Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 19.06.2014, 18:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение

Катерина , а может стоИт отдельную тему для обсуждений всяких умных статей открыть? А?
Мне кажется, такая тема быстро бы превратилась в аналог других тем - о выборе имплантов, о проблемах и пр.

  #122  
Старый 19.06.2014, 18:44
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Lep4uk клёво!!! я понимаю твою радость. я никак не могу остановиться от покупки белья и купальников)))

Обо мне:
  #123  
Старый 19.06.2014, 19:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , превратится-закроешь ;)
Я не думаю, что туда кто-то со своими личными сиськами полезет, а иногда вправду хочется написать о чем-то, кроме:"Поздравляю! Обалденная грудь!", а здесь ни на что другое просто язык не поворачивается ;)
В возрастной же ветке есть тема "Методы коррекции...", и ниче - теоретизируют себе дамы на здоровье ).

Обо мне:
  #124  
Старый 19.06.2014, 19:51
Аватар для solotoy1
solotoy1 solotoy1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 111
solotoy1 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!!!а вот и мы)))нам 2 мес и 17 дней)))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #125  
Старый 19.06.2014, 19:53
Аватар для solotoy1
solotoy1 solotoy1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 111
solotoy1 на нуле
По умолчанию

А вот в лифе)))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #126  
Старый 19.06.2014, 23:37
Аватар для Miso
Miso Miso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 30
Miso на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, пожалуйста! У меня в последнее время ощущение, что они нафиг разные! Правая ниже и в сторону смотрит. У меня изначально в принципе они вразнобой были. Сильно бросаптся в глаза? Потому что мне просто жуть как режет глаз :'(
Миниатюры
image.jpg  
  #127  
Старый 19.06.2014, 23:44
Аватар для Lep4uk
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: tallinn , estonia
Сообщений: 314
Lep4uk на нуле
По умолчанию

Да не так все и ужасно! !! Не расстраивайтесь! !!!

Обо мне:
  #128  
Старый 19.06.2014, 23:47
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

Miso вы на фото немного и корпус крените в сторону от этого так кажется. На каком плече например сумку любите носить? Теперь полюбите носить на другом))

Обо мне:
  #129  
Старый 20.06.2014, 00:27
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. Пока теоретический, но.. В общем, на осмотр мне еще в августе, будет 4 месяца после оп. И на данный момент не знаю, получится ли попасть к своему доку, т.к я уехала на неопределенный срок. Имеет ли смысл/ можно ли показаться другому доктору? В 3 или в 4 месяца.. 22 июня будет 2 месяца после оп.

Обо мне:
  #130  
Старый 20.06.2014, 02:46
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Miso а вы к доку ходили?не спрашивали почему так? Но вообще если внешне смотреть, то ЧЕстно,ничего такого, подумаешь ассиметрия небольшая, у всех она есть.так, грудь красивая!но к доку я бы сходила ,чтоб не переживать,а почему так.
  #131  
Старый 20.06.2014, 07:28
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Магноли, если нет проблем, которые Вас заботят мне кажется, что в целях планового осмотра нужно просто сделать хорошее, качественное УЗИ, чтобы Вам все там расписали и показали. Мне мой сказал, что каждый раз я к нему должна приходить с результатами УЗИ. И на УЗИ мне все подробно показывали - вот имплант, вот мышца, капсула, какая она и тд. Ведь если что- там все видно - и загибы, и жидкость и неравномерную капсулу. А без УЗИ ну доктор даже другой посмотрит, пощупает и все. Девочки, как думаете? Но если Вы очень волнуетесь - сделайте УЗИ и сходите к другому доку.
  #132  
Старый 20.06.2014, 09:54
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Ну что,сегодня 5й день! Болело сильно только на след день после операции..потом только дискомфорт(руки не напрягать и д), боль при подьеме с кровати)приноровилась,прессом исключительно себе помогаю).сплю на спине без проблем,как ни странно,хотя всю жизнь ТОЛЬКО мордой в подушку)) отек сегодня не увеличился,принимаю таблеточки,мажусь тем,что прописали,соблюдаю постельный режим)) ну вот и фото..что-то как-то маловато,если учесть,что отек!
Миниатюры
image.jpg  
  #133  
Старый 20.06.2014, 10:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Miso, чтобы сказать точно, надо увидеть фото, сделанное другим человеком, а не самострел. Встань ровно спиной к стене, опусти руки по швам, и чтобы фото захватило тебя сверху от шеи. Может, это не сис асимметричные, а сколиоз
  #134  
Старый 20.06.2014, 13:40
Аватар для Miso
Miso Miso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 30
Miso на нуле
По умолчанию

Almo надеюсь, что так-лучше пуст стою криво, чем грудь корявая))
AnnaAsadova возможно, сколиоз есть, наверняка в грудном отделе, у кого ж его сейчас нет. Спасибо за совет, попрошу кого-то сфоткать, тольконе мужа, а то будет потом придирчиво каждый раз осматривать на наличие ассиметрии
Michelka схожу обязательно, уже вопросов куча накопилась, а пока тут вас помучаю)) спасибо! При чем на фото получилось еще более кривая грудь чем в жизни хм...

glam.animazione зато форма красивая какая вроде! Лучше не большие, но красивые, чем огромные и там дальше куча проблем. Кстати, мне мой док тоже поанировал делать 275 а поставил во время оп 225. Они в операционную берут неск размеров имплантов и во время самой оп уже решают, какой лучше встанет, видя картинк, буквально скзать, изнутри)) А чем мажете?
  #135  
Старый 20.06.2014, 13:46
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glam.animazione Посмотреть сообщение
Ну что,сегодня 5й день! Болело сильно только на след день после операции..потом только дискомфорт(руки не напрягать и д), боль при подьеме с кровати)приноровилась,прессом исключительно себе помогаю).сплю на спине без проблем,как ни странно,хотя всю жизнь ТОЛЬКО мордой в подушку)) отек сегодня не увеличился,принимаю таблеточки,мажусь тем,что прописали,соблюдаю постельный режим)) ну вот и фото..что-то как-то маловато,если учесть,что отек!
Суперская грудка у тебя получилась и ничего не мало!
  #136  
Старый 20.06.2014, 15:31
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Miso мне мой док вообще 350-375 предлагал,я все-таки уперлась и говорю-хочу 325! Правда на перевязке сегодня верхние и нижние пластыри сняли и вроде как и не мало совсем,да и на фото они поменьше выглядят почему-то! Мажу:три раза в день смесь бепантена и траумель мази один к одному,наношу и лежу 40 мин,потом остатки вытираю и обратно в компру! А в течении дня еще лиотоном(декольте,межгрудку,не расстегивая компру в общем) доступные участки мажу. Сегодня межгрудка уже не такая отечная,на пузо отек сползает..а так на перевязке док доволен был:швы хорошие,все затягивается хорошо,ареолки тоже и отек не оч большой!

ksuny спасибо! Рано еще говорить мало или много,я знаю,буду следить за изменениями))

Обо мне:
  #137  
Старый 20.06.2014, 15:50
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glam.animazione Посмотреть сообщение
мне мой док вообще 350-375 предлагал,я все-таки уперлась и говорю-хочу 325!
Надо же, обычно все побольше просят) Мне бы кто предложил 375, а то поставили 300, я вообще не замечаю, что операция была.
Забрела тут на один форум, так там девочки ставят по 500 и больше, мало кто меньше хочет. И у них там явно что-то с глазомером, моя грудь для них, наверное, была бы 1-го размера)) Выставляют фото девчонок с огромными бидонами и пишут "здесь ближе к тройке!"))
Поздравляю с приобретением!
  #138  
Старый 20.06.2014, 16:31
Аватар для Miso
Miso Miso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 30
Miso на нуле
По умолчанию

Rumba) вау. У меня 225 и по белью третий размер. Мне б если впихнули 500, то неизбежно все б взорвалось при подъеме с кровати. Все индивидуально. Че за сайт, тоже хочу на 500 посмотреть)
  #139  
Старый 20.06.2014, 16:47
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Miso, там и 700 у одной есть. Смотрится красиво, что удивительно. А 500 мл, оказывается, совсем даже не много, выглядит очень красиво. У нас тут на форуме была девушка с 485 мл, у неё такая красотень, просто вау-вау) Если будут деньги на переделку, я меньше 500 даже и не рассматриваю.
  #140  
Старый 20.06.2014, 16:55
Аватар для toryg
toryg toryg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина/киев
Сообщений: 127
toryg на нуле
По умолчанию

Rumba) У моих нескольких знакомых большие импланы.Знаю,что у одной 620.Так вот,первые 1.5 года выглядит красиво,но видно,что грудь не своя.А вот потом,такое впечатление,что 10-х откормила,а при наклоне,вообще жесть.Видела без белья(пару дней назад)...реально жесть.Знакомая увеличивала грудь лет 5 назад,до операции была 2-ка,слегка отвисшая от похудения.Сейчас она очень жалеет,но исправить пока нету денег....

И мне тоже очень нравится грудь у девушки с форума с 485 мл,форма вообще бомба....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©