо на операционном с сократились ( а может и я что то не так поняла) и таким образом заживали менее заметно. Ну и посколько Фраксель в конце операции должен быть тогда посоветовала сделать это где то в октябре. Я успокоилась и просто была рада нашей консультации по скайпу))).
ИС посоветовала сделать сначала липоксацию подбородка посмотреть как пройдет рубцевание кожи и может быть тогда не надо будет делать платизмопластику.
Но тут влез мой ДарАгой и любимый мужик и на мои рассуждения по поводу одной и большой реабы ....сказал: НЕТ , так не надо! А по скольку он сам врач и в операционных/ клиниках / больницах практически живет....сложно с ним оказалось спорить. Сказал раз ИС посоветовала сначала сделать липоксацию- сделай! , заодно съездишь - очно все увидишь, обсудишь и договоритесь обо всех тонкостях. Ну а раз поедешь на "познакомиться" заодно и сделай то что можно сделать из "легкой" реабы типо хейло+блефаро под местным наркозом., ну а потом осенью когда сложное вмешательство будет тогда я с тобой могу приехать в Питер и потом когда дома сам откапаю если надо что бы быстрее отошла+ отеками буду заниматься я.
Если честно ... сдалось моему мужику видеть этот послеоперационный кошмар! Я категорически против!! и пока он далеко от дома (в другой стране по работе до конца мая) я бы с удовольствием рискнула да и сделала все что надо и сразу Но вот не так то все просто.. с реаниматологом спорить...начались рассуждения... общий наркоз....это круто...серьезно..рисково..... Короче девочки я к чему...посмотрим ...время покажет

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.04.2016, 22:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

natyJoe, липо подбородка хороший результат не всегда дает. Проходили (и многие). Результат будет краткосрочным, хорошо если будет без бугров и я мок. Это нужно знать и понимать.
Я три года все собиралась на ОП, все три года док говорил, что лоб хороший, без единой морщинки (ни одной), лоб не трогаем. А как дело дошло до ОП, начал двигать ткани и заключение: эндо лба надо. Так что пока очно не проконсультируетесь, планировать сложно.
А мужей к реабе подпускать нужно только в крайнем случае, тут я согласна на все 100.
Не нужно им видеть послеоперационный кошмар.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.04.2016, 09:56
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

А какой выход тогда ? Сделать микролипоксацию подбородка (т.е более тонкими и деликатными канюлями) что бы без бугорков? и подтянут платизму? по поводу липоксации не меньше переживаю чем за все остальное . Видела всякие результаты ... Как хорошие так и плохие . Ну вот как угадать как получится у меня ... Зависит ли от рук хирурга или от моего рубцевания ?
Мужиков от такого правда надо дальше держать, впечатляются они легко. Я раньше в это не верила ... Но с опытом приходит и это... Пока на собственной шкуре не проверишь не узнаешь ...вот теперь пытаюсь воспользоваться опытом других дабы более быстрой и безболезненной дорогой добиться желаемого. Да, на очной консультации может все переиграться .. А пока я позвонила в клинику и забронировала операционное время на "побольше"... А там уж решим .

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 12.04.2016, 13:11
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

natyJoe, сделать липо и сразу платизму и смас (они одна без другой не ходят, если хотите результат). Заложится хороший каркас, уйдет плюха под подбородком, овал будет то, что надо. Реаба сложная, но легче, чем у эндо средней зоны, за месяц внешне выскочите из нее, муж не поймет , а вот в остальных украшалках пусть участвует (думает, что участвует) . Швов не бойтесь, Кочнева вам их спрячет. У нормальных хирургов швы видно только ниточки и то в волосах за ухом. На виду швов не будет. Прошьют по козелку, что и не понять. Посмотрите мочки свои, может подрастянулись, так сразу их и омолодите (договаривайтесь с доком). Вот когда основное сделано, когда заложен каркас, вам лет 10-15 спокойно можно будет себя улучшать, как заблагорассудится. Хоть нос, хоть глаза, хоть губы. Основное уже будет сделано. Понимаете, на оседающем под птозом лице (а вам почти 40), как бы вы не укращались, смотреться украшалки не будут. Посмотрите тему Насти http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10062 , у нее обвал лица пошел после 40. И какой замечательный результат! Человеку попался хороший хирург, она не стала "кусочничать". Сейчас девченка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.04.2016, 21:11
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Gelena995 спасибо за темку! Прочитала взахлёб!
Но хочу сказать что пока читала ваше сообщение в душе соглашалась с вами ! Да! Нужно сделать СМАС и к нему платизму , уж сделать один раз и забыть лет как минимум на 5 -10-15 ... Как повезёт с тканями!
Я уж не знаю что и делать ... И в клинику позвонила ... ... Ну просто задолбала девочек администраторш... Они наверное думают что я невротичка - истеричка какая то ... По каждому вопросу звоню . Короче попросила сделать мне "коридор" по операционному времени побольше.... Они сказали что ... Хорошо .. Но должны и с Кочневой тоже об этом договорится.
В то же время я написала и ИС слезливое письмо что мол хочу таки СМАС и платизму ( а она меня от неё ой как отговаривала) И ОЧЕНЬ просила "застолбить мне "лишних" операционных часов побольше ооооочень надо ...
Короче обхохотаться я... И выпрашиваю на две операции больше ... Та которая в Питер хотела только прокатится для знакомства с хирургом Ну и хейло чуть сделать
Уже не сплю как дня 3-4 вообще . Ночью читаю форум.. И ещё больше понимаю что Кочнева это моё. Вон, БрюЛик прям красотка шикарная !!! И она пациентка её )))
Ответила на моё письмо сегодня ИС ... Ну хорошо говорит, не буду отговаривать ... Приедете и решим !
Вот теперь ещё больше переживать буду ... От этой фразы! Как бы она не ответила на мой слезный вопрос на увеличение времени .. Может конечно я напрасно переживаю ... Все может быть.
У кого есть такое в опыте что бы приехал в клинику и хотел сделать надуманное а хирург отговорил ?

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.04.2016, 21:40
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

natyJoe, а что Кочнева единственный хирург, который делает смас? Она не уверенна и отгаваривает вас. Я бы не пошла к ней делать смас на таких условиях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.04.2016, 08:08
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Нет, алена34 Кочнева отговаривала от платизмы, говорила что нет особых показаний к такой операции. А по смас она сказала что есть показания

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.04.2016, 14:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

natyJoe,а ты у кого еще консультировалась?

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Кочнева отговаривала от платизмы
Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
А по смас она сказала что есть показания
Странно... Как делать смас без платизмы? Тем более, мне видится, там липосачить нечего, а провисшая платизма виднеется. И что это будет? Натянутое лицо и плюха с натянутой платизмой под подбородком?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 13.04.2016, 16:59
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Настасья73, полностью согласна, на 100%
Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
У кого есть такое в опыте что бы приехал в клинику и хотел сделать надуманное а хирург отговорил ?
У меня было дважды, а у другого - добавил . Теперь я очень этому рада.

Написала Вам в личку. Посмотрите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.04.2016, 17:16
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Написала Гурьянову, саруханову, Кочневой. Гурьянов не ответил , сделал только моделирование, сказав про нос, что нужно делать кончик только. Саруханов не ответил и меня перенаправили к Кочневой, хотя я ей писала месяца 2 назад и тогда мне её ответ показался неприемлемым и потом прочитав ваши отзывы поняла что смас нужен. Я уверенна что делать надо и платизму , надеюсь ИС не откажет. Одним словом еду с суммой на все и надеюсь сделать все что мне надо . Иначе быть мне жабой ещё до осени и я с этим мягко говоря не согласна ...

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.04.2016, 18:28
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ну если деньги и возможность есть, то почему бы нет, к осени уже забудешь об операции и будешь довольна собой.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.04.2016, 19:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

natyJoe, вы уже летите на оп? Тогда быстрой реабы и лучше по максимуму делаете все .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.04.2016, 20:17
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Настасья73 мы женщины особенные создания . Мне муж ограничил бюджет думая что таким образом я поеду и сделаю то что он хочет по минимуму а уж потом приеду в октябре с ним на то что он решил на большую реабилитацию .... Нееее я так одного мужа уже потеряла ...не позволю ему на мою реабу рядом быть сделаю сейчас тихо все и сразу по максимуму а уж потом вместе прогуляемся в Питер на ХотелкаLIGHT .... Пусть думает что и он тоже участвует ну а пока он в командировке... Я ранки успею зализать ...и покрасиветь к июню.
Так что !да! Alena34 еду в Питер, 27 уже в операционной репортаж буду писать ! Спасибо за пожелания !

И спасибо всем девочкам которые помогли понять приоритеты , без вас всех точно бы глупо поступила!!!. А сейчас уверена что делаю правильно да и за зря кататься не буду , все таки деньги не всем с неба падают, по крайней мере мне.
Боязно только за реабу да и выпадаю из др моего ребёнка ... И ещё боюсь её испугать своим видом... Вот думаю что сказать может "упала" с велосипеда ? . Все таки 10 лет , боюсь её травмировать а то она только оправилась от мысли что мама может умереть. ( в январе перенесла небольшую операцию ) мелкая так переживала ... то и делала что шов проверяла за ухом и спрашивала а не вырастет ли она (опухоль) там ещё раз...?..Да делала это с такими глазами ... Загнанного оленя вам не передать.! У кого есть опыт ? Что говорите вы детям приехав вся в синяках после операции? что посоветуете сказать?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©